Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYLDA44aUuht

Авики в рангах

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 20:58:00 пользователь Tit_IV сказал:

Ребята не нужно ссориться, давайте жить дружно. Я не писал о нубах, нытиках и прочей живности в тиме. Я писал о балансе. Если он заранее против тебя, то это не хорошо. Все должны быть в одинаковых условиях

Раз зашло про баланс, то предлагаю начать вот с этого:

 

Сегодня в 19:45:11 пользователь Tit_IV сказал:

Чтобы авику сохранить звезду нужно, чтобы в противниках было хотя бы 3 эсма. А когда я вижу на загрузке 0 или 1 эсминец, то это 100% не сохраненная зведа.

И хорошо, если игроки на эсмах успели уйти с очереди, где их ожидают авики. В боях с ав, хорошо если 1% игроков на эсмах умеют играть и понимают как играть, а не быть просто кормом для вот таких ав на "засейвить звезду". Взглянем с другой стороны - в боях с ав, эсм в той же ситуации, что и вы, т.е. если команда затащила, то хорошо, если нет, то это на 90% минус звезда, т.к. основной дамаг в таких боях идет от лк и крейсеров, а точки можно взять только при малом кол-ве рлсников у противника.

Так что по сейву звезды выходит баланс между ав и эм =)

Какие ваши предложения по выравниванию этого баланса? Дадим эсмам пво от Вустера и заградку+хилку? Ну типа эсмы получат шанс сохранить звезду, благодаря сбитым мухам, а авик благодаря большому кол-ву эсмов в бою:Smile_popcorn:

Это не хейт, а просто любопытство. Мне ав не сильно много проблем доставляют, когда я на эсме, а вот большинство игроков страдают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:40:40 пользователь G1ntami сказал:

кто убил?

FBI по наводке одной babushka...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:36:40 пользователь Temnokot сказал:

Вот сейчас возьму и обижусь.

Разрешаю :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 22:44:14 пользователь _deadkamik_ сказал:

Дадим эсмам пво от Вустера и заградку+хилку? Ну типа эсмы получат шанс сохранить звезду, благодаря сбитым мухам

для большинства эсмов это никак не повлияет на их место в рейтинге. как мазали торпами так и будут мазать. им нужно самонаводящиеся торпы - вот тогда есть шанс на изменения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 08.12.2019 в 23:55:33 пользователь Tit_IV сказал:

им нужно самонаводящиеся торпы - вот тогда есть шанс на изменения

Вообще то такое уже тестируется и называется подводные лодки:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 23:55:33 пользователь Tit_IV сказал:

для большинства эсмов это никак не повлияет на их место в рейтинге. как мазали торпами так и будут мазать. им нужно самонаводящиеся торпы - вот тогда есть шанс на изменения

Это был риторический вопрос. Баланс должен быть для обеих сторон и требовать +/- сравнимого скила, а не так, что желтый авик с легкостью топит или руинит игру даже многим фиолетовым эсмам, просто потому, что ему так захотелось.

Неприятно все таки оказываться на авике в той же ситуации по звездам и опыту, что и эсмы, не так ли? Прочувствуйте всю боль тех на кого вы любите упарываться.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 23:06:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

Неприятно все таки оказываться на авике в той же ситуации по звездам и опыту, что и эсмы, не так ли? Прочувствуйте всю боль тех на кого вы любите упарываться.

Я не вижу смысла заходить в игру, чтобы чувствовать боль. Поэтому и прекратил это. Надеюсь когда-то может уберут авики вообще, я прокачаю коня/тандерера и буду поливать фугасами не отходя от лини карты (за базой конечно же). Тему можно закрыть, увидел  много похожих на форуме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 00:14:25 пользователь Tit_IV сказал:

Я не вижу смысла заходить в игру, чтобы чувствовать боль. Поэтому и прекратил это. Надеюсь когда-то может уберут авики вообще, я прокачаю коня/тандерера и буду поливать фугасами не отходя от лини карты (за базой конечно же). Тему можно закрыть, увидел  много похожих на форуме. 

прости,что врываюсь в разговор и вырываю из контекста. Но,прикинь ,если ты чувствуешь боль при входи в игре ,играя на авике. Представь игроков на эсмах) что у них там подгорает и как.

Сегодня в 00:16:46 пользователь WordHearts сказал:

я хочу играть на лк но 3 смоленска меня убеждают,что надо выбрать, что то другое

это кстати из той же оперы). Просто тема не о них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 00:14:25 пользователь Tit_IV сказал:

Тему можно закрыть, увидел  много похожих на форуме. 

Cl.jpg.374f43042fee592a35696beaf4226730.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×