Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FarlineSomus

Вижу Донской - ставлю минус

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 10.01.2020 в 22:15:26 пользователь FarlineSomus сказал:

Я и не говорю, что это проблема именно корабля - я скорее вопрошаю, почему как Донской в бою, так обязательно неадекват, которому плевать на командную игру...

Потому что обычно команде плевать на тебя, если ты конечно не взводом катаешь, когда донским в начале боя со заводом я подхожу к точке на 12 км  я вижу от 5-6 фокусов на своей тушке, по закону больших чисел кто то точно попадет.Соло донской первую половину боя палит лк и крейсера с открытой 15+км воды отсвечиваясь при большом фокусе.вовторой половине, если она будет может и порашить и эсминца погонять, не  фулового артилириского:cap_happy:

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
В 10.01.2020 в 19:59:37 пользователь FarlineSomus сказал:

 

  Показать содержимое

83347838_.JPG.8e81d59c1018223daa59ca23687dc8b9.JPG

Но по факту, это уже недалеко от истины...

И как - легче становится?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв
Сегодня в 10:02:00 пользователь Joe_Babah сказал:

А я плюсанул. Очень редко увидишь грамотного Донского, по обе стороны.В основном на нём алеханы бесполезные, которые РЛС пожимают на респе, а когда нужно, её уже нет, или вообще забывают, что она есть. Вышел-прожал-сдох, вышел-стрельнул-сдох... А потом они на Москву садятся, и думают, что нагибать начнут... бортом, на открытой воде. Там просто связи головы с руками нет, а может и головы тоже нет, вот они руками и играют. 

А я не буду плюсовать. Донских я вообще редко вижу в рандоме. А вот эсминцы, которые 2-3 минуты живут - почти каждый бой. И чудо-игроков на Москве тоже. Вчера только в 2-х боях на респе дают рлс. НА РЕСПЕ. Потом через 1-2 минуты уже в порту. Вот они меня бесят, а редкий Донской нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Тоже с недавних пор пересел на Донского. Тоже уже в бою умник мне попался,который советы накидывал про то,что я рак и должен РЛСить, а не дамаг вливать (это видите ли легкая задача с его слов) и добивать подранков (ну да,про добивания меня всегда умиляли сокрушения индивидов - а че,пусть враг живет и стреляет, особенно британские лк,которые полхп себе с нуля могут восстановить). Вот только смотришь профиль таких советчиков и понимаешь,что они не только в КР не сумели,но и вообще игрочки те еще. Вот и ТС в советские КРы слабовато смог,судя по профилю. Так что дойдет он до ДД и ждите следующую тему - Дмитрий Донской крейсер ни о чем-идешь реализовывать РЛС,тебя убивают. :) Забавный народ,если есть расходник какой то,то сразу от него плясать надо? Может это все же расходник довесок к кораблю,а не корабль к расходнику? Когда и как РЛС реализовать опытные игроки сами видят момент и реализовывают. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 10.01.2020 в 20:59:37 пользователь FarlineSomus сказал:

Без обид, просто название темы навеяно этим скрином:

  Скрыть содержимое

83347838_.JPG.8e81d59c1018223daa59ca23687dc8b9.JPG

Но по факту, это уже недалеко от истины... После последнего боя даже припекло, что и мотивировало срочно бежать на форум и создавать эту тему))

Кто-нибудь может мне объяснить - почему как ни встретится Донской в бою, так обязательно трусливый ***, который сидит далеко за спинами союзников и никак не реагирует на призывы просветить дымы, убить эсма и т.д. Более того, очень часто он включает рлс просто там же, где и стоит - т.е. в 20км от предполагаемой цели! :Smile_facepalm: 

Неужели на Донском играют только откровенные крабы? Или сам корабль настолько плох, что люди боятся подойти даже к эсминцу? Насколько я помню с теста, вроде ж неплохой корабль был... Или что-то поменялось?

А Кутузу что не ставите? Там немного спасает наличие дымов но ситуацию в общем не меняет - в обоих случаях картон. А при наличии дальнобойной артиллерии зачем лезть на ражон. Опять же при наличии в 80 процентах линкоров которые сидят в кустах.

 

Да и многие тут так трясутся над своей статистикой что все сводится к набиванию статы тем или иным образом....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:29:51 пользователь Grimgor сказал:

Тоже с недавних пор пересел на Донского. Тоже уже в бою умник мне попался,который советы накидывал про то,что я рак и должен РЛСить, а не дамаг вливать (это видите ли легкая задача с его слов) и добивать подранков (ну да,про добивания меня всегда умиляли сокрушения индивидов - а че,пусть враг живет и стреляет, особенно британские лк,которые полхп себе с нуля могут восстановить).

ППКС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:20:55 пользователь flames_444 сказал:

Не гоните на Донского. Один из самых классных крейсеров. Я его уже два раза прошёл. 

 

А мне он нравится чисто эстетически .Очень красивый корабль. Тоже есть, но пока не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 12:30:51 пользователь lazhs сказал:

каждая Москва когда-то была Донским 

ага, геймплей только разный немного. хотя я встречал недавно в бою донского, который носом танковал на заднем приводе. видать тренеровался на москве нагибать)) не долго правда

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 19:12:18 пользователь lazhs сказал:

как успехи у автора на Донском?

Замечательно. Ещё больше уверился в своём мнении, ибо корабль отлично играется и я не понимаю теперь ещё больше, почему большинство на нём так ракует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 10.01.2020 в 20:59:37 пользователь FarlineSomus сказал:

Неужели на Донском играют только откровенные крабы? Или сам корабль настолько плох, что люди боятся подойти даже к эсминцу?

"Радист" тебе уже ответил  по  делу  .. ))  Откровенно  слабый  корабль в  жестких  зарубах  и совершенно  никакой  саппорт  в  "точечных"  делах   .. Я  могу  обеспечить приемлимые условия  для  поддержки   на точке ставля полосу  дыма  , но  здесь  ее ставить надо исключительно  комфортно  учитывая конскую дальность  засвета  и в дымах  и  ЗА  дымами  ,при  этом нужно иметь стальные  **  что бы идти без  него на точку  ,но и  это не компенсирует  - как было верно замечено  большой калибр  не компенсирует  эффективного урона  по малобронированным целям  -кд  слишком  большой   ..   Я не крейсеровод  ,совсем  однако мне не понятно     - вертляво сквозное  с  убойным залпом  от Чапая    (турниры  )венчает  , "пофигисткое  носостоящее"от  Москвы (кб турниры) , но вот между ними не  то не се  как по мне  .. Какая  то "ибучность"  детектед  :cap_haloween:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 19:57:17 пользователь Bifrest сказал:

Откровенно  слабый  корабль в  жестких  зарубах  и совершенно  никакой  саппорт  в  "точечных"  делах

Мой опыт игры на нём в последние дни (решил выкачать Москву наконец, чтоб не брать за уголь потом) говорит об обратном. Мне корабль понравился, как нравился он мне когда-то и на тестовом сервере. Вполне себе убивашка, играется легко и фаново. РЛС на точке применяю регулярно, треугольников гоняю в порт тоже. Что я делаю не так, как большинство? Да всё просто - не стою на респе.

Более того, если не брать в расчёт "песок", а смотреть с 7-го уровня и выше, то у меня на нём самое лучшее соотношение Убил/Убит (Такао не в счёт, всего 3 боя на нём), что как бы намекает.

Изменено пользователем FarlineSomus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 20:03:50 пользователь FarlineSomus сказал:

треугольников гоняю в порт тоже. Что я делаю не так, как большинство? Да всё просто - не стою на респе

Ну  .."треугольников"  возможно Вы  и гоняете   ..  Лично  я  их  даже  не атакую  ,я  их  люблю подставлять   под  залпы  ,крайне  не  маневренная колымага  ..  Вот Заю  ,Минотавра  или Смолу  взять на абордаж   это  да  ,это дело почетное  и крайне  нужное  для команды   ,а  этот товарищ  угрозы не представляет   ,ну посветил  и дальше что  ,никаких  активностей  он себе  позволить не может  , это не Анри(теперь с натяжкой  ,угрохали  такую замечательную  тачанку:Smile_sceptic:) с Гинденом  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Видимо, каждому своё. Но как я уже сказал, поиграв на нём три дня подряд, я ещё больше уверился в том, что написал в самом начале этой темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 20:12:43 пользователь FarlineSomus сказал:

Видимо, каждому своё. Но как я уже сказал, поиграв на нём три дня подряд, я ещё больше уверился в том, что написал в самом начале этой темы.

Вот я тебе искренне и по доброму скажу  )) Вишь как заминусовали :Smile_sceptic: Неправильно это ,надо объяснять  а не тыкать в конопульку ! ..


Вот представь себе ситуация  ,я рублюсь  на точке  эсминцами  и изаз ранее поставленного дыма супостатом  зеваю вкатывание  Демона по нему  ,РЛСку я переживаю ,но напротив немец(9)  и понимает что можно по моему дыму меня "досветить"   и "доесть"  в  5 км  ОТ меня в  дымах  стоит  ..СМОЛЕНСК  и стреляет вдаль по ЛК   думаю  сейчас  будет плохо всем  если он через  мои долгие досветит и его  для демона  ,ну вроде  логично все  ..Пишу ему ПОМОГИ с ЭМ  и врубаю  сам ГАП  тормозя  , и  этот ***  игрок  продолжает  спулькать по  ЛК  он же ПОЖАРЧИК второй как учили свят водомесы  не поставил  ,а тут какая  то тля вякает  .. Ни разу  не пулькунул    ,а  далее  ЕГО гап закончился  ,а уц немца  продолжился  и его складывает в упор из инвиза  демон  ..  

Понимаешь на какую  орбиту я улетел  из жадности этого   ,слов нет  ...?!! 

Но я  же не пришел ,не выложил в форум картинку с реплеем    и не стал вопрошать какой ногой они играют:Smile-angry: ?  Почему ?  Потому  ,что это не корабль  , это водятел  ,так вот в твоем случае  ,увы  , трудный крейсер  ,и если у тебя получается я буду рад  ,значит хороший крейсеровод из  тебя выйдет ,чего из  меня не получилось  например ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 21:33:04 пользователь Bifrest сказал:

Вишь как заминусовали :Smile_sceptic: Неправильно это ,надо объяснять  а не тыкать в конопульку ! ..



Да пофиг на минусы, вобщем-то... А если каждому объяснять - никакого чата не хватит, да и нервов.

Конкретно по Донскому почему тему запилил - пригорело. Сколько не вижу их в рандоме, всё время один сценарий - жмакнуть РЛС со старта на респе и там же остаться, пытаясь набить хоть какой-то дамаг с максимальной дистанции... :Smile_facepalm:

Сегодня в 19:57:17 пользователь Bifrest сказал:

Откровенно  слабый  корабль в  жестких  зарубах

Вот вам и слабый корабль:

Скрытый текст

shot-20_02.12_21_58.48-0707.thumb.jpg.f945a1eca4890fca254bc7c6ecf522cd.jpg

Только что из боя. Меня завалил как раз их Донской, хотя я ожидал обратного - но по нему пролетел полный залп сквозняков в борт... :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×