Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_o2bqz1K83en3

Авианосцы

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
В 03.12.2019 в 22:12:30 пользователь YeS_Kit сказал:

Сегодня получил 2 авианосца 8-го уровня на сутки, выполнив персональное задание Мидуэй.

По одному выходу за каждый - полное разочарование. Я раньше очень любил этот класс, теперь же это не класс, а издевательство какое-то.

Полное разочарование! Даже описывать не буду, что не понравилось, ибо других эмоций от игры на данном классе не испытал.

Есть в порту Langley и Ryujo - гниют в порту, капитаны уже наверное спились. Но я еще жду, что разработчики одумаются и сменять режим игры на данном виде. 

HMVHermes2.jpg

Ну не знаю, получил Кагу в понедельник, отыграл 5 боев...... 3 боя больше сотки домага, 2 так сяк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 10:00:06 пользователь Prado261 сказал:

Пока они регенятся

Группа 4 звена. 2 сбрасываю на подлете. Двух на одну атаку по эсму хватит. Время регена = 0. ЭСМ можно кошмарить до упора.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв

Да, можно, при соблюдении ряда условий, желательно одновременно. А именно:

если эсм один и без ПВО крейсера поблизости (то есть нет потерь самолетов при налете);

если эсм сам не ПВО (опять же нет потерь) и при этом не отключает ПВО (можно удобно заходить);

если эсм не в уворот (можно удобно заходить) или не встал в дым (слишком большая потеря времени на него).

Ибо при несоблюдении этих условий либо слишком много потерь в самолетах и ваша схема не работает, либо слишком много времени и сил тратиться на один эсминец, а на это я сам не пойду, по крайней мере при наличии других целей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 971
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 529 публикаций
26 369 боёв
Сегодня в 04:53:07 пользователь Prado261 сказал:

Хотя бы намекните, о каком авике речь??? Срочно прокачаю!!!!

Это авик сына маминой подруги

Скрытый текст

Твой авик
06849923.jpg

Скрытый текст

Авик сына маминой подруги
image133.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв
Сегодня в 00:31:02 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Это авик сына маминой подруги

  Показать содержимое

Твой авик
06849923.jpg

  Показать содержимое

Авик сына маминой подруги
image133.jpg

 

 Первый беру!!! Куда задонатить??)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PUMA]
Участник
14 публикаций
7 786 боёв

Мне больше всего не нравится тот факт, что при управлении самолетами, корабль остается совсем без присмотра.  Как я понял для возвращения управления надо отдать команду эскадрилье вернуться.

И второй факт, при атаке эскадрильей корабля, в атаке участвует звено, а остальные продолжают следовать прямым ходом в облако свинца и проходят полностью весь сектор обстрела ПВО корабля.

Присноровиться конечно можно к такому манеру игры на авике, но лично мне как-то жалко что ли так использовать авиацию.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 14:57:00 пользователь YeS_Kit сказал:

 

И второй факт, при атаке эскадрильей корабля, в атаке участвует звено, а остальные продолжают следовать прямым ходом в облако свинца и проходят полностью весь сектор обстрела ПВО корабля.

 

Когда одно звено атакует, остальная эскадрилья становится неуязвимой до тех пор пока не вернется управление над ней. Это можно использовать для халявного проскакивания бомбардировщиками большей части пво-зоны цели. Разработчики сказали что это не баг и не абуз, запрещать не будут.

Скрытый текст

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв
В 04.12.2019 в 08:59:10 пользователь G1ntami сказал:

Вот где вы взяли эту *** про самолеты за секунды? Реально задрали уже - иди и чекни сколько  регенятся самолеты, а сбивает их сейчас даже ямато из-за системы рандомных разрывов. Или ты думаешь профукать целое звено ради того чтобы загнать в твою лоханку пару торпед это нормальный обмен?

Сколько АВ не нерфят, а все равно остаются нытики которые орут, что самолеты из чугуна, пво не существует и вообще игра ***, через силу бедные играют.

Как может человек с 681 альфы хоть кого то упрекать в плохой игре? Я прям теряюсь в догадках насколько должны быть плохие игроки, чтобы даже ты их за плохих держал.:cap_haloween:

 

Вот именно, я знаю что я рак. Но как тогда я в топе по итогам боя? Значит остальные ещё хуже меня? Да куда хуже то, *** такую команду собирать? А я знаю зачем, чтоб такие как вы радовались, ах какой я молодец, всех утопил. Нагибатор прямо. Слабых бить легко, слава богу у меня такой проблемы нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 797 боёв
В 04.12.2019 в 10:03:31 пользователь Temnokot сказал:

Группа 4 звена. 2 сбрасываю на подлете. Двух на одну атаку по эсму хватит. Время регена = 0. ЭСМ можно кошмарить до упора.

Сереж ... Я вот тебе  лично ,памятуя так сказать специализацию  покаюсь :Smile_amazed: .. Взял как  то в кооператив  шокаку после введения нового геймплэя  сразу   покатать  ,ну  должен я Джедайские наставления  проверить о неуязвимости  там эсминцев  и прочее ,читать скучновато )) , я не  то что  там  что то  отбрасывать  на подлете   группы , я сводится  то не научился  , тучки какие то   страшные  ,  лететь не понятно куда  , до меня  только потом  дошло что  такое кнопка "вентилятор"  и  нафига  она  нужна  , а еще позже  зачем  нужно тормозить а не ускоряться  , но даже  с  этим  ... руко...ым  багажом  нуба  меньше 20 000 - 35000 ну никак не получалось провел то  кот чихнул  .Конечно  до  специфики  съедания   ЭМ мне .."100 лет  гумном плыть "  но я и не стремлюсь  не мое  (я просто помню  как взял старое Ружье и просто  офигел  группы  как тараканы  под  моими корявками разбежались  , это у Ружжа  то  :cap_haloween: ,а как у Накурю  тогда -готов  был  Убиванычу памятник соорудить )  ,но одно я могу сказать точно маломальский урон  ав  набивает   (ага я забыл  можно еще и в ремку  кидать  ,а не  до последнего камикадзе  налетать  :cap_haloween:) .. И когда авиководы  мне говорят  ну вообще невозможно   они лукавят  ..ну вот лукавят и все  ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
Участник
37 публикаций
5 345 боёв

Просветите что за альфа такая? Что то охрененно важное наверное. На кораблях которые есть у меня ПВО очень слабое, никакими пачками самолёты не сбивает, от силы один-два. Разве что бисмарк, но он и без авика быстро дохнет. Эсмик это просто бесплатный фраг. Вообще не знаю зачем я в это играю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 17:45:39 пользователь 13zxy сказал:

Вот именно, я знаю что я рак. Но как тогда я в топе по итогам боя? Значит остальные ещё хуже меня? Да куда хуже то, *** такую команду собирать? А я знаю зачем, чтоб такие как вы радовались, ах какой я молодец, всех утопил. Нагибатор прямо. Слабых бить легко, слава богу у меня такой проблемы нет. 

Чтобы ты был в топе должно совпасть много вещей и не обязательно, чтобы все в твоей команде плохо играли. Это относится к любому кораблю/типу кораблей.

И ты действительно думаешь, что сливать чувака с 681 альфы доставляет радость? У меня просто капает фраг на счетчик и я играю дальше.

Сегодня в 18:03:27 пользователь 13zxy сказал:

Эсмик это просто бесплатный фраг. Вообще не знаю зачем я в это играю. 

Только сегодня докачал 8й АВ и могу сказать, что если у человека в башке кроме варенья есть еще что то, то слить его до ужаса геморно. Я либо пол боя должен потратить на один *** эсминец, либо просто забить на него. Так что если ты сливаешься в начале боя, то это только твоя бездарность в этом виновата.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Товарищи авикинеимбы, а не подскажете ли, как людям (ну и мне тоже) на низких уровнях с этими вашими неимбами жить? Особенно если их каким-то образом оказывается по 3 на команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:23:11 пользователь Zenzart сказал:

Товарищи авикинеимбы, а не подскажете ли, как людям (ну и мне тоже) на низких уровнях с этими вашими неимбами жить? Особенно если их каким-то образом оказывается по 3 на команду.

Спроси у разрабов, на какой буй они пускают в бой больше чем 1 Ав на команду.Даже нам не нравится эта фигня, но семпаи нас слышат, но не слушают.

А еще заодно поинтересуйся почему в рангах нет ограничения на торпедастов, а то всем (кроме АВ) нравится играть против команды которую они не видят, очень динамично знаешь ли.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций
Сегодня в 23:26:02 пользователь G1ntami сказал:

Спроси у разрабов, на какой буй они пускают в бой больше чем 1 Ав на команду.Даже нам не нравится эта фигня, но семпаи нас слышат, но не слушают.

А еще заодно поинтересуйся почему в рангах нет ограничения на торпедастов, а то всем (кроме АВ) нравится играть против команды которую они не видят, очень динамично знаешь ли.

Тут уже четыре года об этом спрашивают, не думаю, что имеет смысл спрашивать еще раз.

 

Впрочем, нынешние авики 4 уровня кажутся совсем уж перебором.

Возможность закатить в противника 4-5 торпед с одного налета и уже через минуту напихать цитаделей - на мой взгляд слишком жестоко. Особенно учитывая полное отсутствие пво, вражеских истребителей и бесконечный запас ударников.

Ну или у меня просто устаревший взгляд на игру, а такое состояние лоулевела - норма™ .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 05.12.2019 в 23:48:16 пользователь Zenzart сказал:

Тут уже четыре года об этом спрашивают, не думаю, что имеет смысл спрашивать еще раз.

 

Впрочем, нынешние авики 4 уровня кажутся совсем уж перебором.

Возможность закатить в противника 4-5 торпед с одного налета и уже через минуту напихать цитаделей - на мой взгляд слишком жестоко. Особенно учитывая полное отсутствие пво, вражеских истребителей и бесконечный запас ударников.

Ну или у меня просто устаревший взгляд на игру, а такое состояние лоулевела - норма™ .

 

Ну тут все в балансе.

На 4 лвл АВ *** всё, на 8м лвл АВ *** все. До 10 еще не докачался, так что не могу прокомментировать со стороны АВ.

Но как игрок с 2300 на вустере  я хочу сказать, что даже без перков авиация это источник дохода, а на  гиндере  для меня авиция назойлива, но не смертельна, а вот ее свет куда смертоносней.

Про песок я говорить не вижу смысла ибо он проходится слишком быстро.

 

Без доли сарказма хочу сказать, что АВ стоит на очень тонкой грани между имбой и обузой для команды, и все это сейчас  зависит от уровня и типа противника - иногда игры просто до смешного легкие, а иногда я уже в первой трети боя начинаю больше светить чем атаковать ибо противники имеют кучу пво/ходят в ордере. Говорю за 4-8 ибо 10тки еще нет. 

oyvg72t03ey21.jpg

 

Многие авиахейтеры смотрят на проблему однобоко и только со своей позиции, но проблема намного глобальнее и не только у вас. Вникайте..

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
141 публикация
9 916 боёв

Тут обсуждение идет о том, насколько токсичны авианосцы, а я считаю что в нынешней мете игры, после обновы 0.8.0, авианосцев в игре нет. Есть самолеты, аркада авиационного звена. Причем весьма убогая. Нет взаимодействия между самолетами (оружием авианосцев) и самим кораблем. Поднимается только одна эскадрилья, выпилены истребители (то что сейчас - дичь полная), нет взаимодействия с самим кораблем (картинка в порте и на респе, но по сути убери - аэродром на земле, только передвижной), обсуждения идут вокруг оружия самолетов, а не оружия авианосцев. Да, по взаимодействию: передвижение при прокладке курса по миникарте и все. А где тушение пожаров, противоавиационная борьба? А нет ее. Игрок не принимает участия в данном процессе - он автоматизирован. Пожар? Тушится автоматически. Кстати когда то похожий мод был в танках. Но его признали читом и убрали, а всех кто им пользовался забанили за запрещенку. Интересно: если кто то напишет подобное для линкоров, будет здесь что то подобное? Еще очень интересный довод нынешних авикаводов (или командиров эскадрилий?): раньше можно было забрать корабль с одного захода. Да можно было. Но почему то в данном факте скромно умалчивается, что подобное могли проделать только те, кто в совершенстве освоил альт-аттаку. Много таких было? не думаю. На мою память так меня забирали раза 3 или 4. Потому и яркие воспоминания. Как и торпедные супы. По мне так пусть сразу топором по шее, чем упоротый маньяк с тупым ножом.

Тут недавно анонсировали подводный флот и похоже что скоро в рандоме  (если конечно введут, а скорее всего введут), сбудутся советы летчиков: "ходить всем в ордере", "не попадать в подобные ситуации", так как боюсь, главной целью новых командиров подводных лодок, могут и скорее всего станут авианосцы, при наличии тех в боях. А на форуме, в соответствующих темах, где авианосцы будут жаловаться на подводный флот(что ныне жалоб на авианосцы те зовут "плачем ярославны"), подводники будут давать те же ценные советы летунам, что они сейчас дают прочим классам кораблей. И самое смешное в данной ситуации, что в самих боях больше всего проклятий будет доставаться эсминцам и легким крейсерам, так как они возьмут на себя роль борцов с ПЛ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций
В 05.12.2019 в 23:57:58 пользователь G1ntami сказал:

Ну тут все в балансе.

На 4 лвл АВ *** всё, на 8м лвл АВ *** все. До 10 еще не докачался, так что не могу прокомментировать со стороны АВ.

Но как игрок с 2300 на вустере  я хочу сказать, что даже без перков авиация это источник дохода, а на  гиндере  для меня авиция назойлива, но не смертельна, а вот ее свет куда смертоносней.

Про песок я говорить не вижу смысла ибо он проходится слишком быстро.

 

Без доли сарказма хочу сказать, что АВ стоит на очень тонкой грани между имбов и обузой для команды, и все это зависит от уровня и типа противника сейчас - иногда игры просто до смешного легкие, а иногда я уже в первой трети боя начинаю больше светить чем атаковать ибо противники имеют кучу пво/ходят в ордере. Говорю за 4-8 ибо 10тки еще нет. 

Так себе этот подход к балансу. Но может быть он и работает.

Выкатил Хосе (первый бой на новых авиках) - сделал 104к дамажки (и это промазав всем, чем только можно).

Выкатил Мидвей (второй бой на новых авиках) - сделал 4к дамажки (плюнул в эсминец ракетами и вылетел из боя).

 

Как рак с Могами в порту я хочу сказать, что мне как-то совсем не комфортно было выхватывать на четверть хп от 47% дойче-плоского каждые полторы минуты и денег за 2 самолета мне дали мало.

 

Что до грани между имбой и обузой - ну не знаю,  в плане рандомности пво в бою так, в общем-то всегда было. Но, опять же, ситуация с авиком, откидывающимся по паре из Демойна и Монтаны, и выносящим цитаделей на 20+ тысяч, мне, вылезшему из 2016 года, кажется совершенно абсурдной. Играть против авика на любом другом классе сейчас как-то намного печальнее, чем до реворка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 00:44:05 пользователь a_wolf86 сказал:

Тут обсуждение идет о том, насколько токсичны авианосцы, а я считаю что в нынешней мете игры, после обновы 0.8.0, авианосцев в игре нет. Есть самолеты, аркада авиационного звена. Причем весьма убогая. Нет взаимодействия между самолетами (оружием авианосцев) и самим кораблем. Поднимается только одна эскадрилья, выпилены истребители (то что сейчас - дичь полная), нет взаимодействия с самим кораблем (картинка в порте и на респе, но по сути убери - аэродром на земле, только передвижной), обсуждения идут вокруг оружия самолетов, а не оружия авианосцев. Да, по взаимодействию: передвижение при прокладке курса по миникарте и все. А где тушение пожаров, противоавиационная борьба? А нет ее. Игрок не принимает участия в данном процессе - он автоматизирован. Пожар? Тушится автоматически. Кстати когда то похожий мод был в танках. Но его признали читом и убрали, а всех кто им пользовался забанили за запрещенку. Интересно: если кто то напишет подобное для линкоров, будет здесь что то подобное? Еще очень интересный довод нынешних авикаводов (или командиров эскадрилий?): раньше можно было забрать корабль с одного захода. Да можно было. Но почему то в данном факте скромно умалчивается, что подобное могли проделать только те, кто в совершенстве освоил альт-аттаку. Много таких было? не думаю. На мою память так меня забирали раза 3 или 4. Потому и яркие воспоминания. Как и торпедные супы. По мне так пусть сразу топором по шее, чем упоротый маньяк с тупым ножом.

Тут недавно анонсировали подводный флот и похоже что скоро в рандоме  (если конечно введут, а скорее всего введут), сбудутся советы летчиков: "ходить всем в ордере", "не попадать в подобные ситуации", так как боюсь, главной целью новых командиров подводных лодок, могут и скорее всего станут авианосцы, при наличии тех в боях. А на форуме, в соответствующих темах, где авианосцы будут жаловаться на подводный флот(что ныне жалоб на авианосцы те зовут "плачем ярославны"), подводники будут давать те же ценные советы летунам, что они сейчас дают прочим классам кораблей. И самое смешное в данной ситуации, что в самих боях больше всего проклятий будет доставаться эсминцам и легким крейсерам, так как они возьмут на себя роль борцов с ПЛ.

Кажется мне, что требования реализма в игре, которая изначально не позиционирует себя как симулятор это априори тупость. Поймите уже наконец, что реализма нужно ровно столько, чтобы он не мешал играть.

Сегодня в 00:45:50 пользователь Zenzart сказал:

Что до грани между имбой и обузой - ну не знаю,  в плане рандомности пво в бою так, в общем-то всегда было.

Нет не всегда, а после ввода рандомных разрывов. Дело в рандомности спавна этих разрывов в воздухе. Согласитесь, что несправедливо когда ямато может сбрить мое звено после одно сброса, учитывая что пво корабль никогда не отличался. Условность игры? Безусловно. Но из-за рандомности этой механики я могу остаться без самолетов к середине боя, а единственный способ не слить все сразу это скинуть половину самолетов по дороге к цели ибо после налета даже на лк из 4-6 самолетов может вернуться как 1-2 так и никто. 

Тот же ордер кораблей является 100% сливом всего звена, вопрос лишь в том - потеряю я их до сброса или после.

Игра завязана на рандоме и это относится как цитаделям в прямой борт, так и к работе пво.

Сегодня в 00:45:50 пользователь Zenzart сказал:

Играть против авика на любом другом классе сейчас как-то намного печальнее, чем до реворка.

Я с вами в корне не согласен.

Просто есть корабли с пво и есть все остальные. Я не понимаю, почему человек считает, что его зао/могами/орлан должен брить самолеты пачками, пусть даже он в фул заточен в пво( чего никогда не бывает)

Зато человек считает нормальным, когда его ведро с 2 пулеметами вдруг сбривает несколько самолетов за заход.

Я уже говорил, что вы смотрите на проблему однобоко, а нужно анализировать в целом.

Даже тот неприятный факт, что АВ тратит на вас несколько минут, чтобы просто убить уже выигрывает команде ценное время, хоть этот факт и не помогает именно вам.

И не забывайте что тот же АВ может остаться без самолетов вообще в отличии от того же эсминца, который может гадить вашей команде весь бой,  а вы его даже не увидите 

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
141 публикация
9 916 боёв
Сегодня в 00:46:46 пользователь G1ntami сказал:

Кажется мне, что требования реализма в игре, которая изначально не позиционирует себя как симулятор это априори тупость. Поймите уже наконец, что реализма нужно ровно столько, чтобы он не мешал играть.

Нет не всегда, а после ввода рандомных разрывов. Дело в рандомности спавна этих разрывов в воздухе. Согласитесь, что несправедливо когда ямато может сбрить мое звено после одно сброса, учитывая что пво корабль никогда не отличался. Условность игры? Безусловно. Но из-за рандомности этой механики я могу остаться без самолетов к середине боя, а единственный способ не слить все сразу это скинуть половину самолетов по дороге к чели ибо после налета даже на лк из 4-6 самолетов может вернуться как 1-2 так и никто. 

Тот же ордер кораблей является 100% сливом всего звена, вопрос лишь в том - потеряю я до сброса или после.

Игра завязана на рандоме и это относится как цитаделям в прямой борт, так и к работе пво.

Я с вами в корне не согласен. Просто есть корабли с пво и есть все остальные. Я не понимаю, почему человек считает, что его зао/могами/орлан должен брить самолеты пачсками, пусть даже он в фул заточен в пво.

А где я требовал реализма? Не передергивайте. За реализмом в другой проект. Я указывал на логику, не более. Ну если вы расматриваете так, тогда автохил на все корабли, авторемка на все корабли, автозаградка на все корабли, автовостановление убитых модулей через промежуток времени - на все корабли, управление снарядами в полете (заплывы) - на все корабли. Я вот хочу, чтобы те снаряды, которые у меня прошли мимо цели я мог развернуть и с другого борта ими снова шибануть или вернуть их на корабль. Почему не могу? Нет же реализма, правильно? Вы же не будете возражать или сошьлетесь что в реале такого не было? Так как вы сказали: у нас не симулятор. А теперь мне ответьте на простой вопрос.Выйдя на авианосце в бой, чем вы атакуете противника: имеющимися на бору корабля авиагруппами (оружие авианосца реализованое до 0.8.0) или имеющимися на борту авиагруппы вооружением (управление звеном самолетов)? Так во что вы играете: в авианосец или в авиагруппу? Тут вроде игра про корабли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
В 04.12.2019 в 07:21:37 пользователь CjWeasel сказал:

Это амеровский энтерпрайс (выведенный из продажи), и яповская кага. Оба премы. У обоих ангар просто ОГРОМНЫЙ, и сомоли спавняться меньше минуты (как раз пока летишь в одну сторону, в ангаре уже 2-3 сомоля готовы, новых).

Ентер на своем уровне шатает ВСЕХ! Десяткам тоже не сладко.

Про кагу не знаю, к сожалению нет, но видя, сколько сомолей в звеньях и как они "отлетают" от ПВО, предпологаю, что спавняться с бешенной скоростью.

Ну вы тут немного загнули. "Сомоли" спавнятся (без "ь") только у энтера, и то не все. Только штурмовики и торпедоносцы.
Энтерпрайз:

Скрытый текст

ci5lsK4KvPY.jpg
45qaRAftzuA.jpg
UpFCZpHx_Bs.jpg


Кага:
 

Скрытый текст

9UkZytlJcW8.jpg
pfoNBnqJzo0.jpg
HsmCoxeoEjw.jpg


Ну и для сравнения Цеппелин:

Скрытый текст

hOFi3iuXikU.jpg
R14xmyFB4_k.jpg63GZ2weNZN0.jpg


И Сайпан:
 

Скрытый текст

y7mXRfXlmZY.jpg
V6GMsJQFqck.jpg
vt0SvJ0x7yE.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×