Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Назад в будущее! Или письмо Дедушке Лесте.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

В предвкушении нового года, хочется поделиться своей хотелкой с разработчиками, тем более думаю моё пожелание разделят достаточное количество игроков.
Сам в танки не играл, но слышал от сокланов, что там была реализована идея поиграть в старые танки. Понятия не имею чем отличаются старые от новых, но то что знаю точно, так это то, что с огромнейшим удовольствием поиграл бы в корабли, версии так 0.5.0, главное чтобы это было до 0.8.0. Игра существует уже больше 4 лет и чем не прекрасный повод поностальгировать игрокам, которые остаются преданными этому проекту не смотря ни на что. Уверен, что найдутся и те, кто вернутся в проект ради " а помните как было" и в целом это будет воспринято очень тепло корабельным сообществом. 
В общем это лишь пожелания к разработчикам задуматься о такой задаче, пусть хотя бы на пятилетие проекта. И дайте игрокам вновь окунутся в стрельбу без засвета, дымное пиу пиу, отсутствие РЛС и разумеется авики, которые требовали от игроков большего умения и расчетливости. Ведь все эти изменения сильно повлияли на бой в случайном режиме. Интересно будет сравнить как было и к чему стремимся. 
И с наступающим Новым годом Вас всех! :cap_happy:
И все же хочу поблагодарить команду разработки за игру, и всех кто причастен к созданию этой игры. Желаю проекту успехов и не только коммерческих :cap_haloween:

  • Плюс 33
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:27:10 пользователь DMNtactic сказал:

И дайте игрокам вновь окунутся в стрельбу без засвета, дымное пиу пиу, отсутствие РЛС и разумеется авики, 

А также торпедные супы и матчмейкер с ОБТ без зеркального баланса авиков и +3 у ЛК.

:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

Дайте Миниказе 10 км торпеды 

Уууух.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

Уже обсуждалось как раз во время того танкового эксперимента. Если совсем коротко, то масштабы разные. Популярность, изменения и тд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций

да!

верните самолеты 1.хх и я избавлю всех кого тут раздражаю от своего присутствия! :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 12:39:52 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Уже обсуждалось как раз во время того танкового эксперимента. Если совсем коротко, то масштабы разные. Популярность, изменения и тд

масштабы безусловно разные, но тем не менее хочется верить что когда-нибудь это случится )может на десятилетие 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 12:27:10 пользователь DMNtactic сказал:

И все же хочу поблагодарить команду разработки за игру, и всех кто причастен к созданию этой игры

только тех кто причастен к созданию игры до обновления 0.5.0 !

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В 0.5.0 игра не так и сильно отличалась от текущей. Нужно брать что-то около 0.3.0 и ниже.

 

Кстати, я играл в тот режим в танках. Никакой ностальгии у меня не возникло. Наоборот, возник только вопрос: как я в ЭТО мог раньше играть? Там не было ни нормальной графики, ни физики, ни игрового баланса. Стало наглядно заметно, насколько игра стала лучше во всех аспектах.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Верните баланс АВ и ПВО, который был в 8.0, чтобы знать есть у меня на корабле ПВО или нет ,а не случайным образом какая-то  :etc_swear: определяет что-то.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 13:34:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

В 0.5.0 игра не так и сильно отличалась от текущей. Нужно брать что-то около 0.3.0 и ниже.

 

Кстати, я играл в тот режим в танках. Никакой ностальгии у меня не возникло. Наоборот, возник только вопрос: как я в ЭТО мог раньше играть? Там не было ни нормальной графики, ни физики, ни игрового баланса. Стало наглядно заметно, насколько игра стала лучше во всех аспектах.

0.3.0 будет страдать от отсутствия наций. Касаемо баланса это да. Вспомнить только то, что в отряде можно было брать скажем корабли 3 и 10 уровня, от чего у многих подгорало от таких вот отрядов. Безусловно было много чего  введено хорошего с тех пор, кто знает, может тогда и станет всем понятно, что игра прошла долгий и тернистый пусть за это время и перестанут обвинять разрабов, что игра пошла не по тому пути :cap_hmm:

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
9 901 бой
Сегодня в 16:57:55 пользователь Poker_Ace сказал:

верните самолеты 1.хх и я избавлю всех кого тут раздражаю от своего присутствия!

А я всё гадаю, откуда никнейм такой знакомый :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 635
[NACHI]
Участник
1 936 публикаций
26 163 боя
Сегодня в 14:27:10 пользователь DMNtactic сказал:

до 0.8.0

0.7.12 - идеальный патч

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 17:27:10 пользователь DMNtactic сказал:

И дайте игрокам вновь окунутся в стрельбу без засвета

Сразу на Чапая сяду , жги и беги 

:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 17:34:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

В 0.5.0 игра не так и сильно отличалась от текущей.

С огромным удовольствием бы поиграл в 050: у Нагаты было шикарнейшее ПМК, а не приветственный салют, нормальные авики, а не нынешнее недоразумение, инвизная стрельба дающая куда больший простор для манёвра и т.д. и т.п.:fish_cute_2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 12:36:04 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Дайте Миниказе 10 км торпеды 

Уууух.

 Торпеды с Асашио лучше)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 167 публикаций
33 777 боёв
Сегодня в 14:32:04 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

0.7.12 - идеальный патч

Не могу больше  плюсануть  )) ,но приятно что  кто то  хоть помнит,  что было  ранее  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да любой патч до 0.8.0 можно. Где у кораблей есть РУ ПВО, а у авиков нормальный геймплей.

А вообще лучше верните мне мой 2016-й, весну-лето... Хотя время после раздачи ARP-шек тож ничё так было.) Там правда уже дымоayтизм британский появился, но хотя бы без инвизно-фугасных линкоров.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 013
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
34 207 боёв
Сегодня в 15:57:55 пользователь Poker_Ace сказал:

верните самолеты 1.хх и я избавлю всех кого тут раздражаю от своего присутствия! :Smile_trollface:

да! только я, значит осваивать начал бум-зум технологию на немецких "зубилах" и тут БАЦ!!! 2.0 !!!

Не хорошо, однако! не успел освоиться. :Smile_facepalm: бросить пришлось. :cap_old:

Сегодня в 16:34:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

В 0.5.0 игра не так и сильно отличалась от текущей. Нужно брать что-то около 0.3.0 и ниже.

это когда Кавачи к Фусо на разделку попадал ? :Smile_amazed:  ну уж неееееет! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:14:47 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

это когда Кавачи к Фусо на разделку попадал ? :Smile_amazed:  ну уж неееееет! :Smile_trollface:

Забавнее было попасть под огнемет Кливленда. У него 14 км дальности, а у тебя 10 км. Сгораешь и даже достать до него не можешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 635
[NACHI]
Участник
1 936 публикаций
26 163 боя
Сегодня в 19:57:45 пользователь Bifrest сказал:

кто то  хоть помнит

Я всегда буду помнить...

Скрытый текст

thumb-1920-719509.png

SHFc787jh80.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×