Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYLDA44aUuht

Авики в рангах

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:07:06 пользователь G1ntami сказал:

Результаты

И что? Да, результаты вот такие. Понимаешь, сейчас на авике можно играть одной рукой. Если я сделал себе фкусный бутерброд, то он займёт вторую руку. Смотреть ютубчик мне надоело, поэтому я сажусь на авик. В левой руке бутерброд, около правой чай. И это вполне себе игра на авике. Примерно на середину таблицы. Это игра, я делаю что хочу и как хочу. Я не бот? Всяких программ нет? Я не сливаю бой бездействием? Тогда какие вопросы? Как хочу так и играю. Статка меня последние пару лет не волнует, есть твинк с серьезными заявами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:14:41 пользователь Erbatyr сказал:

 у меня на авике вообще донные показатели. не, не так. пробил дно. мне начинать удалять игру? это при том,

что я тупо упарывался в эсмы, на давая им играть, ради эксперимента. 

Задача любого АВ упороться в эсмы при первой возможности ибо это сильно влияет на победу, так что это не оправдание низких показателей. Так что хоть и случайно, но ты стал правильно играть.:cap_haloween:

Сегодня в 22:15:05 пользователь Temnokot сказал:

И что? Да, результаты вот такие. Понимаешь, сейчас на авике можно играть одной рукой. Если я сделал себе фкусный бутерброд, то он займёт вторую руку. Смотреть ютубчик мне надоело, поэтому я сажусь на авик. В левой руке бутерброд, около правой чай. И это вполне себе игра на авике. Примерно на середину таблицы. Это игра, я делаю что хочу и как хочу. Я не бот? Всяких программ нет? Я не сливаю бой бездействием? Тогда какие вопросы? Как хочу так и играю. Статка меня последние пару лет не волнует, есть твинк с серьезными заявами.

Пожалуй именно такое мышление и является основным в игре и от него уже тянет ***. Могу лишь надеяться, что тебя не занесет ко мне в команду ибо чувак без воли к победе = просто занятый слот в бою.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:16:18 пользователь G1ntami сказал:

сильно влияет

Пока ты 5 минут выпиливаешь одного вражеского эсма три твоих союзных эсма сливаются с 0 урона. Влияет на победу? Не сегодня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 01:16:18 пользователь G1ntami сказал:

Задача любого АВ упороться в эсмы при первой возможности ибо это сильно влияет на победу, так что это не оправдание низких показателей. 

да мне вообще плевать на показатели на этом классе. пусть хоть в минус уйдут. я ради эксперимента доказал, что такой полнейший рачина на авике как я, могу упороться в эсма и не давать ему играть. всё. но зачем всё это? для контры эсма есть другие эсмы, есть РЛС. эсм не может бороться с невидимым и недосягаемым врагом в начале боя. это разве нормально? 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:19:59 пользователь Temnokot сказал:

Пока ты 5 минут выпиливаешь одного вражеского эсма три твоих союзных эсма сливаются с 0 урона. Влияет на победу? Не сегодня.

Поэтому давай не будет ничего делать :cap_haloween:

Там скоро спринт 1х1, играть пойдешь? Или мб не стоит? А то ведь некого будет обвинить. 

Сегодня в 22:21:17 пользователь Erbatyr сказал:

да мне вообще плевать на показатели на этом классе. пусть хоть в минус уйдут. я ради эксперимента доказал, что такой полнейший рачина на авике как я, могу упороться в эсма и не давать ему играть. всё. но зачем всё это? для контры эсма есть другие эсмы, есть РЛС. эсм не может бороться с невидимым и недосягаемым врагом в начале боя. это разве нормально? 

Как скажешь бро, не совсем понятно зачем ты портишь игру другим своим присутствием, если тебе плевать на результат изначально. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:22:13 пользователь G1ntami сказал:

играть пойдешь? 

Ну... С моим текущим отношением у крабабликам... Даже не знаю... Хотя... Если, играя левой пяткой с бутербродом в руке, я имею результаты на некоторых имбах выше, чем у непризнанного топ-1 рукластера (если считать с учётом медихлорианов, ага)... Мож зайду...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:26:21 пользователь Temnokot сказал:

Ну... С моим текущим отношением у крабабликам... Даже не знаю... Хотя... Если, играя левой пяткой с бутербродом в руке, я имею результаты на некоторых имбах выше, чем у непризнанного топ-1 рукластера (если считать с учётом медихлорианов, ага)... Мож зайду...

Про медихлорианы мне очень понравилось :Smile_veryhappy: 

И давайте уже не ругайтесь из за авиков. ТС вроде как про количество опыта за бой. А не про обязательное сохранение звезды. Это я вам, уважаемый @G1ntami

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:16:18 пользователь G1ntami сказал:

без воли к победе

Я разве говорил, что не хочу победить? Я свечу эсма - но союзники стреляют по лк. Это же проще. Я могу добрать шотного. Могу издолбать эсма. Я не сливаю бой, я делаю все типа правильно (могу предоставить реплеи за сегодня). Но команда выпиливается быстрее, чем я что-то делаю. Я виноват?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:35:27 пользователь Temnokot сказал:

Я разве говорил, что не хочу победить? Я свечу эсма - но союзники стреляют по лк. Это же проще. Я могу добрать шотного. Могу издолбать эсма. Я не сливаю бой, я делаю все типа правильно (могу предоставить реплеи за сегодня). Но команда выпиливается быстрее, чем я что-то делаю. Я виноват?

Все пучком братан, результат на лицо. Какие могут быть к тебе претензии? Ты сделал все что мог

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:22:13 пользователь G1ntami сказал:

 

Это все потому, что общение должно быть в пределах правил, как минимум. Мне очень не хочется банхамером размахивать. Давайте обойдемся. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:38:02 пользователь VasML сказал:

Это все потому, что общение должно быть в пределах правил, как минимум. Мне очень не хочется банхамером размахивать. Давайте обойдемся. 

Дядь модератор, а когда авикам введут бесконечное количество репортов? А то поклонники моего таланта часто обзываются :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:40:35 пользователь G1ntami сказал:

Дядь модератор, а когда авикам введут бесконечное количество репортов? А то поклонники моего таланта часто обзываются :cap_haloween:

Ну тут как всегда) Ждем анонсов. Заранее ничего предсказать нельзя. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:37:09 пользователь G1ntami сказал:

сделал все что мог

Самое правильное, что я мог сделать - это продать все авики, уволить командиров и забыть про этот класс как класс.

 

Раньше скиловый авик уважали обе команды. Обе! Когда в одну харю я делал бой (видос у меня на канале есть) - я получал плюсы. И от противников. Сейчас авик только минуса фармит. Причём не в конце, а в процессе боя.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:43:47 пользователь Temnokot сказал:

Самое правильное, что я мог сделать - это продать все авики, уволить командиров и забыть про этот класс как класс.

 

Раньше скиловый авик уважали обе команды. Обе! Когда в одну харю я делал бой (видос у меня на канале есть) - я получал плюсы. И от противников. Сейчас авик только минуса фармит. Причём не в конце, а в процессе боя.

По моим наблюдениям - прям на респе. 

"Не дожидаясь перитонита" ©

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 22:43:47 пользователь Temnokot сказал:

Самое правильное, что я мог сделать - это продать все авики, уволить командиров и забыть про этот класс как класс.

Правильное решение бро.

 

Сегодня в 22:43:47 пользователь Temnokot сказал:

Раньше скиловый авик уважали обе команды

Конечно конечно. Людям очень нравилось и вообще было почетно утонуть за один заход от скилового авика.  :cap_book:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:46:50 пользователь G1ntami сказал:

утонуть за один заход от скилового авика.  

Продолжим. Игра против слабого (или даже двух) авиков для скиловика не составляла проблем. Противостоять авику кроме союзного авика могли считанные по пальцам корабли - Вустер, Кливленд, Атланта, Минотавр.

 

Это было скучно. Я не выкладывался в таких боях, зачем? Я затащу, даже если останусь 1 к 5 (было и такое).

 

Веселье начиналось когда встечались скиловые авики. Нужно было успеть спасти своих - тогда авик это мог, сейчас ястребы чисто поржать вылетают. Защитил своего? Обмани красный авик, проведи атаку и спаси самолёты. Мы играли между собой, затыкали явно слабые места в ПВО (где нет Вустера). И потом (если оставалось) набивали дамажку. 300к если авик напротив слабый и 50к если сильный. Ну или 100к и слив 146%.

 

Сейчас авики в бою не пересекаются. Выпустили ястребов, и что? Они только друг друга сбивают. Не представляя угрозы для ударки вообще. Если что-то пошло не так - просто нажми F и повтори вылет.

 

Раньше авики играли сначала между собой, потом по кораблям, то сейчас они играют только в дамажку. Не в ПВО, не в победу, в голую дамажку (или опыт, если кошмарить эсма).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:04:14 пользователь Temnokot сказал:

Продолжим. Игра против слабого (или даже двух) авиков для скиловика не составляла проблем. Противостоять авику кроме союзного авика могли считанные по пальцам корабли - Вустер, Кливленд, Атланта, Минотавр.

 

Это было скучно. Я не выкладывался в таких боях, зачем? Я затащу, даже если останусь 1 к 5 (было и такое).

 

Веселье начиналось когда встечались скиловые авики. Нужно было успеть спасти своих - тогда авик это мог, сейчас ястребы чисто поржать вылетают. Защитил своего? Обмани красный авик, проведи атаку и спаси самолёты. Мы играли между собой, затыкали явно слабые места в ПВО (где нет Вустера). И потом (если оставалось) набивали дамажку. 300к если авик напротив слабый и 50к если сильный. Ну или 100к и слив 146%.

 

Сейчас авики в бою не пересекаются. Выпустили ястребов, и что? Они только друг друга сбивают. Не представляя угрозы для ударки вообще. Если что-то пошло не так - просто нажми F и повтори вылет.

 

Раньше авики играли сначала между собой, потом по кораблям, то сейчас они играют только в дамажку. Не в ПВО, не в победу, в голую дамажку (или опыт, если кошмарить эсма).

Звучит все конечно грустненько, но опять же верить вашим словам нет особого смысла, ваша стата на уровне или даже ниже обычного подпивковича на АВ. И пусть вы говорите, что просто не стараетесь, но я больше верю цифрам чем словам.

Да и для человека, который там чуть ли не играет в симуляторы звездных кораблей ваша стата на старых АВ не то чтобы впечатляет, она конечно фиолетовая, но на грани. С действительно сильными ребятами у вас разрыв от 1 до 1.5к альфы. Так что не особо понимаю кто вам там плюсы ставил :cap_book:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:08:16 пользователь G1ntami сказал:

верю цифрам

Я тащу акибоженька, но говорю, что авики не моё? Или говорю, что я топчег по АВ, просто не везёт?

 

Я говорю - эти авики мне скучны. Статка соответствует (дно пробито или бывает хуже, я чот не уследил?). Почему играю? Патамучто могу. Беру и играю. Выбрать Мидвей, нажать в боль. А результат... А плевать. Никто мне не может запретить играть на авике, даже если мой пп = 0. Я не в низу списка? Все, давайдасвиданья.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:08:16 пользователь G1ntami сказал:

альфы

Вот этот показатель меня не волнует и не волновал вообще никогда. Просто я знаю формулу. Проальфа считается по опыту за бой (серверному игрока), который внезапно! зависит от того, есть ли премаккаунт. Тоесть если я играю на 1000проальфы без премиума, то с ним у меня будет 1200. Не хочешь быть дном? Просто задонать. Будет прем - будет красивая проальфа.

 

Я давал статку твинка. Там нет према. Проверяйте.

Сегодня в 23:17:30 пользователь G1ntami сказал:

опухоль игры

Вот сейчас возьму и обижусь.

 

Сегодня в 23:17:30 пользователь G1ntami сказал:

Все

Точно все? Точно-точно? До кого я хочу донести свое мнение ещё не появлялись сегодня на форуме.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 23:36:40 пользователь Temnokot сказал:

Вот этот показатель меня не волнует и не волновал вообще никогда. Просто я знаю формулу. Проальфа считается по опыту за бой (серверному игрока), который внезапно! зависит от того, есть ли премаккаунт. Тоесть если я играю на 1000проальфы без премиума, то с ним у меня будет 1200. Не хочешь быть дном? Просто задонать. Будет прем - будет красивая проальфа.

 

Я давал статку твинка. Там нет према. Проверяйте.

Ясненько:cap_haloween:Не понимаю как у людей красивые цифры получаются без премака то. Кеннеди кстати кто убил? Не подскажите? 

Изменено пользователем G1ntami
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×