Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEIOOCTEPOH_

вопрос разработчикам касательно Bismarck...

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
910 публикаций
Сегодня в 18:49:20 пользователь Chanderlin сказал:

Вы так никогда и не сдвинитесь с уровня "начинающего"

а ему это нужно?

 

тут на форуме по 2 темы в неделю появляются как запереть в коопе половину игроков. а тут человек спросил о коопе, и сразу много негатива.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 21:07:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Отрицательные эмоции тоже нужны. Без них положительные не будут такими яркими. А в кооперативе эмоции именно отсутствуют, потому как лично я там даже не пытаюсь погрузиться в бой и параллельно между залпами занимаюсь другими делами.

разные фломастеры у всех)) не суди по себе о других..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:06:56 пользователь kaper722 сказал:

миска-лидер по доходности..слишком апнутая.так что не надо без разбору совать её везде..

А теперь для тех, кто не читает:

Сегодня в 19:49:20 пользователь Chanderlin сказал:

Я не стану отрицать, что получить два миллиона за бой удалось благодаря настройкам доходности Missouri, флажным сигналам и моим рукам, но, научившись играть, на том же Ленине можно зарабатывать очень и очень неплохо, да и на Bismarck'e в плюс можно выйти.

 

Сегодня в 20:08:15 пользователь lazhs сказал:

а ему это нужно?

Личный выбор каждого. Уничтожать ботов очень просто, экономика режима соответствующая. В случайных боях гораздо сложнее, но и доходность выше. И на единицу времени в том числе. 

Темы про то, чтобы выкинуть игроков в кооп, не мониторю, а вопросы... знаете, я такие вопросы предпочту оставить кому-нибудь другому, потому что моё понимание WoWs слишком далеко от понимания WoWs ТСом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 21:22:05 пользователь Chanderlin сказал:

А теперь для тех, кто не читает:

 

 

читаю..но тем не менее..скрины с миской тут неуместны,и я подозреваю,что они не совсем свежие,скажем так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:32:10 пользователь kaper722 сказал:

читаю..но тем не менее..скрины с миской тут неуместны,и я подозреваю,что они не совсем свежие,скажем так.

У меня как отпало желание играть после переработки авианосцев, так с тех пор всё реже возвращается. Ну а то, когда эти скриншоты были сделаны, думаю, особой роли не играет. Главное, что экономика с тех пор особо не менялась. И зарабатывать можно даже на рядовых премиум-кораблях явно больше, чем злосчастные 700000 за полчаса, о которых говорил ТС.

Изменено пользователем Chanderlin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв

да... всё почитал мнения понятны, но.... один то вопрос так и остался...

 

начинающий игрок (без према, без денег, без кредитов) желает реально с предвкушением окунутся в World of Warships получая от этой игры, как и от других игр в общем, только положительные эмоции.... естественно есть и огорчения, без этого никуда... 

 

...и что он начинает понимать с развитием уровня корабля?!  Я не говорю о развитии и опыте боёв (они у каждого разные)...

1. идти в Случайные бои где падают копейки + огорчения от проигрыша + на тебе (раке) делают стату?!

2. оставаться в Кооперативных боях, где уже понимаешь что 8 уровень в Немецкой ветке линкоров не прокачать?! Я о Немецкой ветке + Bismarck, как качаются другие 8 лвл и у других нация я хз...

 

...ещё раз подчеркиваю, я не сердобольный и пишу не о себе, пишу о начинающих игроках без бабла, я так понимаю WOWS нужны новые люди + их положительные эмоции от игры + донат со временем (у каждого ведь разные жизненные ситуации)

 

Здесь правило одно, в играх (не важно каких- компьютерных, детских или взрослых:)))) - чем больше нравится игра, тем больше хочется вложить денег

раз пошло такое дело, вопрос не по теме, к игрокам - здесь есть моды вообще?! смотрел на офе, там версия 0.5, это всё что я нашёл. На моём скромном компе за 200+к я не ставлю левые проги, только официальные версии производителей или одобренные производителями... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:36:15 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

здесь есть моды вообще?! смотрел на офе, там версия 0.5, это всё что я нашёл. На моём скромном компе за 200+к я не ставлю левые проги, только официальные версии производителей или одобренные производителями... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 14:36:15 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

раз пошло такое дело, вопрос не по теме, к игрокам - здесь есть моды вообще?! смотрел на офе, там версия 0.5, это всё что я нашёл. На моём скромном компе за 200+к я не ставлю левые проги, только официальные версии производителей или одобренные производителями... 

тут ,кроме светофора и угломера ,все моды чисто декоративные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв
Сегодня в 16:14:46 пользователь VasML сказал:

 

 

Сегодня в 16:37:36 пользователь kaper722 сказал:

тут ,кроме светофора и угломера ,все моды чисто декоративные

понял, спс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 030 боёв
В 12.01.2020 в 13:36:15 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

начинающий игрок (без према, без денег, без кредитов) желает реально с предвкушением окунутся в World of Warships получая от этой игры, как и от других игр в общем, только положительные эмоции.... естественно есть и огорчения, без этого никуда...

Это - PvP-игра с побочным PvE-режимом. Начинать свои предвкушения нужно с осознания этого факта.

 

И как всякая развитая F2P-игра, WoWS предполагает умеренный донат для комфортной игры (не путать с "Pay to win"). Премиум-аккаунт, если покупать сразу на год - примерно 300 руб/мес. Он даёт сразу +50% к опыту и кредитам.

 

В 12.01.2020 в 13:36:15 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

...и что он начинает понимать с развитием уровня корабля?!  Я не говорю о развитии и опыте боёв (они у каждого разные)...

1. идти в Случайные бои где падают копейки + огорчения от проигрыша

 

Игрок всё правильно понимает: в PvP-игре его подталкивают именно к PvP-режиму.

 

В общем и целом ничего страшного в этом режиме нет. Когда (и если) втянешься, PvE покажется пресным и однообразным, хотя это уже моё субъективное. Единственный по-настоящему неприятный фактор в PvP - не в меру языкатые союзники.

 

В 12.01.2020 в 13:36:15 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

2. оставаться в Кооперативных боях, где уже понимаешь что 8 уровень в Немецкой ветке линкоров не прокачать?! Я о Немецкой ветке + Bismarck, как качаются другие 8 лвл и у других нация я хз...

 

Случайные бои в среднем выгодней, чем кооперативные - и по опыту, и по кредитам. Но на вкус и цвет все фломастеры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[TDK]
Участник
114 публикации
10 306 боёв

ещё один вопрос организовался касательно Bismarck, перевод опыта...  Bismarck в списке нет, хотя на нём 50 833 опыта, что не так?!

bismarck.jpg

bismarck 1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 877 боёв
Сегодня в 14:55:22 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

ещё один вопрос организовался касательно Bismarck, перевод опыта...  Bismarck в списке нет, хотя на нём 50 833 опыта, что не так?!

А Гроб исследован? Если нет, то Бисмарк не элитный корабль, и перевести опят с него нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
В 13.01.2020 в 02:49:33 пользователь Ternex сказал:

Единственный по-настоящему неприятный фактор в PvP - не в меру языкатые союзники. 

Легко отключить  чат и поверь, по сравнению  с танками (поиграл  намедне)), это такие  лапочки  и душки  :cap_haloween:  Я вот  стараюсь  не матерится  ,так пришлось  послать  такого  дятла в  путешествие  (у него  две минуты  бой  ,а  остальное  -подземные  проклятия трупа  ))

В 12.01.2020 в 13:36:15 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

ещё раз подчеркиваю, я не сердобольный и пишу не о себе, пишу о начинающих игроках без бабла, я так понимаю WOWS нужны новые люди + их положительные эмоции от игры + донат со временем (у каждого ведь разные жизненные ситуации)

В начале  ЗБТ ,помнится  был  разговор  о  стимулировании  именно новичков  ,своим режимом  с  плюшками  скажем  аренды  высокоуровневых  кораблей  , что бы  прочувствовать  верх  линейки и понять  к чему стремится  ..   К сожалению  даже тренировочной  комнаты мы ждали ...в общем  долго:Smile_Default:   ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×