Перейти к содержимому

gBACTAKAHA

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15767
  • Клан

    [ARTEK]

Оценка

39 Удовлетворительная

О gBACTAKAHA

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 28.01.1986
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. gBACTAKAHA

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    Первый бой. Корабля очень понравился.
  2. gBACTAKAHA

    Кракен: миф или реальность?

    В 1946 году гигантский кальмар атаковал норвежский танкер «Брунсвик» (длина 150 метров, водоизмещение 15 тысяч тонн). В отчёте капитана корабля указано, что кальмар в длину был больше 20 метров, а плыл со скоростью свыше 20 узлов (примерно 40 километров в час). Со слов капитана судна, сначала кальмар плыл вдоль борта танкера, затем обогнал, сделал полукруг и неожиданно набросился на корабль. Сильные удары не смогли пробить стальную обшивку судна, и через какое-то время кальмар уплыл. Девушка, мы не литературу обсуждаем, а факты... вот то, что вики пишет, есть еще факты о нападении на эсмнец в 20 веке.
  3. gBACTAKAHA

    Halland - эсминец Европы X уровня [0.9.3.0]

    Решил выкачать данную ветку эсмов, альтернативная с рлс и как бы арт эсмами не зашла совсем. Сейчас остерготланд и уник кэп. Есть смысл на Халланд ставить уник модку? Или от торпед лучше.
  4. Весело не станет немцу, он не пожет попасть с 14 км в тебя, а ты из него факел делаешь постоянно. Не стоит. Вообще смысла не вижу.
  5. В общем.... Мне не понятен плачь по этому кораблю, он вполне себе. Я его только что прошел. Урон за бой от 60 до 120 . Стабильно. Бортоходов караем, пользуемя залпами ( 30 сек перезаряд, 20 сек инвиз, т.е мы пропадаем из фокуса). Мне понравился! БЛИЖНИЙ или СРЕДНИЙ БОЙ ЗАПРЕЩЕН! Очень точные орудия, напомнил мне итальянские крейсера.
  6. Лодка шикарна, подкрасться на 2.5 км к линкору и 4 торпеды зарядить, поднырнуть и оставшимимся двумя пустить его на дно.....Этор просто великолепно)
  7. У меня модка в первом слоте на работу корректировщика стоит. Нормально. 20.2 км дальность становится)))
  8. Рагнар на ббхах?)) Сколько пробовал, ни разу не вышло лучше чем на фугасах.
  9. Да, да. Не качайте никто. Один я буду нагибать на 21ё перковом сансоньетти на венеции))) Это вы не правильно выбрали тактику. Зачем ему ГАП? Корабль третьей линии. 15+ км. С его точностью и уроном, в ближний вообще нет смысла лезть
  10. Всех с отличной новстью. Уник модка в 5ый слот. В дымх теперь будем постоянно. Мой кэп вот так, Сансоньете 21 перк. Венеции без сансоньети как раз не хватет дальности. Все лупят дальщше. Задачу убить первого и стать как все.
  11. Вот я тоже непонимаю "нытиков". Что не так? Корабль усапешно танкует отдельно взятое направление. Считаю, что инвиз и маскировка нужны. Иначе не хватает пушек, которые свыше 13км уже не попасть.
  12. Вот в корне не согласен. Конде просто суперфановый корабль, зоркий это хаба на максималках, которая вообще имба я считаю, то что у капитанов руки крюки - проблема капитанов.
  13. Хабар вообще в самом начале имел торпы на 8 и шанс поджога сильно выше, это мой первый 10ый. То, что на нем много кто не умеет, это отлично. Вообще на сервере в арт эсмы почти никто не упарывается. Всем проще в шиму и торпы. Зашел в ветку Элбинга, а там
  14. Я так часто в рангах говорю, "я не эсм, я крейсер". Правда все равно меня пытаются в эсма заставить, хотя толку от него как от крейсера без цитадели сильно больше
×