Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erbatyr

Ребята ,что происходит?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 944 боя

Всем привет. Сегодня пятница или суббота...? Или ходоки достигли вышки? Даже на начальном этапе в рангах такой дичи не встречал. со 2 отлетел на 3. Вот думаю... А есть ли смысл продолжать? Только не говорите что на шиме без толку проходить ранги, поставил себе цель взять 1 ранг именно на эсме. Некий мазохизм. НО... действия сегодняшних "союзников" просто ШОКИРУЕТ. Знатоки, если хочу продолжить, то когда будет удобно?

 

тс нытик и не тащит, постоянно попадает в такие ситуации и вообще рак. это я в курсе

 

пс у кого еще форум виснет или долго грузит? картинок иногда вообще не видно...

 

shot-19.12.11_01.42.31-0428.jpg

Изменено пользователем Erbatyr
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Форум приболел. Ходоки уже давно в вышке. Лучше отдохнуть немного и леста сама подкинет вам норм команды и долетите до первого.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 944 боя
Сегодня в 02:10:24 пользователь StrikerFromHell сказал:

Форум приболел. Ходоки уже давно в вышке. Лучше отдохнуть немного и леста сама подкинет вам норм команды и долетите до первого.

Окей... А примерно сколько дней там подождать? Я как-то отказываюсь верить что такие донные игроки уже дошли до вышки. Они же должны были остаться на 5 хотя бы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:14:41 пользователь Erbatyr сказал:

Окей... А примерно сколько дней там подождать? Я как-то отказываюсь верить что такие донные игроки уже дошли до вышки. Они же должны были остаться на 5 хотя бы...

5й уже вышка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 944 боя
Сегодня в 02:16:31 пользователь SergVA_76 сказал:

5й уже вышка.

это да. но дальше 5 они не должны же с "такой" игрой пройти

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 23:18:55 пользователь Erbatyr сказал:

это да. но дальше 5 они не должны же с "такой" игрой пройти

 

Пройдут за счёт упорства и усидчивости.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 259 боёв

Не знаю что, но что-то происходит. Я тоже дойдя до пятого (даже до шестого) тотально окальмарился. С самого начала шел на Кремле, винрейт был 67-69, средний урон за сотку, 4-7 цитаделей за бой, эффективных пробитий больше половины. А потом - как отрезало. Не попадает, не пробивает, рикошетит, о цитках вообще забыл. Или какая-то флюктуация, или это и есть мой потолок. Противники слишком хорошо позиционируются? Не знаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не стоит недооценивать мощь белых ходаков. Они не смотря ни на что довольно быстро оказываются в высшей лиге и почти также быстро вытесняют остальных 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 944 боя
Сегодня в 02:27:12 пользователь Supreme_parasit сказал:

 

Пройдут за счёт упорства и усидчивости.

возможно... и это значит что я тоже буду в их числе. это значит что я тоже ходок!!! блин... если честно у меня самооценка упала до уровня плинтуса. не думал что я такой же как "они".… 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:28:09 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не знаю что, но что-то происходит. Я тоже дойдя до пятого (даже до шестого) тотально окальмарился. С самого начала шел на Кремле, винрейт был 67-69, средний урон за сотку, 4-7 цитаделей за бой, эффективных пробитий больше половины. А потом - как отрезало. Не попадает, не пробивает, рикошетит, о цитках вообще забыл. Или какая-то флюктуация, или это и есть мой потолок. Противники слишком хорошо позиционируются? Не знаю.

После того, как у меня Кремль тоже застрял, пересел на яму с корректировщиком и начал выковыривать крейсера из дымов и из-за островов. Помогло, отмучился :cap_cool:

Кстати, очень часто видел, как клеберы с дэрингами просто режут шим, как лисы в курятнике. Может действительно в этом сезоне Шима не лучший выбор?

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 944 боя
Сегодня в 02:33:40 пользователь SergVA_76 сказал:

Кстати, очень часто видел, как клеберы с дэрингами просто режут шим, как лисы в курятнике. Может действительно в этом сезоне Шима не лучший выбор?

у меня есть хару который перестреляет клеберов и дэрингов. но это скучно как по мне. у меня как бы некий челлендж, доказать себе и многим что можно пройти ранги на инвизном эсме. 

Сегодня в 02:40:17 пользователь DNSCrypt сказал:

Доброго всем времени суток.

Интересно, а меня можно считать "белый ходок" ?:cap_hmm:

можно считать твинком и всё, что тут гадать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 23:44:00 пользователь Erbatyr сказал:

можно считать твинком и всё, что тут гадать

Почему так решили?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 22:33:40 пользователь SergVA_76 сказал:

После того, как у меня Кремль тоже застрял, пересел на яму с корректировщиком и начал выковыривает крейсера из дымов и из-за островов. Помогло, отмучился :cap_cool:

Я даже не знаю... стрелять от линии - не мой метод, тянет упороться. А на Ямато упарытваться нельзя, слишком медленные башни. В крайний бой взял Смоленск, нажег 170к мусорного дамага (правда Яму добил бронебойками), звезду сохранил, но не более. Все равно слив. Но спасибо за рекомендацию))

Сегодня в 22:44:00 пользователь Erbatyr сказал:

у меня есть хару который перестреляет клеберов и дэрингов.

Смотря как. Накоротке Дэринг режет Хару без проблем и в отличии от нее не ловит торпеды в дым. Но реализовать его сложно, сильно принимает от тяжелых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:46:39 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Я даже не знаю... стрелять от линии - не мой метод, тянет упороться. А на Ямато упарытваться нельзя, слишком медленные башни. В крайний бой взял Смоленск, нажег 170к мусорного дамага (правда Яму добил бронебойками), звезду сохранил, но не более. Все равно слив. Но спасибо за рекомендацию))

Я тоже линию не люблю, но ближе засвета (в фулл инвизе) к точке старался не подходить, чтобы в случае чего фокус сбросить.

Ну и яма всё таки первая десятка, просто руки чесались ее до 1го дотащить.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 944 боя
Сегодня в 02:46:27 пользователь DNSCrypt сказал:

Почему так решили?

 

потому что даже слепой бы заметил это. ты скорее всего то ли бывший сотрудник, то ли действующий сотрудник. или имел отношение к ВГ. но не простой юзер

Сегодня в 02:46:39 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Смотря как. Накоротке Дэринг режет Хару без проблем и в отличии от нее не ловит торпеды в дым. Но реализовать его сложно, сильно принимает от тяжелых кораблей.

ну не знаю. меня ещё никогда не перестреливал дэринг. если какой нибудь баклажан, и то вряд ли

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 23:50:40 пользователь Erbatyr сказал:

ты скорее всего то ли бывший сотрудник, то ли действующий сотрудник. или имел отношение к ВГ. но не простой юзер

:fish_nerv:

А вы наблюдательный.:cat_paw:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:44:00 пользователь Erbatyr сказал:

у меня есть хару который перестреляет клеберов и дэрингов. но это скучно как по мне. у меня как бы некий челлендж, доказать себе и многим что можно пройти ранги на инвизном эсме. 

Авиков и РЛС полно в сезоне, так что инвизнику саппорт нужен, чтобы и мух и рлсников гонять, и линкор чтобы саппорт не обижали. Если такой фланг срастается, то всем хорошо. А если команда сразу на сейв начала работать, то всё плохо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 10.12.2019 в 22:18:55 пользователь Erbatyr сказал:

это да. но дальше 5 они не должны же с "такой" игрой пройти

Ранги это фарм плюшек и никакого скилла. Любой даже самый плохой игрок должен/обязан иметь возможность нафармить Сталинград и пойти нагибать фиолетовых читоров во имея Короля Ночи

В 10.12.2019 в 22:57:04 пользователь SergVA_76 сказал:

Авиков и РЛС полно в сезоне, 

Авиков практически нет. ни во 2 лиге ( где мне довелось побывать ), ни в первой лиге, в выше исходя по стримам тоже их мало. 5% на сезон это фиаско практически годовой балансировки 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

почти 100 боев на 10 уровне,1 шаг вперед 2 шага назад,за четыре года не разу такого не было.Скажите ,что 100 боёв мало? Конечно,просто когда  я понял ,что это система ,я на ранги подзабил.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×