Перейти к содержимому

STARYJ_BOCMAN

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11014
  • Клан

    [NGU]

Оценка

52 Хорошая

О STARYJ_BOCMAN

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

280 просмотров профиля
  1. а это был не тот реплей ?...ух ты... Те исчезли уже. Мне всё понятно.
  2. уже посмотрели. он есть в начале темы. я был прав.
  3. Благодарю Вас. Справедливости нет ни в жизни, ни в игре ) а как просмотреть? У меня не открылось. просто файл...
  4. Уважаемые коллеги! Искренне благодарю всех тех, кто не прошел мимо и не остался равнодушным к моей теме. Я не часто пишу и, не всегда, видимо понимаю механику игры, наказаний и т.д. и т.п. В результате небольшого диалога в этой теме открыл для себя много нового, чему, безусловно рад... Если мои неумелые и нелепые ( с точки зрения некоторых индивидуумов ) высказывания причинили кому-то нравственные страдания и психологический дискомфорт, приношу искренние сожаления и свои извинения. В центр я написал, реплеи находить научился, про 25% бездействия узнал. Справедливость для всех равнозначной и равномерной не будет никогда ) В нашей быстрой и непростой жизни зачастую нет времени даже поиграть, не то, что бы штудировать темы и анализировать всю, представленную Лестой, информацию, но и просто поиграть, поэтому получить ответы здесь - самый быстрый и простой способ. Правда, иногда, более токсичный ) Еще раз благодарю. Тему можно закрыть.
  5. Прочтите всю тему. Я раскрыл причину своих резких суждений. А так я вообще не понял ни первого Вашего предложения, ни вопроса. Извольте написать для меня литературным языком или перевести ). Я старый боцман. Не всегда понимаю местный сленг.
  6. Спасибо. Реально подсказали. Так?20231210_125613_PGSB107-Gneisenau_04_Archipelago.wowsreplay
  7. 100%, если бы я не перезагрузился и не начал играть, наши бы слились ) спрасибо за понимание ) Ну да) презумции невиновности здесь точно нет )) Вот я и привёл пример, как оно работает )
  8. Да. Спасибо, я понял систему. Но, мне кажется, она точно не правильная )
  9. Подскажите подпункты. я не нашел. Но это же не правильно и не справедливо )
  10. Да там всё просто. На линках пошли в скалы. я -нет. Там эсмы их потопили. Я играл.
  11. есть скрины второй ситуации. почему бы не обсудить?
  12. Скрины посмотрите. И поясните, если есть что ) Скрины посмотрите. Что тут можно недоговорить)И поясните, если есть что )
  13. Мне нет смысла врать. Старый я для этого. Описал проблему, как её вижу. Тот скрин, к сожалению, не сделал.
  14. я хотел, что бы за бездействие наказывали тех, кто бездействует. я хотел, что бы за бездействие наказывали тех, кто бездействует.
  15. Бесит история наказаний за бездействие. 1.Ситуация первая : Идёт бой в рангах или в блицах. Двое решают, что нужно идти туда, куда они захотели. Не иду. Оказываюсь прав. В итоге они быстро сливаются. Вытаскиваю бой. По урону на первом ( ПЕРВОМ, КАРЛ!) месте и ничего не получаю, так как наказан за бездействие. То есть эти редиски кинули жалобу и любимый наш "Мир кораблей" свершил очень сомнительное "правосудие". 2. Ситуация вторая.: Ранги. у меня моргает свет. Захожу после перезагрузки. Команда сливается. Вступаю в бой. В принципе, тащу, как могу. Выигрываем. Итог - наказание за бездействие. И это всё в течение этой недели. Доколе эта шляпа будет продолжаться???? 20231210_125613_PGSB107-Gneisenau_04_Archipelago.wowsreplay
×