Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31447228

опять "успешный" ранговый сезон

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:54:46 пользователь Katyaoveskina сказал:

Да ладно тебе, не так уж часто хорошие бои прокают)))

Подумаешь 16 бомб и 14 цит, ничего удивительного >_<

shot-19_12.04_17_28.57-05902.thumb.jpg.7a9f36369d944a5f0bf90008283eb64c.jpg

И что тебя кинуло не в ту тиму... Вместо нашего прости господи курятника.

Шима фланг стопнул, этот куровод даже не удосужился его засветить, не то что утопить. А уж в стоящую яму ещё мало закинула, я и ястреба на корректировщик из-за смоленсков и прочих вустеров поставил. :)

Изменено пользователем SergVA_76
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 22:57:43 пользователь SergVA_76 сказал:

И что тебя кинуло не в ту тиму... Вместо нашего прости господи курятника.

Иногда при сливе команды я мечтаю о том же.. Быть на месте вражеской куровозки.. ибо Хакуря которая летает на ББ-бобрах бомбить фуловые эсминцы (!) звезды как по мне не заслуживает..

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:54:11 пользователь SergVA_76 сказал:

Я уже скидывал в личку реплей с так называемой чушью, вместо разбора своих ошибок в стрельбе был послан.

Скажу сразу, исследовал их, этих белых ходоков. Пару-тройку залпов они живут, при активном и постоянном обстреле тонут. Но цитадели раньше третьего залпа не вылетают. Может по потенциалка их берегут, не знаю. К серверному коду доступа по понятной причине нет.

Но я не один же замечаю, что при стрельбе по таким игРакам сразу теряются навыки взятия упреждения по вертикали и горизонтали. Где игрок выше полтинника уходит в порт, а баклажан ломает вёсла чтобы уйти из под залпа, это чудо спокойно танкует ровным бортом.

Кому скидывал? Мне? Я посмотрел свои сообщения, может, думаю, забыл чего. Но у нас не было переписки никогда.

 

Касательно же стрельбы могу сказать, что в игре хватает своего рандоме. Его так много, что никакие подкрутки в принципе не требуются. Игрок может взять идеально упреждение, но разброс будет не в его пользу и будет промах. От статистики это не зависит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:04:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кому скидывал? Мне? Я посмотрел свои сообщения, может, думаю, забыл чего. Но у нас не было переписки никогда.

 

Касательно же стрельбы могу сказать, что в игре хватает своего рандоме. Его так много, что никакие подкрутки в принципе не требуются. Игрок может взять идеально упреждение, но разброс будет не в его пользу и будет промах. От статистики это не зависит. 

Сорри, ступил, сейчас глянул а перереписку. Ацетону  оказывается кидал, извиняюсь. По подобному вопросу. Но тем не менее, почему на кинжальных (8-10км) дистанциях я промахиваюсь только по 45-%?

Неужели видя ластомер расслабляюсь? Но нет, по этим бортоходам стреляю особенно аккуратно, а вот по зелёным+ иногда кидаю как только стволы доедут до выбранной точки, и обычно цитадели.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:13:41 пользователь SergVA_76 сказал:

Сорри, ступил, сейчас глянул а перереписку. Ацетону  оказывается кидал, извиняюсь. По подобному вопросу. Но тем не менее, почему на кинжальных (8-10км) дистанциях я промахиваюсь только по 45-%?

Неужели видя ластомер расслабляюсь? Но нет, по этим бортоходам стреляю особенно аккуратно, а вот по зелёным+ иногда кидаю как только стволы доедут до выбранной точки, и обычно цитадели.

Промахиваешься на чем? Если на линкоре, то в этом нет ничего необычного. Ну рандомный это класс, очень рандомный. Я на них хоть и не играю в случайных боях, но иногда всякие БЗшки выполняю в коопе. На днях вот на Бисмарке стрелял в бота на Гнейзенау с дистанции ~4 км. Ровно в борт. Из 8 снарядов попало 2. Оба были сквозняками. Была ли это какая-то подкрутка? Сомнительно, ведь это же бот. Смысл по нему подкручивать что-то? А объяснение тут простое. Чтоб линкоры не ваншотили все подряд, точность им сделали низкую. И никаким скилом этого не изменить, всегда остается вероятность такого залпа. Такие попадания есть и по слабым игрокам, и по статистам. 

 

А вот если промахиваешься на крейсерах, то я не знаю что тут сказать. Крейсера тоже имеют определенную долю рандома, но промах на крейсере, да еще и на близкой дистанции - это в 90% случаев все же вина рук крейсеровода. Имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:24:59 пользователь MirniyTraktor сказал:

Промахиваешься на чем? Если на линкоре, то в этом нет ничего необычного. Ну рандомный это класс, очень рандомный. Я на них хоть и не играю в случайных боях, но иногда всякие БЗшки выполняю в коопе. На днях вот на Бисмарке стрелял в бота на Гнейзенау с дистанции ~4 км. Ровно в борт. Из 8 снарядов попало 2. Оба были сквозняками. Была ли это какая-то подкрутка? Сомнительно, ведь это же бот. Смысл по нему подкручивать что-то? А объяснение тут простое. Чтоб линкоры не ваншотили все подряд, точность им сделали низкую. И никаким скилом этого не изменить, всегда остается вероятность такого залпа. Такие попадания есть и по слабым игрокам, и по статистам. 

 

А вот если промахиваешься на крейсерах, то я не знаю что тут сказать. Крейсера тоже имеют определенную долю рандома, но промах на крейсере, да еще и на близкой дистанции - это в 90% случаев все же вина рук крейсеровода. Имхо.

Линкоры, но Кремль и Яма с обеими модками на точность. И я уже знаю, кого при залпе сдует в порт, а кого только поцарапает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 19:29:42 пользователь SergVA_76 сказал:

Линкоры, но Кремль и Яма с обеими модками на точность. И я уже знаю, кого при залпе сдует в порт, а кого только поцарапает.

все равно у кремля и ямато разлет высокий особенно у кремля, так что не удивительно ..... плюс пробитие может быть разное ибо нормализация у линкоров ниже чем у крейсеров тех же 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 04.12.2019 в 19:04:05 пользователь AlexanderKruger сказал:

Это скилл! У меня 9-10 колбасит, 8-ой ещё даже не нюхнул. На АВ вообще жесть, звезда сохраняется только с командой "аля-улю":Smile_teethhappy:

:cap_cool: нормально звезда сохраняется, надо только настричь 20 самолетов и утопить 2 крейсера или эсминца.Это конечно чуть сложнее чем на демойне, но не таак уж.

 

 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[SU-35]
Участник
130 публикаций
10 385 боёв

Ребята. Кто нибудь заметил за финансовую часть в рангах?  С премаком+ выигрыш + выживаешь и все равно  уходишь в минус по сере. Как так то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 04:46:52 пользователь Sahalin82 сказал:

выигрыш + выживаешь

Абсолютно не влияют на серебро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 05:46:52 пользователь Sahalin82 сказал:

Ребята. Кто нибудь заметил за финансовую часть в рангах?  С премаком+ выигрыш + выживаешь и все равно  уходишь в минус по сере. Как так то?

Нормально всё с финансами:

shot-19_12.04_09_07.21-0245.thumb.jpg.ff4f703608ed1d5c372fb60428afef84.jpg

 

Но и при неудачном бое минимум в небольшом но плюсе.

З.Ы. А за фуллремонт ты авансом платишь, и этот аванс списывают в любом случае, хоть детонация, хоть вообще не поцарапали.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
В 30.11.2019 в 23:48:54 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

один сезон был где по куче фиджи было на команду (не помню какой) ну был на столько успешный что половина онлайна просела и пошли ребаланс дымов делать

нынешний сезон тоже по 4-6 смоленсков на команду, это просто топ. вам нравиться прыгать на одни и те же грабли? 

Для ПсихаОдиночки ввели особенные, персональные ранги Смоленсков. =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 09:13:34 пользователь Shalaputik сказал:

Для ПсихаОдиночки ввели особенные, персональные ранги Смоленсков. =)))

ну да и сайты тоже врут

https://ru.wows-numbers.com/ru/season/14,Chetyrnadtsatyi-sezon/ 

смоленск самый популярный корабль в ранговых боях, практически каждый 12 корабль смоленск 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 191 бой

Такая идея рангов (чисто поржать): состав кораблей случайный и зеркальный. Входишь в бой и получаешь корабль и капитана стоковых что достанется  (как лошадь в пятиборье). Только урегулировать вопрос с начислением опыта. Да, и чат отключить непременно! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 12:47:02 пользователь 30_U_D_T_K сказал:

Такая идея рангов (чисто поржать): состав кораблей случайный и зеркальный. Входишь в бой и получаешь корабль и капитана стоковых что достанется  (как лошадь в пятиборье). Только урегулировать вопрос с начислением опыта. Да, и чат отключить непременно! )

Интересно было бы. Без модулей.

А вот расходники и очки кэпа лучше давать возможность раскидать, скажем минуту для этого давать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 13:17:02 пользователь SergVA_76 сказал:

Интересно было бы. Без модулей.

А вот расходники и очки кэпа лучше давать возможность раскидать, скажем минуту для этого давать.

24 микасы в бою, все кэпы с профилактикой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
В 01.12.2019 в 01:26:15 пользователь Seaman_SmK сказал:

больше 3 на команду не видел ни разу

не видел? на смотри

ущербы.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 750 публикаций
29 602 боя
Сегодня в 10:16:33 пользователь Sengiley_RED сказал:

не видел? на смотри

ущербы.png

Четыре но не шесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 849 боёв
Сегодня в 17:16:33 пользователь Sengiley_RED сказал:

не видел? на смотри

Таки да. Свеженькое.

shot-19_12.06_21_00.29-0685.thumb.jpg.55e079ec939c9c3f25c54a44e83b852f.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Фига се, вам на Смоленски везет не по детски) Мне больше 2-х не попадалось:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×