Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rigak

Авики совсем не имба!

В этой теме 1 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 02:34:20 пользователь Levometicin сказал:

Так же можно и от вееров эсминца уворачиваться при должных навыках игры) немного не понимаю изречений по поводу имбовости этих классов (эсмов и авиков)

Корабль, видя подлетающие самолеты или делающие заход - уже начинает делать маневр. Вы меняете угол захода, а он опять подворачивает. И чем дольше эти "кошки-мышки" - тем больше шансов остаться без самолетов :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[CMX]
Участник
1 773 публикации
11 231 бой
Сегодня в 04:15:16 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Корабль, видя подлетающие самолеты или делающие заход - уже начинает делать маневр. Вы меняете угол захода, а он опять подворачивает. И чем дольше эти "кошки-мышки" - тем больше шансов остаться без самолетов :)

Вы меня извините конечно,но если я на Хабаровске получаю достижение Мастер ПВО, то адекватности в действиях авианосца, исходя из ваших слов, не нахожу.Что это как не упоротость? Ведь он должен побеспокоится , что может остаться без самолетов. Но он летает и летает ко мне с упорством , достойным лучшего проявления.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
607 боёв
В 06.01.2020 в 23:36:08 пользователь Gintami сказал:

Слава богу с тех пор люди прозрели и разглядели истинную причину его нытья против АВ. 

Прикинь какой будет хайп и плач  ярославны когда подлодки введут.:cap_haloween: Кстати на авиках будет самое то за подлотками гонятся,уже опробовал.:Smile_coin: Мнение потом про АВ кардинально поменяется.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
12 904 боя

 

Просто бой. Зашел на Вустере посбивать самолетики.

7 (СЕМЬ!!!)страдающих Шимаказ, один Грозовой и... 0 авиков.

Дальнейший нерф авиков сделает их неиграбельными полностью. ОНи и так без капитана с хотя бы 10 перками и топовых самолетиков неиграбельны почти совсем.

В общем Пусть Арвиден купит у меня прем авики и за остальные заплатит свободкой и серебром. И нерфит их как хочет. Лично я сразу после следующего нерфа играть на авиках перестану. 

И еще на чем нибудь))

 

image.thumb.png.cd5d4e454a19e268520666f07fbb1e43.png

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 064
[RE]
Участник, Коллекционер
2 214 публикации
Сегодня в 03:11:09 пользователь Arwiden сказал:

 

Что? Он был к ним по сути бортом - так и надо делать, для минимизации урона.

Но вот что то не срослось.


Что еще веселее - один критикует кр, типа не так сделал, другой выше говорит  - рандом.

Ну офигеть теперь.

А разрывы у вас не рандом?


Ок задам по другому вопрос, то что на видео - это вообще нормально с учетом рандома? Т.е. такой рандом - это ок вы считаете?

Ему могло оторвать и 1 циту, и 2 - кстати такое как раз часто достаточно, да 3 - в борт редкость, тем не менее вот, и такое бывает.

Самолеты не сбились, чел похудел. В чем он ошибся, как он мог избежать этого урона?

Вы реально не понимаете и не видите - что это жесть, дичь и вообще похоже на баг.

Но это не баг - это реальность, где авик может казнить пво крейсер, который - кстати, не стоит - а движется и даже немного маневрирует.

Я бы еще понял, если бы он к острову прижался, или хотя бы сбил в момент атаки почти все самолеты.

НО ОН НЕ СБИЛ Н И О Д Н О Г О!!!

Таких сто тыщ видео можно наснимать про любые другие корабли, так же и про Кр , который условно плывет на полном ходу ,видит залп Лк с 20км, сбрасывает скорость и начинает уворот - то есть все как по учебнику и ..... все равно огребает на все лицо. В чем Кр ошибся, что он сделал не так??? Как он мог избежать этого урона?'? Ведь он не стоял и даже не врезался в остров - и тем не менее тоже огреб. Да рандом, но это случается куда чаще ,чем 3 бомбы в перпендикуляр от Ав. Ну как тогда играть на Кр ??? Это же дичь, ужас и похоже на баг!!!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
839
[MIMIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
36 116 боёв
Сегодня в 07:59:56 пользователь krikunand сказал:

играть на авиках перестану

Новые авики - единственное, что не дает вашей статистике скатиться в красную-желтую зону , и вы "перестанете" на них играть ? :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
12 904 боя
Сегодня в 10:44:40 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

овые авики - единственное, что не дает вашей статистике скатиться в красную-желтую зону , и вы "перестанете" на них играть ? :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

Ну на тему того какой я рак мне уже писали. Да, я среднестатистический зауряд, представитель ЦА, а не киберспортсмен. По вашему мне не место в игре? А кому место? Мне иногда хочется пострелять на Кагеро или пойти на точку на линкоре, на фланге без союзников. Ну и что? Я знаю что это глупо, играю как хочу. Если вижу что команда тащит, тогда начинаю играть осторожнее.

С другой стороны ваше петросянство не вполне понятно. Хорошо, я смог только в авики. Они и сейчас не имбы. Если их понерфят, зачем они мне нужны? Чтоб в эту самую вашу зону скатится?

Чтобы на мне набивали по 300 тыщ урона за бой профи вроде Арвидена?  Если авикохейтеры хотят безнаказанно гнуть, может сделать для них отдельный режим? Пусть они там топят тех кому это нравится и стримы записывают.

А так как с ними играть никто не захочет, можно написать программу вроде Алисы, чтобы что нибудь в чат им писать и имена ботам реалистичные раздать. 

Сегодня в 04:09:13 пользователь Flutt сказал:

2 боя подряд с авиками на Вустере (редко такое везение бывает). Оба раза авик увидев меня, даже не летел в мою сторону. Наверно решил "ну у него настолько слабое ПВО, что не буду его трогать, чисто чтобы не обидеть, человек ведь хороший"

Со мной на Гориции такое происходит. Раза три всего меня авики топили. И времени на меня уходило немало почему то у них..

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
607 боёв
Сегодня в 06:37:23 пользователь Zhenek84 сказал:

Вы меня извините конечно,но если я на Хабаровске получаю достижение Мастер ПВО, то адекватности в действиях авианосца, исходя из ваших слов, не нахожу.Что это как не упоротость? 

Сейчас же каникулы на дворе,школяр у папки взял акк погонять не зная ттх,либо,что скорее всего вероятнее ты у него в ЧС был.Вот он и хотел тебя потопить.Да и вообще по одному инциденту всех под одну гребенку ровнять,то еще занятие.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
839
[MIMIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
36 116 боёв
Сегодня в 08:58:16 пользователь krikunand сказал:

я смог только в авики

В авики вы тоже не смогли, я не утверждал обратного :Smile_glasses: Вчера с утра попал на серию сливов на Николае/Акранзасе, когда на меня агрились по 3 авика с понятным результатом, а потом два боя подряд на эсме заносило в бои с 2 ав в команде и меня прорвало ))) Стал играть на авиках. Абсолютно без подготовки и изучения особенностей применения самолетов, легко и непринужденно на VIII уровнях набил средуху 68+, при том, что в каждом бою по опыту был не ниже 3-4 места. Авики ну ОЧЕНЬ скилозависимый и занерфленный класс, дооооооо ))) Это настолько лютая имбища, что ты залетаешь на любые типы кораблей, кроме пары X-к, и возвращаешься без гигантских потерь обратно. И все это с улыбкой и морозным холодом на сидухе кресла тк тебя не бомбит ну ни от чего абсолютно. С вашего позволения - про стрельбу на Кагеро: когда вам "хочется" пострелять на Кагеро, уйдя преждевременно в порт вы реально подводите команду, поэтому - стрелять нужно только в самом крайнем случае. Желательно сделать так - вы выстрелили и СРАЗУ начинаете ставить дым, но убедитесь что ваш визави тоже по вам выстрелит. И тогда у вас будет время на несколько безопасных залпов из дыма. Удачных боев.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 782 боя

Я люблю новые авики и у меня на них не плохо получается. Однако соглашусь с тезисом "арвидена" в том что они имба. Имба - имбалансны. И имбалансны они не диким дамагом, или "постоянным" засветом, о котором тут все пытаются нас убедить, а просто своим геймплеем. Он просто другой! И следовательно, его нельзя забалансить, оставляя управление эскадрильями за игроком (что раньше что сейчас). 

Убрать прямое управление - и авик станет совсем не нужным, как боевая единица, а значит ее нужно убирать, за ненадобностью. А убирать авик из игры про флот и мосркие сражения 20 века - то же не верно.

 

Остается либо приспасабливатся к этой ситуации (наличие авиков в игре), либо не играть в игру, где эти самые авики часть самой игры.

Третьего, я, к сожалению, не вижу, хотя мне очень интересно, что по этому поводу думает ТС.  

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 328 боёв
Сегодня в 09:22:50 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

В авики вы тоже не смогли, я не утверждал обратного :Smile_glasses: Вчера с утра попал на серию сливов на Николае/Акранзасе, когда на меня агрились по 3 авика с понятным результатом, а потом два боя подряд на эсме заносило в бои с 2 ав в команде и меня прорвало ))) Стал играть на авиках. Абсолютно без подготовки и изучения особенностей применения самолетов, легко и непринужденно на VIII уровнях набил средуху 68+, при том, что в каждом бою по опыту был не ниже 3-4 места. Авики ну ОЧЕНЬ скилозависимый и занерфленный класс, дооооооо ))) Это настолько лютая имбища, что ты залетаешь на любые типы кораблей, кроме пары X-к, и возвращаешься без гигантских потерь обратно. И все это с улыбкой и морозным холодом на сидухе кресла тк тебя не бомбит ну ни от чего абсолютно. С вашего позволения - про стрельбу на Кагеро: когда вам "хочется" пострелять на Кагеро, уйдя преждевременно в порт вы реально подводите команду, поэтому - стрелять нужно только в самом крайнем случае. Желательно сделать так - вы выстрелили и СРАЗУ начинаете ставить дым, но убедитесь что ваш визави тоже по вам выстрелит. И тогда у вас будет время на несколько безопасных залпов из дыма. Удачных боев.

13% побед ,зато средуху набил целых 68+.Нагибатор от бога:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
839
[MIMIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
36 116 боёв
Сегодня в 09:39:30 пользователь Eger_boec сказал:

Нагибатор от бога

Я, сударь, такого не утверждал. Речь (на русском языке) шла о легкости и непринужденности игры на авианосцах. Уверен, что если полетать пару дней, результативность возрастет кратно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 328 боёв
Сегодня в 09:44:36 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Я, сударь, такого не утверждал. Речь (на русском языке) шла о легкости и непринужденности игры на авианосцах. Уверен, что если полетать пару дней, результативность возрастет кратно.

Легкости и непринужденности не будет,даже если 500 боев откатаешь.И чем дальше,тем больше начнет печь чуть пониже спины потому ,что авик не может тянуть бои и зависит в основномот игорьков внизу,особенно суицидников на торпедных лодках.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
12 904 боя
Сегодня в 11:22:50 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Это настолько лютая имбища, что ты залетаешь на любые типы кораблей, кроме пары X-к, и возвращаешься без гигантских потерь обратно. И все это с улыбкой и морозным холодом на сидухе кресла тк тебя не бомбит ну ни от чего абсолютно. С вашего позволения - про стрельбу на Кагеро: когда вам "хочется" пострелять на Кагеро, уйдя преждевременно в порт вы реально подводите команду, поэтому - стрелять нужно только в самом крайнем случае.

Ну во первых что то на этой лютой имбещи после 4 уровня резко перестают играть)

Во вторых в бою примерно к середине становится ясно можно подвести команду или уже нет) Меня лично не напрягают авики, зато здорово напрягает команда которая в начале боя убегает за камни или к краю карты, зато потом да, в топе по дамажке. Если бы я хотел стрелять из кустов, или с края карты пошел бы в танки. Мне нравится плавать и стрелять на обычных кораблях. А на авиках нравится летать по карте самолетами. Геймлпей такой мне нравится.

Если  мудрые и расчетливые дамагеры встречаются в бою, он происходит гораздо более уныло, чем бой с ботами. 

Вместо ответа вы все свели к тому что я рак и вашим собственным достижениям.

 

Сегодня в 11:22:50 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

в каждом бою по опыту был не ниже 3-4 места

А я рак тоже бываю в бою не на авиках не ниже 3-4 места и на первом частенько, даже в эсминцах ,в которые не шмог. И как это доказывает что авики имба? И почему тогда количество авиководов, зашкаливающее на 4х уровнях, после  начинает стремится к нулю?

И по поводу статок и другого, у меня 1 аккаунт с тех времен когда я играл не первой Фурутаке, Карлсруше и других сразу после их появления, и не играл на эсмах потому что комп старый был и игра лагала. Я перешел на линкоры, так как они стреляют нечасто и тупость компа меньше отражалась на геймплее, а потом игра перестала поддерживать мой Виндоус и вернулся я в нее в те времена когда Гермес дарили после покупки нового компа, с перерывом в пару лет)

У почему то уверен что если начну с 0, показатели будут получше. Только зачем? Я не стример мне никого впечатлять результатами игры не надо.

Или может на работе или жене похвастаться?))). Девицам в кафе?

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
839
[MIMIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
36 116 боёв
Сегодня в 10:22:21 пользователь krikunand сказал:

вы все свели к тому

Разыгрываете н@@@ерскую карту ? Вы утверждаете, что авики занерфлены хуже некуда и держитесь из последних сил, чтобы не забросить их:Smile_trollface: Я вам ответил, что на авиках играется легко, с циничной улыбкой Джоконды  и без подгораний. Ты можешь отправить в порт любой корабль, вопрос лишь во времени подлета и тебе за это ничегошеньки не будет. Если вся команда не играет на победу, то авик один не сможет вытянуть бой, сколько бы не набил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
12 904 боя
Сегодня в 11:44:36 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Уверен, что если полетать пару дней, результативность возрастет кратно.

Уверен если я поиграю пару дней на новом аккаунете я всех нагну и результат будет лучше. ага. 

Чувак с 13% побед на имбе позорящий меня за показатели на аккаунте на котором я например на Фурутаке 1.0 уходил в порт вообще без урона ты крут конечно. 

Да ты нагнешь но тебе просто лень, а я рак и безнадежен ))

Сегодня в 12:31:45 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Я вам ответил, что на авиках играется легко, с циничной улыбкой Джоконды  и без подгораний. Ты можешь отправить в порт любой корабль, вопрос лишь во времени подлета и тебе за это ничегошеньки не будет.

Ну давайте, покажите как на авиках 8 уровня отправляете в порт Вустера, Минотавра, Москву, желательно начиная на стоковых самолетиках. 

Вот просто купите авик 8ку и сразу первыке боев 5 выложите, как вы гнете)

На других корабликах можно играть в стоке. Я за это кораблики полюбил.

 

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[CMX]
Участник
1 773 публикации
11 231 бой
Сегодня в 09:16:59 пользователь Captain_Jack_O_O сказал:

Сейчас же каникулы на дворе,школяр у папки взял акк погонять не зная ттх,либо,что скорее всего вероятнее ты у него в ЧС был.Вот он и хотел тебя потопить.Да и вообще по одному инциденту всех под одну гребенку ровнять,то еще занятие.:Smile_popcorn:

 Серия из 8 боев. 10 самолетов в среднем за бой. Не получается. Летали и летали. Не знают неразумные, что ангар не бесконечный.:cap_haloween:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
447 публикаций
12 904 боя
Сегодня в 11:22:50 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Вчера с утра попал на серию сливов на Николае/Акранзасе, к

Ага а суперигрок ( Вы, по вашему же утверждению) который лезет нагибать песок на имбах, это вообще не токсично)

Всех раздражают авики да)

Все опять свелось к тому что очередному статисту авики мешают набивать по 300 тыщ урона на среднестатистических игроках)))

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 064
[RE]
Участник, Коллекционер
2 214 публикации
Сегодня в 11:22:50 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

на VIII уровнях набил средуху 68+, и был в каждом бою по опыту был не ниже 3-4 места.

 

image (7).jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
839
[MIMIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
36 116 боёв
Сегодня в 10:39:58 пользователь krikunand сказал:

Ага а суперигрок

У вас слюна капает, успокойтесь товарищ/пан/господинЪ ))) И это, отвечайте на написанное, а не давайте ход своей бурной юношеской фантазии приписывая другим, то что они не утверждали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×