Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K0T_060PMOT

как так то?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
12 529 боёв

А теперь вопрос знатокам. За сбор коллекции в 09-30 было дано 24 часа према,через 5 часов,приблизительно,ещё добавилось 24 часа,но прем закончился в 09-30 МСК.Куда делся прем акк на 5 часов? Да ещё нюансик,но не важный,это так довесок,я помню в танках,если ты зашёл в бой с прем акком,а он закончился во время боя то и расчёт был как с премом,а в кораблях что не так то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 628 боёв
Сегодня в 10:31:18 пользователь K0T_060PMOT сказал:

 Да ещё нюансик,но не важный,это так довесок,я помню в танках,если ты зашёл в бой с прем акком,а он закончился во время боя то и расчёт был как с премом,а в кораблях что не так то?

Насколько помню - в танках тоже при выходе из боя если прем закончился то бой рассчитывался как без према. Также и с различными акциями, звёздочками и тд и тп, так было пять лет назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
12 529 боёв
Сегодня в 10:51:33 пользователь Corsair сказал:

Насколько помню - в танках тоже при выходе из боя если прем закончился то бой рассчитывался как без према. Также и с различными акциями, звёздочками и тд и тп, так было пять лет назад.

Каждый помнит своё,но это не основной вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 628 боёв
Сегодня в 11:03:41 пользователь K0T_060PMOT сказал:

Каждый помнит своё,но это не основной вопрос.

Судя по вашему тексту у вас получилось 24+24 итого 48 часов, начался премак в 9.30 и закончился в 9.30 через 48 часов, никаких дополнительных 5 часов не должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 10:31:18 пользователь K0T_060PMOT сказал:

А теперь вопрос знатокам. За сбор коллекции в 09-30 было дано 24 часа према,через 5 часов,приблизительно,ещё добавилось 24 часа,но прем закончился в 09-30 МСК.Куда делся прем акк на 5 часов? Да ещё нюансик,но не важный,это так довесок,я помню в танках,если ты зашёл в бой с прем акком,а он закончился во время боя то и расчёт был как с премом,а в кораблях что не так то?

А скажите, пожалуйста, в какой день это было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

В танках если бой начался с ПА и ПА кончился в бою по результату начислят с ПА, но корабли не танки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
12 529 боёв

вторник

 

shot-19.11.27_10.46.42-0387.jpg

Сегодня в 11:22:00 пользователь merzkiy1978 сказал:

В танках если бой начался с ПА и ПА кончился в бою по результату начислят с ПА, но корабли не танки.

да это так,но это довесок к негативу о ВАРГЕМИНГ.

Сегодня в 11:12:25 пользователь Corsair сказал:

Судя по вашему тексту у вас получилось 24+24 итого 48 часов, начался премак в 9.30 и закончился в 9.30 через 48 часов, никаких дополнительных 5 часов не должно быть.

Да ну!,а если вы взяли прем на сутки,скажем в 09-00,а через 12 часов т.е в 21-00 вы берёте ещё ,на сутки то он всё равно должен закончится в 09-00 следующего дня.

Сегодня в 11:16:49 пользователь ex_it сказал:

А скажите, пожалуйста, в какой день это было?

ВТОРНИК

Изменено пользователем K0T_060PMOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 11:46:24 пользователь K0T_060PMOT сказал:

Да ну!,а если вы взяли прем на сутки,скажем в 09-00,а через 12 часов т.е в 21-00 вы берёте ещё ,на сутки то он всё равно должен закончится в 09-00 следующего дня.

Сегодня в 11:16:49 пользователь ex_it сказал:

Совершенно точно. Ваш премиум-аккаунт продлевается на купленный/полученный дополнительно срок. Купили изначально в 9:30 - он и истечет в 9:30, сколько раз по 24 часа сверху не докладывай. Поэтому премиум-аккаунт истек у вас совершенно правильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв

Как то непонятно. Я приобрел 48 часов према, а могу воспользоватся 24 часами??? Не 36 (если взять пример Кота Обормота)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
12 529 боёв
Сегодня в 12:05:40 пользователь ex_it сказал:

Совершенно точно. Ваш премиум-аккаунт продлевается на купленный/полученный дополнительно срок. Купили изначально в 9:30 - он и истечет в 9:30, сколько раз по 24 часа сверху не докладывай. Поэтому премиум-аккаунт истек у вас совершенно правильно.

Да уж купили вы 5 бананов,заплатили,а потом решила еще пять купить,а с вас деньги взяли а бананы обратно на прилавок,,

 

СПАСИБО,прибавка  к негативу

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 12:10:48 пользователь Prado261 сказал:

Как то непонятно. Я приобрел 48 часов према, а могу воспользоватся 24 часами??? Не 36 (если взять пример Кота Обормота)? 

Если вы приобрели 24 часа према в 9:30, он сразу начал действовать. Потом вы купили еще 24. Он добавился дальше. Вы зашли в игру в 21:30. У вас осталось 36 часов премиум-аккаунта. Ибо он как действовал - так и действует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв

То есть я правильно понимаю, что к ВНОВЬ приобретенному прему прибавляется неистекшая часть приобретенного ранее? Ну или наоборот, к неитсекшей части ранее приобретенного добавляется вновь приобретенный)))) Я во всяком случае всегда полагал, что так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации
Сегодня в 12:19:17 пользователь Prado261 сказал:

Ну или наоборот, к неитсекшей части ранее приобретенного добавляется вновь приобретенный)))) Я во всяком случае всегда полагал, что так.

Да, именно так.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв
Сегодня в 16:20:24 пользователь ex_it сказал:

Да, именно так.

Спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

стоп стоп стоп....что то я совсем запутался. Я купил премиум аккаунт ( это пример) в 10-00 - он у меня истечёт в 10-00 следующего дня. По идее если я куплю ещё день према, или же выиграю к примеру из коллекции - то он закончится не на следующий день в 10-00, а через 2 дня. по скольку я взял в общей суме 48 часов прем.акка ( 2 суток) и неважно когда я их взял. Я так понимаю я прав - тогда ещё один вопрос - а что хотел автор этой статьи ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:21:19 пользователь Bro_Set сказал:

Я купил премиум аккаунт ( это пример) в 10-00 - он у меня истечёт в 10-00 следующего дня. По идее если я куплю ещё день према, или же выиграю к примеру из коллекции - то он закончится не на следующий день в 10-00, а через 2 дня. по скольку я взял в общей суме 48 часов прем.акка ( 2 суток) и неважно когда я их взял. Я так понимаю я прав

Да, ты прав.

Сегодня в 18:21:19 пользователь Bro_Set сказал:

а что хотел автор этой статьи ?

Он видимо думал, что он в 9:30 получил прем на 24 часа, потом через 5 часов ещё 24 часа получил и у него теперь прем кончится в 14:30 или как-то так.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 15:21:19 пользователь Bro_Set сказал:

стоп стоп стоп....что то я совсем запутался. Я купил премиум аккаунт ( это пример) в 10-00 - он у меня истечёт в 10-00 следующего дня. По идее если я куплю ещё день према, или же выиграю к примеру из коллекции - то он закончится не на следующий день в 10-00, а через 2 дня. по скольку я взял в общей суме 48 часов прем.акка ( 2 суток) и неважно когда я их взял. Я так понимаю я прав - тогда ещё один вопрос - а что хотел автор этой статьи ?

Может он в эти пять часов был не в игре и думал что в этом случае действие према замораживается, а расходуется он только когда человек в игре? Мечты-мечты...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Один день премаккаунта стоит 55 рублей. Из-за нескольких часов премаккаунта надо создавать темы на форуме?

ТС , не парься и будь счастлив. Счастливые часов не наблюдают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 22:22:52 пользователь LAVR14 сказал:

Один день премаккаунта стоит 55 рублей. Из-за нескольких часов премаккаунта надо создавать темы на форуме?

ТС , не парься и будь счастлив. Счастливые часов не наблюдают.

когда к вам залезли в карман и вытащили у вас 50 рублей,вы просто скажете да мелочи и пойдете дальше? это не про лесту ,не про то что они прем отжали или типо того,ваще не к ТСу).я про то,что нельзя так относиться какая бы то сумма не была.вот повыкидывайте каждый день по 2р.за месяц  образно 60р.а за год 720 р.как раз скоро новый год и вы должны выбросить за прошедший год 720рубликов)!

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 543 боя
Сегодня в 20:35:01 пользователь 3loiRok сказал:

когда к вам залезли в карман и вытащили у вас 50 рублей,вы просто скажете да мелочи и пойдете дальше? это не про лесту ,не про то что они прем отжали или типо того,ваще не к ТСу).я про то,что нельзя так относиться какая бы то сумма не была.вот повыкидывайте каждый день по 2р.за месяц  образно 60р.а за год 720 р.как раз скоро новый год и вы должны выбросить за прошедший год 720рубликов)!

И что это много? Я один раз посчитал сколько я на китайские новеллы потратил и ужаснулся. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×