Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

С наступающим! Поздравь форумчан и получи приз!

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[EXP]
Участник
351 публикация
6 930 боёв

Здравы будьте бояре да боярыни! Да не будут знать гребцы ваши устали, клинки абордажные да востры всегда будут, крюйткамеры пусть порохом полнятся да в колчанах стрелы тонкие не переведутся, дабы мракобесов летучих разить! 7 аршин под килем! С Новым Годом други!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
13 867 боёв

 

Дорогие друзья! Наступает Новый 2020 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье  ведь это главное. Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 279 боёв

Уважаемые коллеги, друзья! От души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасимых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и благополучия, высокого достатка и неизменной удачи во всём!  Очень приятно было с Вами общаться в уходящим 2019 году, а уж играть с Вами в любимую  World of Warships - было вдвойне приятно!!! Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из Вас и подарит всем чудесное настроение!

 

 

Скрытый текст

1442827088_!.thumb.jpg.2f652b10b44a51e02212ad76ed06779d.jpg

 

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 02:17:27 пользователь Kirito______ сказал:

Вопрос следующий - можно считать твой пост вне конкурса (по понятным, я думаю, причинам)) и отдать приз следующему по количеству реакций?

конечно нет

не вижу никаких причин для того, чтобы один КК не мог участвовать в конкурсе другого. Я же честно выиграл, в кои-то веки хейтеры пригодились :)

Да и коды лишними не будут, найду кому их раздать, свои уже все разыграл или раздал :) 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:09:21 пользователь ___IMBA сказал:

елка 20см

В холодной воде?:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[IMP_V]
Участник
444 публикации
14 289 боёв

Блин,опаздал по временным причинам,надеюсь примут.


Твоя стихия — не река:
Привык к иным походам.
Мы поздравляем моряка:
Родной наш, с Новым годом!

Поздравление.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[BARR]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
20 924 боя

Желаю всем чтобы пароходы дарили и моря не высыхали))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 10:41:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

конечно нет

не вижу никаких причин для того, чтобы один КК не мог участвовать в конкурсе другого. Я же честно выиграл, в кои-то веки хейтеры пригодились :)

Да и коды лишними не будут, найду куда их пристроить, свои уже все разыграл или раздал :) 

Погоди, то есть твой коллега контрибьютор делает конкурс под новый год, хочет людям раздать приятные плюшки подарки, а ты приходишь и такой "слуш а мне ТВОИ коды не помешают"
Учитывая то, что тебе нахаляву дают прем корабли, те же самые коды для раздачи, прем аккаунт и дублоны, а тебе всё мало ? Нужно еще и по сути "отжимать" возможность выигрыша кода у простых игроков без тех привилегий что есть у вас ? 
Да Джедайка, у тебя совесть вообще есть? Тебе хоть на грамм стыдно ? 
И это еще и в НОВЫЙ ГОД, когда по сути людям принято дарить подарки... 

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

Эко хейтеры возбудились ближе к Новогодней ночи. Прямо как злодеи на детском утреннике. Но даже не старайтесь - вам не испортить людям праздник! Дед Мороз и силы Света все-равно победят. 

Кстати выигранные кодики я раздам игрокам вместе с другими, которые у меня раздаются  вконтакте вот уже две недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ - не вижу в этом ничего плохого, так что злая медуза зря старается разливать здесь свой яд - ёлка все равно загорится! :)

 

А предложение из серии - ты выиграл, но давай я тебе не буду отдавать приз - это эпик, надо в первую очередь научиться уважать свой конкурс и свои правила. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 16:06:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Эко хейтеры возбудились ближе к Новогодней ночи. Прямо как злодеи на детском утреннике. Но даже не старайтесь - вам не испортить людям праздник! Дед Мороз и силы Света все-равно победят. 

Кстати выигранные кодики я раздам игрокам, только сам т.к. я их честно выиграл - не вижу в этом ничего плохого, так что злая медуза зря старается разливать здесь свой яд - ёлка все равно загорится! :)

Праздник у людей -- подписчиков. определенных стримеров может заключатся в подарках -- которые они выигрывают.

Уверяю тебя -- некоторым это важно и приятно.

А так -- жадность она для Омаров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 16:20:53 пользователь Sceptique_ сказал:

Праздник у людей -- подписчиков. определенных стримеров может заключатся в подарках -- которые они выигрывают.

Уверяю тебя -- некоторым это важно и приятно.

А так -- жадность она для Омаров.

я ничуть не уменьшил количество игроков, которые получат призы т.к. беру коды не для себя, а для раздачи. Так что сперва прежде стоит подумать, а потом упрекать. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
Сегодня в 16:24:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я ничуть не уменьшил количество игроков, которые получат призы т.к. беру коды не для себя, а для раздачи. Так что сперва прежде стоит подумать, а потом упрекать. 

Возможно стоит верить -- условно.

Хотя  смотри -- ты раздашь, где и кому?

А то что ты взял, получили бы сразу другие.

Иначе ты вроде как бы прав, но отнял возможность быстрого получения у подписчиков кого либо.

 

Изменено пользователем Sceptique_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
В 31.12.2019 в 18:26:44 пользователь Sceptique_ сказал:

Возможно стоит верить -- условно.

 

 

стоит сперва подумать. Мне лично эти коды нафиг не нужны, у меня все есть уже в игре из того, что там может выпасть. Я даже все подарки возвращаю тем, кто мне их шлет т.к. игрокам они нужнее. Вот только что кстати:

2046395029_.jpg.1554731e1dd683bc777896b0c75add1c.jpg

Поэтому все идет на раздачи, которая у меня идет каждый день. Вот только сегодня человек линкор Кии выиграл.

 

А причина хейта мне очевидна - хейтеров коробит от того, что приз выиграл Джедай, вот и ищут повод очернить меня, но по факту, как обычно,  очерняют только сами себя. Самое забавное в том, что этот конкурс я выиграл как раз из-за хейтров, которые по привычке лепили мне минусы. 

Так что я отлично посмеялся. Мои хейтеры самые хейтерские! Продолжайте в том же духе и в следующем году! :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций
34 737 боёв

Ой, а давайте друг друга поздравлять!!! 

novyiy-god.gif

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BALLS]
Бета-тестер, Коллекционер
24 публикации
23 116 боёв
Сегодня в 16:41:53 пользователь _C4acTbe_P9IgoM_ сказал:

Ой, а давайте друг друга поздравлять!!! 

novyiy-god.gif

С Новым Годом )))))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

@Kirito______, хочу добавить в твой призовой фонд 3 (три) гигантских новогодних контейнера, на твоё личное усмотрение.

Подарки я отправлю через прем магазин либо дублонами, либо непосредственно "ящиками".

Только кинь мне ник победителя в ЛС.

Всех с Наступающим!

Удачи!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
Сегодня в 11:41:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

конечно нет

не вижу никаких причин для того, чтобы один КК не мог участвовать в конкурсе другого. Я же честно выиграл, в кои-то веки хейтеры пригодились :)

Да и коды лишними не будут, найду куда их пристроить, свои уже все разыграл или раздал :) 

Фу быть таким

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×