Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Musashi__

Новогодние директивы.

В этой теме 455 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации
197 боёв
Сегодня в 14:49:59 пользователь Shepke сказал:

 

для таких как ВЫ  сделают исключение и его введут в преммаг(про цену даже не спрашивайте), только самое интересное тут сама СТРОЙКА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

33 новогодних праздничных - 1800дублонов,500 зулу флажков,100 папа-папа и прочее... За 3 минуты открытия всех конт. прочувствовал весь праздник нет Это очень достойные подарки тем,кто много играет и имеет все 10 уровни доступные в игре)))) Ах да,забыл совсем,еще целых 50к свободного опыта :Smile_veryhappy::Smile_facepalm: Короче ждал,как ребенок деда мороза,это обновление и одно разочарование :Smile_sad:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 13:29:17 пользователь Umbaretz сказал:

Мы всё-таки надеемся что наши игроки всё таки отличаются от детей из вашего примера в лучшую сторону, и понимают что всё-таки просто так топовая техника в игре не раздаётся.

В этом обновлении есть много чего хорошего, причём рассчитаного так чтоб разным игрокам было интересно. Очевидно же что если самая крутая награда— Puerto Rico с лёгкостью была бы доступна каждому - то игрокам которые играют много, стало бы, во-первых, нечего делать, а во-вторых, самые преданные фанаты почувствовали себя обделёнными, т.к. они не получили бы ничего сверх того что получают тот кто играет немного.
А значит пришлось бы делать ещё дополнительные задачи для таких игроков. И они естественно были бы сложными. И естественно кому-то бы не нравилось что каждый не может с лёгкостью их получить, а если сделать легче, то потребовались бы и более сложные награды, для тех кто много играет... и этот цикл был бы бесконечным.
Поэтому награды, естественно, различаются по уровням, и я советую делать те задачи, которые вам достаточно интересны по сочетанию сложность/награды.
 

Окай, вы удовлетворили 5% ЦА и  не удовлетворили 95%.

Годовую премию вам эти 5% выплачивать будут? 

  • Плюс 25
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[TABOO]
Участник
11 публикаций
21 308 боёв

Я закупил 10 к дублонов на это но походу потрачу их на Сайпан. После аренды понравился.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:53:04 пользователь chmerr сказал:

для таких как ВЫ  сделают исключение и его введут в преммаг(про цену даже не спрашивайте), только самое интересное тут сама СТРОЙКА

Важное не стройка (она автоматически идет, вне зависимости от финального результата) - а отношение..

И покупать что то, что есть возможность(не важно с каким шансом) получить бесплатно, это такое себе развлечение..

Можете сходить в преммаг и скупить "Юбарей","Чарльзтонов","Генуй","Эглей","Блыскавиц" и прочее.. Поделитесь потом впечатлениями.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации

Я лично решил Новый Год провести в Ворлд оф танкс, я не смогу выполнить даже первую директиву, даже если буду сутками сидеть, но так жертвовать своим здоровьем я не буду. А в танках по 60 чертежей на нацию можно получить, по открывать 9-е и 10-е уровни сразу, и на все целый месяц 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
7 188 боёв
Сегодня в 18:37:01 пользователь Argond сказал:

Я предлагаю для следующего марафона создать карабль Новочеркасск, даже если его не было даже в виде салфетки. Если вы понимаете о чем я. 

Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!

Вот она уже и двести — Зимний все ещё на месте.
 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв
Сегодня в 14:58:41 пользователь Shepke сказал:

Важное не стройка (она автоматически идет, вне зависимости от финального результата) - а отношение..

И покупать что то, что есть возможность(не важно с каким шансом) получить бесплатно, это такое себе развлечение..

Можете сходить в преммаг и скупить "Юбарей","Чарльзтонов","Генуй","Эглей","Блыскавиц" и прочее.. Поделитесь потом впечатлениями.

 

Да я согласен с вами,просто и посмотреть(ускоренное )строительство потом  тоже интересно. не все же даже знают как это происходит. а тут....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Это ещё тут многие не вспоминали, что все корабли на НГ - редкостные кактусы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
Сегодня в 10:43:38 пользователь MolodoyBogTV сказал:

248220508_.thumb.png.3caae0006343bc59afd2b229c004582e.png

задание просто для взрослых дядь а не для внуков джедая

прошлогодний скриншот, когда был бонус в опыту +200% и при полном обвесе. или же вы как взрослый дядя сможете провести 10-ть таких боев к ряду?

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 14:29:17 пользователь Umbaretz сказал:

Мы всё-таки надеемся что наши игроки всё таки отличаются от детей из вашего примера в лучшую сторону, и понимают что всё-таки просто так топовая техника в игре не раздаётся.

Да не особо на самом деле. Реакции же типичные - показали конфетку, потом поставили "конфетке" конский ценник в дублонах/усилиях и продемонстрировали, что это "не для всех". Реакция игроков, тащемта, предсказуема.

 

Если я правильно понимаю, то на получение Рико без вливания денех потребует "трудозатрат" как минимум в размере эквивалентном (а скорее всего больше) как на прокачку всей ветки с 0 до 10ки. Вот только проблема в том, что тут это нужно сделать еще и в жесткие временные рамки. С учетом, что на этот период еще и новый год выпадает - сомнительное предложение, очень сомнительное. Я не удивлюсь, если многие игроки не так себе новогоднюю акцию представляли.

 

Не хотели бы давать "за просто так" десятку - ну поставили бы конечной целью ту премиальную 7ку с радикально порезали бы требования на директивы, это было бы понято игроками гораздо лучше.

Сегодня в 14:29:17 пользователь Umbaretz сказал:

В этом обновлении есть много чего хорошего, причём рассчитаного так чтоб разным игрокам было интересно. Очевидно же что если самая крутая награда— Puerto Rico с лёгкостью была бы доступна каждому - то игрокам которые играют много, стало бы, во-первых, нечего делать, а во-вторых, самые преданные фанаты почувствовали себя обделёнными, т.к. они не получили бы ничего сверх того что получают тот кто играет немного.
А значит пришлось бы делать ещё дополнительные задачи для таких игроков. И они естественно были бы сложными. И естественно кому-то бы не нравилось что каждый не может с лёгкостью их получить, а если сделать легче, то потребовались бы и более сложные награды, для тех кто много играет... и этот цикл был бы бесконечным.

Поэтому самым логичным было бы сделать средний вариант. Я сильно сомневаюсь, что уберзадроты, которые живут в игре - это основная масса игроков. Равно как и те, кто играет по 1-2 боям раз в три дня. Соответственно фокус на более-менее средние показатели сгенерировал бы гораздо меньше недовольных, чем текущая ситуация, когда для 80-90% игроков Рико недостижим без заноса денег в принципе. Даже для меня очевидно, что при большой выборке потребителей никогда не будет 100% удовлетворенных потребностей, недовольные будут всегда - вопрос только в том, сколько их будет.

 

Фактически, вы сейчас сделали то, что вроде как не хотели делать - заставили многих ваших игроков почувствовать себя обделенными. Как видно по этой теме далеко не все относятся к ситуации, как я - спокойно и без ажиотажа (10 лет в вове научили спокойно относится к пикселям) и им обидно.

 

Хотя то, что вы видите сейчас это ИМХО цветочки. Вот когда полыхнет западный потребитель - пойдут ягодки.

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 16:58:11 пользователь andjel сказал:

Я закупил 10 к дублонов на это но походу потрачу их на Сайпан. После аренды понравился.

Нинада. Лучше кагу купи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Директивы конечно нехилые.. и причины почему они такие понятны.

Лично мне реально мешает только один момент - открытие последующих директив исключительно после выполнения нескольких задач в прошедшей, если бы они открывались без этого требования - было бы заметно удобнее выполнить хотя бы часть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 16:03:43 пользователь HotDogich сказал:

Это ещё тут многие не вспоминали, что все корабли на НГ - редкостные кактусы.

Не согласен: "Эйтель Фридрих" и "Шпее" очень годные корабли.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв

Соглашусь с автором. Я имею, в принципе, все фармящие корабли в игре, но достичь таких цифр не смогу просто физически, хотя вроде и будет время поиграть перед новым годом... Так для кого эти задачи? Так, для галочки?  А основная цель, чтобы игроки побольше принесли денег к новому году компании? Я понимаю, что проект должен на что-то существовать, но предлагание подарков за достаточно круглые суммы и отсутствие альтернативных "без доната" както неуважением к игрокам в общем выглядит. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 15:07:14 пользователь KuroiYuusha сказал:

Нинада. Лучше кагу купи. 

Сайпан может нормально играть с 10ми, Кага - нед.

 

Но при этом садиться посредственному авиаководу на Сайпан все же бы не советовал - самолетов мало, восстанавливаются долго.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Кстати, вспоминая закрытие клуба кондиционеров-испарителей под предлогом, что мы не хотим искусственно разделять игроков и вообще контент должен быть доступен для всех, а как в эту концепцию вписывается подобная акция?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
Сегодня в 15:03:20 пользователь chmerr сказал:

Да я согласен с вами,просто и посмотреть(ускоренное )строительство потом  тоже интересно. не все же даже знают как это происходит. а тут....

На это можно было посмотреть на сервере общего теста - честно говоря, ок, но ни чего сверхестественного. На ю-тюбе есть ускоренное видео посторойки реальных кораблей (правда не военных) - это впечатлило меня на много больше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 10:28:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, да это не просто, да надо приложить усилия, но и призы того стоят.

Предлагаю поступить проще - вы, берете всех кто утвердил и выпустил этот патч и на стриме делаете все новогодние директивы. Да, будет не просто, , да надо приложить усилия, но люди поймут что призы того стоят. Или тут просто поболтать?

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 28
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 22:10:40 пользователь Marsh_light сказал:

Кстати, вспоминая закрытие клуба кондиционеров-испарителей под предлогом, что мы не хотим искусственно разделять игроков и вообще контент должен быть доступен для всех, а как в эту концепцию вписывается подобная акция?

Как, как вписывается... Положительно...

Я вот, например, положил...

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×