Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IQ7icENzNgcJ

афк

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
Сегодня в 15:03:17 пользователь Ded_capitall сказал:

А где ты такое чудо откопал ?

Он случайно не из эпохи возрождения ?

Да при таком количестве боев там только 10 к должно быть более десяти штук,

плюс он играет наверно в прятки , но его все время находят, 

что для него выливается плачевно

Это тащер,ему просто с командой не везет:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:02:16 пользователь Daemian сказал:

связался с провайдером,

Всем доброго дня !

Я с провайдером не связываюсь, когда у меня с ним были такие проблемы еще по танкам, то 

я просто взял и поменял его, ведь в данный момент провайдеров много и каждый из них борется за своего клиента.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 274 публикации
28 132 боя

Только вчера лаганул и не мог зайти в бой, просто интернет отвалился. Но причина в usb wi-fi свистке, с помощью которого я получаю интернет от роутера для своего ПК. Он стоит от роутера далеко , долбить две стены и прокладывать кабель через зал, коридор и ко мне в комнату не вариант. Если кто знает нормальный wi-fi usb адаптер, который не лагает и стоит адекватных денег, то буду признателен.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:07:42 пользователь KoJIxo3HbIu_raHrcTep сказал:

Это тащер,ему просто с командой не везет:Smile_trollface:

Тогда ему только одна дорога----КООПЕРАТИВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 948 боёв
Сегодня в 16:10:08 пользователь Ded_capitall сказал:

Всем доброго дня !

Я с провайдером не связываюсь, когда у меня с ним были такие проблемы еще по танкам, то 

я просто взял и поменял его, ведь в данный момент провайдеров много и каждый из них борется за своего клиента.

 

Как вариант.

Можно решить проблемы с провайдером или поменять его и не подставлять сокомандников, а можно повторять мантру:" Я не должен следить за сетями провайдера. Ом-м-м-м...".

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:07:42 пользователь KoJIxo3HbIu_raHrcTep сказал:

Это тащер,ему просто с командой не везет:Smile_trollface:

Это не Крипт, случаем ?:Smile_veryhappy: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 15:10:09 пользователь ACETON87 сказал:

Только вчера лаганул и не мог зайти в бой, просто интернет отвалился. Но причина в usb wi-fi свистке, с помощью которого я получаю интернет от роутера для своего ПК. Он стоит от роутера далеко , долбить две стены и прокладывать кабель через зал, коридор и ко мне в комнату не вариант. Если кто знает нормальный wi-fi usb адаптер, который не лагает и стоит адекватных денег, то буду признателен.

Можно пустить кабель от роутера к компу, убрать его под плинтус или в кабель канал аккуратненько. Будет надёжнее любого свистка.

Если вай-фай соседский, то не получится, конечно.:Smile-_tongue:

 

 

UPD:

А вообще если уж совсем никак кабель не проложить, то единственное решение, которое ни разу не подводило - это использование сотового как вай-фай приёмника для компа.

Через 2 стены не знаю, не пробовал, но сотовые, в отличии от свистков, как минимум ни разу не дохли на мне просто так.

 

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 13:42:32 пользователь Erbatyr сказал:

чё по чем бро?) твои методы к афкашникам слишком радикально внатуре. как-то не по пацанский это бро. надо решить тихо-мирно, чтобы всё было мазя

Напиши "афк-рэп" (тем более что две буквы можно поменять местами и вставить в текст),типа 

"Йо, бразерс , я сел поиграть

 Но мой (афк) компьютер отключился опять

На форум зашёл , чтоб словить кайф

А там мне пишут : маза ..-. афк "

Примерно в таком ключе.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой

Думаю за все время игры каждый хоть раз (а наверное и не раз) был афк. Причины этому разные (интернет, свет, конфликт модов, криво встала обнова ...). И что, всех в бан?

Лично, вчера, на ЛК удалось зайти в бой через 5 минут от начала. На момент моей загрузки в бою был паритет, вот только все свалили с моего фланга, а на другом что-то у них не срослось. По итогу боя - поражение, был первым по опыту (1500 чистого), 160+к урона и два фрага. Следующий за мной по опыту заработал 800 чистого. Это практически в два раза меньше. Вопрос кого банить, меня или остальные одиннадцать тел?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 274 публикации
28 132 боя
Сегодня в 17:31:52 пользователь Reisenkind сказал:

Можно пустить кабель от роутера к компу, убрать его под плинтус или в кабель канал аккуратненько. Будет надёжнее любого свистка.

Если вай-фай соседский, то не получится, конечно.:Smile-_tongue:

 

 

UPD:

А вообще если уж совсем никак кабель не проложить, то единственное решение, которое ни разу не подводило - это использование сотового как вай-фай приёмника для компа.

Через 2 стены не знаю, не пробовал, но сотовые, в отличии от свистков, как минимум ни разу не дохли на мне просто так.

 

Кабель кинуть можно, но стены бурить придется это 100%, а там толщина как в бункере:Smile_veryhappy: Честно, не хотелось бы. У меня в кораблях иногда поднимается пинг, потом уходит в отрицательное значение, обычно в этот момент я успеваю свернуть игру и обновить страницу в браузере и тогда пинг в игре возвращается в норму. Если это не проделать то может вообще выкинуть на экран авторизации и тогда вообще труба. Раньше у меня был wi-fi приемник с интерфейсом подключения PCI, с ним все работало шикарно, сменил системник и там уже PCI x1. Так то можно купить под него wi-fi адаптер, но хочется универсальное решение через интерфейс usb. В итоге куплено два wi-fi usb адаптера и на обоих периодически возникает проблема с пингом не зависимо от версии драйвера. Собственно когда я начал изучать этот вопрос более детально, то обнаружил что о таких usb адаптерах для онлайн игр никто лестно не отзывается.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 21:58:40 пользователь salm3241 сказал:

Думаю за все время игры каждый хоть раз (а наверное и не раз) был афк. Причины этому разные (интернет, свет, конфликт модов, криво встала обнова ...). И что, всех в бан?

Лично, вчера, на ЛК удалось зайти в бой через 5 минут от начала. На момент моей загрузки в бою был паритет, вот только все свалили с моего фланга, а на другом что-то у них не срослось. По итогу боя - поражение, был первым по опыту (1500 чистого), 160+к урона и два фрага. Следующий за мной по опыту заработал 800 чистого. Это практически в два раза меньше. Вопрос кого банить, меня или остальные одиннадцать тел?

У вас это 1 раз произошло? Или каждый второй бой такой? В первом случае максимум два боя розовым походить. Во втором случае наказание должно быть суровым. 11 остальных игроков не должны страдать играя со старта - 1 корабль, из-за ваших проблем с интернетом (компьютером, модами, домашними делами, зашедшим в кабинет началтником и т.д). 

Сегодня в 22:16:26 пользователь ACETON87 сказал:

Кабель кинуть можно, но стены бурить придется это 100%, а там толщина как в бункере:Smile_veryhappy: Честно, не хотелось бы. У меня в кораблях иногда поднимается пинг, потом уходит в отрицательное значение, обычно в этот момент я успеваю свернуть игру и обновить страницу в браузере и тогда пинг в игре возвращается в норму. Если это не проделать то может вообще выкинуть на экран авторизации и тогда вообще труба. Раньше у меня был wi-fi приемник с интерфейсом подключения PCI, с ним все работало шикарно, сменил системник и там уже PCI x1. Так то можно купить под него wi-fi адаптер, но хочется универсальное решение через интерфейс usb. В итоге куплено два wi-fi usb адаптера и на обоих периодически возникает проблема с пингом не зависимо от версии драйвера. Собственно когда я начал изучать этот вопрос более детально, то обнаружил что о таких usb адаптерах для онлайн игр никто лестно не отзывается.

В чем проблема приобрести pci x1?

Скрытый текст

Хотя я бы стены пробурил, зато играл бы без лагов

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 12:41:36 пользователь Daemian сказал:

Сколько боёв проиграно из-за того, что фулловый афкашный линкор или крейсер добирает пара шотных кораблей противника. Или когда в командах по одному эсму, и именно наш - афк

Ровно столько же, сколько и выиграно по тем же причинам. Лично я в последнее время довольно редко встречаю афк. Года 2 назад встречал почти в каждом бою, иногда по 2 штуки за бой. Сейчас, на мой взгляд, проблема не на столько актуальна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 274 публикации
28 132 боя
Сегодня в 18:56:36 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

В чем проблема приобрести pci x1?

Ответ там же: "хочется универсальное решение через интерфейс usb". И потом я не уверен на 100% что адаптер с интерфейсом pci x1 решит мою проблему. Однако такие адаптеры с поддержкой 5 ГГц сетей стоят очень приличных денег. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 021 бой
Сегодня в 14:51:17 пользователь Tor_38_ сказал:

То есть вы хотите сказать что это в мои обязанности входит обслуживание интернет сетей и трансформаторной подстанции во дворе, а может это я должен был контролировать работу эксковатора, который по нелепой случайности выдрал кабель обесточив весь дом. И после этого я  же ещё и виноват остаюсь... по мне так наказание за афк лучше вообще убрать, злостных афкашников это ничему не научит а остальные не будут чувствовать несправедливость по отношению к себе.

Да, ладно - даже нынешние, весьма либеральные, меры РЕЗКО уменьшили популяцию стоящих.   Если кары будут с прогрессом за рецидивы, то просто играть такие любители будут почти постоянно в кооперативе - пусть, не жалко.             

 

З.Ы.  Упомянутые Вами случаи форсмажора случаются не каждый год и думаю никак Вы не пострадаете. А если Вы заходите через телефон 3G с рвущейся постоянно связью с сервером - то заходите в кооператив пожалуйста, не портите другим игру. Некоторые кстати теряют из-за этого реальные деньги между прочим!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:02:16 пользователь Daemian сказал:

Во-первых, то, что вы описали - это разовое событие, а за один бой афк ничего не сделают

За разовый вынужденный афк-бой приходит сообщение о том что я являюсь нарушителем правил игры, окрашиваюсь в розовый цвет со всеми из этого вытекающими на три боя, мелочь конечно и происходит не часто, но всё равно не приятно. С интернетом у меня проблем нет, а вот перебои с электричеством изредка случаются, смена провайдера тут не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:31:08 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Это не Крипт, случаем ?:Smile_veryhappy: 

правильнее cпиpт и он сейчас не в клане и играет в кооперативе :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 16:56:36 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

11 остальных игроков не должны страдать играя со старта - 1 корабль, из-за ваших проблем с интернетом (компьютером, модами, домашними делами, зашедшим в кабинет началтником и т.д).

Я просто привел пример, где 11 тел провели бой как боты, отличаясь от афк только тем, что двигались по карте. От чего они страдали, от того что я вовремя не прогрузился? Тут один такой "страделец" в соседней теме утверждал, что ПББ у него редко, но поджигают.

 

Сегодня в 16:56:36 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

В первом случае максимум два боя розовым походить. Во втором случае наказание должно быть суровым.

А что делать в случае кривой обновы? Пол сервера автоматом в бан отправлять? 

И у разработчиков стримы падают, и "контрибьюторы" периодически вылетают на стримах ( а там с оборудованием думаю на порядок лучше, чем у среднего игрока). Да и вопрос оптимизации клиента до сих пор открыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 18:22:14 пользователь salm3241 сказал:

А что делать в случае кривой обновы? Пол сервера автоматом в бан отправлять?

Если проблема массовая, то в чём проблема отключить систему авто-банов на день-два, пока пыль после патча не уляжется?

 

 

 

Насколько я понимаю, в текущем виде система наказывает игрока только за полностью пропущенный бой, то есть если игрок через 10 минут стояния проснулся и поехал куда-то поактивничать пару минут, то вроде бы как и не АФК стоял. ИМХО, это неправильно.

Справедливее бы было, если, например, больше 30% от времени боя игрок ничего не делал, то система всё равно считала игрока АФК для наказательных нужд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:17:29 пользователь S____T сказал:

правильнее

Да знаю я, как правильно.:Smile_Default: Просто не стал писать - вдруг пропаганда...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 948 боёв
Сегодня в 18:54:59 пользователь Tor_38_ сказал:

За разовый вынужденный афк-бой приходит сообщение о том что я являюсь нарушителем правил игры, окрашиваюсь в розовый цвет со всеми из этого вытекающими на три боя, мелочь конечно и происходит не часто, но всё равно не приятно. С интернетом у меня проблем нет, а вот перебои с электричеством изредка случаются, смена провайдера тут не поможет.

Не приходит, вы ошибаетесь. За один раз ни окрашивает, ни в кооп не бросает: только за рецидив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×