Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IQ7icENzNgcJ

афк

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:45:59 пользователь Daemian сказал:

Не приходит, вы ошибаетесь. За один раз ни окрашивает, ни в кооп не бросает: только за рецидив.

Ошибаетесь вы. Меня за один АФК бой окрасило. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 498
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 893 публикации
32 202 боя
Сегодня в 22:18:56 пользователь VasML сказал:

Ошибаетесь вы. Меня за один АФК бой окрасило. :Smile_sceptic:

Значит, недавно были схожие нарушения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:30:59 пользователь Daemian сказал:

Значит, недавно были схожие нарушения.

А вот и нет). Наверно надо будет мне уточнить, когда гламур включается. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 21:18:56 пользователь VasML сказал:

Ошибаетесь вы. Меня за один АФК бой окрасило. :Smile_sceptic:

А мне вот просто интересно : чем вызвано такое глубоко отрицательное отношение к "афк". Это не троллинг, просто в плане прояснения исторической составляющей. Ведь должны лежать в основе какие то причины ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:25:27 пользователь Kirov_276 сказал:

А мне вот просто интересно : чем вызвано такое глубоко отрицательное отношение к "афк". Это не троллинг, просто в плане прояснения исторической составляющей. Ведь должны лежать в основе какие то причины ? 

Бесит:cap_viking:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 22:39:49 пользователь AlexanderKruger сказал:

Бесит:cap_viking:

Александер, это не ответ. Я серьезно,ведь даже в правила включили , что -"афк-низзя. Но ведь должна быть причина.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:42:01 пользователь Kirov_276 сказал:

Александер, это не ответ. Я серьезно,ведь даже в правила включили , что -"афк-низзя. Но ведь должна быть причина.

Заведомое ослабление команды вызывает сильные отрицательные эмоции. Плюс непонимание. Играть можно ради победы, ради процесса, статистики, ну, может, ещё чего-то. Играть можно плохо, средне, хорошо. Всё это можно либо принять, либо понять, либо простить. Но зайти в игру... и не играть? Это непонятно в принципе, зачем? Испортить игру другим? Позиция явно негативная, соответственно, вызывающая ответный негатив. Поэтому и бесит:cap_viking::cap_viking:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 14.11.2019 в 23:01:51 пользователь AlexanderKruger сказал:

Заведомое ослабление команды вызывает сильные отрицательные эмоции. Плюс непонимание. Играть можно ради победы, ради процесса, статистики, ну, может, ещё чего-то. Играть можно плохо, средне, хорошо. Всё это можно либо принять, либо понять, либо простить. Но зайти в игру... и не играть? Это непонятно в принципе, зачем? Испортить игру другим? Позиция явно негативная, соответственно, вызывающая ответный негатив. Поэтому и бесит:cap_viking::cap_viking:

Давайте по порядку. Слово "команда" предполагает наличие тренера,массажиста и чер-лидерш из поддержки. Но это так, лирическое отступление. 

Зайти в игру : вот вы зашли в игру ,а к вам приехал курьер. Зашли в игру а вам захотелось,пардон, в туалет. Зашли в игру,а в этот момент жена из магазина с сумками пришла - и что вы выберете: играть или помочь ей донести их до кухни?

Скажите,а каким именно образом ослабляется так называемая "команда", если грубо говоря,большинство все равно играет "на домажку", а "от обороны"всегда играть легче? 

Может разрабам сделать проще: не надо никого гламурить, а просто после 3 -х минутного стояния и бездействия корабль просто тихо-мирно утонет. Вот так возьмет и плавно погрузится под воду 

А есть еще один вариант: включится автопилот, без права отключения игроком, и корабль автоматически направится к ближайшей точке. А его можно использовать как щит . 

Как там в кино :" Кто нам мешает , тот нам поможет!"(тов.Саахов)

И самый главный вопрос: почему в другой игре ,где не меньше игроков, танк весь бой простоявший на респе не вызывает такого негатива? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 00:22:14 пользователь salm3241 сказал:

А что делать в случае кривой обновы? Пол сервера автоматом в бан отправлять? 

И у разработчиков стримы падают, и "контрибьюторы" периодически вылетают на стримах ( а там с оборудованием думаю на порядок лучше, чем у среднего игрока). Да и вопрос оптимизации клиента до сих пор открыт. 

За три года игры подного со мной лично не случилось ниразу. Большая часть боев сыграна и до сих пор играется на ноутбуке (i3, 8Gb DDR3, GeForce710M) около 30fps на минималках. Подключение через сотовый телефон раздающий интернет. Пинг под 100.

По обновлениям. 

Если обновление вышло не удачным его обычно фиксят почти сразу (еще и компенсацию дают). 

Сегодня в 06:34:18 пользователь Kirov_276 сказал:

Давайте по порядку. Слово "команда" предполагает наличие тренера,массажиста и чер-лидерш из поддержки. Но это так, лирическое отступление. 

Зайти в игру : вот вы зашли в игру ,а к вам приехал курьер. Зашли в игру а вам захотелось,пардон, в туалет. Зашли в игру,а в этот момент жена из магазина с сумками пришла - и что вы выберете: играть или помочь ей донести их до кухни?

Скажите,а каким именно образом ослабляется так называемая "команда", если грубо говоря,большинство все равно играет "на домажку", а "от обороны"всегда играть легче? 

Может разрабам сделать проще: не надо никого гламурить, а просто после 3 -х минутного стояния и бездействия корабль просто тихо-мирно утонет. Вот так возьмет и плавно погрузится под воду 

А есть еще один вариант: включится автопилот, без права отключения игроком, и корабль автоматически направится к ближайшей точке. А его можно использовать как щит . 

Как там в кино :" Кто нам мешает , тот нам поможет!"(тов.Саахов)

И самый главный вопрос: почему в другой игре ,где не меньше игроков, танк весь бой простоявший на респе не вызывает такого негатива? 

Почему я должен играть в условиях когда к вам пришла жена и вы ее там с сумками встречаете (кушаете пельмешки, бутербродик мажеие и т.д.), а в это время ваш эсминец вместо света и взятия точек, стоит на респе? Или делает бульк и дарит очки другой команде? 

Вот отсюда негатив к афк. Зашел в игру, играй. Постоянно отвлекают играй в офлайне или сделай дела и потом играй. 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 00:34:18 пользователь Kirov_276 сказал:

Зашли в игру,а в этот момент жена из магазина с сумками пришла - и что вы выберете: играть или помочь ей донести их до кухни?

Я сумки сам из магазина таскаю, не только до кухни. Жена у меня не для этого:Smile_smile:

Сегодня в 00:34:18 пользователь Kirov_276 сказал:

Зашли в игру а вам захотелось,пардон, в туалет.

Случается, да, как увижу по 3-4 авика, когда в песке, например. Ну, или 4 Шимы на хайлевелах. Но я в таких ситуациях терплю, тем более, что это обычно недолго, ничего сложного.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Кто нибудь проверял до скольки можно просадить статку максимально, сколько игра позволяет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 00:34:18 пользователь Kirov_276 сказал:

Зайти в игру : вот вы зашли в игру ,а к вам приехал курьер. Зашли в игру а вам захотелось,пардон, в туалет. Зашли в игру,а в этот момент жена из магазина с сумками пришла - и что вы выберете: играть или помочь ей донести их до кухни?

Если вы не можете предсказать свою жизнь на ближайшие 20 минут и воздержаться от нажатия кнопки "в бой" пока всех жён и курьеров не разгрузите, не освежитесь в уборной опять же, то это из вашей проблемы превращается в мою. Разумеется это вызывает раздражение, а почему, собственно, не должно?

 

Пишу по д впечатлениями от боя, в котором оба эсминца на фланге "разгрузили сумки" к моменту, когда союзные ЛК уже начали от вражеских торпед уворачиваться.

 

 

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 01:22:40 пользователь Vendslav82 сказал:

Кто нибудь проверял до скольки можно просадить статку максимально, сколько игра позволяет? 

Вот встретишь профессионального АФК в рэндоме, у него и спроси, он точно знает.:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 02:47:56 пользователь AlexanderKruger сказал:

Вот встретишь профессионального АФК в рэндоме, у него и спроси, он точно знает.:Smile_smile:

Сам уже провожу эксперимент, интересно когда вбр подключиться и начнет тащить меня наверх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 02:59:11 пользователь Vendslav82 сказал:

Сам уже провожу эксперимент, интересно когда вбр подключиться и начнет тащить меня наверх

:Smile_facepalm:

А ведь в коопе тоже должны быть АФК. Совершенно точно должны быть, их ведь туда из рэндома отправляют. Вот интересно, а куда их отправляют из коопа???

...нет, не отвечайте, я ничего про это не хочу знать!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 00:47:10 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

За три года игры подного со мной лично не случилось ниразу. Большая часть боев сыграна и до сих пор играется на ноутбуке (i3, 8Gb DDR3, GeForce710M) около 30fps на минималках. Подключение через сотовый телефон раздающий интернет. Пинг под 100.

По обновлениям. 

Если обновление вышло не удачным его обычно фиксят почти сразу (еще и компенсацию дают). 

Почему я должен играть в условиях когда к вам пришла жена и вы ее там с сумками встречаете (кушаете пельмешки, бутербродик мажеие и т.д.), а в это время ваш эсминец вместо света и взятия точек, стоит на респе? Или делает бульк и дарит очки другой команде? 

Вот отсюда негатив к афк. Зашел в игру, играй. Постоянно отвлекают играй в офлайне или сделай дела и потом играй. 

Может стоит поменять отношение к игровым пикселям? Не Олимпиаду играете. Не пробовали рассмотреть такой вариант? 

Сегодня в 02:08:51 пользователь Reisenkind сказал:

Если вы не можете предсказать свою жизнь на ближайшие 20 минут и воздержаться от нажатия кнопки "в бой" пока всех жён и курьеров не разгрузите, не освежитесь в уборной опять же, то это из вашей проблемы превращается в мою. Разумеется это вызывает раздражение, а почему, собственно, не должно?

 

Пишу по д впечатлениями от боя, в котором оба эсминца на фланге "разгрузили сумки" к моменту, когда союзные ЛК уже начали от вражеских торпед уворачиваться.

 

 

Т.е. курьер доставки должен учитывать что именно в этот момент вы сели играть архиважный бой длительностью 10 минут . Можете конечно позвонить в службу доставки и сказать :"с 15.00 до 15.30 курьер пусть не приезжает.я в кораблики играю" 

Как вы будете выглядеть в их глазах,оставим за кадром.

Сегодня в 00:47:10 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

За три года игры подного со мной лично не случилось ниразу. Б

Т.е. свой ЛИЧНЫЙ опыт вы ничтоже сумняшеся распространяете на 1 млн. игроков. ?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 12:56:36 пользователь Kirov_276 сказал:

Может стоит поменять отношение к игровым пикселям? Не Олимпиаду играете. Не пробовали рассмотреть такой вариант?

Нет не пробовал. Потому что в команде с другими игроками, в онлайн игру. И не зависимо от их поведения в бою стараюсь их не подводить. Я осознаю, что нажимая кнопку в бой, я не смогу поставить игру на паузу. 

 

Сегодня в 12:56:36 пользователь Kirov_276 сказал:

Т.е. курьер доставки должен учитывать что именно в этот момент вы сели играть архиважный бой длительностью 10 минут . Можете конечно позвонить в службу доставки и сказать :"с 15.00 до 15.30 курьер пусть не приезжает.я в кораблики играю" 

Как вы будете выглядеть в их глазах,оставим за кадром.

Т.е. злостные АФКашеры постоянно встречают курьеров, жен и т.д. А так же у них перманентные проблемы с провайдером и т.д. И при этом они испытывают жгучие желание играть в онлайн игру. Не желая решить свои проблемы, и перекладывая часть этих проблем на остальных людей. На тех, кто волен спрогнозировать свое время на следующие 20 минут.

 

Сегодня в 12:56:36 пользователь Kirov_276 сказал:

Т.е. свой ЛИЧНЫЙ опыт вы ничтоже сумняшеся распространяете на 1 млн. игроков. ?

Конечно. По мнению АФК игроков я должен войти в их положение. Ведь им пиццу забрать у курьера надо, жену встретить. А я пока бой поташу за себя и за того парня.   

 

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_XXX_]
Участник
49 публикаций
8 395 боёв
Сегодня в 04:47:10 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

За три года игры подного со мной лично не случилось ниразу. Большая часть боев сыграна и до сих пор играется на ноутбуке (i3, 8Gb DDR3, GeForce710M) около 30fps на минималках

У меня было такое висит табличка, вы очереди на бой и бла бла бла....Ожидание не более пяти минут, проходит минута вторая...вот уж и 5-ая кончается...ну думаю поди не полный бой сейчас будет... Счётчик крутит дальше накрутил мне 17 минут....и тут появляется табличка что бой окончен и вы ничтожество :) Ни как себя не проявили. Ну ладно глюк так глюк..пару боёв всё норм закрыл клиент ...вечером опять не пускает..бой кончается, захожу в следующий тоже самое ...меня в кооперативные бой. :) Оказался какой-то косяк связанный с использованием кланового шеврона..А комп со строенным видео ядром и 4 гигами оперативы иногда заставляет опаздывать в бои, притом обычно это именно второй  бой в игровой сессии, стараюсь во второй бой эсмы не брать но электричество это за всегда то месяцами стабильно..то блин каждую ночь на 20 минут..и хз как угадать.

Изменено пользователем OlivierLevasseur
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 07:54:42 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Нет не пробовал. Потому что в команде с другими игроками, в онлайн игру. И не зависимо от их поведения в бою стараюсь их не подводить. Я осознаю, что нажимая кнопку в бой, я не смогу поставить игру на паузу. 

 

Т.е. злостные АФКашеры постоянно встречают курьеров, жен и т.д. А так же у них перманентные проблемы с провайдером и т.д. И при этом они испытывают жгучие желание играть в онлайн игру. Не желая решить свои проблемы, и перекладывая часть этих проблем на остальных людей. На тех, кто волен спрогнозировать свое время на следующие 20 минут.

 

Конечно. По мнению АФК игроков я должен войти в их положение. Ведь им пиццу забрать у курьера надо, жену встретить. А я пока бой поташу за себя и за того парня.   

 

Скажите, а это сильно ударит по вашему самолюбию, если вы ,как подчеркиваю,скиловый игрок,потащите бой за того парня. ?

Скажите, вы действительно уверены, что играете в команде?

И про Олимпиаду вы так и не ответили.

П.с : подчеркиваю,я вас не троллю, просто интересна психология игроков для которых потеря одного корабля в "сборной солянки"-уже конец света.

Послушайте,а зачем здесь тогда ваши любимые форумные пришипс и проальфа.?

Имхо, какой же тогда скиловый игрок,если он зависит от обстоятельств? Имхо он и должен в рандоме (про кб речь не идет) тащить несмотря ни на какие преграды.

Чем вам мое предложение не понравилось: считайте что в начале боя корабль наскочил на мину и утонул. 

Не находите, что какие то двойные стандарты нарисовываются : скиловый игрок обвиняет афк в том, что он(скиловый игрок) не смог затащить катку.?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 498
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 893 публикации
32 202 боя
Сегодня в 01:34:18 пользователь Kirov_276 сказал:

Давайте по порядку. Слово "команда" предполагает наличие тренера,массажиста и чер-лидерш из поддержки. Но это так, лирическое отступление. 

Зайти в игру : вот вы зашли в игру ,а к вам приехал курьер. Зашли в игру а вам захотелось,пардон, в туалет. Зашли в игру,а в этот момент жена из магазина с сумками пришла - и что вы выберете: играть или помочь ей донести их до кухни?

Скажите,а каким именно образом ослабляется так называемая "команда", если грубо говоря,большинство все равно играет "на домажку", а "от обороны"всегда играть легче? 

Может разрабам сделать проще: не надо никого гламурить, а просто после 3 -х минутного стояния и бездействия корабль просто тихо-мирно утонет. Вот так возьмет и плавно погрузится под воду 

А есть еще один вариант: включится автопилот, без права отключения игроком, и корабль автоматически направится к ближайшей точке. А его можно использовать как щит . 

Как там в кино :" Кто нам мешает , тот нам поможет!"(тов.Саахов)

И самый главный вопрос: почему в другой игре ,где не меньше игроков, танк весь бой простоявший на респе не вызывает такого негатива? 

"Аргументы в пользу бедных". Всё описанное - разовые события, из-за которых в кооп не отправляют, возможно, сделают на бой розовым. Ну, или очередное подтверждение опытов Павлова с рефлексами, только у него в опытах у собаки слюна выделялась при виде специфического раздражителя, а ваш пример бежит в туалет, как только нажимает кнопку: "В боль бой!".

Блин! Ну проблема ведь не в том, стоит он или сам утонул, а в том, что команда противника изначально оказывается усиленной.

Ослабляется. Много боёв проиграно из-за АФКашного корабля; особенно обидно, когда его разбирает пара шотных крейсеров противника.

1/12>1/15, такто, и влияние на бой одного корабля больше, чем одного танка в танках.

Сегодня в 10:57:25 пользователь Kirov_276 сказал:

Скажите, а это сильно ударит по вашему самолюбию, если вы ,как подчеркиваю,скиловый игрок,потащите бой за того парня. ?

Скажите, вы действительно уверены, что играете в команде?

И про Олимпиаду вы так и не ответили.

П.с : подчеркиваю,я вас не троллю, просто интересна психология игроков для которых потеря одного корабля в "сборной солянки"-уже конец света.

Послушайте,а зачем здесь тогда ваши любимые форумные пришипс и проальфа.?

Имхо, какой же тогда скиловый игрок,если он зависит от обстоятельств? Имхо он и должен в рандоме (про кб речь не идет) тащить несмотря ни на какие преграды.

Чем вам мое предложение не понравилось: считайте что в начале боя корабль наскочил на мину и утонул. 

Не находите, что какие то двойные стандарты нарисовываются : скиловый игрок обвиняет афк в том, что он(скиловый игрок) не смог затащить катку.?

Судя по вашей статистике, вас афк-не афк, победа-поражение не волнует абсолютно. Скажите, а в лотереи вы играете (если играете) тоже из спортивного интереса?

Почему в _нашей_ команде корабль наскочил на мину, а не у противника? Ну, это если вообще забить на то, что такие "элементы реализма :Smile_facepalm:" в игре, вроде как, не используются.

Скилловый-то скилловый, да вот не факт, что тот же некакун или молодой бог затащат в одно лицо против _двух_ аналогичных кораблей противника, пусть у тех и будет процентов по 48-50 побед (против 43%, думаю, таки могут затащить, да вот достаточно редкие звери те, кто играет без монитора :Smile_trollface:).

 

P.S. Я не троллю: скажите, как вы умудрились за два боя на "Ленгли" попасть ОДНОЙ(!!!) торпедой и больше ничем?!

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×