Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RylrJOP2XHZX

Страдания Эсмов от Авиков.

В этой теме 234 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
2 813 боёв
Сегодня в 04:18:45 пользователь AlexanderKruger сказал:

Фигню вот не надо писать не зная о чём. На авике играть довольно запарно, даже запарнее, чем на эсминце. Чаёк там не попьёшь, поскольку постоянно надо "гадить на голову", а это не так просто и само не делается.

Факторов, которые надо контролировать на эсминце действительно очень много, и делать это непросто. АВ всего лишь один из них. Если Вы это делать не можете, то это Ваша проблема, а не АВ, не РЛС-КР и не другого эсминца, попробуйте в другой класс поиграть.

Милейший,я играл на всех классах кораблей и изображая из себя баклана сейчас,играю на расслабоне. Поднял авиагруппу,слегка подсветил,выбрал цель,обгадил,жмакнул  волшебную кнопочку эльфийского портала и вуаля ты на авике и можешь поднимать в воздух очередную группу бакланов.А вот раньше на авике было проблематично играть,там нужно было предугадать телодвижения противника,дабы рыбки хорошо зашли.А эльфийский портал открывался только после того как срезали всю авиагруппуДа и самолетиков было ограниченное количество и авикаводу нужно было думать на какую цель и когда заходить.А сейчас рыбок пускать одно удовольствие и китайцы на авике новых авиагрупп нашлёпают.Так вот,выражаясь вашими словами:_Не надо нести чушь и ахинею как уморительно трудно играть на авианосце сейчас(если Вы играли на авиках до их апа).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:21:17 пользователь _HapBaJI_ сказал:

Милейший,я играл на всех классах кораблей и изображая из себя баклана,играю на расслабоне.(благо с тундры опыт остался).Поднял авиагруппу,слегка подсветил,выбрал цель,обгадил,жмакнул  волшебную кнопочку эльфийского портала и вуаля ты на авике и можешь поднимать в воздух очередную группу бакланов.А вот раньше на авике было проблематично играть,там нужно было предугадать телодвижения противника,дабы рыбки хорошо зашли.А эльфийский портал открывался только после того как срезали всю авиагруппуДа и самолетиков было ограниченное количество и авикаводу нужно было думать на какую цель и когда заходить.А сейчас рыбок пускать одно удовольствие и китайцы на авике новых авиагрупп нашлёпают.

Такой китаец на шокаке на меня летал, летал... А потом у него и бобров и торпов по три штуки в эске летит и вообще до сброса не долетают, штурмов он неполную эску вообще минут пять собирал... Это на шокаке против одиночной Айовы без ордера. А раньше среднему авику максимум пару налетов нужно было бы в подобной ситуации.

На линкорах на  них особо не заморачиваюсь, только от бронебойщиков кручусь, с их введением точно перегнул, от них защиты ноль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 813 боёв
Сегодня в 23:39:29 пользователь SergVA_76 сказал:

Такой китаец на шокаке на меня летал, летал... А потом у него и бобров и торпов по три штуки в эске летит и вообще до сброса не долетают, штурмов он неполную эску вообще минут пять собирал... Это на шокаке против одиночной Айовы без ордера. А раньше среднему авику максимум пару налетов нужно было бы в подобной ситуации.

На линкорах на  них особо не заморачиваюсь, только от бронебойщиков кручусь, с их введением точно перегнул, от них защиты ноль.

 

Подходя к заголовку темы,вопрос:Айова эсминец какой нации?Знаю линкор Айову,с хорошим зенитно-пушечным вооружением,так он раньше хорошо выкашивал авиагруппы,а вот когда по нему пройдутся фугасами,количество зенитных орудий проредят вот тогда к нему можно было подлетать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 22.11.2019 в 23:56:11 пользователь _HapBaJI_ сказал:

Подходя к заголовку темы,вопрос:Айова эсминец какой нации?Знаю линкор Айову,с хорошим зенитно-пушечным вооружением,так он раньше хорошо выкашивал авиагруппы,а вот когда по нему пройдутся фугасами,количество зенитных орудий проредят вот тогда к нему можно было подлетать.

Тема просто гораздо ширше (или ширее, как будет угодно), и твинку ли это не знать? Да, авики вне баланса, но если их убрать, то вне баланса будут уже эсмы и инвизные крейсера.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
Сегодня в 23:18:02 пользователь SergVA_76 сказал:

Тема просто гораздо ширше

Это точно. Команду провалившихся WoWP нужно же было куда-то пристроить )) И ваще, на заре танкостроения я помню шли слухи, что все три игры объединят в одну - типа бои всех со всеми. Ну вот - самолёты с кораблями уже объединили. Осталось прорыть судоходный канал на карты к танчикам 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 00:18:02 пользователь SergVA_76 сказал:

Тема просто гораздо ширше (или ширее, как будет угодно), и твинку ли это не знать? Да, авики вне баланса, но если их убрать, то вне баланса будут уже эсмы и инвизные крейсера.

 

Не будут. Карусель баланса между классами ЛК-КР-ЭМ достаточно неплохо выстроена.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 813 боёв
Сегодня в 00:18:02 пользователь SergVA_76 сказал:

Тема просто гораздо шире (или ширее, как будет угодно), и твинку ли это не знать? Да, авики вне баланса, но если их убрать, то вне баланса будут уже эсмы и инвизные крейсера.

А кто говорит чтобы их убрать?Моё мнение:резать нельзя,кастрировать или сокращать поголовье на команду.Я сейчас на начальных уровнях играю,знаете "веселуха" полная.По семь человек в команде и по три авика на команду да и в придачу на маленькой карте .Как Вы думаете,почему онлайн просел?Приходит новичок несколько раз попадает несколько раз попадает в переделку с авиками,где он сделать ни чего не может(пво практически нет,да и кораблики не манёвренные) и все хотелку отбивает.А если исследовал авик ,пару-тройку раз сыграл и понял что это не его.Да что о новичках говорить,старички по этой причине уходят.Мне лично авики нравились до апа.Там действительно нужно было думать и отсекать,кого ястребами прикрыть,кого бомберами на ремку развести и хорошо торперов в борт завести.Да,налет авика пережил играешь до следующего(ели он тебя выбрал приоритетной целью)твое время пока он там эскадрилью посадит,снарядит,запустит.Сейчас постоянно то с воздуха сыплется,то в борт рыбки идут.

Изменено пользователем _HapBaJI_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

А разве вот это не входит в обычную заставку, которая "Бой начинается!" и всё такое?

 

shot-19_11.17_05_37.55-0899.thumb.jpg.383ef98c26465b4350e4d3414330c4de.jpg

shot-19.09.21_22.50.31-0997.jpg

 

Изменено пользователем anonym_w1IsLFT0umdI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А вам надо чтоб всё легко было? Чтобы вы спокойно плавали не светясь, и пуляли торпы? 

 

Видишь что в твою сторону летит авик - плыви к союзным кораблям. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
В 24.11.2019 в 18:12:14 пользователь Baidarken сказал:

А разве вот это не входит в обычную заставку, которая "Бой начинается!" и всё такое?

 

shot-19_11.17_05_37.55-0899.thumb.jpg.383ef98c26465b4350e4d3414330c4de.jpg

shot-19.09.21_22.50.31-0997.jpg

 

Такие  корыта  сейчвс  неиграбельны  вообще .. Не потому что  не можешь  куда  то доплыть ,а потому что  не можешь влвремя СВАЛИТЬ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

На эсминце без пво конечно против авиков совсем некомфортно, но если ПВО есть - то некомфортно уже становится авику, потому что эсмов надо валить, на худой конец светить, но как это делать, если он все сбривает круче чем крейсер/линкор с номинально лучшим ПВО раза в 2-3? Совсем печально становится когда эсм старше на пару уровней, летишь такой штурмами 6 авика на точку светить, а там Лоянг или Беня или Акизуки, пшик и нету штурмов.

Так что авикам тоже далеко не сладко..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 213 боёв
В 14.11.2019 в 16:06:01 пользователь Manover777 сказал:

Хотел обсудить тему не возможности сопротивления эсминцев (особенно торпедных), авианосцам. Почему с этим ничего не делают? Авики безнаказанно карают Эсмов, ведь эсминец не может весь бой быть "приклеенным" к ПВО кораблям. А авиация сейчас почти в каждом бою. Почему игра как её не дорабатывают, все равно для Эсмов становится все сложнее а для Авиков все комфортнее... Что скажете парни?

Ну должны же мелкие хоть от кого-то страдать! Почему бы не от плоских?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 05:35:33 пользователь gellend сказал:

Ну должны же мелкие хоть от кого-то страдать! Почему бы не от плоских?

Сделал вчера сессию на эсминцах 7-8-9 лвл (нужно же прокачивать), ав потопил меня всего 1 раз, и то в конце боя когда лоу хп, и то когда я упоролся в него.....францы, япы, ссср....Что со мной не так? под глобальный засвет команды попал всего 2 раза, оба по моей вине - неча так упарываться и дымы жалеть....2 боя на лк в конце сессии.

Снимок.PNG

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Ну что, господа эсминцоводы))

В свете выпадания у огромного количества людёв из контейнеров Цеппелинов хочу вас всех поздравить)

п.с. жду продолжения плача)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×