Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IQ7icENzNgcJ

афк

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций

Ув.разработчики,не пора ли принимать более жесткие меры по отношению к афк игрокам,а не ссылкой на пару боев в кооператив,при рецидиве как вариант  бан акка(час,день,неделя,месяц),или другие более строгие меры чем есть сейчас.

P.S. можете начинать пинать.

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 757 боёв
Сегодня в 14:14:21 пользователь KoJIxo3HbIu_raHrcTep сказал:

Ув.разработчики,не пора ли принимать более жесткие меры по отношению к афк игрокам,а не ссылкой на пару боев в кооператив,при рецидиве как вариант  бан акка(час,день,неделя,месяц),или другие более строгие меры чем есть сейчас.

P.S. можете начинать пинать.

Вас бы свести с афкашерами, которые: "я не виноват, это мой комп перезагрузился/провайдер интернет отрубил", эпический сра... битва получилась бы :Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

До чего дошло, до чего скатился форум игры, что авторы темы уже заранее готовы, что их будут пинать, поливать, загонять в угол .... кошмар!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв

Даже начинать не буду,тема крайне чувствительная для меня и грозит ссылкой с форума :Smile_trollface: А сказать есть что,огромный текст мог бы написать :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[L_R]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
1 034 публикации
13 185 боёв

Бан акка за *я не виноват, это мой комп перезагрузился/провайдер интернет отрубил*. Шикарно. Особенно при том что перечисленные Daemian'ом проблемы реальны и не всегда зависящие от игрока.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:26:27 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Бан акка за *я не виноват, это мой комп перезагрузился/провайдер интернет отрубил*. Шикарно. Особенно при том что перечисленные Daemian'ом проблемы реальны и не всегда зависящие от игрока.

Читаем внимательно,при рецидиве.

Вот смотрим на скрин,у этого игрока вылетает игра или инет?

С большей долей вероятности этот персонаж запускает бой и идет заниматься своими делами.

Скрытый текст

 

Безымянный.png

Изменено пользователем anonym_IQ7icENzNgcJ
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв

колхозный гэнгста фигни не скажет :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:32:52 пользователь Erbatyr сказал:

колхозный гэнгста фигни не скажет :Smile_teethhappy:

Йоу бро,моя гангста шлет решпект:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 757 боёв
Сегодня в 14:26:27 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Бан акка за *я не виноват, это мой комп перезагрузился/провайдер интернет отрубил*. Шикарно. Особенно при том что перечисленные Daemian'ом проблемы реальны и не всегда зависящие от игрока.

Сколько боёв проиграно из-за того, что фулловый афкашный линкор или крейсер добирает пара шотных кораблей противника. Или когда в командах по одному эсму, и именно наш - афк. Мне, как проигравшей бой из-за афкашера стороне, строго пофиг, из-за чего он афк.

Насчёт "не всегда зависят от игрока". Комп, который не тянет кораблики по минималкам и из-за этого перегружается или виснет - это не вина игрока? Чья тогда? Его родителей? А провайдер, именно сейчас устроивший техработы - ну, это, точно, "Леста" велела провести их именно сейчас, когда имярек зашёл в бой, чтобы подставить его и сослать в кооп.

Чота, когда у машины отказывают тормоза и она прилетает в зад впередиидущей, отмазки типа: "Я не виноват, это у машины тормоза отказали" не проканывают.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв
Сегодня в 16:36:28 пользователь KoJIxo3HbIu_raHrcTep сказал:

Йоу бро,моя гангста шлет решпект:cap_like:

чё по чем бро?) твои методы к афкашникам слишком радикально внатуре. как-то не по пацанский это бро. надо решить тихо-мирно, чтобы всё было мазя

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 13:41:36 пользователь Daemian сказал:

Сколько боёв проиграно из-за того, что фулловый афкашный линкор или крейсер добирает пара шотных кораблей противника. Или когда в командах по одному эсму, и именно наш - афк. Мне, как проигравшей бой из-за афкашера стороне, строго пофиг, из-за чего он афк.

Как он добирает если весь бой афк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 757 боёв
Сегодня в 14:44:21 пользователь KoJIxo3HbIu_raHrcTep сказал:

Как он добирает если весь бой афк?

Не он добирает, а _пара_ (шотных кораблей противника) добирает его. Ну сложноподчинённое предложение же, блин!

Блин, ну: "Линкор добирает парА шотных кораблей" и : "Линкор добирает парУ шотных кораблей" - ну здесь же принципиальная разница! Как можно спутать?!

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:41:36 пользователь Daemian сказал:

Сколько боёв проиграно из-за того, что фуллового афкашного линкора или крейсера добирает пара шотных кораблей противника.

А сколько медалей "один в поле воин" полученно этими АФК...:Smile_trollface:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв
Сегодня в 16:44:21 пользователь KoJIxo3HbIu_raHrcTep сказал:

Как он добирает если весь бой афк?

я в кс 1.6 играя за заложников тоже выигрывал... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 757 боёв
Сегодня в 14:47:59 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А сколько медалей "один в поле воин" полученно этими АФК...:Smile_trollface:

На моей памяти одна. Хотя не скажу точно, именно ли он был афк, или просто сыграл никак, или как, но на другом фланге. Ещё пару скринов на форуме помню, точно был афк, т.к. с 0 опыта и медалью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:47:03 пользователь Daemian сказал:

Не он добирает, а _пара_ (шотных кораблей противника) добирает его. Ну сложноподчинённое предложение же, блин!

Я выше поправил, в цитате.:Smile_hiding:

Сегодня в 13:49:55 пользователь Daemian сказал:

На моей памяти одна. Хотя не скажу точно, именно ли он был афк, или просто сыграл никак, или как, но на другом фланге. Ещё пару скринов на форуме помню, точно был афк, т.к. с 0 опыта и медалью.

Обычно афк, но пмк-то автоматом (если не ручка ес-но). Да и иногда польза от них всё же случается (в обычном бою, не в превосходстве). Когда все расползутся по карте, а возле базы - один афк. Он-то и светит тех, кто будет брать базу. Ну пока  его не потопят, по крайней мере.:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 757 боёв
Сегодня в 14:50:41 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Я выше поправил, в цитате.:Smile_hiding:

Обычно афк, но пмк-то автоматом (если не ручка ес-но). Да и иногда польза от них всё же случается (в обычном бою, не в превосходстве). Когда все расползутся по карте, а возле базы - один афк. Он-то и светит тех, кто будет брать базу. Ну пока  его не потопят, по крайней мере.:Smile_veryhappy:

Топят его, обычно, быстро. Крейсера вешают пару пожаров, либо пачка торпед в борт от эсминца. Или прилетает авик и начинает насиловать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:41:36 пользователь Daemian сказал:

А провайдер, именно сейчас устроивший техработы - ну, это, точно, "Леста" велела провести их именно сейчас, когда имярек зашёл в бой, чтобы подставить его и сослать в кооп.

Чота, когда у машины отказывают тормоза и она прилетает в зад впередиидущей, отмазки типа: "Я не виноват, это у машины тормоза отказали" не проканывают.

То есть вы хотите сказать что это в мои обязанности входит обслуживание интернет сетей и трансформаторной подстанции во дворе, а может это я должен был контролировать работу эксковатора, который по нелепой случайности выдрал кабель обесточив весь дом. И после этого я  же ещё и виноват остаюсь... по мне так наказание за афк лучше вообще убрать, злостных афкашников это ничему не научит а остальные не будут чувствовать несправедливость по отношению к себе.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 757 боёв
Сегодня в 15:51:17 пользователь Tor_38_ сказал:

То есть вы хотите сказать что это в мои обязанности входит обслуживание интернет сетей и трансформаторной подстанции во дворе, а может это я должен был контролировать работу эксковатора, который по нелепой случайности выдрал кабель обесточив весь дом. И после этого я  же ещё и виноват остаюсь... по мне так наказание за афк лучше вообще убрать, злостных афкашников это ничему не научит а остальные не будут чувствовать несправедливость по отношению к себе.

Во-первых, то, что вы описали - это разовое событие, а за один бой афк ничего не сделают. Во-вторых, если рвут кабель именно вашего провайдера, и постоянно, то есть смысл уйти от него, как минимум, чтобы не подставлять сокомандников. В-третьих, меня вот абсолютно и принципиально не волнует, почему в моей команде - афк, а волнует то, что мы из-за него проиграли.

Была у меня проблема и именно с провайдером, с пол-года назад, - постоянно рвался коннект в корабликах, с другими интернет-ресурсами проблем не было. Длилось это как бы не дольше недели, пока разобрался, в чём дело. Я, почему-то, не подумал, а чойта: "в мои обязанности входит обслуживание интернет сетей"? Я связался с техподдержкой корабликов, потом связался с провайдером, и проблема была решена за пару дней. Она повторилась ещё через пару месяцев, и была решена за сутки (вечером поиграл, обнаружил аналогичные симптомы, связался с провайдером, на следующий вечер проблем не обнаружил).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:28:52 пользователь KoJIxo3HbIu_raHrcTep сказал:

Читаем внимательно,при рецидиве.

Вот смотрим на скрин,у этого игрока вылетает игра или инет?

С большей долей вероятности этот персонаж запускает бой и идет заниматься своими делами.

  Показать содержимое

 

Безымянный.png

А где ты такое чудо откопал ?

Он случайно не из эпохи возрождения ?

Да при таком количестве боев там только 10 к должно быть более десяти штук,

плюс он играет наверно в прятки , но его все время находят, 

что для него выливается плачевно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×