Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
100 публикаций

 

Сегодня в 00:58:33 пользователь Arwiden сказал:

Я имею, с его словами по поводу авиации согласен полностью.

Не ты, не он не имеют веса на этом форуме :Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_UzyrNAYX1ZaT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв

вот давайте ближе к теме.

 

Пво крейсер огреб от авика, не сбил по сути нифига - сектор переложил, заградка в кд - сбил там 6 самолетов за прошую, хз каких кстати - может истребителей.

Ставил по сути борт, т.е. все как надо. Похудел почти на все лицо.

Это нормально по вашему? Без заградки, кстати, не сбил ни одного.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:04:03 пользователь Arwiden сказал:

вот давайте ближе к теме.

Это жуткий рандом. В реальности бомбы всегда стремятся к краям эллипса. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 03:04:03 пользователь Arwiden сказал:

вот давайте ближе к теме.

 

Пво крейсер огреб от авика, не сбил по сути нифига - сектор переложил, заградка в кд - сбил там 6 самолетов за прошую, хз каких кстати - может истребителей.

Ставил по сути борт, т.е. все как надо. Похудел почти на все лицо.

Это нормально по вашему? Без заградки, кстати, не сбил ни одного.

ПВО крейсер подвернул под бомбы Хакурю. Вот что произошло на самом деле. Второго налёта, кстати, не было. Т.е. авик потерял 12 самолётов по своей глупости, а Вустер потерял по своей глупости 25к хп.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 01:07:29 пользователь Flutt сказал:

ПВО крейсер подвернул под бомбы Хакурю. Вот что произошло на самом деле.

 

Что? Он был к ним по сути бортом - так и надо делать, для минимизации урона.

Но вот что то не срослось.


Что еще веселее - один критикует кр, типа не так сделал, другой выше говорит  - рандом.

Ну офигеть теперь.

А разрывы у вас не рандом?


Ок задам по другому вопрос, то что на видео - это вообще нормально с учетом рандома? Т.е. такой рандом - это ок вы считаете?

Ему могло оторвать и 1 циту, и 2 - кстати такое как раз часто достаточно, да 3 - в борт редкость, тем не менее вот, и такое бывает.

Самолеты не сбились, чел похудел. В чем он ошибся, как он мог избежать этого урона?

Вы реально не понимаете и не видите - что это жесть, дичь и вообще похоже на баг.

Но это не баг - это реальность, где авик может казнить пво крейсер, который - кстати, не стоит - а движется и даже немного маневрирует.

Я бы еще понял, если бы он к острову прижался, или хотя бы сбил в момент атаки почти все самолеты.

НО ОН НЕ СБИЛ Н И О Д Н О Г О!!!

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:11:09 пользователь Arwiden сказал:

один критикует кр, типа не так сделал, другой выше говорит  - рандом.

 

Сегодня в 01:11:09 пользователь Arwiden сказал:

да 3 - в борт редкость

 

Сегодня в 01:11:09 пользователь Arwiden сказал:

это реальность, где авик может казнить пво крейсер.

На вустере и минике рофлю с ав, но ты продолжай горлопанить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 01:13:44 пользователь Gintami сказал:

да 3 - в борт редкость

а две я и сам доставал и часто это делаю. Т.е. облетать кр лень и долго, заходим в борт - 1 почти всегда, 2 уже как повезет.

Тоже нормально?

кстати - минусы не я ставлю.

 

3fRpMi6.png

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:14:43 пользователь Arwiden сказал:

а две я и сам доставал и часто это делаю. Т.е. облетать кр лень и долго, заходим в борт - 1 почти всегда, 2 уже как повезет.

Тоже нормально?

Почти не считается. Ты и твой хвостик почему то по очереди забываете о том, что любой залет на пво баржу это минус эскадрилья. В этот раз ему очень повезло разменять ее на столько урона, но это еще аукнется ему в будущем ибо профукать целый сквад бомберов на 2й минуте это тяжелый удар по боезапасу на всю игру.

 Если бы самолеты были бесконечные как некоторые страдальцы тут ноют то окей, но они очень быстро заканчиваются даже при правильной игре. А при плохой игре и/или засильи пво кораблей то к середине матча ты уже лампочка. И вот только не надо мне тут рассказывать, что у ав всегда найдется хотя бы пара самолетов - сам иди и повлияй или хотя бы долети на паре до цели

Сегодня в 01:14:43 пользователь Arwiden сказал:

кстати - минусы не я ставлю.

Да мне как то пофиг, что на основе что тут. Нашел чем гордиться лол.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 898 боёв
Сегодня в 01:19:13 пользователь Gintami сказал:

но это еще аукнется ему в будущем ибо профукать целый сквад бомберов на 2й минуте это тяжелый удар по боезапасу на всю игру.

 

да с чего ты взял что он потерял все? И даже если бы потерял, 2/3 у кра за сквад - вполне достойно. Обычно в такой ситуации летят не полной группой - и даже от нее что то улетает, 1-2 обратно.

Сегодня в 01:19:13 пользователь Gintami сказал:

Да мне как то пофиг, что на основе что тут. Нашел чем гордиться лол.

 

с чего ты считаешь что я горжусь, просто т.с. уточнил, чтобы не было возможного недопонимания.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 03:11:09 пользователь Arwiden сказал:

 

Что? Он был к ним по сути бортом - так и надо делать, для минимизации урона.

Но вот что то не срослось.

Ты хоть материал перед отправкой просматриваешь?) Чётко видно, что Вустер начал подворачивать под бомбы и в момент сброса был почти параллельно эллипсу сброса бомб.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 01:24:56 пользователь Arwiden сказал:

с чего ты считаешь что я горжусь, просто т.с. уточнил, чтобы не было возможного недопонимания.

Можешь скрины хоть с обратным результатом выкладывать - мне то на карму пофиг, а наяриваешь на нее только ты ибо считаешь, что она кому то важна.

 

Сегодня в 01:24:56 пользователь Arwiden сказал:

И даже если бы потерял, 2/3 у кра за сквад - вполне достойно

В этот раз да, но 

 

Сегодня в 01:11:09 пользователь Arwiden сказал:

да 3 - в борт редкость

Зато не редкость вообще не попасть в подвернутый корабль. На видео просто один и примеров невероятной удачи.

Сегодня в 01:24:56 пользователь Arwiden сказал:

да с чего ты взял что он потерял все?

К концу видео счетчик урона по самолетам 22к+. Фуловое звено бомберов  хаки 24480 с перками на нр. Тобишь если сбил и не он, то абсолютно все самолеты добрали корабли за ним. Потому что самолетам наносится гарантированный урон пока они в зоне пво. Бисмарк абсолютно точно работал по ним 2 аурами минимум, а вот рун только дальней. Так что нет ни шанса, что 2к нр не смогли снять 3 ауры с гарантированным уроном с 2х других кораблей.

Сегодня в 01:29:11 пользователь Flutt сказал:

Чётко видно, что Вустер начал подворачивать под бомбы и в момент сброса был почти параллельно эллипсу сброса бомб.

Кстати да. Пересмотрел - чувак и правда перекрутил.

Изменено пользователем anonym_UzyrNAYX1ZaT
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 03:32:11 пользователь Gintami сказал:

 

2 боя подряд с авиками на Вустере (редко такое везение бывает). Оба раза авик увидев меня, даже не летел в мою сторону. Наверно решил "ну у него настолько слабое ПВО, что не буду его трогать, чисто чтобы не обидеть, человек ведь хороший"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 06.01.2020 в 22:23:28 пользователь Zhenek84 сказал:

Не работает. Ордер стоит далеко от точек. За островом. Если я к этой компашке присоединяться буду, то зачем вообще играть?)

Это у вас он может и стоит далеко от точек, а у меня рядом или на ней. Одному из нас "везет" ну уж очень ))

В 06.01.2020 в 22:38:46 пользователь Levometicin сказал:

2ю ночную смену эту сантабарбару курю :Smile_popcorn:какие вы все забавные)

Бросайте курить, право слово ))

Сегодня в 00:51:32 пользователь Arwiden сказал:

 

..

почему я должен показывать неудачные заходы, если удачных по факту а) больше б) они как раз очень показательны, т.к. вся удачность зависит по сути от действий самого авика, а не от действий жертвы.

 

плюс неудачно светить - это еще надо постараться, вон в кб прошедвем медузко светил за первые 3 минуты на авике до 200к по разъезду. Вот это я понимаю свет, урона считай нет - но пол команды варага по фокусу на респе сбрило. Баланс.

Т.е. вы хотите сказать что от действий "жертвы" ничего не зависит? )) Шутим, да? )

Такого  я вообще не видела. Может такое и бывает, но видимо крайне редко ))

Сегодня в 01:11:09 пользователь Arwiden сказал:

...
Ок задам по другому вопрос, то что на видео - это вообще нормально с учетом рандома? Т.е. такой рандом - это ок вы считаете?

Ему могло оторвать и 1 циту, и 2 - кстати такое как раз часто достаточно, да 3 - в борт редкость, тем не менее вот, и такое бывает.

..

А когда я с нескольких заходов с эсминца выбиваю только модули? )) Это не редкость. А тут в кои то веки прилетело кр-у пару цитаделей..  ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 02:09:13 пользователь Flutt сказал:

2 боя подряд с авиками на Вустере (редко такое везение бывает). Оба раза авик увидев меня, даже не летел в мою сторону. Наверно решил "ну у него настолько слабое ПВО, что не буду его трогать, чисто чтобы не обидеть, человек ведь хороший"

У меня на вустере нет перков на пво. вообще нет. из модов только пво мод1 и то потому что я не вижу смысла ставить мод на гк при такой струе. Самолеты до меня долетаю в принципе редко, а уж дамажат еще реще. Впрочем у меня не вызывает истерики то, что ав может меня поцарапать.

 

Вот кстати пример как вустеру страшны все эти бомбы и торпеды на которые он просто не наезжает. И это профильный игрок на ав ничего не может сделать. А потом вы мне расскажите, что я вустер могу гарантированно дамажить чем то кроме штурмов ( которые вустер срезает заградкой если не идиoт)

Сразу скажу, что Сему там бугуртит сильно от этого и это очень редкий случай когда он матерится. 

Смотри и учись как надо играть на вустере против ав @Arwiden. И чтобы потом не ныл, что такое нереально. 

Изменено пользователем anonym_UzyrNAYX1ZaT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 04:15:53 пользователь Gintami сказал:

У меня на вустере нет перков на пво. вообще нет. из модов только пво мод1 ито потому что я не вижу смысла ставить мод на гк при такой струе. Самолеты до меня долетаю в принципе редко, а уж дамажат еще реще. Впрочем у меня не вызывает истерики то, что ав может меня поцарапать.

 

Вот кстати пример как вустеру страшны все эти бомбы и торпеды на которые он просто не наезжает. И это профильный игрок на ав ничего не может сделать. А потом вы мне расскажите, что я вустер могу гарантированно дамажить чем то кроме штурмов * которые вустер срезает заградкой если не ***)

Сразу скажу, что Сему там бугуртит сильно от этого и это очень редкий случай когда он матерится. 

Ну так стрим, а не нарезочка в стиле "попал 1 раз на 10 сбросов"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 02:22:37 пользователь Flutt сказал:

Ну так стрим, а не нарезочка в стиле "попал 1 раз на 10 сбросов"

Странно, я вроде скидывал ссылку с привязкой ко времени :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 04:24:02 пользователь Gintami сказал:

Странно, я вроде скидывал ссылку с привязкой ко времени :Smile_unsure:

Я и говорю, что это стрим, а не нарезки Арвидена, где он 1 раз за 10 кривых сбросов случайно попал 3 бомбами. Вот и видно, как Вустер "страдает"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 02:27:58 пользователь Flutt сказал:

Я и говорю, что это стрим, а не нарезки Арвидена, где он 1 раз за 10 кривых сбросов случайно попал 3 бомбами. Вот и видно, как Вустер "страдает"

Оу, сори. 2 дня фармил на ЛоЯнге для покупки миника вот и icq просел :Smile_sad:

 

Изменено пользователем anonym_UzyrNAYX1ZaT
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[EXP]
Участник
351 публикация
6 930 боёв

Так же можно и от вееров эсминца уворачиваться при должных навыках игры) немного не понимаю изречений по поводу имбовости этих классов (эсмов и авиков)

Изменено пользователем Levometicin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

А вот и Джонни :cap_horn:Наконец то выпустили на свободу :Smile_Default:

 

imageproxy.jpg

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×