Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Смоленск и Клебер - что делать, и кто виноват :)

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:40:54 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ольга, ну вы ж вроде неглупая барышня. А такие вопросы задаёте. Ясен-красен, что имеется в виду утрированный, сфероконический, идеальный в вакууме вариант. Коего в природе нет и быть не может. Мысль лишь в том, что Хаба/Клебэ, сосредоточенный на контрэсминцевой борьбе как первой и основной цели, будет в целом эффективнее по винрейту нежели ставящий в приоритет выжигание жирных целей в ущерб всему остальному. Свежая такая мысль, не правда ли?(нет:cap_old:).

Я никогда не понимал, почему некоторые пытаются упарываться в один единственный класс кораблей? Охотиться за одними эсминцами такой же бред, как и охота за одними линкорами. Наиболее эффективен всеядный эсминец, который в равной степени сражается со всеми классами. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:49:11 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Кому не нравится гнет Смоленска, купите его себе, и угнетайте всех, кого сможете, в том числе, и других владельцев данного корабля. А позиция - "у меня его нет, имбурет, значит надо нерфить"

Вы внимательно читали тему? И у ТС он есть, и у меня он есть. Тем не менее, осознание что нерф необходим присутствует. А ваше рассуждение из серии "купи пистолет и отстреливай всех кого сможешь, в том числе и других владельцев пистолетов". Но лучше конечно тех, у кого пистолетов нет - дабы в случАе чего в ответ не получить. Правильно?

Вот эта позиция и есть та самая, которую вы назвали непечатным словом. "Хай мы живе, а они усе сдохнуть". Допускайте хоть иногда мысль, что не всем приятно играть на имбах, и не всем приятен лёгкий нагиб. Если жрать только чёрную икру, через месяц ты её возненавидишь.

Сегодня в 21:52:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я никогда не понимал, почему некоторые пытаются упарываться в один единственный класс кораблей? Охотиться за одними эсминцами такой же бред, как и охота за одними линкорами. Наиболее эффективен всеядный эсминец, который в равной степени сражается со всеми классами. 

 

Ну камрад МТ, ну и ты туда же. А вроде старый игрок, неглупый к тому же. Почему сразу крайности? Почему обязательно упарываться? Иметь в голове некоторый приоритет это не значит упарываться. Просто в ситуации когда есть выбор - пострелять по эсминцу или по линкору, желательно выбрать эсминец при прочих равных. Ибо он опаснее. Разумеется, с учётом всех нюансов. Например, если линкор шотный, или берёт точку, или надо отвлечь от союзников - выбор может быть и иным. Тут не шахматы, где только белые и чёрные, а все поля квадратные. Не жёсткая детерминация выбора, а всего лишь некоторый процент приоритета. Например, в начале боя ехать туда, где будут с высокой вероятностью эсминцы, а не фланговать по краю карты в надежде по ЛК пострелять. Особенно если есть союзный "обычный" эсм, который с хорошей маскировкой и едет брать точку. Тут у Хабы или Клебера прямая обязанность поддержать такого камрада. Он посветит, вы постреляете. Всем хорошо. 

Даже странно, что надо разъяснять такие простые вещи ветерану, который к тому же явно лучше меня играет.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 10.12.2019 в 14:02:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я на нем живу только за счет дымов и маскировки

Ну то есть  этого мало?

Вот люблю читать мазню Трактора - какой бы больной корабль разработчик не вбросил в игру: все в балансе, серверная стата в норме, продолжаю вести наблюдение! :Smile_great:

У меня уже начинают проступать сильные подозрения, что ему за это платят :fish_haloween:

Ибо если уж смола не имба, то видимо или у всего комунити проблемы с восприятием, либо у тебя. 

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:08:15 пользователь G1ntami сказал:

Вот люблю читать мазню Трактора - какой бы больной корабль разработчик не вбросил в игру: все в балансе, серверная стата в норме, продолжаю вести наблюдение! :Smile_great:

Пфф. Далеко не все в балансе. Авики имбы, советские линкоры имбы. Их бы понерфил нещадно. 

 

Сегодня в 00:08:15 пользователь G1ntami сказал:

Ибо если уж смола не имба, то видимо или у всего комунити проблемы с восприятием, либо у тебя. 

Прохожу сейчас ранги на Смоленске. Ранее 12 сезон проходил на Гинденбурге. Парадоксальный факт: на Гинденбурге стата получается лучше. Причем, тогда Гинденбург был еще без апа, перезарядка была дольше чем сейчас. Теперь вопрос: это я на Смоленске дно или на Гинденбурге такой нагибатор?

 

Да, у Смоленска отличные пушки. Но при этом он полнейший картон и дико зависит от команды. Ракуют твои эсминцы и ты остался без света -  все ты бесполезен. Он не гибкий, он не может тащить, когда команда тупит. 

 

P.S. Признавайся, твоя работа? По всем без исключения комментариям в теме прошелся. 

Скрытый текст

1231131.jpg.d93d2c1214121da5b6e13793afcc15ac.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 01:38:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Пфф. Далеко не все в балансе. Авики имбы, советские линкоры имбы. Их бы понерфил нещадно. 

Ну главное, что эсминцы не имба :Smile_great:

Сегодня в 01:38:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

P.S. Признавайся, твоя работа? По всем без исключения комментариям в теме прошелся. 

У меня кстати такая же история, признавайся это ты? :fish_haloween:

Сегодня в 01:38:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Да, у Смоленска отличные пушки. Но при этом он полнейший картон и дико зависит от команды.

Ну давай с тем же вустером сравним который тоже картон, у которого нет дымов, просто всратая баллистика и он абсолютно зависит от карты и респа

 

Сегодня в 01:38:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ракуют твои эсминцы и ты остался без света -  все ты бесполезен

Не аргумент ибо работает для всех

 

Сегодня в 01:38:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Он не гибкий, он не может тащить, когда команда тупит. 

Опять же на аргумент не тянет ибо у нас никто тащить в соло не сможет. Не имба, не баклажанновая стата не защищают от ситуации 1 против 15 

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:41:27 пользователь G1ntami сказал:

Ну главное, что эсминцы не имба :Smile_great:

Не хотелось бы начинать эту тему тут, но я считаю, что пока авики остаются в игре в текущем виде, эсминцы не то что не имба, они в принципе не актуальны в текущей мете. И это не только мое мнение, достаточно посмотреть на текущий ранговый сезон. В нем эсминцев значительно меньше, чем было в предыдущих сезонах.

 

Сегодня в 00:41:27 пользователь G1ntami сказал:

У меня кстати такая же история, признавайся это ты? :fish_haloween:

Нет. Я на самом деле вообще довольно редко ставлю кому-то плюсы или минусы.

 

Сегодня в 00:41:27 пользователь G1ntami сказал:

Ну давай с тем же вустером сравним который тоже картон, у которого нет дымов, просто всратая баллистика и он абсолютно завист от карты и респа

Уже не раз писал об этом включая эту тему. Они разные. Очень разные. У них кроме высокого ДПМа на ГК нет ничего общего. У одного хорошая баллистика, а у другого нормальный калибр, который пробивает 32 мм. У одного дымы, а у другого РЛС. Один с торпедами, а другой имеет ГАП и заградку одновременно. Ну и Вустер все же не такой картон.

 

Сегодня в 00:41:27 пользователь G1ntami сказал:

Не аргумент ибо работает для всех

Опять же на аргумент не тянет ибо у нас никто тащить в соло не сможет. Ибо не имба, не баклажанновая стата не защищают от ситуации 1 против 15 

В игре для меня есть такой субъективный параметр как зависимость от команды. Корабль с низкой зависимостью от команды - это тот, который даже при крайне паршивой игре союзников может продолжать выполнять свою работу. Даже если команда вообще никакая, классический крейсер может послать все к черту, уйти на дистанцию и тупо набивать дамажку, сохраняя себе звезду. Даже если это просто рандом и никакой звезды нет, то все равно проигрывать с основным калибром и поддержкой не так обидно, как с низким дамагом. На Смоленске же все твои попытки пострелять с открытой воды обычно заканчиваются очень быстро и далеко не в твою пользу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 02:19:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не хотелось бы начинать эту тему тут, но я считаю, что пока авики остаются в игре в текущем виде, эсминцы не то что не имба,

Последние дни покатывал на лоянге ибо не хватало серы на хакурю и я вот ни разу не страдал от АВ.

Во первых с таким засветом он тратит много времени на поиск тебя, а если ты видишь, что 100% засветит то иди на полной скорости на него и тогда 1й залет он точно сфейлит

во вторых я всегда вставал в дымы если видел что он хочет меня,пока стоишь в дымах можно спокойно прокидывать торпеды по кораблям/точкам и вообще использовать гк чтобы не простаивать, а когда они были в кд ходил рядом с крузаками,

в 3их я знаю как ав скидывается и просто подставлялся максимально неудобно под его сброс, а в момент самой атаки нужно просто резко вильнуть куда нибудь , что крайне часто давало результат в виде минимального урона 

Но при этом я чекал точки, укатывал вражеские треугольники и вообще не замечал недостатка в уроне. Эсминец безусловно очень комфортный класс. Стыдно признавать, но мне даже понравилось :Smile_unsure:

Не говоря уже о том, что множество авиков просто не понимают настоящей ценности и опасности торпедастов и могут их тупо игнорить, а вот те кто понимают должны на практике понять, что пока они 5 минут пытаются тебя ухайдокать уже могли бы пару лк утопить )

А вот дох я только по своей тупости или жадности. В основном из-за того, что слишком близко подходил для пуска торпов и попадал в свет.Ну и пару раз из-за рлс, но это уже мой просчет, что я заезжал на точку рожей и не смог свалить быстро.

Я не говорю, что это 100% нагиб, но если чел понимает что он делает то мало кто может испортить ему игру, тем более каждую игру :fish_haloween:

Сегодня в 02:19:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

И это не только мое мнение, достаточно посмотреть на текущий ранговый сезон. В нем эсминцев значительно меньше, чем было в предыдущих сезонах.

 

Совершенно не заметил, чтобы их стало меньше. Особенно ночью.

Но Авики такие уже давно, а стало эсминцев меньше только сейчас? А может дело все таки в смоле, которая эсминец разрезает как световым мечом? :Smile_great:

 

Со стороны АВ хочу сказать, что убить эсминец не тяжело, но должен быть один важный фактор - он должен быть делбич.

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[PAZL]
Участник
120 публикаций
19 473 боя

Насчет клебера да,тут и хабаровск уже не нужен стал,а смоленск вводить за уголь еще и имбу такую,разрабы наступают на одни и теже грабли,бб на линкоре не можешь в нос вынести смоленск("легкий крейсер") ну это совсем уже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
В 10.12.2019 в 22:13:19 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Вы внимательно читали тему? И у ТС он есть, и у меня он есть. Тем не менее, осознание что нерф необходим присутствует. А ваше рассуждение из серии "купи пистолет и отстреливай всех кого сможешь, в том числе и других владельцев пистолетов". Но лучше конечно тех, у кого пистолетов нет - дабы в случАе чего в ответ не получить. Правильно?

Вот эта позиция и есть та самая, которую вы назвали непечатным словом. "Хай мы живе, а они усе сдохнуть". Допускайте хоть иногда мысль, что не всем приятно играть на имбах, и не всем приятен лёгкий нагиб. Если жрать только чёрную икру, через месяц ты её возненавидишь.

Ну камрад МТ, ну и ты туда же. А вроде старый игрок, неглупый к тому же. Почему сразу крайности? Почему обязательно упарываться? Иметь в голове некоторый приоритет это не значит упарываться. Просто в ситуации когда есть выбор - пострелять по эсминцу или по линкору, желательно выбрать эсминец при прочих равных. Ибо он опаснее. Разумеется, с учётом всех нюансов. Например, если линкор шотный, или берёт точку, или надо отвлечь от союзников - выбор может быть и иным. Тут не шахматы, где только белые и чёрные, а все поля квадратные. Не жёсткая детерминация выбора, а всего лишь некоторый процент приоритета. Например, в начале боя ехать туда, где будут с высокой вероятностью эсминцы, а не фланговать по краю карты в надежде по ЛК пострелять. Особенно если есть союзный "обычный" эсм, который с хорошей маскировкой и едет брать точку. Тут у Хабы или Клебера прямая обязанность поддержать такого камрада. Он посветит, вы постреляете. Всем хорошо. 

Даже странно, что надо разъяснять такие простые вещи ветерану, который к тому же явно лучше меня играет.

Прошу вас, не нужно популизма. Мы говорим не о пистолетах в жизни, а о корабле в игре, любая аналогия ложна. Не секрет, что многие опытные игроки имеют Смоленск в своей коллекции, как и ТС, но не у всех получается на нем играть. Логика - " за всё хорошее, против всего плохого, во имя высшей справедливости Смоленск надо нерфить, хоть он и у самого в гараже стоит", присуща, на мой взгляд, игрокам, привыкшим развалившись на кресле, с полузакрытыми глазами, сносить всех не линкоров с одного-двух залпов. А Смоленск выбивается из параметров привычны целей, значит необходимо привести его в меридиан. Вот эти люди и поднимают волну, прогибая игру под свои привычки. 

**** формально литературные, но учитывая правила форума не буду их употреблять. Вот и не употребляйте. Завуалировано тоже  не надо. Модератор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 08:28:11 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

игрокам, привыкшим развалившись на кресле, с полузакрытыми глазами, сносить всех не линкоров с одного-двух залпов.

Вы так пишете как будто это плохо:cap_haloween:. Да, я линкоролюбитель и бронебоярин со стажем, о чём впрочем в подписи написано. Не скрывал никогда. Что не мешает с удовольствием играть на других кораблях. В частности одни из самых катаемых - это Киев и Хабаровск, так что(тешу себя надеждой) люблю и умею применять советские стотридцатки. Считаю их лучшими пушками для эсминцев в игре вообще. Но то, что сделали на их базе взяв за основу проект МЛК - перебор. Слишком. Не надо так.

Сегодня в 08:28:11 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

А Смоленск выбивается из параметров привычны целей, значит необходимо привести его в меридиан.

Не в меридиан, а в баланс. Краеугольный камень любой пвп-сессионки. Нет баланса - нет игры. Всё сыпется. Это настолько простая истина, что даже странно повторять её.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 10.12.2019 в 14:02:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

 Да и не только линкоры от него куски отрывают. Как-то попал под залп Сталинграда. Был к нему строго кормой, но все равно на 25 к ХП выхватил.

Если расположится к обладателю дрынов нерикошетящего об оконечности калибра строго кормой и убегать не виляя, то ему достаточно навестись на кормовой анфас и сделать одну поправку на движение вперед, то есть взять выше. Если разброс не обломает, то будут цитадели. Думаю, убегание будет более эффективно если выставить острый угол и слегка вилять, а в момент залпа закладывать резкий маневр. Тогда неточно взятое упреждение по горизонтали, не предугаданный маневр цели в момент залпа, снесение снаряда ВБРом далеко в сторону - будут с более высокой вероятностью приводить к промаху/сквозняку в оконечность/попаданию в бронепояс или 30мм каземат под рикошетным углом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:26:07 пользователь Lutgarnikov сказал:

Если расположится к обладателю дрынов нерикошетящего об оконечности калибра строго кормой и убегать не виляя, то ему достаточно навестись на кормовой анфас и сделать одну поправку на движение вперед, то есть взять выше. Если разброс не обломает, то будут цитадели. Думаю, убегание будет более эффективно если выставить острый угол и слегка вилять, а в момент залпа закладывать резкий маневр. Тогда неточно взятое упреждение по горизонтали, не предугаданный маневр цели в момент залпа, снесение снаряда ВБРом далеко в сторону - будут с более высокой вероятностью приводить к промаху/сквозняку в оконечность/попаданию в бронепояс или 30мм каземат под рикошетным углом.

Это все и так очевидно. Как и то, что Сталинград специально поджидал такой момент, когда я буду строго кормой. Как-то реагировать на Смоленске уже после залпа весьма затруднительно, ведь перекладка рулей 8+ секунд. Да и время подлета снарядов у Сталинграда одно из лучших в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
Сегодня в 02:34:36 пользователь G1ntami сказал:

Последние дни покатывал на лоянге ибо не хватало серы на хакурю и я вот ни разу не страдал от АВ.

Лойка  не показатель , великое счастье   что его  катают мало игроков  и не заваливают стату  вверх .. Ты  10  возьми   и покажи как это- не страдать  ,даже  идеальный  в  ПВО плане  Гиря  все равно  забалансен скоростью  и  толсто ж ..ю ))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 12:50:41 пользователь Bifrest сказал:

Лойка  не показатель , великое счастье   что его  катают мало игроков  и не заваливают стату  вверх .. Ты  10  возьми   и покажи как это- не страдать  ,даже  идеальный  в  ПВО плане  Гиря  все равно  забалансен скоростью  и  толсто ж ..ю ))  

И с чего это вдруг не показатель? Я так же попадаю на нем против 10х ав. Не надо выкручивать руки своими условиями ибо я довольно подробно расписал как можно в легкую бороться с ав. Хотя я безусловно уверен, что с 1200 альфы лучше видно кто и что может.

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
Сегодня в 13:00:45 пользователь G1ntami сказал:

Хотя я безусловно уверен, что с 1200 альфы лучше видно кто и что может.

C 3000 боев в соло на ней  лучше видно .. Что то есть сказать "скрытый"  ты наш ? Или опять  будем меряться  ?))  Как же я  это не  люблю ...  Я уже  это проходил  не раз  , как не поймете  что у  эсминцев  совсем другая  градация ,другие показатели   эффективности среди  баклажанов    , но зачем  это  нужно  ,медальки смотреть  уклон игрока  ...  :Smile_sceptic:

Если говорить про АВ ,то  на  8 ке  (практически  любая  разумеется  это   Козак  , саша  , кагеро   при правильном маневре  без  зоны  ПВО  можно крутиться  вообще без урона)попадать против  10  ок  на ней  это  счастье   ,не счастье  попадать против  премов 8  , например против  Энтера  или  Зепелина )) ,да практически вся  премиальная когорта  весьма  неприятна  для  эсминцев  и  это как раз  в  диапазоне Трактора находиться  плюз  2 авика  ..   Так что  мне  его настроения  очень понятны и близки  ,я Камика перестал  катать вообще ..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:18:30 пользователь Bifrest сказал:

C 3000 боев в соло на ней  лучше видно .. Что то есть сказать "скрытый"  ты наш ? Или опять  будем меряться  ?))  Как же я  это не  люблю ...  Я уже  это проходил  не раз  , как не поймете  что у  эсминцев  совсем другая  градация ,другие показатели   эффективности среди  баклажанов    , но зачем  это  нужно  ,медальки смотреть  уклон игрока  ...  :Smile_sceptic:

Если говорить про АВ ,то  на  8 ке  (практически  любая  разумеется  это   Козак  , саша  , кагеро   при правильном маневре  без  зоны  ПВО  можно крутиться  вообще без урона)попадать против  10  ок  на ней  это  счастье   ,не счастье  попадать против  премов 8  , например против  Энтера  или  Зепелина )) ,да практически вся  премиальная когорта  весьма  неприятна  для  эсминцев  и  это как раз  в  диапазоне Трактора находиться  плюз  2 авика  ..   Так что  мне  его настроения  очень понятны и близки  ,я Камика перестал  катать вообще ..  

Мне правда лень читать очередной очень глубокий анализ от человека чья альфа в 2 раза меньше моей. Свою позицию я уже высказал, если ты не согласен то мне собственно параллельно. 

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 10.12.2019 в 16:36:40 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А свои размышлизмы на счёт уравнивания и "превращения в болото" оставьте. Никто не говорит, что игру надо сводить к одинаковым корабликам. Сбалансированный не значит одинаковый. Да, они будут иметь примерно равную эффективность, но с разной реализацией в разных ситуациях. Один кораблик при одном раскладе, другой при другом, третий при третьем. А в сумме всё ровно должно быть. Это сложнее, да. Но надо стремиться. А не выпускать имбы, которые будут эффективны при раскладе любом.

Скажите, как хрустальный, медленный, неповоротливый крейсер, с посредственным ПВО, короткими дымами, принимающий 100% дамага и от торпед в том числе,  может играть на коротке, против других,( кроме эсмов) кораблей? Он вылетает из игры от любого крейсера, и от некоторых новых эсмов) да и двух относительно старых...этот крейсер может только пока на него не смотрят. Как только посмотрели, нужен дым. Нет дыма- порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 11:27:25 пользователь MortHades сказал:

Скажите, как хрустальный, медленный, неповоротливый крейсер, с посредственным ПВО, короткими дымами, принимающий 100% дамага и от торпед в том числе,  может играть на коротке, против других,( кроме эсмов) кораблей? Он вылетает из игры от любого крейсера, и от некоторых новых эсмов) да и двух относительно старых...этот крейсер может только пока на него не смотрят. Как только посмотрели, нужен дым. Нет дыма- порт.

Вы сейчас Минотавр описали, за исключением ПВО. Не Смоленск.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 11:33:07 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Вы сейчас Минотавр описали, за исключением ПВО. Не Смоленск.

Так и знал. Знать, мой бракованный. Сдам к чертям!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 11:27:25 пользователь MortHades сказал:

Скажите, как хрустальный, медленный, неповоротливый крейсер, с посредственным ПВО

Проект который задумывался как послевоенный крейсер ПВО, с крупным(для пво) калибром способным разрушать современные ему крупные и прочные самолеты? С 16 универсальными орудиями? Лол!

Ааа, вы наверное хотите сказать что сбивает не всё и не всегда? Ну в нынешней рандомной механике пво это норма, приступы несбиванки случаются даже у самых пвошных кораблей.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×