Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Trento - итальянский тяжелый крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Trento?  

402 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 275 боёв
Сегодня в 23:33:36 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

мне бы хотелось увидеть от "экспертов по перку Суперинтендант" полный билд на 19 перков 

 

вдруг я реально не в ту степь уехал с билдом № 2? 

 

я хоть глас народа в гайд включу, чтобы выбор был

Непонятен ваш сарказм, вроде уже обсудили, что вопросы не ко второму билду, а к первому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 23:53:37 пользователь Konigstein сказал:

Тем более единственный крейсер из ТКр у которого нет ГАПа и заградки

У всех остальных ТКр нет дымов каг бэ. Тем более, дымов полного хода. Другое дело, что в варианте шестёрки это совсем не компенсирует, к сожалению, хотя могло бы. Дымы жиденькие и короткие. Если сделать их более длинными(хотя бы - как у семёрки), и снизить заметность при выстреле из них хотя бы до 5-6км - будет годная альтернатива. А в том виде как сейчас, увы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Играл на Генове и чем то там еще на букву М пятого уровня.. ну что сказать.. Я не то что ставить ничего не буду я качать их просто не буду, а раньше не хотел качать французкие крейсера думая что они картон но тут  еще всё хуже.. Перезарядка к десятке все хуже и хуже.. а ппб по сути в рандоме вообще ниочем.. Ими еще попасть ведь надо !.. Выцелить что то не ближе 10км.. 

Незнаю, они красивые быстрые, но в игре на мой взгялд безполезные..

Не ну вот кто то мне не очень красивый смайл залепил... Я что неправ ? я что сказал неправду ?..

Я еще раз скажу Итальяснкие кресеры по сравнению с другими на своих уровнях вообще никакие.. 

На любом уровне есть кресер который просто порет Итальянца..а эти ППБ..Да фугасами его просто сожгут пока он будет вертться и искать куда пробить ими..

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв
В 14.11.2019 в 23:58:46 пользователь PabloEller сказал:

Непонятен ваш сарказм, вроде уже обсудили, что вопросы не ко второму билду, а к первому.

это далеко не сарказм, а просто интерес к мнению других игроков

вот к примеру Свинтус предложил свой билд на 19 очков

 

а у вас есть какой-нибудь вариант?

 

я же понимаю, что мои варианты билдов - не для всех

 

хочется увидеть и другие варианты билдов с обоснованием полезности.....поэтому и говорю, что может я в не в ту степь уехал...

 

поэтому и спрашиваю, чтобы можно было включить в гайд билд из обсуждений 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 00:00:52 пользователь Paranoik_2000 сказал:

на букву М пятого уровня..

Монтекукколи кстати мне куда бодрее показался, чем Тренто. Во первых, уровень ниже, ну это понятно. Но самое главное - у него перезарядка пошустрее, за счёт более мелкого калибра. И вот он ещё может делать ай-яй-яй одноуровневым эсминцам, да и крейсерам тоже. Просто потому, что есть право на ошибку прицеливания. На Тренто уже нет, к сожалению. Или попадаешь сразу, или противник отсветился(а ты нет).

По идее, Зара должна быть более комфортным аппаратом. Дымы становятся длиннее, баллистика заметно лучше, а в борту образовывается существенный для кр7 бронепояс 150мм. От этого уже можно плясать, думаю. Но шестёрка - боль больская и гадство гадское, плююсь как могу.

Самое лучшее что получилось на Тренто:

Скрытый текст

shot-19_11.14_21_45.06-0763.thumb.jpg.b22d6dd2f7e7d1c45d839aea8215299d.jpgshot-19_11.14_21_45.10-0260.thumb.jpg.9aa1e6e5237d707f24e8b960ae73f99b.jpgshot-19_11.14_21_45.15-0275.thumb.jpg.75e8cad6d16e7958bb471e7066dee293.jpg

Просто потому, что эсминцы противника сделали всё, чтобы отдаться. А тяжёлые противники восьмого уровня тупо не обращали внимания на мою картонку 6. Но такой бой один на 20 бывает.

Докачаю Зару и забуду как страшный сон:cap_fainting:.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 275 боёв
Сегодня в 00:08:48 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

а у вас есть какой-нибудь вариант?

Мой вариант будет нести отпечаток моей логики выстраивания развития командира. Не уверен, что включать его куда-то верно, я же не автор гайда.

1 ур. - Приоритетная цель, Профилактика, Арт. тревога

2 ур. - Мастер-наводчик, Отчаянный, Мастер на все руки

3 ур. - Суперинтендант, Мастер борьбы за живучесть

4 ур. - Мастер маскировки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,7,12,17,23,28,34&ship=Cruiser

Планирую играть с таким вариантом. По поводу бдительности - как пойдёт, может и перераспределю. Но вот пеленгацию оставлю 100%.

Гапа нет, а эсминцы сами себя не убьют..... по крайней мере красные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

против крейсеров Трента играется очень хорошо, на ббронебойках

против линкоров очень тяжело, ппб не дают урона нормального

830228712_1.thumb.jpg.71861054d7c8894a864067b9131b988d.jpg

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Решил его оставить для операций, сейчас прохрдит операция - защита базы Ньюпорт. Так вот, когда пытаешься отстреливать противника из пбб на расстоянии, то идут не пробития и рикошеты. На сближении, тебя тупо фркусят и разбирают на куски, и дымы не спасают. Так что он бесполезен в нынешних реалиях....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

нормальный бодрый кораблик кеп с геновы 

Скрытый текст

shot-19.11.15_04.50.15-0825.jpg

пво лучше геновы, одноуровневому авику ,что то сбивает.Играю в островах, маневренность позволяет.Новые снаряды онли эсмы, для остальных есть ббшки, залп некого из братьев крейсеров не оставит обиженным.

Скрытый текст

shot-19.11.15_04.08.32-0570.jpg

 

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Фидель специально для тебя ;) После наверное уже пары сотен боев на итальянцах

Плюсов за труд накидал....но вот по билдам не согласен.

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 966 боёв

Сравнение крейсеров Италии ( мне выпали Монтекокушка, Зара и Тренто, именно в такой последовательности), напоминает дегустацию... Э... Экскрементов. "Пожалуй, вот эти, собачьи, не такие гадкие как вот эти кошачьи, а по сравнению с куриными просто мёд!"

 Так вот я пррдегустировал эти корабли, и на мой вкус Тренто из троицы наиболее комфортен. Башни не такие тугие, КД не настолько сильно отличается от одноклассников, как на Монте, противники не такие злые и бронированные (ну и не такие скиловые зачастую), как у Зары. Но этот корабль все равно ужасен и бесполезен на мой взгляд. С ЛК бороться не может, с ЭМ бороться эффективно не может из за отсутствия ГАПа и конского КД (пол лица при случае оторвет с залпа, не более). Против КР преимущества не имеет. ПББ стабильно эффективны ТОЛЬКО против ЭМ, по КР часты обидные рикошеты-непробития. Нну и про преимущества в броне перед одноклассниками конечно улыбает)) В реальности может быть и было...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[34]
Участник
31 публикация
10 979 боёв

+ Медленных торпед))). Яп эсм  увенрнулся от двух черепах с моего съедаемого авиацией кораблика, рванул на ускорении-форсаже от меня,  потом развернулся атаковать - я ж свечусь, как Прометей. И нарвался на мой веер - тортиллу, от которой уклонился раньше ДВАЖДЫ!!!

Отакото, бычки одинаковые, а судьба - разная...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 14.11.2019 в 23:08:48 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

а у вас есть какой-нибудь вариант?

У меня Тренто в таком виде собран. Кстати, Зара тоже так же...

Скрытый текст

image.thumb.png.af9253371b64833db58eba19b3018442.png

 

  • Суперинтендант обязателен. Дымогенератор полного хода - это один из двух краеугольных камней ветки. Лишний дым крайне полезен.
  • МБзЖ до 8-го уровня мало полезен. Тренто - это не корабль для торговли хп. Эти крохи его не спасут всё равно.
  • БОП в нынешних реалиях ПВО полезен всем.

Это ИМХО...

 


Но за гайд плюс. :Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

под дымами спикировал на октябрьскую революцию разредил торпеды с 2 бортов, 2 торпеды промазал(октябрю хватило), начал перестреливаться с нюмбергом,  пока мы играли в ковбоев одна из промахнувшихся торп дошла и потопила его это было неожиданно для обоих:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

робяты спасибо за отзывы всем, кто это сделал объективно! :Smile_honoring:

всем поставил плюсы!

всем минусарям тоже спасибо за выражение своего мнения изподтишка :Smile_Default: 

 

Пабло Эллеру особая благодарность за билд! :Smile_honoring:

ты уж не обижайся брат, если вдруг я что-то не так сказал!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 343 боя

 

Ну Торпы заходят(иногда - учитывая Лоу Лэвэл,и соответственно, массу бортоходов)..даже Норку как-то подловил..Ну а ГК на пределе напоминает Англов и матрасников..те-же миномёты..ББ я применял считанные разы и пробитие было при углах близких к нормали(но не всегда-зачастую залп под ватерлинию и..сквозняки..т.е тупо рандом..)..Подумав я решил Зару не проходить а на свободке перейти сразу к VIII-ке..

А резюме ; имея возможность(не всегда но..потенциально)идти вперёд и при фокусе прикрывшись дымами делать разворот..ДОРОГОГО СТОИТ нет ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 271 бой

После Монтекакули играть намного сложнее стало: засвет конский, манёвренность и динамика заметно хуже. Даже в дымах очень часто светишься, там где раньше спокойно уходил. Шутка ли, почти 10 км засвета после выстрела в дымах...

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 942 боя

Господа разрабы,Тренто это успех!Такой же бесполезный корабль для команды похоже можно и не искать.Что бы состряпать такую головную боль для любителей итальянского флота это можно даже не стараться.Для этого нужен талант,и в умении отравить жизнь игрокам он у вас есть.Поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Не плохой кораблик. Мне заходит. Иду только туда, где есть хотя бы 2-3 корабля союзников, для того что бы сильно не отсвечивать, ну и выбивать за залп из ЛК 8 лвла по 5-6к за залп очень приятно, а уж как разваливаются эсмы, так в двойне приятно. Думаю даже в порту оставлю. Понравился больше чем Монтекуколя. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×