Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
165 публикаций
530 боёв

А там реально тестят? или просто поплавушки?

 

 

там реально тестят, хотя есть и такие которым только поплавушки и нужны :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

Вчера началось долгожданное ЗБТ. Поздравляю всех участников проекта. Поздравляюразработчиков с таким знаменательным событием. Спасибо Вам всем за ваш совместный труд.

Ну и с началом ЗБТ устроил маленькие "ПОПЛАВУШКИ" Всего 2 самых первых  боя, больше не стал включать хоть и записей почти целый день. Онлайн радует В 12 часов было чуть больше 400 Через два боя уже за 3000 Вечером стабильно порядка 7000 человек. ЭТО РАДУЕТ!!! С починов Вас всех!

:honoring:

Пы.Сы. За что его заминусовали?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
942 боя

Простой вопрос к админам.

Поясните, как я как тестер могу улучшить игру.

Проще говоря - чего от меня ждут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

а я думал у меня у одного такой фпс:)

 

Да нет, уважаемый, фпс разный На максимальных настройках в районе 30 держит у среднестатического компа. Вчера просто у всех проседал, но это поправимо

На мой ФПС не обращаем внимания.

1 Работал Бандикам  это минус 10-15 процентов.

2. У мну провайдер поменялся, принудительно, и пакеты всем вставили Enternet-10 до конца месяца , потом заявку подать надо на более быстрый ( был Ent-100) и маршруты поменялись Вот пинг и просел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
424 публикации

Советую уменьшить настройки графики или подумать о более мощной видеокарте. Такими роликами вы людей скорее оттолкнете от игры, чем привлечете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Как попасть на ЗБТ,кому не лень,поясните!

 

Подать заявку и ждать письмо на мыло с одобрением. У меня ушло часов пять.

Хотя может и меньше времени, т.к. статус на форуме не менялся, надо было перелогинется.

Изменено пользователем Mr_Dynin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Комбриг , ближе к вечеру фпс и у меня стал проседать, хоть обычно держит 50-60(+)  , а тут стал скакать  от 20 и выше,  и как раз на зимней карте .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
264 публикации

Гемплей игры порадовал... правда еще много вопросов возникло ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игроков сейчас больше чем в самолетиках))) С другой стороны толпа на новое падка. Посмотрим онлайн через пару недель.

 

Вангую. Будет расти. 

Потому что тут все таки 2Д и ориентироваться проще чем в самолетах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

 

Вангую. Будет расти. 

Потому что тут все таки 2Д и ориентироваться проще чем в самолетах. 

 

Я хоть и фанат самолётиков, с первой волны ЗБТ. Однако более часа, полтора в них играть не возможно, особо на виражниках. Потом голова как "чугунное ведро"... А вчера в кораблях провёл четыре часа и не заметил, пока жена не пришла и сказала, что хоре, завтра на работу. А так бы ещё посидел.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
75 боёв

Вчера зашел первый раз на этот шедевр... За 15 боев багов пока не заметил, но может это потому, что я был вовлечен в атмосферу морских баталий....На данный момент моя оценка 8 из 10...игра конечно требует доработок в плане графики(запустил на максималке, но честно ожидал лучшей картинки...динамика корабля очень понравилась, правда в мельчайших подробностях не вникал...так как, повторюсь, атмосфера завораживает. После танков ощущения не передаваемые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Я уже старый геймер. Начинал еще в чернобелый тетрис  и змейку на "Минск-22"  Была такая ЭВМ,  в два этажа двух подъездного дома вмещалась, с водяным охлаждением первая была. Потом "Циклон" вместо воды обдувать поставили. Персональный комп мне товарищ собирал из старого ТВ кинескопа и клава от пишущей машинки была.

Тестил, что с альфы, что с беты почти все игры за последние 15 лет. Этот проект мне больше всего по душе и нравится.

Сейчас еще ArmoredWarfare и Блицкриг-3, но это не то, не те проекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

А я начинал с "Искры" и как не парадоксально, первая игрушка "морской бой". А потом кассета размагнитилась...:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
43 боя

я подал заявку но еще не рассмотрели( печалька

 

ты не один( надеюсь сегодня приглашение придет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
76 боёв

 

Люди приходят с разными целями Одни потешить свое ЧСД, другие сразу спрашивают про подарок за ЗБТ при ОБТ Третьи приходят для того, чтоб сделать проект интереснее, играбельнее, ЛУЧШЕ. Таких большинство. Участие каждого в ЗБТ ценно. Одни массовость создают, другие баги отловят, третьи своим флудом в тему, разработчикам мыслЯ подкидывают Вообщем, каждый приносит пользу по мере своих сил и возможностей.

 

А кто то сиди и ждёт и надеятся на чудо что его приглосят в ЗБТ!!!!:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 906
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

Я уже старый геймер. Начинал еще в чернобелый тетрис  и змейку на "Минск-22"  Была такая ЭВМ,  в два этажа двух подъездного дома вмещалась, с водяным охлаждением первая была. Потом "Циклон" вместо воды обдувать поставили. Персональный комп мне товарищ собирал из старого ТВ кинескопа и клава от пишущей машинки была.

Тестил, что с альфы, что с беты почти все игры за последние 15 лет. Этот проект мне больше всего по душе и нравится.

Сейчас еще ArmoredWarfare и Блицкриг-3, но это не то, не те проекты.

 

старому геймеру зачот и уважуха! я тоже с Дельты-С (ЗХ-спектрума) начинал! с кассет игры загружали!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций

Как попасть на ЗБТ,кому не лень,поясните!

Подать заявку и ждать письмо на мыло!​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×