Перейти к содержимому

K0T_060PMOT

Участник
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12517

Оценка

72 Хорошая

О K0T_060PMOT

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 02.02.2000
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    мечтатель

Посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Не только в КБ,ранги,пропуск,вопрос что купить,все корабли что хотел купил,остались только камки и те в плачевном ассортименте,и только на 10ку,и только серебряные.
  2. переходит из малоактивного клана в высокоактивный; и сидит там на скамейке запасных!!!!
  3. K0T_060PMOT

    Новый расходник для Даларны

    К Корабли не коровы,так быстро не соберутся.
  4. Я лично хочу знать,кто мне поставил минус,а вот эта анонимность ни к чему,есть такие поставят минус да ещё в личку пишут всякую ерунду,а по результату боя ты на первом месте,а этот писака-минусака на втором!,снизу. Вот и понимай как хочешь,этих человеческих дитёнышей.И если это важно для разработчиков,+и-,то кто хочет пусть в ЦПП и пишут. вопрос: А СУДЬИ КТО?
  5. Недостатки: Прем маг,не понятно почему нет возможности купить Аляску.....,и ему подобные корабли,или кто не успел тот опоздал? Ресурсы,а зачем их надо собирать,копить если и купить то не чего.Авики?, я на них не играю,эсмы ну такое себе тоже как то не горю любовью,а предложение этих кораблей по моему превышает спрос.И ресурсы становятся пустышкой. баланс по сетап Р/Б,3 эсма 3 линкора,такой себе сетап,закрыть доступ для не прокаченных кораблей в Р/Б. С/Б 6 треугольников,и авик,по этому и не захожу в С/Б,такое ощущение что это онлайн прятки совмещённые с салками,где эсминцы с авиком водят,кто по старше тот поймёт о чём я. Работает не трогай: Разработчики вы сами понимаете что работает,а что нет,но упорно делаете вид что работаете над какой-то проблемой,и сами создаёте эту проблему. Пожелание(Хотелка) Что бы игра развивалась по правильному направлению,что бы у вас,разработчиков,хватало терпения, трудолюбия,а главное понимания ,чего хотят игроки,но в пределах разумного.И хтя бы раз в год устраивать;СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!!!!!
  6. K0T_060PMOT

    [ALL] ModStation

    У меня тоже этого файла нет, не понятно,почему?
  7. K0T_060PMOT

    [ALL] ModStation

    Спасибо!
  8. K0T_060PMOT

    [ALL] ModStation

    Вопрос знатокам, при открытии кланчата,в верхнем левом углу появляется две таблички Русский,при наведении курсора зеленеет,что бы это значило?
  9. K0T_060PMOT

    [ALL] ModStation

    Хорошо.Вопрос поставлю по другому,моды были установлены всё работало и ОЛЕНЕМЕР- ЛАСТОМЕР ,в том числе,и вдруг перестал работать,в чём проблема?
  10. K0T_060PMOT

    [ALL] ModStation

    Да мне плевать как он называется,пусть будет ЛАСТОМЕР,если вам так нравится,суть вопроса была понятна для вас,но вот ответ не получен, надо же поумничать,я правильно понял?
  11. K0T_060PMOT

    [ALL] ModStation

    подскажите почему не работает "оленемер"? хоть и установлен.
  12. K0T_060PMOT

    Атланта и торпеды

    Наказаны за рачи поползновения!
  13. Ежедневные награды,забыли включить?
×