Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31447228

опять "успешный" ранговый сезон

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:22:41 пользователь Nisqy сказал:

Берешь Демойна и убиваешь за 2 залпа всех смоленсков.

да да давай еще радоваться что убиваешь двух слабых игроков у одного 52 процента (ну при этом смог только в песок, все что выше 8 откровенно красное по всем показателям), у второго 43 процента ..... самому не смешно? 

покажи нам то же самое со смайлами или еще кем то? а ну да с теми у тебя будет играть 0-1 не в твою пользу 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 05:50:20 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Китайские кланы на нашем сервере вполне успешно применяют Венеции. Как минимум, на сэйв звезды

Ну каждому  свое  ,Вы сударь  и на Колберте неплохо  себя чувствуете ,как  погляжу :Smile_Default:  Если по существу  что Смоленск ,что  Венеция крайне  зависит  от игры своих  эсминцев  ,будет пермасвет на тушку  и все  ..  Из всех  кораблей  лучший  саппорт в сдерживании  слабой стороны для  эсминца безусловно Сталинград  с  прикрытием  с  борта  он способен  творить чудеса ,пока  остальные нормальные герои идут а  обход))

Сегодня в 05:02:11 пользователь _deadkamik_ сказал:

Потому лучше забить и угарать на эсмами и крейсерами дохнущими на 3 минуте, или ржать над "уникумами" на тех же харугумо, что ждут пока им посветит крейсер/лк,

Есть и обратная сторона  медали  ,когда  существует  свет  постоянный  ,а  сделать ничего не можешь  даже на  очень  большом и грозном корабле ..ну ты  ведь  знаешь  :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 17:01:34 пользователь Bifrest сказал:

крайне  зависит  от игры своих  эсминцев  ,будет пермасвет на тушку  и все  ..  

всё верно. поэтому я прохожу ранги на шиме. очень важно, чтобы в основном я жил и светил, ну и точки брал. поэтому кручусь-верчусь как никто, мансую как призрак. главное шобы жил и светил))) на дамаг абсолютно наплевать

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 997 боёв
Сегодня в 14:16:47 пользователь Erbatyr сказал:

всё верно. поэтому я прохожу ранги на шиме. очень важно, чтобы в основном я жил и светил, ну и точки брал. поэтому кручусь-верчусь как никто, мансую как призрак. главное шобы жил и светил))) на дамаг абсолютно наплевать

Эт точно - если свет есть то дамаг и союзные ЛК набьют, если на командную победу ориентироваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 14:16:47 пользователь Erbatyr сказал:

всё верно. поэтому я прохожу ранги на шиме. очень важно, чтобы в основном я жил и светил, ну и точки брал. поэтому кручусь-верчусь как никто, мансую как призрак. главное шобы жил и светил))) на дамаг абсолютно наплевать

Какие торпеды?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 085 боёв
Сегодня в 14:01:34 пользователь Bifrest сказал:

на Колберте неплохо  себя чувствуете ,как  погляжу 

На самом деле, Кольбером я решаю вопрос авиабратвы (которые почему-то внезапно перестают летать в твой квадрат), на священных эсмах, подаренных нам богами, в РБ ходил с достаточно спорным результатом. На эсме ты или светишь парням, или делаешь себе дамажку, одновременно не получится. Мы с вами, кажется, даже в одном бою были ? Вы на Гиринге емнип тогда вышли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 14:16:47 пользователь Erbatyr сказал:

всё верно. поэтому я прохожу ранги на шиме. очень важно, чтобы в основном я жил и светил, ну и точки брал. поэтому кручусь-верчусь как никто, мансую как призрак. главное шобы жил и светил))) на дамаг абсолютно наплевать

Правильно говоришь ..правильно :Smile_Default: Только у эсминцевода должны быть стальные яйца  нервы  ,что бы находясь   в РЛС не давить тупо на тапку а тормозить  и продолжать светить  и если под Минотавром  и вустероми/демоном  это обычная (тяжелая )работа  то под  смолой  это сложно  ,можно сказать  мастер класс ,а у нас  и в первой  категории сильный  деицит  с игроками  ..  вот и пулякуют в  дымы торпедки  на гапе из  инвиза  а смола  а  это аремя  убирает тяжей ()(   Нет  обход  грамотнвй должен быть  конечно  при отсутсвии ав  э\то гарантия  победыв  но сброс  должен  быть с  умом и в правильные цели   , давече  мой соклан  на шиме  ,пока я на Грозе  со Сталиным держали всех  желающих  прорашить  точку  ,замордовал  пригорочных  ЛК  пользуясь  тем что и эм  и асякие аенеции  бвли у нас  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:59:24 пользователь Vendslav82 сказал:

Выйти замуж, детей рожать, борщ варить, не, зачем. Лучше ранги трогать. Шишечками:cap_like:

А еще выглядеть обязательно вот так, да? 

32763aebaedc3f95947d5a3e13fd9eec.jpg

 

 

 

По теме: глянул пару стримов из рангов. Не увидел особого засилья Смоленсков.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 14:54:13 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

На самом деле, Кольбером я решаю вопрос авиабратвы (которые почему-то внезапно перестают летать в твой квадрат), на священных эсмах, подаренных нам богами, в РБ ходил с достаточно спорным результатом. На эсме ты или светишь парням, или делаешь себе дамажку, одновременно не получится. Мы с вами, кажется, даже в одном бою были ? Вы на Гиринге емнип тогда вышли ?

Конечно  ,и даже съязвил  по этому поводу :Smile_Default: , но  То что остались  только я  и колберт  (бездымный  и  картонный )во главе  списка  меня  зеленого огурца впечатлил  ))

Сегодня в 14:56:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

А еще выглядеть обязательно вот так, да? 

32763aebaedc3f95947d5a3e13fd9eec.jpg

 

 

 

По теме: глянул пару стримов из рангов. Не увидел особого засилья Смоленсков.

Катя  не плохо "летает" ,не встречался? Я имел  удовольствие  ,поверь  мне на слово ..  Не понимаю  почему зависла ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:56:59 пользователь Bifrest сказал:

Катя  не плохо "летает" ,не встречался? Я имел  удовольствие  ,поверь  мне на слово ..  Не понимаю  почему зависла ..

Если честно, практически не обращаю внимания на ники в бою. Может и встречал, но не заметил. А зависнуть может любой игрок, даже опытный. От серии поражений не застрахован никто. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 17:54:52 пользователь Bifrest сказал:

Правильно говоришь ..правильно :Smile_Default: Только у эсминцевода должны быть стальные яйца  нервы  ,что бы находясь   в РЛС не давить тупо на тапку а тормозить  и продолжать светить  и если под Минотавром  и вустероми/демоном  это обычная (тяжелая )работа  то под  смолой  это сложно  ,можно сказать  мастер класс

вообще, мне эсмы зашли потому что всё это имеется. плюс рисковать очень весело, адреналин бьёт через край) да, сложно, очень сложно, но возможно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 12:56:59 пользователь Bifrest сказал:

Катя  не плохо "летает" ,не встречался? Я имел  удовольствие  ,поверь  мне на слово ..  Не понимаю  почему зависла ..

с учетом что у нее показатели на авике, хуже чем у меня на 10 крейсерах ..... а в рангах у меня лично 91к дамага, а у нее ниже и это при том что я играю на крейсерах а она опять же на авиках ..... и это при том что я средний игрок, ну ты знаешь так себе показатели, как раз не чему удивляться что висит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 18:56:59 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а в рангах у меня лично 91к дамага, 

в рангах меряние дамагом вообще не показатель, он не нужен, от слова совсем. важны победы и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 14:04:19 пользователь Erbatyr сказал:

в рангах меряние дамагом вообще не показатель, он не нужен, от слова совсем. важны победы и всё

процент побед у меня тоже как бы выше, ну не суть тут как повезет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 16:04:19 пользователь Erbatyr сказал:

в рангах меряние дамагом вообще не показатель, он не нужен, от слова совсем. важны победы и всё

Совершенно  верно ,а на  эсминцах  особенно , если ты остаешься  держать  позицию  , задача  не дать  ее ухудшить  кораблям противника  обеспечивая плотный засвет   , пусть на  звезду играют  другие   ,нам  нужно  разыгрывать эндшпиль .:Smile_Default:  

Скрытый текст

2.thumb.jpg.aa4dce59e4a08c573b1d0b4843e8abfa.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Вторые сутки застрял на 10-ом ранге. Постоянные качели - 3 боя сливных, 2 - боя выигрышных. Часто сохраняю звезду при сливе. Диву даюсь, как некоторые "людишки" вообще прокачались до 10 уровня? Думаю что высшей лиги мне не видать как своих ушей:cat_paw:

4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 18:54:48 пользователь Evas_Hammer сказал:

Вторые сутки застрял на 10-ом ранге. Постоянные качели - 3 боя сливных, 2 - боя выигрышных. Часто сохраняю звезду при сливе. Диву даюсь, как некоторые "людишки" вообще прокачались до 10 уровня? Думаю что высшей лиги мне не видать как своих ушей:cat_paw:

4.jpg

Играй поздно ночью ,помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 17:59:27 пользователь Bifrest сказал:

Играй поздно ночью ,помогает

ночью спатки надо... а в чем секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:02:30 пользователь Evas_Hammer сказал:

ночью спатки надо... а в чем секрет?

Адекватнее команды. Подтверждаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 18:59:27 пользователь Bifrest сказал:

Играй поздно ночью ,помогает

Ночь вбр какой то не такой? Не знал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×