Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isulf

Z1OOOбодневная тема

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 526 боёв
Сегодня в 13:21:27 пользователь OLD_DAGON сказал:

Как правило в кооперативе авики - это стабильные аутсайдеры, почти всегда замыкающие таблицу. Происходит это на мой взгляд из за скоротечности боя в кооперативе, что чаще всего позволяет первые места занимать эсминцам. 

предлагаю им апнуть доходность в коопе и урезать в рандоме,пусть ботов по 2-3 в команде гоняют

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 22:06:55 пользователь nik_780 сказал:

Без единого флажка и играю только на десятках средний доход чистыми  100 - 150000 за бой в кооперативе а за очень хороший чистыми 300000 А забыл камуфляжи у меня все постоянные это да

Позвольте с вами не согласиться, цифры которые вы озвучиваете это то что вы видите а результатах боя, если же вы обратите внимание на вкладку кредиты и опыт где кроме заработанных кредитов учтены еще и расходы вы увидите минус или близкую к нулю цифру.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 678 боёв
Сегодня в 13:56:16 пользователь Poker_Ace сказал:

это для того чтобы оправдать собственную криворукость.

корабли не танки , тут, не всегда, но  во многих случаях на стоковых кораблях вполне можно играть.

 

надеюсь вашей статистикой Вы гордитесь как самым большим достижением в жизни? очень рад за вас и вашу пряморукость в двигании пиксельных корабликов по мониторчику! да, моя статистика ниже плинтуса - зашел посмотрел, чтоб вам не утруждаться.

и что вообще за мода на любой вопрос, предложение, замечание тыкать статистикой? запомните 90 процентов игроков плевали на статистику. вы играете лучше меня - афигеть! а я играю лучше моего кота и 11-летней племянницы. и что? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 526 боёв
Сегодня в 20:53:35 пользователь Kaddafi1977 сказал:

надеюсь вашей статистикой Вы гордитесь как самым большим достижением в жизни? очень рад за вас и вашу пряморукость в двигании пиксельных корабликов по мониторчику! да, моя статистика ниже плинтуса - зашел посмотрел, чтоб вам не утруждаться.

и что вообще за мода на любой вопрос, предложение, замечание тыкать статистикой? запомните 90 процентов игроков плевали на статистику. вы играете лучше меня - афигеть! а я играю лучше моего кота и 11-летней племянницы. и что? 

44.91 это действительно печально,вы тянете команду на дно

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 678 боёв
Сегодня в 21:02:42 пользователь martram сказал:

44.91 это действительно печально,вы тянете команду на дно

посмотрели? молодец! я кстати в вас был уверен! и вы не подвели! 

специально для вас сейчас постараюсь опустить еще! вы рады? гордитесь собой? вы мотивировали меня на новые свершения!!!

а знаете что - зато когда я бросил играть в варкрафт у меня было 25760 очков ачивок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   и закрыт актуальный контент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы рады за меня? я молодец?

и да - я пришел ИГРАТЬ в корабли. не набивать статистику. не помогать команде.....играть. понимаете разницу?

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 526 боёв
Сегодня в 21:06:29 пользователь Kaddafi1977 сказал:

посмотрели? молодец! я кстати в вас был уверен! и вы не подвели! 

специально для вас сейчас постараюсь опустить еще! вы рады? гордитесь собой?

а знаете что - зато когда я бросил играть в варкрафт у меня было 25760 очков ачивок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   и закрыт актуальный контент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы рады за меня? я молодец?

и да - я пришел ИГРАТЬ в корабли. не набивать статистику. не помогать команде.....играть. понимаете разницу?

возможно вы лепили самые лучшие куличи в песочнице,но тут игра про корабли а в ней вы нИочень

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 12:40:42 пользователь Isulf сказал:

И там многие любят выводить корабли в топ перед походом в рандом, чтобы не подставлять сокомандников, играя в стоке.

Это каким мазохистом надо быть, чтобы выводить шип из стока в коопе?:)

Не, ну ладно в рб в стоке некомильфо все же (хотя на мелких рангах начхать).

Но не ходить в стоке в рандом?:Smile_facepalm:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 19:53:35 пользователь Kaddafi1977 сказал:

надеюсь вашей статистикой Вы гордитесь как самым большим достижением в жизни? очень рад за вас и вашу пряморукость в двигании пиксельных корабликов по мониторчику! да, моя статистика ниже плинтуса - зашел посмотрел, чтоб вам не утруждаться.

и что вообще за мода на любой вопрос, предложение, замечание тыкать статистикой? запомните 90 процентов игроков плевали на статистику. вы играете лучше меня - афигеть! а я играю лучше моего кота и 11-летней племянницы. и что? 

вы зря на меня взъелись.

я, в том сообщении, которое вы процитировали, всего лишь констатировал факт,

а не давал ему оценки.

...

что же касается того , что в игре надо играть и получать от этого удовольствие  - я более чем согласен.

конечно, неприятно, когда некоторые слабые игроки дохнут в первые минуты боя , но что поделаешь - такова реальность.

не будь таких игроков, статистам было бы некого нагибать.

...

и да - лично я вовсе не статист

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Товарищи, минусующие суровую реальность в моих постах - задумайтесь на секундочку. Да, оч.хочется фармить в коопе, я понимаю. Но вы отчётливо представляете себе последствия данного, с виду небольшого апа? По пунктикам:

1)Игра создана для того, чтобы зарабатывать деньги, как это не прискорбно констатировать. деньги зарабатываются посредством продажи ускорителей фарма, в том числе премиум-аккаунта. Даже незначительные изменения в экономическом балансе неизбежно отразятся на продажах в ту или иную сторону. Как думаете, очень это надо разработчикам? Им нужен онлайн для привлечения новых игроков в проект(онлайн не в коопе, замечу), им нужны продажи премакка, премкораблей и пермофляжей за реал. Именно за счёт этого они имеют возможность содержать сервера, платить зарплаты и дивиденты. Смотрите на игру прежде всего с этого угла зрения, и сразу многое предстанет в другом свете.

2)Помимо чисто финансовых факторов, есть фактор ботоводства. Повышение доходности в кооперативе неизбежно приведёт к росту ботофарма, с чем придётся бороться. А оно надо?

3)В кораблях и так крайне мягкая экономика. "Выгул" в рандоме даже топовых кораблей как правило редко загоняет их в минус, при условии не самых кривых рук и использования экономических бустов(флажки, камуфляжи) вполне реально выкатывать десятки как минимум в ноль, а то и в небольшой плюс, и это без премиум-аккаунта. Восьмёрки и все что ниже, не говоря уже о премиум-девятках - чистый фарм при этом. Некоторые аппараты а-ля Миссури на мой взгляд это вообще чистый выстрел в ногу разработчиков - да, они получили разовый доход от перевода свободки, от тех кто был слишком нетерпелив дабы накопить всё "ручками". Но потом, наличие ультимативной фарм-машины, которую ещё и нельзя без большого крика и митингов понерфить, и которую многие(в том числе ваш покорный) взяли бесплатно - это... это... да просто слов нет. Хороший бой на Миссури в обвесе компенсирует десять сливов топ-корабля, десять Карл! Десять раз можно слиться, играя левой пяткой. А потом провести ещё один такой фарм-бой, и еще десять раз. Где вы такое видели? В большинстве онлайн-ф2п игр, для накопления ресурсов на сложный рейд-босс надо днями, а то и неделями фармить. Или нехило донатить. И всё это может вылететь в трубу при неадекватной команде за раз, и потом надо будет ещё неделю фармить. А тут 1 бой - и десять раз. С-сравнение:Smile_coin:.

Даже если брать родственные танки - там, на минуточку, нет коопа вообще. И экономика куда более жёсткая. К примеру, в кораблях нельзя выехать без хилки или ремки в принципе. Нет денег на голдовую - будет бесплатная, которая тем не менее работает ничуть не хуже(просто реже). В танчиках немношко таки не так:Smile-_tongue:.

И. После. Всего. Этого. Вы. Ещё. Просите. Фарма. В кооп?!:fish_palm:

Серьёзно? Слов нет. Одна музыка осталась:cat_cool:.

  • Плюс 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 10:40:42 пользователь Isulf сказал:

Это второй по популярности режим после рандома

вообщем то 5  если нет каких то ивентов, так второй режим идет операции,  потом ранги, потом КБ, потом ивенты а потом только кооператив) 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 325 боёв
В 23.11.2019 в 18:46:57 пользователь OLD_DAGON сказал:

Позвольте с вами не согласиться, цифры которые вы озвучиваете это то что вы видите а результатах боя, если же вы обратите внимание на вкладку кредиты и опыт где кроме заработанных кредитов учтены еще и расходы вы увидите минус или близкую к нулю цифру.

Вы не считайте меня дураком не умеющим подсчитать расходы и доходы за бой если говорю чистыми то это означает что я учитываю расходы 100 -150000 это чистыми за почти все бои а грязными 150 - 240000 как то так  и серы у меня под два миллиарда  а рандом когда от тебя зависит очень мало а новые боты умеют абсолютно всё вот два реплейчика которые обьясняют всё  а вам научитесь играть и не учите тех кто умеет  И минусы я вам за плохую тему поставил а за минусы тебе спасибо значит я действительно КРУТ как Боженька  И да я это знаю  И прекращай бегать по темам ставя минусы от их количества я хуже играть не буду просто как то стыдно за тебя  НЕ КОМИЛЬФО однако

20191121_071103_PGSD110-Z-52_14_Atlantic.wowsreplay

20191123_152932_PGSC110-Hindenburg_50_Gold_harbor.wowsreplay

Изменено пользователем nik_780
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
В 23.11.2019 в 23:06:07 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Им нужен онлайн для привлечения новых игроков в проект (онлайн не в коопе, замечу)

С чего вы так решили, что разработчикам не нужны новые игроки в кооперативе?

Я наверное что то не знаю, расскажите пожалуйста, для меня такая информация это новость,  буду признателен.

В противном случае 2.2.3

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 18:01:00 пользователь optioner сказал:

В противном случае 2.2.3

В противном случае это моё собственное имхо. Которое я свободно могу оглашать. А не "секретные материалы разработчиков", которые я коварно разгласил. Так что узбагойтесь.

Сегодня в 18:01:00 пользователь optioner сказал:

С чего вы так решили, что разработчикам не нужны новые игроки в кооперативе?

Разработчикам гораздо важнее новые игроки в рандоме и соревновательных режимах а-ля КБ и РБ. Думаю, доказывать это не надо - это аксиома. Бой против ботов они соберут всегда, в крайнем случае просто добавив таких же зелёных ботов в вашу команду(что частенько и делается). Но постоянно тратить на это серверные ресурсы - нонсенс. В таком случае проще создать оффлайн-проект вроде "Стальные монстры 2.0" и попробовать продать через Стим. Или ещё как.

Вы нарочно очевидные вещи пытаетесь выспрашивать, или это 2.4.2:cap_hmm:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:12:42 пользователь Ssupersvintuss сказал:

В противном случае это моё собственное имхо. Которое я свободно могу оглашать. А не "секретные материалы разработчиков", которые я коварно разгласил. Так что узбагойтесь.

Разработчикам гораздо важнее новые игроки в рандоме и соревновательных режимах а-ля КБ и РБ. Думаю, доказывать это не надо - это аксиома. Бой против ботов они соберут всегда, в крайнем случае просто добавив таких же зелёных ботов в вашу команду(что частенько и делается). Но постоянно тратить на это серверные ресурсы - нонсенс. В таком случае проще создать оффлайн-проект вроде "Стальные монстры 2.0" и попробовать продать через Стим. Или ещё как.

Вы нарочно очевидные вещи пытаетесь выспрашивать, или это 2.4.2:cap_hmm:?

а что интересного в ваших PvP режимах , я понимаю для многих круто геройская стрельба из-за острова или синий линии , то есть набивание красивых циферок в своей статистике , за счет размена ХП союзников и при сливах потом бежать на форум , смотрите какая у меня про -Альфа , но с командой не везет откуда такие только и берутся

 

кооператив же контактный бой , понятно рандомщики не довольны , боты прут вперед и из-за любимого островка уже баллистики не хватает набивать урон или пока с предельной дистанции пытается попасть по ботам их в большинстве случаев уже разбирают , плохо что кооператив переделывают в угоду рандомщиков , что бы они успевали хоть что-то набить , хочешь набить в кооперативе иди вперед и набивай

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

В 

Сегодня в 17:24:23 пользователь S____T сказал:

а что интересного в ваших PvP режимах , я понимаю для многих круто геройская стрельба из-за острова или синий линии , то есть набивание красивых циферок в своей статистике , за счет размена ХП союзников и при сливах потом бежать на форум , смотрите какая у меня про -Альфа , но с командой не везет откуда такие только и берутся

 

кооператив же контактный бой , понятно рандомщики не довольны , боты прут вперед и из-за любимого островка уже баллистики не хватает набивать урон или пока с предельной дистанции пытается попасть по ботам их в большинстве случаев уже разбирают , плохо что кооператив переделывают в угоду рандомщиков , что бы они успевали хоть что-то набить , хочешь набить в кооперативе иди вперед и набивай

Интересно в пвп встретить равного или выше скилом игрока, выташить практически слитый бой и тд. 

В коопе же все предсказуемо, боты рашат по центру и бои идут 5 минут. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 526 боёв
Сегодня в 06:55:05 пользователь nik_780 сказал:

Вы не считайте меня дураком не умеющим подсчитать расходы и доходы за бой если говорю чистыми то это означает что я учитываю расходы 100 -150000 это чистыми за почти все бои а грязными 150 - 240000 как то так  и серы у меня под два миллиарда  а рандом когда от тебя зависит очень мало а новые боты умеют абсолютно всё вот два реплейчика которые обьясняют всё  а вам научитесь играть и не учите тех кто умеет  И минусы я вам за плохую тему поставил а за минусы тебе спасибо значит я действительно КРУТ как Боженька  И да я это знаю  И прекращай бегать по темам ставя минусы от их количества я хуже играть не буду просто как то стыдно за тебя  НЕ КОМИЛЬФО однако

20191121_071103_PGSD110-Z-52_14_Atlantic.wowsreplay

20191123_152932_PGSC110-Hindenburg_50_Gold_harbor.wowsreplay

никто не будет ковыряться в ваши повторах,скиньте скрин с фармом в коопе

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:32:09 пользователь aga6olik сказал:

В 

Интересно в пвп встретить равного или выше скилом игрока, выташить практически слитый бой и тд. 

В коопе же все предсказуемо, боты рашат по центру и бои идут 5 минут. 

а это скиллом называется , ну насмешил :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 17:49:35 пользователь S____T сказал:

а это скиллом называется , ну насмешил :Smile_veryhappy:

Ты наверное не понял, встретить равного по силе игрока или сильней. 

В ПВЕ такого нет, боты прут по центру и вот скажи какой интерес с ними играть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 18:12:42 пользователь Ssupersvintuss сказал:

В противном случае это моё собственное имхо. Которое я свободно могу оглашать. А не "секретные материалы разработчиков", которые я коварно разгласил. Так что узбагойтесь.

Вы не поняли. Есть такое слово, которое у нас не принято говорить на форуме, так вот ближайшая замена по смыслу это как раз 2.2.3.

И по слогам подходит: Два Два Три

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:11:24 пользователь aga6olik сказал:

Ты наверное не понял, встретить равного по силе игрока или сильней. 

В ПВЕ такого нет, боты прут по центру и вот скажи какой интерес с ними играть? 

игрок здесь создает условия , а дальше решает программа :

1 - если я в кооперативе зайдя в борт на Ришелье Мусаси с дистанции 2 км при одних и тех же условиях в одном случае выбиваю столько цитаделей сколько у него ХП на данный момент , а так же могу только краску поцарапать и один раз в обще не попал

2 - по пожарам , было задание на урон пожарами , а так бы не обратил внимание , на эсминце шанс пожара 5%  четыре боя подряд в каждом более 150 попаданий фугасами и не одной ленты поджог , то есть при шансе 5% на поджог в более 600 попаданий подряд не увидел ни одного пожара

после этого про какое либо противостояние между кем либо мне можно не писать это только смех вызовет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×