Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как построить Пуэрто Рико за донат (отчет для самых нетерпеливых)

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 14:45:50 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

и вы думает это нормальный ценник для корабля ? Если посмотреть с другой стороны не будь вы контрибьютером , у вас не было бы столько дублонов и вряд ли вы бы столько вдонатили .

я считаю, что цена нормальная для редкого корабля 10-го уровня. К тому же, как сказали, есть чуть подождать, его можно будет взять дешевле.

Другое дело, что лично я считаю этот корабль, как бы так это сказать корректно, несколько слабоватым из-за его низкой точности. По крайней мере на тестах было так. Скоро сделаю обзор релизной версии. Подписывайтесь на канал, жмите колокольчик.    

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:34:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 можно купить корабль с нуля за 59 000 дублонов. 

giphy.gif

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 16:13:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я считаю, что цена нормальная для редкого корабля 10-го уровня. К тому же, как сказали, есть чуть подождать, его можно будет взять дешевле.

Другое дело, что лично я считаю этот корабль, как бы так это сказать корректно, несколько слабоватым из-за его низкой точности. По крайней мере на тестах было так. Скоро сделаю обзор релизной версии. Подписывайтесь на канал, жмите колокольчик.    

После этих слов даже писать Вам что то не хочу !!! для кого цена это нормальная ?

Изменено пользователем Snegovi4ok_Boevi4ok
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 15:13:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Другое дело, что лично я считаю этот корабль, как бы так это сказать корректно, несколько слабоватым из-за его низкой точности

Вы не смогли в корабль или его не катали.

В соседней теме модератор ответил, что он принимал участие в его настройке и лично ему корабль нравится.

 

Сам столько ни донатить ни покупать не планирую - жду микропатч с уменьшением стоимости из-за негодования на евро-сервере.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 15:29:09 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

После этих слов даже писать Вам что то не хочу !!! для кого цена это нормальная ?

Ну для получения Миссури когда-то надо было более 20 000 дублонов (если свободку покупать плюс по акции когда она по 35, без акции еще дороже). Корабль 9-го уровня. Здесь корабль 10-го уровня. Причем окончательная цена зависит от того, как будешь играть и окажется явно меньше 59К дублонов. Думаю, что скорее всего около 30-35 выйдет для ЛЕНИВЫХ. Так что да, вполне адекватная цена 

Сегодня в 15:30:04 пользователь Fantazer_875 сказал:

Вы не смогли в корабль или его не катали.

В соседней теме модератор ответил, что он принимал участие в его настройке и лично ему корабль нравится.

катал несколько раз. Свое мнение я высказал. Мнение модератора - его личное дело. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 16:34:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ну для получения Миссури когда-то надо было более 20 000 дублонов (если свободку покупать плюс по акции когда она по 35, без акции еще дороже). Корабль 9-го уровня. Здесь корабль 10-го уровня. Причем окончательная цена зависит от того, как будешь играть и окажется явно меньше 59К дублонов. Думаю, что скорее всего около 30-35 выйдет для ЛЕНИВЫХ. Так что да, вполне адекватная цена 

вы что то путает у многих в этой игре было много свободки так как раньше её не особо тратили , а 59 к дублонов это ну очень много . даже если предположить что цена упадёт до 35к будет ли смысл брать такой редкий корабль если есть аляска , сталик .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 15:38:03 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

вы что то путает у многих в этой игре было много свободки так как раньше её не особо тратили , а 59 к дублонов это ну очень много . даже если предположить что цена упадёт до 35к будет ли смысл брать такой редкий корабль если есть аляска , сталик .

во времена Миссури много свободки? Не помню такого. Тогда и флажков и блатных камо таких не существовало.   Лично у меня ее тогда был жуткий дефицит, вся свободка уходила на прокачку, и я под НГ хотел купить Миссури за голду, но так и не купил. Поэтому помню сумму в 20 000 дублонов и еще 50К свободки. 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации
Сегодня в 14:44:44 пользователь RealBrahman сказал:

Не искушайте разрабов, а то они ведь могут в типа ARP-вариациях и целую флотилию наклепать ПуэртоРик:Smile_trollface:

Да на здоровье. пусть одна будет за свободку, другая за уголь, третья, так уж и быть, за кредиты :Smile_veryhappy: А четвёртую можно и за сталь, в фиолетовом камуфляже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:42:16 пользователь mishastirlitz сказал:

Да на здоровье. пусть одна будет за свободку, другая за уголь, третья, так уж и быть, за кредиты :Smile_veryhappy: А четвёртую можно и за сталь, в фиолетовом камуфляже.

Нед! Тока по 59000 бублонов!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 246 боёв

Ребята, вы не тестили постройку Пуэрто Рико? Или считаете, что за бесплатно можно будет корабль построить, вы плохо знаете разработчика, работающего экономистом!
Корабль будет построен за большой расчёт дублонов, разработчикам нужна премия к Новому году, расчёт был проведён ещё на паблик тесте!
За бесплатную постройку можно будет получить награду небольшую..
У кого есть много времени играть, оттестите постройку корабля за бесплатно и сделайте потом фидбек перед игроками! Удивите нас!
Кто первый построит корабль бесплатно, напишите мне в личку, будет награда от меня!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 15:38:03 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

даже если предположить что цена упадёт до 35к будет ли смысл брать такой редкий корабль если есть аляска , сталик .

ну ты странный чел. Брать или не брать и зачем он нужен вообще - каждый сам решает.

Я свое мнение высказал еще здесь: 

 

А в этой теме я выложил инфу для тех, кому интересно, КАК взять корабль за донат, а не ЗАЧЕМ он нужен. Тебе дали инфу, выложив за нее свои 24К дублонов. Скажи спасибо и делай с этой инфой что хочешь. А ты мне тут доказываешь какие-то странные вещи на тему, нужен корабль или нет... 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
41 публикация
5 066 боёв
Сегодня в 17:00:04 пользователь DMcLeod сказал:

Сколько стоят два первых ускорителя за дублоны?

Первый стоит 6000 голды, второй 8000 и третий - 10000 голды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 16:49:19 пользователь Margaret02 сказал:

Ребята, вы не тестили постройку Пуэрто Рико? Или считаете, что за бесплатно можно будет корабль построить, вы плохо знаете разработчика, работающего экономистом!
Корабль будет построен за большой расчёт дублонов, разработчикам нужна премия к Новому году, расчёт был проведён ещё на паблик тесте!
За бесплатную постройку можно будет получить награду небольшую..
У кого есть много времени играть, оттестите постройку корабля за бесплатно и сделайте потом фидбек перед игроками! Удивите нас!

59 к дублонов это почти 10 тысяч рублей , как думает стоит пиксель столько ? всё можно понять все хотят кушать , но всё должно быть соразмерным .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 14:51:50 пользователь this_terran сказал:

Первый стоит 6000 голды, второй 8000 и третий - 10000 голды

Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 246 боёв
Сегодня в 17:52:04 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

59 к дублонов это почти 10 тысяч рублей , как думает стоит пиксель столько ? всё можно понять все хотят кушать , но всё должно быть соразмерным .

У вахтовиков очень большая зарплата, кто фанат игры, им не жалко ни каких денег! Не пожалеют дублонов на постройку! Уверена!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Сегодня в 14:49:39 пользователь Eunote сказал:

Мне кажется хватит двух донатных ускорителей + активная игра без упорантства (жетоны за снабжение, ежедневки, директивы 1-3).

Не, не хватит. Надо где-то по 30 боев в день в этом случаи...

Имхо, разрабы всем четко намекаю, не фиг торчать за мониторами в новогодние праздники :cat_cool:

 

Проще забить и после праздников посмотреть сколько дублонов запросят для завершения строительства, ну и прикинуть каждому по кошельку, так как отметку в 13 500 000 очков пройти будет легко.

Максимум уже озвучен, это 35к дублонов при отметке в 13 500 000 очков, говорят цена будет существенно падать, так что имхо нет смысла покупать прем ускорители, лучше стройку добить сэкономленными дублонами. (знать бы еще цену постройки на разных отметках заранее, можно было бы точно посчитать :cap_haloween:)

Изменено пользователем ToToT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 16:54:12 пользователь Margaret02 сказал:

У вахтовиков очень большая зарплата, кто фанат игры, им не жалко ни каких денег! Не пожалеют дублонов на постройку!)

ну не знаю что за вахтовики такие что бы вкинуть 10 к рублями за кораблик .  в принципе мне он не светит так как буду отмечать новый год , а не жить в игре :) может быть он потом появится за ресурсы в игре , как это было уже не раз !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
71 публикация
11 785 боёв

Пошел закидывать дублоны в игру(нет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Извините, задонатить не смогу. Мои миллионы все выведены в оффшоры.

А вообще, если честно, непонятно. Непонятно, на кого это рассчитано.

Как бы все мы знаем, какова экономическая ситуация в странах русскоязычного сегмента.

И надо бы уже начать соединять реалии и влажные розовые мечты. 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 080 боёв

В теории можно вкрячится в один дубовый апгрейд, а остальное так забомжевать. Но это при условии что дубы в наличии есть и есть возможность их потратить не в ущерб себе же. Ну захотелось кому-нибудь приобрести что-то более заходящее... турбобуст за 24 косаря это как бы такое. Считай почти два према 8 уровня. И потом еще столько же вбрасывать. Это заходящая тема для тех, у кого стоп-краны не предусмотрены по умолчанию.

Тапками не кидаться, сам корабль для меня не приоритет, но вот попутные плюшки очень даже могут оказаться полезными.

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×