Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Brindisi — итальянский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 370 боёв
Сегодня в 13:11:17 пользователь Kalestia сказал:

Продолжайте оценку )

да смысл ? докачаю ветку , и если и Венеция хавает так же - то будет тупо стоять на приколе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MEN]
Бета-тестер
85 публикаций
14 121 бой

Сколько людей столько и мнений. Как по мне корабль годный. Играю на нем с удовольствием. А вот американцы Сиэтл и Буфало мне не зашли. И да, играть его надо как корабль поддержки. Тактика как на донском кинул и убежал. Линкоры редко на 19 км точно стреляют, но иногда бывает больно.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Поддерживаю, довольно хороший кораблик, какого то особого дискомфорта не ощущаю. Особенно душа радуется когда заходи полный залп в эсминец :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CHK]
Участник
80 публикаций
3 641 бой

После трех боев я расскусил этот корабель и познал его дзен и стал получать удовольствие от игры на нем. Средуха стала выше сотни, главное не проспать залп по тебе иначе -30 000 запросто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Докачал ветку до этого корабля ...и нахожусь в полной растерянности, аки буриданов осёл. Какую модернизацию ставить в 6-й слот? Либо увеличивать совершенно жуткую для 9-ки (17,1 км) дальность стрельбы, либо уменьшать настолько же невообразимо долгую 20-секундную перезарядку??? Подскажите, кто с какой модернизацией пробовал играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 23:20:43 пользователь Tyto сказал:

Зачем дальность тут брать? Корректировщик же есть

 

Да толку то с него? Полторы минуты стреляешь, потом 4-6 минут перезарядка. В лучшем случае, получается, четверть боя работает. Да и за остров с итальянской баллистикой не накидаешь, тоже нет особого смысла для этого корректировщик брать.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 23:36:26 пользователь AlexanderKruger сказал:

Да толку то с него? Полторы минуты стреляешь, потом 4-6 минут перезарядка. В лучшем случае, получается, четверть боя работает. Да и за остров с итальянской баллистикой не накидаешь, тоже нет особого смысла для этого корректировщик брать.

я с перезарядкой играю. Хожу рядом с эсминцами, стреляю по их собратьям. Дальности хватает. Если близко цели нет, пока подхожу к следующим, запускаю корректировщик. С корректировщиком и  острова перекидываю.... не все, но всё же. Моё мнение... С победами пока не очень, но в топ только вывел - должно пойти нормально. Ожидаю от венеции очень многого:cap_rambo:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 23:47:58 пользователь Tyto сказал:

я с перезарядкой играю. Хожу рядом с эсминцами, стреляю по их собратьям. Дальности хватает. Если близко цели нет, пока подхожу к следующим, запускаю корректировщик. С корректировщиком и  острова перекидываю.... не все, но всё же. Моё мнение... С победами пока не очень, но в топ только вывел - должно пойти нормально. Ожидаю от венеции очень многого:cap_rambo:

На Амальфи примерно так же и приходится делать, но там 6-го слота нет. Как говорится, нет выбора - нет мук выбора(: Спасибо за мнение, учту. Есть ещё у кого-нибудь идеи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 035 боёв

Такой же бесполезный для команды, как вся предыдущая ветка. Изредка накидывает по 10к с залпа, часто по 1500, принимает в ответ на пол лица в любую проекцию. Эсминцам может накидать, с носом стоящим кр уже всё плохо, против линкоров бесполезен. Ооочень медленно наносит дамаг, меньше 1000 со снаряда, что с его рофом просто слёзы.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

корабль вроде и ничего но меня просто выбешивает его способность цитаделеприемника в любую проекцию крутись вертись один фиг дамаг жрет в две глотки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Начитался ужасов про ваншоты в любую проекцию, оказалось все далеко не так страшно как пишут, даже я бы сказал что совсем наоборот. Ваншот пока что поймал всего один, от Жан Бара, и то там 100% сам виноват т.к. решил развернуться внаглую перед ним и уверен что на любом другом КР9 точно так же поймал бы ваншот в такой ситуации. А секрет прост - он офигенно маневренный для тяжелого крейсера, практически как легкий я бы сказал.

 

Играю с рулями на 40% и энергоустановкой. Напрягает в этом драндулете только две вещи: конский кд для такого калибра ну и как и у всей ветки сомнительные пбб вместо человеческих фугасов, хотя с другой стороны будь у ветки фугасы эти посудины недолго продержались бы без нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Купил это ведро. Первые впечатления отвратительны. Это максимально бесполезная лодка. Сначала за свободку открыл и купил зару, сыграл пару боев - не понравилось, ну думаю это же 7-ка, может дальше будет лучше. Открыл за свободку эту ***, та же ситуация что и с зарой. 2 боя и корабль в порт на якорь. Что не понравилось - КД очень долгое, на столько долгое, что несопоставимо с эффективностью ее ГК,  броня - она как раз таки есть в таком количестве, чтобы хватать цитадели в любую проекцию, а эти полу бесполезные снаряды это вообще нечто ужасное. Чего то особенного я не ощутил от стрельбы, раз в 10 выстрелов вылетит 10к остальные залпы по 2-3к урона, что ничем не отличает от любого фугасного крейсера. А добитие шотного противника это вообще целый квест, который обречен на провал.  На прокачке венеции поставлен крест, жаль потраченной свободки, лодка будет стоять в порту и покрываться ржавчиной и фикалиями чаек. Долго думал качать итальянцев или нет, но пока не попробуешь - не узнаешь, жаль что ветка не оправдала ожиданий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 03.03.2020 в 20:59:17 пользователь ragno_rosno сказал:

Открыл за свободку эту

Сначала стоит все же Амальфи. С рулями и машиной- это настоящий катер. Ну и перезарядка все же 16 секунд против 20 Бриндизи.

А потом пробовать Бриндизи, который представляет собой утяжеленную версию Амальфи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:49:23 пользователь _Vikingr_ сказал:

Сначала стоит все же Амальфи. С рулями и машиной- это настоящий катер. Ну и перезарядка все же 16 секунд против 20 Бриндизи.

А потом пробовать Бриндизи, который представляет собой утяжеленную версию Амальфи.

Главная прелесть Бриндизи в 4-х трубных ТА. Самый большой и красивый эсминец в моём порту. Если вкачать в масировку, то по ЛК может даже как инвизник торпеды пускать. Венеция, при всех её преимуществах, уже, во многом, этот шарм теряет, из-за одной отобранной торпеды. Шика того уже нет, не то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 12:08:35 пользователь AlexanderKruger сказал:

Бриндизи в 4-х трубных ТА

На Амальфи такие же. только дальность торпед 12 против 13.5 Бриндизи и скорость 51 узел против 56. При этом у Амальфи базовая заметность на километр меньше 14,4 против 15.4.

Хотя да, вчера удачно реализовал торпеды с обоих бортов засадив 2 в Бара и 1 в Москву, забрав обоих. Но это скорее случай. Вообще,если не удается реализовать хотя бы одну торпеду, урон не поднимается выше 50К

 

Ну и Амальфи мне субъективно нравится больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:33:39 пользователь _Vikingr_ сказал:

На Амальфи такие же. только дальность торпед 12 против 13.5 Бриндизи и скорость 51 узел против 56. При этом у Амальфи базовая заметность на километр меньше 14,4 против 15.4.

Хотя да, вчера удачно реализовал торпеды с обоих бортов засадив 2 в Бара и 1 в Москву, забрав обоих. Но это скорее случай. Вообще,если не удается реализовать хотя бы одну торпеду, урон не поднимается выше 50К

 

Ну и Амальфи мне субъективно нравится больше.

Если чисто по торпедам. У Амальфи фулл-маскировка 11,3, торпеды -12, зазор для инвизного пуска - 0,7 всего, слишком мало. У Бриндизи получается маскировка 12,2, торпеды 13,5, остаётся 1,3 км, что уже вполне достаточно. Ну, и сама по себе дальность и скорость торпед позволяют очень хорошо кидать их "на ход" преследующему линкору даже с 16-17 км, то есть, можно отсветиться и спокойно покрутится обоими бортами для пуска, не торгуя цитаделью, либо кидать на кд линкора, дистанция достаточно комфортная, чтобы успеть убрать борт и увернуться от залпа. На Амальфи так уже не получается, ну, или всё гораздо рискованнее. Вообщем, Бриндизи гораздо лучший эсминец, чем Амальфи, да и самый лучший эсминец во всей ветке ИТКР.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Сараи типа итальянцев упарывать полностью в маску такое себе, 12,2 это слишком много, если хочется прям оч сильно на тяжелом крейсере в торпедный эсминец играть надо брать Зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:50:00 пользователь sir_bonzo сказал:

Сараи типа итальянцев упарывать полностью в маску такое себе, 12,2 это слишком много, если хочется прям оч сильно на тяжелом крейсере в торпедный эсминец играть надо брать Зао.

Ну, с одной стороны, голь на выдумки хитра. Убийство линкоров на ИТКР всегда носит несколько извращённый характер, ибо не жгут. Ну, и, с другой стороны, а ведь извращаться то бывает довольно интересно.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×