Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Trento - итальянский тяжелый крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Trento?  

402 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
16 956 боёв

Понятия не имею, как играть на этом ковчеге. Монтекуколли для меня по сравнению с ним - просто колесница нагиба. Урон впитывает во все проекции даже от 100 мм эсминцев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

Не плохой, понял его, но за 7 боев не было ниодной победы! Опыта хватило открыть Зару(пробую её).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя

Тренто+Сансонетти = неплохо, хотя специфично. Собственно, с фрагом, 17км для этого уровня очень неплохо, можно обижать многих.

ПББ хорошо заходят в эсминцы, что радует. Линкор - ситуативно может быть напихан в надстройки как Александра Серова, или плюхнуть на поллица одним залпом, *** в какую проекцию. Торпеды медленные - но можно и нужно ими тупо спамить по кд, с обеих бортов - оно  демотивирует противника, да и фражик/дамажка могут ВНЕЗАПНО отвалиться :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Вроди и идея с полу-бб хорошая, и урона нормально иногда выбивает, но...перезарядка долгая, живучести нет, брони нет, маневренность никакая, длиннее корпус еще поискать, заметность просто П%;№*"!, да и все на нем какое-то не комфортное, в общем унылое корыто-корытом, никакого кайфа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[NSN]
Участник
125 публикаций
9 425 боёв

вроде приноровился, получается с 60% побед. Но сейчас сошелся с куклей борт в борт на 4 залпа и ни разу циту не выбил, оказывается не переключился на бб. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Италийская шестерка однозначно играбельнее пятерки. Спасает больший калибр, чуть лучшая скорость поворота башен (вроде прирост около 5 сек на 180, но чувствуется сразу), хорошая маневренность и... чуть ли не идеальная точность. Я не помню другой такой шестерки, которая на 12 км способна положить 6 из 8 снарядов в маневрирующего ЭМ. А здесь это чуть ли не норма. Ну и торпеды радуют, но с одним условием, их нельзя пускать по прицелу. А необходимо пускать на "заблокировать то направление". Только тогда можно от них ожидать хоть какого-то результата.

Но по результатам я его в порту не оставлю. Уж очень нервные бои на нем выходят.

Ну и как говорят, раз в год и палка стреляет:

Скрытый текст

shot-19_12.03_23_58.23-0084.thumb.jpg.3fe51898f328ce1b2e22c1967526e928.jpgshot-19_12.03_23_58.27-0378.thumb.jpg.c67d2df09885d3fa43638e822e26ff4c.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
980 публикаций
13 456 боёв

Надо идти дальше. Зара имеет улучшенную баллистику и альфу снарядов. И радиус циркуляции лучше. Уровень боев конечно выше, но играется вполне комфортно. Кто играет на Тренто советую прокачаться до Зары. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Тренто оставлю в порту с Сансонетти в роли командира... На этом и остановлюсь в итальянской ветке, хотя планировал на Заре, но теперь она и не нужна вовсе, так как будет Гориция...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NSK54]
Участник
52 публикации
14 260 боёв

К выходным куплю Тренто,командор Сагсанетти буду грызть.Перки пока:1.Профилактика,мастер-заряжающий2.мастер-наводчик,отчаянный3.интендант4.мастер-маскировки.Потом наверно пеленг+арттревога или бдительность+мастер на все руки.Что лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
980 публикаций
13 456 боёв
Сегодня в 10:42:17 пользователь spyrtik сказал:

К выходным куплю Тренто,командор Сагсанетти буду грызть.Перки пока:1.Профилактика,мастер-заряжающий2.мастер-наводчик,отчаянный3.интендант4.мастер-маскировки.Потом наверно пеленг+арттревога или бдительность+мастер на все руки.Что лучше?

Грызи, как обгрызешь переходи на Зару.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
980 публикаций
13 456 боёв
Сегодня в 14:12:17 пользователь Vovann_Magnus сказал:

Частенько критуют рули/машину, так что, может, есть смысл взять "Из последних сил"?

Да ну, проще модернизацию поставить на крит движка. 

В 04.12.2019 в 15:53:37 пользователь DueIIante сказал:

Тренто оставлю в порту с Сансонетти в роли командира... На этом и остановлюсь в итальянской ветке, хотя планировал на Заре, но теперь она и не нужна вовсе, так как будет Гориция..

А смысл в Гориции? Если прокачать можно Зару. У нее и перезарядка быстрее и торпеды есть, да и стреляет дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 241 бой

Тренто естественное развитие Монтекакули - большая какаха. Порадовал только в последнем бою, когда я был в топе. Бой с двумя курятниками и почти 4,5 ПУКа.

shot-19_12.06_00_13.17-0790.thumb.jpg.d5f804572671e0277bf707fa5b9b3019.jpg

Скрытый текст

shot-19_12.06_00_13.19-0012.thumb.jpg.e6bb546ac46b649cbb3b2cbd10a3b074.jpg

shot-19_12.06_00_14.33-0902.thumb.jpg.953df02ac3b1517718b0c1f04c18df57.jpg

 

В 04.12.2019 в 00:13:43 пользователь Dr_Yuri сказал:

Италийская шестерка однозначно играбельнее пятерки.

Наверное, когда играл на пятёрке, ещё не приноровился к итальяшкам. Потому что Монтекакуля по сравнению с Тренто просто машина нагиба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв
Сегодня в 00:23:45 пользователь iDrow сказал:

Тренто естественное развитие Монтекакули - большая какаха.

Наверное, когда играл на пятёрке, ещё не приноровился к итальяшкам. Потому что Монтекакуля по сравнению с Тренто просто машина нагиба.

У меня строго противоположные впечатления. Та же Генова мне понравилась много больше Монтекакули. У Монтекакули 2 серьезневших недостатка, которые напрочь нивелируют все его достоинства: 

1. Поворот башен. На шестерке они хоть чуточку, но резче, что уже с перком командира позволяет достаточно комфортно по сравнению с пятеркой накидывать в маневре.

2. Малый калибр. До апа он вообще рикошетил даже от ЭМов. Я был в шоке, когда в упор от ЭМа срикошетил весь мой залп ПББ.  После апа стало чуть лучше, но все равно не сравнить с 203мм. Это просто две разные вселенные.

Но ничего доказывать Вам не буду, поскольку уже продал Мантекакулю и не собираюсь оставлять в порту Тренто.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
980 публикаций
13 456 боёв
Сегодня в 00:38:39 пользователь Dr_Yuri сказал:

У меня строго противоположные впечатления. Та же Генова мне понравилась много больше Монтекакули. У Монтекакули 2 серьезневших недостатка, которые напрочь нивелируют все его достоинства: 

1. Поворот башен. На шестерке они хоть чуточку, но резче, что уже с перком командира позволяет достаточно комфортно по сравнению с пятеркой накидывать в маневре.

2. Малый калибр. До апа он вообще рикошетил даже от ЭМов. Я был в шоке, когда в упор от ЭМа срикошетил весь мой залп ПББ.  После апа стало чуть лучше, но все равно не сравнить с 203мм. Это просто две разные вселенные.

Но ничего доказывать Вам не буду, поскольку уже продал Мантекакулю и не собираюсь оставлять в порту Тренто.

 

Советую попробовать Зару, пушечки у нее прямо хорошие. ББ весьма неплохи. Ну и ПББ лучше Какули и Тренто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Прошел кораблик. В целом понравился. Лучше Монтекукуоли.

 

Эсминцы и легкие крейсера хорошо дамажит.  В ТКР урон нормально  заходид. Ну а по линкорам так себе урон наносит.

Тут главное уловить , когда на ББ переключится. Тогда и цитадели может хорошо выдать.

ПВО нормальное.  Ходовые качества хорошие .

Маскировка плохая. Это самый большой минус корабля(ИМХО).

 

Перки капитана брал такие.

1. Арт тревога .  Для лучшей выживаемости.

2. Поворот башен.   Так комфортнее.

3. БОП . для ПВО.

4. Планировал маскировку. Но капитан уже на Заре. Тренто продан.

 

Из модулей брал стандарт на первый и второй слот.  В 3-й  взял усиление ПВО.  В 4-й усиленые рули.

 

Крейсер не показался ни кактусом ни имбой. Просто крейсер прошел и забыл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 220 публикаций
27 860 боёв

Что делать на этой помойке против линкоров кто ни будь в курсе? 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
В 15.12.2019 в 11:04:34 пользователь ACETON87 сказал:

Что делать на этой помойке против линкоров кто ни будь в курсе? 

Против линкоров на итальянцах помогает белый флаг и открытие кингстонов... :Smile_ohmy: Исключением идут лишь Аоста и Абруцци...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 653 боя

ну  пройдем и ТРЕНТО !  - а куда деваться ?   :Smile_sceptic:    спасибо тем кто поделился тут опытом  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Чудовищное убожество. По живучести британцы, по сравнению с этим, неубиваемые крепости. Единственный корабль, который с 3 снарядов отправляют в порт, в любую проекцию и абсолютно все. В нем просто все ужасно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×