Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shonai

Закрытое тестирование, балансные изменения кораблей

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 10:01:48 пользователь Killer_300 сказал:

 

да ладно.  выкачать 10-ку мне надо порядка 70-80 боёв или 3-4 недели игры без напряга, а вот собрать 244к угля надо больше времени... если брать во внимание только контейнеры на уголь и ежедневные задачи - 2,5 месяца

Ну вот только не надо сейчас линейно подходить к вопросу, т.к. разговор был о том почему Генри меньше Смоленсков.

Суть в том, что уголь копится и игрок выбирает корабль, а не прокачивает всю ветку ради достижения именно Генри. На момент релиза Смоленска думаю у очень большого количества игроков количество угля в порту было больше нуля ;)

P.S. Ну и Ваш Генри был выкачан точно за 70-80 боёв? (Только не начинайте про свободу, флажки и прочее).

 

 

Сегодня в 11:57:03 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

А что это изменит? Катаю без ИВ,С такой точностью и баллистикой ИВ нужен разве что на дистанции больше 16 км 

Т.е. данный перк не нужен и не оказывает особого влияния?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Лучше бы понерфили пробития без урона и танковку сквозняками, а ттх кораблей не трогали.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Перестал играть в корабли , и походу не зря - ребята ссылку или даже билеты скинули на цирк , зашел слегка почитал и хорошо на душе :)

Спасибо вам за такие балансные правки - хорошая подпидка для мозга - и даже не вздумай сюда возвращаться , а хотелось сорваться зайти катнуть пару боев , а вдруг что то изменилось в хорошую сторону , но увы :)

 

Как же до вас не дойдет за эти годы - Без баланса отбора игроков по командам все ваши балансы кораблей это пустой звон !!!

 

Адекватный , хороший тактик и стрелок и ВЕСЛОМ убьет сидящего за пулеметом 35-45% топ игрока :) 

 

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 017
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 12:46:10 пользователь Nikilodium сказал:

Т.е. данный перк не нужен и не оказывает особого влияния?

Нет, он конечно полезен при стрельбе по определенным целям и дает возможность наносить больше прямого урона, но без него вы просто больше пожарами будете набивать. Эсминцы в основном все и так будут убиваться. А по линкорам и крейсерам идущим бортом с такой скорострельностью и баллистикой прекрасно можно стрелять ББ. За залп по 5 тысяч и даже больше. Пока он отвернет от вас-снимите с вашей скорострельностью и количеством стволов белым уроном с ББ кучу урона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 12:42:04 пользователь AnnoDomini14 сказал:

 А так мне что вам-исследование научное проводить с выкладками и расчётами?

А к чему Вы тогда свое мнение мне выссказываете, если не можете его обосновать? 

Так воздух посотрясать или в надежде на Ваш "авторитет"? )))

Сегодня в 12:54:20 пользователь AnnoDomini14 сказал:

но без него вы просто больше пожарами будете набивать.

В нашей то игре рассчитывать на вероятностные параметры как шанс пожара? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 017
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 12:54:44 пользователь Nikilodium сказал:

А к чему Вы тогда свое мнение мне выссказываете, если не можете его обосновать? 

Так воздух посотрясать или в надежде на Ваш "авторитет"? )))

А что я только здесь вам королю-солнце пишу одному? Я вашему величеству, Людовику 14-му, еще и обязан посчитать, расписать, презентацию составить, разжевать и в рот вложить? Не нравится мнение других-берёте корабль, ставите соответствующие перки капитану и в добрый путь. 

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 08:53:34 пользователь WarXed сказал:

Что касается итальяшек они стали бы интересными будь у них дым подольше или лучше низкая заметность в дымах (в качестве фишки - чтобы был смысл в них стрелять достаточно близко)

такой ап их бы спас и сделал бы эксклюзивный геймплей, а то что есть .... "дым полного хода" - это откровенно шлак после того как вы убили заметность стрельбы в дымах для крейсеров и ЛК

Они были бы интересными если бы им немного апнули скорострельность ,  а то как то уныло местами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_SB_]
Участник
5 публикаций
10 359 боёв

Господа,ваши действия вообще не поддаются логике,пан-азиат какаха,забирают фишку анри,ок,апнули гиндера,но почему не нерфят смолу? Имхо:нерфы не туда и апы тоже

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[FUR-S]
Участник
51 публикация
28 478 боёв
Сегодня в 11:46:10 пользователь Nikilodium сказал:

Ну вот только не надо сейчас линейно подходить к вопросу, т.к. разговор был о том почему Генри меньше Смоленсков.

Суть в том, что уголь копится и игрок выбирает корабль, а не прокачивает всю ветку ради достижения именно Генри. На момент релиза Смоленска думаю у очень большого количества игроков количество угля в порту было больше нуля ;)

P.S. Ну и Ваш Генри был выкачан точно за 70-80 боёв? (Только не начинайте про свободу, флажки и прочее).

 

Ну а куда ж без свободки, камуфляжей, флажков и прочей мишуры...  или вы всё ещё играете без премака, без флажков и камуфляжей и с бесплатными расходниками?

 

П.С.  Про Анри не скажу, ну вот давеча три 10-ки вкачал за 207 боёв в фул обвесе...  теперь бы серебра подфармить, чтобы выкупить

Изменено пользователем Killer_300

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 13:14:30 пользователь Killer_300 сказал:

Ну а куда ж без свободки, камуфляжей, флажков и прочей мишуры...  или вы всё ещё играете без премака, без флажков и камуфляжей и с бесплатными расходниками?

Без свободки ))) Копится, не так часто играю, а нынешние корабли за свободку конкретно мне не интересны. 

Качать Анри мне не с руки, а вот как раз уголь был на Смоленск и взял его. Причем отыграл 5 боев в случайных, ну и в рангах что-то вроде и все, наигрался ))) Я вообще 10 лвл не очень люблю )))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Хватит трогать Кремль. Остановитесь уже! Зачем?! 50%. А почему не 90? А давайте ему ПВО сразу из бумаги сделаем, чтобы нежные чувства авиководов не задевать. С каждым нерфом лишаете корабль индивидуальности. И так свёл свою игру на нём к минимуму, при том что раньше был любимым кораблём. Теперь, наверное, и вовсе продам к чертям. Отдельное за это "спасибо".

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[FUR-S]
Участник
51 публикация
28 478 боёв
Сегодня в 12:29:45 пользователь Nikilodium сказал:

Без свободки ))) Копится, не так часто играю, а нынешние корабли за свободку конкретно мне не интересны. 

Качать Анри мне не с руки, а вот как раз уголь был на Смоленск и взял его. Причем отыграл 5 боев в случайных, ну и в рангах что-то вроде и все, наигрался ))) Я вообще 10 лвл не очень люблю )))

 

я на Смоленске сыграл ровно 1 бой... в рангах..  мне скучен такой геймплей.  в турборангах на 8-х дошёл до 5-го ранга на авианосцах, а потом сел на Киев и фанился до 1-го ранга.

 

П.С.  За свободку прохожу весь песок вплоть до 6-го уровня...  а с 6-го начинаю играть, чтобы понять "корабль/ветку"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 825
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 13:14:30 пользователь Killer_300 сказал:

Про Анри не скажу, ну вот давеча три 10-ки вкачал за 207 боёв в фул обвесе..

Ох уж мне эти олдфаги! Всё-то у них легко и быстро. 3(!) десятки за 200 боёв... С нуля? Или с девяток качал?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[FUR-S]
Участник
51 публикация
28 478 боёв
Сегодня в 12:37:07 пользователь LLIkinep сказал:

Ох уж мне эти олдфаги! Всё-то у них легко и быстро. 3(!) десятки за 200 боёв... С нуля? Или с девяток качал?

с 6-х уровней.  и к тому же 6-7 уровни старался проходить в сценариях. там винрейт 80-90 %

Изменено пользователем Killer_300

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Ни слова про Смоленск, он у нас значит в балансе?

Уже какой месяц читаешь новости и получаешь только одну негативную реакцию, вы там как, остановиться не хотите? Может хоть что-то хорошее сделаете?

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
18 652 боя

За Гинденбург радует, хотя метание туда сюда, потом обратно очень сильно удивляет. Ладно наверное собрана секретная статистика.... За Монтану тоже порадовала новость, хотя логика в разнице межу ремонтной командой лк предыдущих уровней и топа не понятна совсем. Тоже наверное, секретная статистика... А вот нерф Кремля и Генри удручает:Smile_sad:. Особенно изменения пво Кремля. Хотелось бы тогда изменений по количеству аварийной команды.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
В 10.01.2020 в 07:48:05 пользователь WCGMJe_ сказал:

попробуйте пострелять по смоле и по кольберу, дабы понять разницу их бронирования.

Разница в том что Смоленск на 15 км тупо будет стоять бортом и ловить сквозняки, (есть скрин где я засадил Смоле, будучи на Бургундии,  35 сквозняков)

доходит уже до абсурда по Смоленскам на дистанции линкорам нет смысла стрелять попробуй попади, а если попал то сквозняк или рикошет об палубу - цирк.

В сухом остатке имеем корабль с убер пушками, который при этом прекрасно живет и в дымах и на воде - совсем не имба.

Если минотавр поймал РЛС в дыме или сделал ошибку и подставился то это почти 100% порт или отрыв почти  всего лица - это адекватная плата за  ДПМ ББшный ДПМ, эта же зараза словит пачку сквозняков и укатит вдаль, а если Смола на фланге та с толковым эсмом то фланг можно играть только на деф. а их в бою по 3-4 штуки - здавствуйте пострелушки на 18 км.

 Кутузов 18 к продано - да, дым + фугасы имбовато получилось выводим,

Белфаст 9 к продано - да кто бы мог подумать что дымный фугасный крейсер будет имбовать, надо выводить из продажи, 

Смоленск за 4 месяца продано > 20 к  - все по плану, дымный, фугасный, незаметный, неубиваемый с хорошей балистикой лупит на 19 км -  ну какая же это имба все в балансе) статистика в норме, надои ростут, не нагнетайте)

 

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 13:41:04 пользователь fon_dizire сказал:

За Монтану тоже порадовала новость, хотя логика в разнице межу ремонтной командой лк предыдущих уровней и топа не понятна совсем.

У Айовы уже давно ремонтная команда так работала и была лучше, чем у Миссури (за более низкие уровни не скажу, не особо их играю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[ORDA]
Участник
902 публикации
25 441 бой
Сегодня в 21:32:43 пользователь LLIkinep сказал:

 С каждым нерфом лишаете корабль индивидуальности.

В этом вся суть нерфов. Походу задача разрабов в том, что бы сделать все кораблики одинаковыми, а саму игру скучной и простой для всех. Фугасоплюйство из дымов, торпы из инвиза и пострелушки с дальней дистанции. Болото. А потом удивляются почему не растёт онлайн.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 10.01.2020 в 19:57:58 пользователь Mgdntixa сказал:

В этом вся суть нерфов. Походу задача разрабов в том, что бы сделать все кораблики одинаковыми, а саму игру скучной и простой для всех. Фугасоплюйство из дымов, торпы из инвиза и пострелушки с дальней дистанции. Болото. А потом удивляются почему не растёт онлайн.

Это было создано несколько лет назад когда были смешаны отличительные черты классов кораблей и у нас появились: ветки дымных крейсеров, эсминцы с РЛС и ГАП, крейсера с форсажем, эсминцы с хилкой и без дымов, линкоры с форсажем и заметностью японских эсминцев. А теперь мы будем пожинать плоды вечного дисбаланса, ну соответственно вечной борьбы с ним. Так что в данном случае решение одно, надо отставлять корабли в угол порта и ждать очередной правки в надежде, что все вернется на круги своя. Вот я с Хабаровском жду, думаю уже скоро. :cap_old: ИМХО

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×