Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Trento - итальянский тяжелый крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Trento?  

402 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Мдя. Корабль из газет склеен. Чуть что - дырень в пол-корпуса. Рули слетают по 5 раз в бою, несмотря на перки и модули. Промах или рикошет на этом корыте очень дорого стоит. А торпы откровенно смешны. От них, по ходу, даже стоячий ЛК увернется. Играть на ЭТОМ исключительно издалека. В операциях не зашел вообще, ибо боты снуют рядом, а ближний бой всегда чреват. Из-за мерзкой скорострельности с эсмами воевать опасно, ЛК сносят в любую проекцию, да и с КР стреляться дискомфортно.

Изменено пользователем SilenceWall
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация

Начитавшись про ужасы итальянских крейсеров ещё на этапе раннего доступа, был готов к чему-то чудовищному. Но что-то в них определённо есть. 

 

Trento.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 03:58:57 пользователь Msk_199_RUS сказал:

Начитавшись про ужасы итальянских крейсеров ещё на этапе раннего доступа, был готов к чему-то чудовищному. Но что-то в них определённо есть. 

 

Trento.JPG

Что то есть везде и всюду. Но это что то не всегда играбельно. Хотя конечно и на кактусах люди получают удовольствия. Мне вот такие в нынешних рангах встречаются ) Видишь чела на Амальфи - значит 100% победа ))

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация
Сегодня в 18:24:20 пользователь Kalestia сказал:

/// что то не всегда играбельно.///

У меня за четыре года это первый корабль с таким стартом. Даже Черный лебедь никогда не удавалось так прокачать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 18:55:55 пользователь Msk_199_RUS сказал:

У меня за четыре года это первый корабль с таким стартом. Даже Черный лебедь никогда не удавалось так прокачать.

Я и не спорю ) Я уже говорил что иногда людям такие кактусы заходят как иные имбища не играются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 29.12.2019 в 22:55:55 пользователь Msk_199_RUS сказал:

меня за четыре года это первый корабль с таким стартом.

Раз в год и лапоть может выстрелить. Вот и в тиме могут 10 раз попасться не ракообразные (а кому-то 10 раз не повезло, наоборот). Просто, как бы хорошо ни тащил сам, если с тимой не повезло, то дело шляпа. А если повезло, то не факт, что дело в корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация

Это всё правильно и понятно, но не одиннадцать же раз подряд. Даже режим "угнетения", т.е. череда проигрышей, не была такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
344
[-RGO-]
Участник
520 публикаций
15 613 боёв

Корабли в принципе играбельны на своем уровне , +1, и 6 и 7 уровень. Но почему почти всегда на 2 ур выше баланс закидывает?  Там сразу ощущается вся ущербность занерфленных параметров, особенно заметность и дальность выстрела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Всем привет. Хочу спросить общественность: не наблюдали ли вы некие странности, связанные с торпедами данного крейсера (равно как и с предыдущим оным)?

Поясню. Я вообще очень корректный и хладнокровный игрок. Розовел за все годы (играю с ЗБТ) пару раз, всегда по глупости, типа в горячке боя, в снайперском прицеле влепить залп подкравшемуся союзнику в надстройки и т.д.

Но за последние два дня я розовел больше раз, чем за всю мою многолетнюю историю в кораблях! Это просто невероятно! И всегда все проблемы связаны с торпедами - союзники находят их где бы они ни находились. Яркий пример - крайний бой. Пустил торпеды, предварительно убедившись, что на них никто не сможет напороться. Ага, фигушки. Тётенька_Рая на калоше Н.Каролина прибежала с другого конца карты и отхватила, ВНИМАНИЕ: 482хп урона с торпеды. ЧЁ????? ЧЁ????????????????

image.thumb.png.6e9df44d3f9848d3ce960bfa5414c0ea.png

Итог: бОльшую часть своего впемяпровождения на макаронных крейсерах я провожу в розовом виде. Чего со мной НИКОГДА не случалось от слова "вообще".

У меня вообще наводится стойкая ассоциация с моментом из "Лабиринта отражений" Лукъяненко, где в виртуальной реальности в DOOM`е был персонаж, которому было СУЖДЕНО не пройти один из уровней и он погибал даже тогда, когда погибнуть было невозможно. Если кто не читал - рекомендую. Сегодня, конечно, читается наивно и с улыбкой, но 20 лет назад, когда я его впервые прочёл, это было мощно...

 

Так вот вопрос: не замечали ли вы ничего эдакого на своих пепелацах?

 

Выводы:

1. крейсера безусловно заслуживают внимания. Не без проблем, но интересные и играбельные.

2. вырубить торпедные аппараты со всех макаронных крейсеров нафиг и навсегда! Если они наносят полтыщи хп урона - нафига они вообще нужны??? А проблем от них больше чем пользы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Я думаю, дружественный урон все же как-то фильтруется, чтобы тимкиллеры не чувствовали себя петухами в курятнике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Урон от ПББ просто зверский, ЭМ разбираются на ура, КР и ЛК тоже отгребают не хило, у АВ6 от ПББ вообще цитки пачками вылетают. Впрочем, на этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы. Самый главный - засвет больше, чем у линкоров. Как играть на КР, который не может отсветиться, непонятно. Аля-улю, в пикирование? Опять бессмысленные корректировщик и истребители, очень сложный выбор между очень плохим и просто плохим. ГАП, где ты ГАП? ТКР без ГАПа, 6-й уровень, fantastica merda italiana. Монтекуколи, конечно, послабее, но, для своего уровня, он показался более сбалансированным по характеристикам. А на Тренто тактика игры сводится к "успеть накидать и в порт". Помучаю ещё, но ключевое слово здесь, пока - помучаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Вынес Петру Великому цитку ПББ. Офигел, еле нашёл потом у него на схеме бронирования кусочек палубы цитадели, между двумя кормовыми башнями, который ПББ действительно пробивают. В том же бою с трёх выстрелов ПМК поджёг Измаил, который ухитрился сгореть раньше, чем дошли торпеды. Испугался и закрыл клиент, как только скрины сделал, а то никто не поверит.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.71b14c265b57fda4e197318a8b8469b7.jpg3-1.thumb.jpg.484228eaa206a4619b082819eadc3a61.jpg3-2.thumb.jpg.26ebdce7ce47fd0015b6a0e63214a6d9.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
Участник
247 публикаций
16 391 бой

А я француза 6го обхаял, да он по сравнению с этим недоразумением просто имба. Чет итальянцы не особо, если дальше ветка такая же как и шестерка, то чет то не охото ветку качать. Пожалуй пока обожду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
7 часов назад пользователь SUNtor сказал:

А я француза 6го обхаял, да он по сравнению с этим недоразумением просто имба. Чет итальянцы не особо, если дальше ветка такая же как и шестерка, то чет то не охото ветку качать. Пожалуй пока обожду.

Зара обладает чудесной баллистикой и прекрасными бронебойными снарядами... Мой рекорд на Гориции - 21 цитадель выбитая за бой... Многие игроки тупо на бронебойные не переключаются вообще... Корабли не для лобовой перестрелки, а для маневра и выхода в борт... Играется как типичный Новый Орлеан...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Год не играл, вернулся попробовать итальянские крейсеры, ну чето не знаю, как по мне эти полубронебои как фишка ветки весьма сомнительное удовольствие...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Клив по сравнению с этим кораблем броневик ). Я позавчера на Moyko выбил 6 цитаделей с залпа. Хотя иногда случаются хорошие бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 887
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 638 публикаций
27 999 боёв

В 0.9.1 обновлены старые модернизации и добавлены новые. Изменения сделают выбор модернизаций интересней и разнообразней.

Для всех особых модернизаций, улучшающих работу снаряжения корабля, сняты ограничения на установку по классу и уровню кораблей при условии наличия на корабле соответствующего слота.

 

гайд актуализирован с учетом обновления модернизаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 18.01.2020 в 21:10:11 пользователь _Admiral_Hipper_ сказал:

Зара обладает чудесной баллистикой и прекрасными бронебойными снарядами... Мой рекорд на Гориции - 21 цитадель выбитая за бой... Многие игроки тупо на бронебойные не переключаются вообще... Корабли не для лобовой перестрелки, а для маневра и выхода в борт... Играется как типичный Новый Орлеан...

У Орлеана ещё и фугасы прекрасные, а эти ПББ - какое то недоразумение. Если эти крейсера играть от ББ - так амеры есть, торпедки унылые. Ветка ниочём. Конский засвет, отвратная баллистика, урон жрут как не в себя. Жалко на них время тратить. Лучший из них - Кукля по соотношению уровень/ттх, тот может, если его фишку понять - всё карает. Всё что выше - недоразумение. Тренто покатал в топе и продал, ни зара ни венеция не нужны. Даже времени потраченного на Тренто жалко, а Зара дохнет и от Тренто. А цитки амеры лучше вынимают. Кукля как раз заполняет пустое место вынимальщиков на 5 уровне))) В общем унылая ветка как по мне.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×