Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Brindisi — итальянский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

485
[OVVO]
Бета-тестер
839 публикаций
9 909 боёв

Очень веселый крейсер 9-го левела

Какой еще корабль может порадовать 12 пробитиями из 12 по Миссури с 15 км?

Прекрасная баллистика, дымы, мод на корректировщика и "неравный бой" увеличивает веселье.

ББ ему почти не нужны, торпеды ситуативны на авось.

 

02f76775e408.jpg

 

Скрытый текст

b5ac1c4e3b63.jpg

9671b4c7cf29.jpg

7385821ed782.jpg

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв

Очень весело ему вынимают цитки из борта прям в дымах. И торпеды он ловит там жеж. НО! Но..? Хороший! Хотя? Вот... ГАПа прям не хватает.

А еще его авики любят-голубят - прям в дымах. И авиаудара у него нет. Зато есть у него эти..?  - ПБ. Хорошие. И бестолковый самолетик.  Что он может? Может..? Разнести эсминцы, если их поймает со спущенными штанами. Было, что прям троих за раз, по очереди, но все ж. .был личный путь.. - в порт. От безысходности естественно. Это очень заметный мусор. Но незаметнее того-же Генри, что хорошо. Поэтому инвиз надо качать. Играть. Страдать. Вобщем весело. 

Но?! - весело. Обидно.. иногда, - за команду. Мышей не ловят. А помочь им нельзя. Нету ГАПа и РЛС. Да. А борт у нас .... как мягко сказать? - принимающий. В нос тоже может залететь особо круглый калибр - поэтому что!? Правильно - держим дистанцию и ждем своего звездного момента. 

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
В 16.11.2019 в 13:44:49 пользователь DeletedUser сказал:

Ветка для того, что бы выкачать и ЗАБЫТЬ

Совершенно согласен! Сегодня хотел докачать ветку итальянских крейсеров - начал с Амальфи. После первого же боя плюнул, и за свободку взял Брандиси. Вобщем, *** редьки не слаще. Не мое это, - решено ветку выкачать и забыть, что собственно и сделал. Промучался около десятка боев, тоже плюнул и за свободку качнулся до Венеции. Десятку даже пробовать не буду - присыпал нафталином, пусть пылиться. Это лично мое мнение, для меня крейсеров итальянцев больше нет... 

P. S. Урон ловит весь и вся, хоть в ромб, хоть в нос. Прям как губка впитывает. Долгая перезарядка прям добивает. Прелестей ПББ не ощутил. Если Щорсы и им подобных еще как-то может щемить - с остальных максимум 5к и то за радость. Разочаровался... Пока на последнем месте из всех веток, присутствующих в игре... 

В 16.12.2020 в 22:01:47 пользователь Arcticc сказал:

Доброго времени суток... Я первый раз за 5 лет игры пишу отзыв о корабле. Но я уже не могу... Этот корабль - ЭТО БОЛЬ!!! Боль, слышите??? Никогда, никогда не выходите на нем в бой!!! Все уровни терпимы у итальянцев, но не 9... Только не это... Я думал, что Сиэтл картонный, Чунг Му недокорабль... Как я ошибался...

Проходите его за свободку либо вообще не качайте Италию! 55 боёв - 36% побед. Это невыносимо!

Цитадель занимает всю длину корабля и ещё чуть-чуть выпирает с обоих сторон. То есть даже если по вам промазали и снаряд упал рядом с корпусом - минус ЦИТАДЕЛЬ! Пробивают её все - Эсмы 7 и выше, крейсеры молчу, залп ЛК это в основном порт!

Стоим ромбом - цитадели, стоим носом - цитадели, стоим очком - цитадели, стоим бортом - порт. От любого противника. Надо ПМК авика проверить - думаю выбьет цитадель.

У меня порой чувство, что стреляют по нему и с соседних карт... Он сам притягивает, магнитит к себе снаряды. Как это работает? Легко - противник промазал по вашему союзнику... У противника руки не кривые, это просто Бриндизи магнитил к себе снаряды. Это когда эсмы могут не целиться с торпами - их все магнитит Бриндизи. Это когда авик не управляет своими самолетами - они все равно автоматически летят и бьют Бриндизи. Это когда ЛК дал не целясь просто в вашу сторону залп и он уверен, что выбьет цитадель. Боль!

Маскировка... Это не к этому кораблю - это не про него. ЕЁ НЕТ... от слова «совсем».

Дымы не помогают - они полезны только когда не стреляете и хотите развернуться перед противником. Да просто что бы в порт не пойти а ещё секунд 15 после дымов пожить.

Агрятся на этот корабль все - даже с дальних флангов. Это красная тряпка... Логично - все хотят выбить кому то ЦИТАДЕЛЬ. А тут вот раздаёт всем эти цитадели.

 

У меня всё!

Подпишусь под каждым словом. Боль и страдание. Давно так не унижался, зачем качать вздумал на свою голову... 

Изменено пользователем Brenson
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[LSI]
Участник
40 публикаций
13 929 боёв

Феноменальная ветка унылых корыт. Пожалуй займут топ бесполезности после подлодок. Не качайте, тем более за свободку. Вообще забудьте что "это" есть в игре.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Не знаю, все так хэйтят этот крейсер... перепрохожу эту ветку во второй раз, для ОИчек. И буду перепроходить осознанно еще не раз. Хотя это не самая дешевая ветка. И на МОЙ взгляд, проблема у корабля только одна - на нем нельзя играть после 23:00 Мск. Потому что в сетапах 6х6 или 7х7 нет возможности настрелять на фиолет. Во всяком случае у меня этого не получается. А вот в сетапах 12х12 настрелять под соточку гораздо легче. Спокойно может сунуть эсминцу или плодке десяточку с одной тычки, прелестно! Еще бы кд ГК секунд 15 сделать и было бы вообще супер. 

Мне очень нравится крейсер, возможно сегодня даже эконом комплект для него куплю, благо дублончики с утра капнули.

По поводу цитадели, которая везде - не совсем соглашусь. Все от боя зависит. Если бой сливной, то да, тебе циты только ленивый не достанет. А если бой победный, то и болванки Сатсумы будешь рикошетить. Но так со всеми кораблями, не только с Бриндизи. Конкретно по этому крейсеру очень легко определить, победный или сливной бой будет - по респауну. Если дропнуло в островах, то скорее всего слив. Если дропнуло на открытой воде, то скорее всего победа. Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ARTEK]
Участник
55 публикаций
15 749 боёв
В 09.03.2023 в 23:18:46 пользователь LetEatBee сказал:

Феноменальная ветка унылых корыт. Пожалуй займут топ бесполезности после подлодок. Не качайте, тем более за свободку. Вообще забудьте что "это" есть в игре.

Да, да. Не качайте никто. Один я буду нагибать на 21ё перковом сансоньетти на венеции)))

В 18.11.2022 в 04:13:27 пользователь nimx3 сказал:

Очень весело ему вынимают цитки из борта прям в дымах. И торпеды он ловит там жеж. НО! Но..? Хороший! Хотя? Вот... ГАПа прям не хватает.

А еще его авики любят-голубят - прям в дымах. И авиаудара у него нет. Зато есть у него эти..?  - ПБ. Хорошие. И бестолковый самолетик.  Что он может? Может..? Разнести эсминцы, если их поймает со спущенными штанами. Было, что прям троих за раз, по очереди, но все ж. .был личный путь.. - в порт. От безысходности естественно. Это очень заметный мусор. Но незаметнее того-же Генри, что хорошо. Поэтому инвиз надо качать. Играть. Страдать. Вобщем весело. 

Но?! - весело. Обидно.. иногда, - за команду. Мышей не ловят. А помочь им нельзя. Нету ГАПа и РЛС. Да. А борт у нас .... как мягко сказать? - принимающий. В нос тоже может залететь особо круглый калибр - поэтому что!? Правильно - держим дистанцию и ждем своего звездного момента. 

Это вы не правильно выбрали тактику. Зачем ему ГАП? Корабль третьей линии. 15+ км. С его точностью и уроном, в ближний вообще нет смысла лезть

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 658 боёв
В 18.04.2023 в 14:46:22 пользователь gBACTAKAHA сказал:

Да, да. Не качайте никто. Один я буду нагибать на 21ё перковом сансоньетти на венеции)))

Это вы не правильно выбрали тактику. Зачем ему ГАП? Корабль третьей линии. 15+ км. С его точностью и уроном, в ближний вообще нет смысла лезть

Вы абсолютно правы. Отступать это наше все. /ремарка: если не можешь наступать то должен уметь отступать.  Если никто из команды не может и не умеет наступать - то чаще это поражение. К сожалению я просто не хочу отступать..- поэтому не умею. (( Просто стоять тоже можно, но не долго.)) По понятным причинам естественно.  Но это все "не мое". Есть в порту корабли гораздо лучше на эту роль. Та же Азума, как пример. Без торпед, конечно. Но на +15 и Бриндис их не пустит. 

А в их перестрелке я за Бриндис не дам и ломаного гроша. Это просто пример - не более. Возвращаясь к нашим "баранам" отступать действительно нужно уметь -  когда куда и зачем.. Вот буквально из боя два ЛК лезут в ловушку. Вам знакомо это слово? Я им кликаю "назад" - один понял, другой нет. Тот, что понял сам настрелял и мне помог. А вот кто НЕ понял - тот слился как .....

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[VATU]
Старший бета-тестер
30 публикаций
14 130 боёв

Не понял корабль. Хорошая маневренность, хорошее вооружение. Очень часто линкоры натыкаются на медленные торпеды. Но не просто хрупкий, а его пмк пробивает насквозь! А самое главное у него заниженная доходность. Бой с настрелом в 69к и всего 144к серебра. Это с бонусом +20%. Это меньше чем у авианосцев. Опыт на уровне кооп боев на любом другом крейсере. 12 боев 66к средний урон. Или вот бой со 112к настрела, 1800000 потенциального урона и засвет на 56к...240 тысяч серебра и 12 тысяч опыта с бонусом 800% (!). Это чего такое? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[RFL]
Старший альфа-тестер
884 публикации
9 552 боя
Сегодня в 07:21:17 пользователь myaso78 сказал:

Это чего такое? 

В игре дамаг дамагу рознь. Если вы наковыряли с 69к с нескольких ЛК, то логично, что вам будет фига с маслом, а не серебро и опыт. Важен процент от боеспособности. Например 10к с ЛК - это всего лишь 10% его боеспособности, а вот 10к с эсминца - это все 50% или даже больше. Вознаграждение будет соответствующее. 

Чтобы получать прилично опыта и серебра с настрела по ЛК, то надо наносить тонны урона (хотя бы 200к).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
8 902 боя
Скрытый текст

11.thumb.png.b0e856bc4e1e1871ff8772dc1924f31a.png22.thumb.png.a880ad4f740553ffe62d6ed56c5f8c08.png

первый бой на стоке сыграл, очень ничего, по сравнению с амалфи ощущается намного играбельнее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 484 публикации
21 582 боя

Получше восьмёрки, но только за счёт ремонтной команды. А так, по большому счёту, такой же картон с отвратительным для крейсера временем перезарядкии и отсутствием полезных расходников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Ох уж это долго тянущееся время перед первой 10ткой. Вот еще немного и еще. И вот почти получена первая 10тка.

У вас тоже первая 9тка долго качалась? В итоге Венеция стала первой 10ткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SHMEL]
Участник
14 публикаций
15 074 боя

крейсер изумительный для девятки.......просто огонь. минут 15 тому столкнулся с ним на Новосибирске,и борт в борт и нос в нос..........Разрабы,дети тьмы и наркотического порока:вы рукоблудием под кайфом занимаетесь?Как можно на десятке не потопить эту итальянскую колошу?Новосиб на 20% калоши вдруг перестал её брать и фугасами и ББ. ***-это просто не полное определение состояния .....Кое что прояснилось ,когда я зашёл в профиль флотоводца итальянской калоши:всего 180 боёв!!!!!!***-всего!!!!!!53 прОцента и полный "гараж"хлама за бабло.Это цена раздутого и распиариного Бриндиси?Вот так в го--в--но мешалку игру и превратили.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 625
[SEAL]
Участник
2 477 публикаций
3 587 боёв

ББ на Амалфи были избыточны, тут недостаточны, хотя снаряды те же, видимо связано с ростом уровня соперников и появлением толстых линкоров типа немцев ветки Пруссии и советов типа Союз-Кремль-Ушаков. Это Вам не американцы, которые по 8-10к могут с той же Пруссии вынуть с их "льготными" ББ-хами. Стрелять приходится только ПББ, надеясь чтобы не срикошетили. Хотя надо отдать должное - точный и баллистика приятная, настильная. снаряды имеют высокую начальную скорость и не надо брать упреждение на еще один монитор, как на том же Демойне или Баффало. Сам фольга, не заметишь как без лица остаешься, хотя вроде цитадель не ловил, никакие хилки не спасают. Для полного залпа надо раскорячиться бортом, а работа только с носовых или кормовых башен сразу же режет ДПМ. Дымы не спасают, они нужны исключительно для выхода из боя, чтобы можно было, сделав разворот через цитадель, не выиграть билетик в порт...

Вообще у меня ощущение, что всю ветку Италии балансили под Сансонетти: что КР, что ЛК, что ЭМ. Где его столько наклонировать, этого Сансонетти????

 

P.S. Кто его балансил? Базовая заметность 15км,  а если взять "рекомендуемый" (!) Лестой перк на тяжелые ПББ и ОФ, заметность будет выше дальности стрельбы. Это такая шутка? Или издевательство??? Крейсер АБСОЛЮТНО лишенный маскировки.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×