Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RylrJOP2XHZX

Страдания Эсмов от Авиков.

В этой теме 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 875 боёв
Сегодня в 12:30:19 пользователь Nikilodium сказал:

Именно это ключевое - меньше состав команды, тем более одноуровневой - больше влияние авика.

Согласен, нормальный авик в рангах просто должен гнобить эсмы противника, особенно, если он один. А если он ещё и француз)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 09:46:58 пользователь Ded_capitall сказал:

Просто есть кто на авиках пытается играть на команду для победы, А есть которые играют на себя

Зря  написал  , не понимают тебя  либо живут  прошлым  (пожарным)  днем  :Smile_Default:

Сегодня в 12:35:14 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Я на Lightning эти миниранги прошёл со 100% побед, по моему 13 боёв всего вышло, не могу сейчас глянуть.

Дело не  в ПП  ,а  в интересе  .. .  С АВ   много времени в начале   боя уходит на  маневры   .. от его  групп  .. Потому что если  действовать  сразу  , соответственно  статусу  :Smile_Default:,получается  как  описано ))

Сегодня в 11:19:02 пользователь Eger_boec сказал:

и тут нежданчик в виде нюры с гапом из-за острова, вот от этого подожгло, по чесноку 9 стволов против восьми и тучка бесполезна, у меня поллица после зетки. А так бы весь бой мог криворукого упоранта танковать.

Отвлекаясь на  "мух"  можно прощелкать  дистанцию  до "нычки "  ... 

В  общем какая  то непонятная  пакость  ,уж простите  меня  авиководы  ,которая  просто портит  игру   в  большинстве случаев   ,за исключением действительно   рукастых АВ  которых  по ощущениям  значительно  меньше  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:35:14 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Я на Lightning эти миниранги прошёл со 100% побед, по моему 13 боёв всего вышло, не могу сейчас глянуть.

И что же ты делал когда на тебя упарывался АВ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
В 14.11.2019 в 23:09:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ты вообще смотрел что я писал в предыдущем сообщении? Я тебе наглядно показал, что даже в средних руках авик живет, дамажит и светит значительно лучше эсминца. Средние показатели на авике - это глубокий фиолет на эсминце. 

1. Сильно влияющие авики только на 4-м уровне.

2. Если авики всем лучше и выгодней эсма, то почему на последних всегда много желающих поиграть? Любители мазохизма? :Smile_amazed:

Сегодня в 11:37:38 пользователь avm74BC сказал:

Согласен, нормальный авик в рангах просто должен гнобить эсмы противника, особенно, если он один. А если он ещё и француз)

Правильнее говорить не "гнобить", а "любить", особенно французы будут "любимы" :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:02:54 пользователь Bifrest сказал:

,уж простите  меня  авиководы 

Но здесь не все авиководы, просто многие уже давно приспособились к такой и не обращают внимание на это,

а сейчас торпедным эсмам на 9-10 уровне проблемы создают контр эсмы,

так что авики отошли на второй план

Сегодня в 15:34:19 пользователь artemon749 сказал:

Любители мазохизма

Они просто экстремалы, любители погонять адреналин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:34:19 пользователь artemon749 сказал:

2. Если авики всем лучше и выгодней эсма, то почему на последних всегда много желающих поиграть? Любители мазохизма? :Smile_amazed:

Потому, что самолеты - не корабли. Разный геймплей. И эсмов в боях не больше, чем линков или крейсеров.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 14:10:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

И что же ты делал когда на тебя упарывался АВ?

Для этого есть отличные короткие дымы

Сегодня в 15:34:19 пользователь artemon749 сказал:

Если авики всем лучше и выгодней эсма, то почему на последних всегда много желающих поиграть? Любители мазохизма? :Smile_amazed:

Уже не раз писали, для авиасимулятора есть гораздо лучшие игры, поэтому любителей самолетиков тут меньше чем любителей кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:13:22 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Для этого есть отличные короткие дымы

АВ висит над ними и ждет когда они закончатся. Потом тебя убивает. А может закидать их торпедами и выгнать из них под огонь своих союзников. Лично я не вижу способов это законтрить.

Сегодня в 14:34:19 пользователь artemon749 сказал:

2. Если авики всем лучше и выгодней эсма, то почему на последних всегда много желающих поиграть? Любители мазохизма? :Smile_amazed:

Количество эсминцев после 0,8,0 ощутимо упало. Сейчас бои с одним эсминцем на команду не редкость.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 16:19:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

АВ висит над ними и ждет когда они закончатся. Потом тебя убивает. А может закидать их торпедами и выгнать из них под огонь своих союзников. Лично я не вижу способов это законтрить.

Вы путаете с рандомом, в рангах авику некогда этим заниматься, ему надо уничтожать и набирать очки. Поэтому редко кто терпеливо висел, это раз. Два - после окончания дымов, оставалось пережить чуток до следующих и опять спрятаться. И так далее. Никакой авик в рангах не будет столь терпелив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 15:19:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Количество эсминцев после 0,8,0 ощутимо упало. Сейчас бои с одним эсминцем на команду не редкость.

Количество авиков после 0,8,0 ощутимо упало. Сейчас бои с нулём авиков на команду не редкость, особенно на 8-10.

Сегодня в 15:13:22 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Уже не раз писали, для авиасимулятора есть гораздо лучшие игры, поэтому любителей самолетиков тут меньше чем любителей кораблей.

Это вы скажите разработчикам. Посоветуйте им, как лучше делать игру.

 

Если завтра авиков в игре не станет, то я с удовольствием пересяду на лк :cap_look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

А почему в основном уперлись в 8-10 уровни то? Не только они есть в игре. Вот как пример - раньше мне нравился "Аньшань", не то что я на нем хорошо играла но просто нравился. Сейчас же если я на нем выхожу и в бою нет авика 6лвл - то значит есть 8й. И тут еще даже до начала боя при взгляде на состав команд уже ясно - я все, поиграла. Противники и так гораздо мощнее при балансе +2 а тут еще и это...плавающее.21.gif.8df26823ffca2db8a212edc62bda0174.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 17:09:41 пользователь artemon749 сказал:

Это вы скажите разработчикам. Посоветуйте им, как лучше делать игру.

Ерунду то не пишите))) я высказал своё субъективное мнение, Вы своё. При чём тут разработчики? Каждый м-к носит свои яйца))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:09:41 пользователь artemon749 сказал:

Количество авиков после 0,8,0 ощутимо упало. Сейчас бои с нулём авиков на команду не редкость, особенно на 8-10.

Раньше их было меньше. Авика можно было встретить один раз на 5-7 боев. А сейчас на тех же средних уровнях (6-8) авик есть почти в каждом бою, а то и по 2 сразу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:29:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Раньше их было меньше. Авика можно было встретить один раз на 5-7 боев. А сейчас на тех же средних уровнях (6-8) авик есть почти в каждом бою, а то и по 2 сразу. 

Даже на 10х бои без мухолётов редкость. И заметил тенденцию к росту отмороженности и упоротости оных: даже восьмёрки мне на кремля агрятся. Точно как те пчелы: визжат но лезут. Про топовых и говорить не приходится. Зря всё-таки им ястребиные замесы убрали... Сейчас ведь то же самое, рукастый гнобит а тот что с клешнями нервно курит. Только рукастому не нужно теперь отвлекаться на конкурента.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MAHAN]
Участник
4 публикации
42 058 боёв

я вот не четвертом уровне играю(клемс)  авиков стабильно по 2-3 в команде. Ну это все таки перебор...  я бы вот даже выбрал платную услугу (если бы она была)  Выбор, к примеру, с авиками бой или нет...  Пусть бы и дольше ждать начала боя. Ну введите такую платную услугу, почему бы и нет?... 

раньше на клемсе всех разрывал по 5-6 голов, а теперь меня разрывают авики - Это не правильно-оо!!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 02:23:57 пользователь senokko_1 сказал:

я вот не четвертом уровне играю(клемс)  авиков стабильно по 2-3 в команде.

Вы очень оригинальный игрок: 30к боёв, играете на 4-х и всего лишь один пост на форуме!

Что вы делали всё это время, пока набивали 30к боёв?

 

Глянул - у вас почти 19к боёв на Клемсоне, в рандоме!

Вы маньяк? :Smile_playing:

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв

 Клемсон  исокадзе  , немец(раньше был миник)   это  те   редкие  корабли  с которых  никуда  слезать не хочется  ,хочется нагибать  и чувствовать себя рембо  :cap_rambo:..в песке  , правда  потом  хочется  понять чего  ты стоишь по настоящему с  настоящими  про  и вот  тут  приходит понимание  что  полжизни  потратил  в игре зря :Smile_facepalm: , некоторым  везет  это понять  и они с кровью :cap_viking: отрываются  что бы  идти выше  ,некторые сидят  до последнего ,успокаивая  себя цифирками ..У каждого свой выбор ..

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 11:46:02 пользователь Bifrest сказал:

Клемсон  исокадзе  , немец(раньше был миник)   это  те   редкие  корабли  с которых  никуда  слезать не хочется  ,хочется нагибать  и чувствовать себя рембо  :cap_rambo:..в песке  , правда  потом  хочется  понять чего  ты стоишь по настоящему с  настоящими  про  и вот  тут  приходит понимание  что  полжизни  потратил  в игре зря :Smile_facepalm: 

Я тоже люблю понагибать песок на имбе, но у меня боёв пока десятки, а не десятки тысяч. И я не прихожу на форум, чтобы пожаловаться.

Я не знаю, на чём буду играть спустя 1000 боёв, но чел странен, это очевидно. Его мотив мне пока не понятен.

Как альтернатива, он мог бы сам сесть на авики и отомстить рандому, хотя бы получил некую сатисфакцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 12:56:30 пользователь artemon749 сказал:

Я тоже люблю понагибать песок на имбе, но у меня боёв пока десятки, а не десятки тысяч. И я не прихожу на форум, чтобы пожаловаться.

Я не знаю, на чём буду играть спустя 1000 боёв, но чел странен, это очевидно. Его мотив мне пока не понятен.

Как альтернатива, он мог бы сам сесть на авики и отомстить рандому, хотя бы получил некую сатисфакцию.

По моему скромному мнению если  авики выдавят  таких  песочных  нагибаторов  с  малых  уровней  (а встречаются  и  отрядные  и клановые уникумы))  это будет правильно :Smile_Default: ,надо  снимать токсичность для  новых  игроков  , и поощрять их желание быстрее пройти на вменяемые  (более  менее сбалансированные )уровни 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:07:19 пользователь Bifrest сказал:

По моему скромному мнению если  авики выдавят  таких  песочных  нагибаторов  с  малых  уровней  (а встречаются  и  отрядные  и клановые уникумы))  это будет правильно :Smile_Default: ,надо  снимать токсичность для  новых  игроков  , и поощрять их желание быстрее пройти на вменяемые  (более  менее сбалансированные )уровни 

Выкупить что ли японскую пернатую шестерку и пойти целенаправленно искать педомишек на 4-6 левелах? :cap_rambo:

Но неинтересно это. Интереснее на кремле эсмов и адептов золотого дождя пытаться убить, адреналина больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×