Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 11.01.2020 в 19:52:25 пользователь abbat76 сказал:

Невозможно осушить их ангар и лишить их ударки. А ПВО почему-то заканчивается до конца боя, хотя его чинить должно быть проще, чем синтезировать отсутствующий самолёт. От ПВО хотя бы обломки есть. 

Так, что имба, имба.

 

Почему то у кремля ПВО не заканчивается даже под фугасными огнем половины команды, настолько незаканчивается, что разрабы решили его чутка пофиксить живучесть.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 11.01.2020 в 22:11:06 пользователь Bifrest сказал:

Что  тебе известно о слинг -шоте ? 

Эта механика была читерной при прошлом пво, когда ауры были зональными, и слингшот телепортировал через дальнюю ауру.

А теперь, когда они суммируются, бобры получают основной дамаг вовремя горки. Профит конечно есть, но он сильно фиксится шансом ошибиться, это все таки не в тренировочной комнате по стоячим мишеням кидать... 

В 11.01.2020 в 22:29:06 пользователь HE9CblTb сказал:

Так же как и Фрислэнд... Выключаешь ПВО, подпускаешь авиацию километра на 3.5, а потом даёшь усиление на борт. И счётчик сбитых сразу возрастает.

ПВО эсминцы обычно артиллеристы, и их положение на карте почти всегда известно. Мне сложно понять как народ умудряется им по 40 - 50 самолетов скармливать...

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 345 боёв
Сегодня в 13:12:43 пользователь Captain_Rezus сказал:

ПВО эсминцы обычно артиллеристы, и их положение на карте почти всегда известно. Мне сложно понять как народ умудряется им по 40 - 50 самолетов скармливать...

Упорство и труд) + иногда эсм оказывается не там, где АВ рассчитывает)

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 935 публикаций
32 779 боёв
Сегодня в 13:12:43 пользователь Captain_Rezus сказал:

ПВО эсминцы обычно артиллеристы, и их положение на карте почти всегда известно. Мне сложно понять как народ умудряется им по 40 - 50 самолетов скармливать...

Честность  ныне не в моде)) :Smile_honoring:

Сегодня в 13:12:43 пользователь Captain_Rezus сказал:

А теперь, когда они суммируются, бобры получают основной дамаг вовремя горки. Профит конечно есть, но он сильно фиксится шансом ошибиться, это все таки не в тренировочной комнате по стоячим мишеням кидать... 

Если влетят в центр  "треугольника" - разумеется  , но к сожалению  большинство водителей  тяжелых кораблей не знают   что нужно создавать строй в две колонны , каждый хочет быть подальше  и засвечен попозже  не понимая ,что для ГК  2-3 км  дистанции не существенно ,итог  -линейный строй  где ауры никак не суммируются  (вообще механизм зон  какой то ****)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 109
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
В 11.01.2020 в 01:35:33 пользователь HE9CblTb сказал:

А тут разговор обо всём... Не удивлюсь, если послезавтра начнут обсуждать Майя и конкистадоров)

Мушкеты - имба! Нерфить! © Монтесума II

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
В 11.01.2020 в 19:52:25 пользователь abbat76 сказал:

Невозможно осушить их ангар и лишить их ударки. А ПВО почему-то заканчивается до конца боя, хотя его чинить должно быть проще, чем синтезировать отсутствующий самолёт. От ПВО хотя бы обломки есть. 

Так, что имба, имба.

 

Кто-то после переделки авиков встречал, курящий бамбук, "авик"?

Я - нет! И в реплеях часто видишь какого нибудь Минотавра, сбившего в одно лицо 54 самоёта. А есть же ещё и другие корабли. Жаль по сумме сбитых командой нельзя сразу посмотреть. А ведь до последней минуты они продолжают летать (я про самолёты). Если раньше я не раз оставался без авиагруп то сейчас не видел НИ ОДНОГО без самолётов. Поправьте если ошибаюсь. 

И повторюсь, почему ПМК мы фокусим на конкретной цели а ПВО "усиляем" по бортно?:cap_fainting:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя
В 12.01.2020 в 14:31:48 пользователь Bifrest сказал:

Мне сложно понять как народ умудряется им по 40 - 50 самолетов скармливать...

71 на фрисленде сожрал в одно лицо, зачем авик это делал? он думал что у меня патроны кончились? )))

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Да таких хватает до сих пор, бывает попадешь по засветившемуся на секунду авику один раз издалека и всё - он упарывается на тебя полностью, посчитав тебя главной угрозой в бою :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 18:33:27 пользователь FarlineSomus сказал:

Да таких хватает до сих пор, бывает попадешь по засветившемуся на секунду авику один раз издалека и всё - он упарывается на тебя полностью, посчитав тебя главной угрозой в бою 

Да, это как кошка, упоровшаяся в попугая, спасёт только тапок:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Не в этой теме,но попадалось.Чел проговорился.Весь вайн идёт в основном по поводу 4 уровня АВ.Они самые имбовые на этом уровне,потому как ПВО у одноклассников не ахти.А почему вайн,да тут всё просто "папки" заходят в песочницу понагибать клешнеруких(как они думают),да не тут то было,АВ им этого делать не дают.

Так что авики санитары рандома в какой то мере.:Smile_trollface:

Хотя попадался тут один индивидуум на Орионе,явно у него кэп на фулку вкаченный посажен.Так вот второй авик до него даже не долетал.:cap_haloween:

Ох и мата в чате было когда я его забрал.А авик потом в личку постучался с вопросом,мол как так.Пришлось объяснять что да как.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
В 13.01.2020 в 17:53:05 пользователь Revanitto сказал:

Если раньше я не раз оставался без авиагруп то сейчас не видел НИ ОДНОГО без самолётов. Поправьте если ошибаюсь. 

 

Ошибся, поправляю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 806 боёв
В 13.01.2020 в 18:33:27 пользователь FarlineSomus сказал:

Да таких хватает до сих пор, бывает попадешь по засветившемуся на секунду авику один раз издалека и всё - он упарывается на тебя полностью, посчитав тебя главной угрозой в бою :Smile_veryhappy:

Бывает и так, что надо летать туда, где больно бьют. Такова се ля ви) Не один раз терял под (и наверное даже за) сотню самолётов)

Другое дело, когда в Массу упарывается какое-нибудь Ружьё только потому, что до него летать ближе)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

Тема закрыта по просьбе автора.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×