Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Musashi__

Новогодние директивы.

В этой теме 455 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

Прикинул даже безо всяких калькуляторов. Я играю в рангах на авике сейчас. Тупо из-за ограничений на типы корабля и боя я даже 1-ю директиву выполнить не смогу. Одного задания не хватит. Ранги, как бы, до 23. Думаю, что не я один играю в них на одном корабле или одном классе кораблей. Всё бросать и дуть в кооп на крейсере 4000000 сшибать? Да лучше уж вообще ВСЁ бросить, чем метаться тут, как *** веник. Ладно, обойдусь.

Здравствуй постройка корабля!

До свидания постройка корабля!

Очень интересная идея с новогодним ивентом! Спасибо авторам! И Вас с наступающим, дорогие разработчики!

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 444
[L_R]
Бета-тестер
970 публикаций
13 055 боёв

Тут ранее человек говорил о том что эти директивы больше катят на постоянную кампанию с призом в виде крейсера. 

Таки если не ошибаюсь, предыдущие нг и были в виде кампаний от которых сейчас отказались.

Если бы этот нг с ПР был бы в виде кампании, пусть и временной до 15-20 чисел января - то вышло бы круто, так как там можно выполнять задания по несколько раз, и каждый выбирает что-то по душе или по лёгкости для себя. Я например сейчас сделал бз на потенциальный урон тупо покатав в коопе пару своих 10ок и немного 9ок. Была бы кампания - так за счёт подобного и выполнил бы ее) но нет же..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Друзья  мои ,Вы упускаете  еще один момент  ,весьма важный  )) Это снежинки  ,по которым сбегутся  все  ***   и набивать  опыт станет еще сложнее  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
400 публикаций

Помню был ивент на Бисмарк, был у меня тогда ток одна ветка и одна 8, пришлось много задротить чтобы получить бисмарк...

В итоге после получение почти год не играл. А тут ещё и Новый год и такой ивент, не очень вышло как-то

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 11.12.2019 в 14:28:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, да это не просто, да надо приложить усилия, но и призы того стоят.

Стоят призы или не стоят таких усилий можно спорить до бесконечности), но у кого найдется такое количество времени чтобы их заработать?  Про себя молчу - я и играю-то ниже среднего:crab:. Задумчивость вызывает другое - для чего нужен общий тест? Наблюдается определенная тенденция - разница в приложенных усилих для выполнения одних и тех же заданий на тесте и в обновлении прогрессирует в сторону увеличения)...

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[MAGIC]
Участник
42 публикации
29 086 боёв

Люди добрые, не могу уснуть, очень хочу узнать если информация по базовому количеству очков строительства в секунду, без улучшений (даже бесплатного)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

мда... вобщем все уже сказали выше и не один раз.

собственно такой гемор из за какой-то еще одной десятки (за 4 года игры их у меня в порту уже 15 скопилось)... или задроть безвылазно или вбухай бабла как за несколько премкораблей.... шикарный подарок

да еще и в новогодние праздники?! сидеть в выходные безвылазно за компом? вы серьезно?

бывали конечно и раньше не особо удачные эвенты, но большего провала честно говоря даже не могу припомнить за все предыдущие годы.

 

особенно обидно, что как раз сама идея именно постройки корабля на верфи, а не просто получения его как обычно тупо из коробки - просто шикарна и реализована красиво и атмосферно.

жаль, жаль что такая идея отправляется прямиком в помойку, но может в будущем (раз уже сам механизм постройки есть и верфь уже замоделена) к ней вернуться в более адекватном варианте.

лучше бы вы в дикрективах дали задание стройматериалы или запчасти собирать.

лично мне пофиг что, я бы там и кораблик первого левела бы чисто по приколу с восторгом строил, на котором потом ни разу в бой бы не вышел.

  • Плюс 14
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[UFO]
Старший бета-тестер
43 публикации
3 816 боёв
Сегодня в 07:23:42 пользователь Resarekb сказал:

Люди добрые, не могу уснуть, очень хочу узнать если информация по базовому количеству очков строительства в секунду, без улучшений (даже бесплатного)

125 очков в минуту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ANIME]
Участник
12 публикаций
8 608 боёв

Привет ребята не относитесь к пуэрто-рико как к подарку, подарков они и так подсыпали много в виде контейнеров за 10 лвл. Я почитав директивы просто забил на них и играю дальше в своё удовольствие. Всех с наступающим новым годом и удачи!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 919 боёв

Этот крейсер переросток можно получить хотя бы за конкретную сумму пусть и конскую, а то что разработчики впихнули свою игру контейнеры, добавив ВЕРОЯТНОСТЬ выпада Миссури, Мусаси, Белфаста и других "балансных" кораблей без возможности покупки конкретного корабля в магазине, на это уже все забили, уже норм.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А тем временем у кого-то верфи уже выполнили пятилетку за 2 дня :Smile_glasses:

shot-19_12_12_09_27.44-0975.thumb.jpg.5f43846baeb7419c191fd98a3eee6096.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ENSV]
Участник
58 публикаций

За то игроки задонатившие на данный аппарат будут получать истинное удовольствие в бою, ведь союзники будут им всячески помогать, а игра без двух носовых башен и наполовину сгоревший корпус даст им возможность показать истинный скилл).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[SWIFT]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
39 340 боёв
Сегодня в 00:16:24 пользователь Bifrest сказал:

Друзья  мои ,Вы упускаете  еще один момент  ,весьма важный  )) Это снежинки  ,по которым сбегутся  все  ***   и набивать  опыт станет еще сложнее  

Для снежинок есть кооператив

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[W_O_G]
Участник
8 публикаций
7 986 боёв

Верфь не грузится из-за сотен триллионов игроков на сервере или непонятно вообще почему?? Стало быть как строить этот пуэрто-рико без нормально подгружаемой верфи?? Да и как она будет нормально подгружаться если в нее одновременно залетает триллион рыл.

У кого была такая проблема? Помогите решить проблему (ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ в том числе) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 10:35:33 пользователь Custodian001 сказал:

Верфь не грузится из-за сотен триллионов игроков на сервере или непонятно вообще почему?? Стало быть как строить этот пуэрто-рико без нормально подгружаемой верфи?? Да и как она будет нормально подгружаться если в нее одновременно залетает триллион рыл.

У кого была такая проблема? Помогите решить проблему (ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ в том числе) 

Проблема была в старых цейсах. Вчера после обеда ее поправили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 554
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 288 публикаций
19 688 боёв
Сегодня в 10:35:33 пользователь Custodian001 сказал:

Верфь не грузится из-за сотен триллионов игроков на сервере или непонятно вообще почему?? Стало быть как строить этот пуэрто-рико без нормально подгружаемой верфи?? Да и как она будет нормально подгружаться если в нее одновременно залетает триллион рыл.

У кого была такая проблема? Помогите решить проблему (ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ в том числе) 

Попробуйте как тут написано

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

Исгадить себе праздник из-за какой то лодки, пфф, извольте господа разрабы.

Мне и на работе хватает возни с компами, а вы предлагаете ещё придти домой и дома в комп упороться каждый день на пол ночи, да нафиг оно надо. 

Я и на бэнхам не упарывался и на скверну клал. 

Ребята разрабы)) вы поймите в вашу игру играют не только дети 12-16 лет. Зачем вы игру всё время пилите под них? Упрощаете геймплей, придумываете дерективы безумные. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 390
[TOR]
Участник
672 публикации
26 068 боёв

Коллеги, кто-нибудь в курсе,где кроме как в клиенте игры можно посмотреть список и детальное описание всех новогодних директив? Интересно, кто-нибудь, прикидывал примерное количество боев (и соотвественно времени), которое нужно сыграть, чтобы выполнить полностью все директивы на чистый опыт и фарм до срока действия обновления 0.8.11.? Если предположить, что в среднем за бой набирать 1000 очков чистого опыта и например 300 000 серебра,сколько нужно провести боев чтобы их закрыть? Про директивы на пожары,ленты,уничтожение кораблей и т.д. я не спрашиваю,тут вообще *** посчитаешь,если уж только совсем совсем примерно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 845 боёв
В 11.12.2019 в 12:38:28 пользователь werwolf сказал:

Неуважаемые разработчики.

Вы подавали этот Пуэрто-Рико как сверхинтересный игровой элемент с постройкой и так далее. А в итоге вы повели себя как неумелые родители, которые привели ребенка в детский мир, показали все игрушки, а потом сказали у тебя их никогда не будет. Вы создали завышенные ожидания у аудитории, зачем? Два плюс два сложить так сложно? Можно было поднять пиара на акции, сделать так чтобы большинству не хватало чуть чуть в рублях на достройкку и получить выручку большую на НГ. А вместо этого кучу разочарованного народа на форуме. Не надо так. Объявили бы сразу что это будет набор задач для людей которые не работают и живут в игре.

Фен, ну ты что? Вон там Молодой бог телевизора кинул скрин на овердофига фармленного опыта, написал, что все просто, задания для взрослых дядь, а не для внуков какого-то джедая. Сидючи в топ-20 по прошипс, че бы не покидать понты-то? Линеечку же предъявлять не надо.
Но ты же тоже хороший игрок, тоже сможешь(ценой пошлой трезвости, недосыпа и отсутствия личной жизни, м.б.). Так что всего лишь 99.7 % аудитории мимо кассы или только за бабло)))
В общем, между шашлыками под что-то согревающее в зимнем лесу, после 7-8 км на лыжах, и 30+ боев в день ради рисованных пикселей крайне сомнительного качества(Стоять носом на Аляске будет проще)... Что-бы выбрать? :Smile_unsure:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
Сегодня в 12:14:24 пользователь NexDi сказал:

где кроме как в клиенте игры можно посмотреть список и детальное описание всех новогодних директив?

Только в клиенте. При этом надо каждую задачу в каждой дерективе открыть, так как в деталях может быть дополнительное неочевидное условие, например, что выполнять задачу можно только на кораблях IX-X уровня, или что поджоги только на эсминцах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×