Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TEIOOCTEPOH_

вопрос разработчикам касательно Bismarck...

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 03:13:30 пользователь lll_shrike_lll сказал:

Проблемы с кредитами? Нет, не слышал:Smile_trollface::Smile_coin:

shot-20_01.10_20_42.40-0120a.jpg.707fda2a2f7a2d38597d653838da29a3.jpg

 

Screenshot_4.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

На Бисмарке в топе в рандоме тоже очень весело, веселее чем в коопе уж точно. Жаль, не часто он в топе бывает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 709 боёв
Сегодня в 00:43:27 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Когда я начинал в игру покупал только премак, первый премиум корабль был куплен только через 2 года тирпиц)) Так что не знаю даже что посоветовать, рандом быстрее ну или ранги, спринт на крайняк) 

 

Два года копил или жаба душила?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 482 боя
Сегодня в 02:09:23 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

играю 2 недели в Кооперативных боях, рак раком, прокачал Fusō https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Fusō в топ + Bismarck https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Bismarck в топ, есть Ленин + Макаров + Ростелеком - тариф Игровой.

 

Вопрос разрабам Wows - какого почему обслуживание Bismarck влетает в 56000 кредитов (это с прем.акком + Камуфляж "Новогодний" купленный за 4000 дублонов)?!

Там хоть кто понимает, что каждый бой, а я начинающий игрок, уходишь в минус на 14000 - 20000 кредитов?!  Как качать немецкую ветку линкоров?! 

 

p.s Мне есть с чем сравнивать... Ленин - 38700 кредитов обслуживания, при этом он фармит 90000 - 170000 кредитов за бой у меня

Батенька, это не панацея, но, зайдите в прокачанный клан, там есть скидки на обслуживание корабля после боя. И вообще, в игре просто море возможностей заработать то, что надо. Вам еще и пояснят как это делается. И не надо сюда тащить танковые аналогии про мансование за островом, часть кораблей да играет в такой геймплей, но это буквально одна или две ветки. Островами пользуются, но, мансовать точно так же или даже более того можно на ходу на открытой воде, французы вон мансуют вообще на форсаже все время почти если надо. Корабли не танки. Тут нет вертикальной координаты, если только у авкиков и то "псевдо". Потому всякие горки не так востребованы. И есть дымы вообще то. И более демократичная система засвета.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 830 боёв
Сегодня в 03:23:25 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

играю 2 недели в Кооперативных боях

Играю в коопе 1.5 года. КПА еще на 320 дней. В порту все прокачиваемые корабли от 1 до 10 ур. Серы хватит на ветку полностью. Уголь девать не куда, иногда покупаю флажки на опыт. Проходить ветки в коопе конечно долго, но играю не спеша. Ветку можно пройти за месяц полтора. Серу фармить до 2кк за день не проблема играя на прем кораблях. 

Стул не горит, афк и заднеприводным в тиме я рад - мне больше достанется. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 00:20:33 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Щас бы в коопе ветки качать))

 

играю в кооперативе 14 прокачиваемых десяток в порту :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[NTTSU]
Участник
197 публикаций
9 418 боёв
Сегодня в 00:26:37 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

чем там наслаждаться в Случайных боях, 30 минутами нудятиной :))) за бой получив 400000 кредитов?!

 Я за этих пол часа в Кооперативном бою сделаю 700000

посмотри мою стату.тоже подключён к тарифу игровой,играю в рандоме,имею 3-и 10-ки+ купил "смоленск".

даже в КБ ещё ни разу не играл.Нет,если тебе хочется сидеть на "..опе ровно",то катай в коопе.ну,а если ты к чему-то стремишься,то пора переходить в рандом.имхо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 00:09:23 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:
Скрытый текст

играю 2 недели в Кооперативных боях, рак раком, прокачал Fusō https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Fusō в топ + Bismarck https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Bismarck в топ, есть Ленин + Макаров + Ростелеком - тариф Игровой.

 

Вопрос разрабам Wows - какого почему обслуживание Bismarck влетает в 56000 кредитов (это с прем.акком + Камуфляж "Новогодний" купленный за 4000 дублонов)?!

Там хоть кто понимает, что каждый бой, а я начинающий игрок, уходишь в минус на 14000 - 20000 кредитов?!  Как качать немецкую ветку линкоров?! 

 

p.s Мне есть с чем сравнивать... Ленин - 38700 кредитов обслуживания, при этом он фармит 90000 - 170000 кредитов за бой у меня

 

можно вступить в клан и за счет кланового строения еще снизить обслуживания корабля , а так же по активней играть и стрелять не только по линкорам , но и крейсерам и эсминцам , здесь ПУК экономика , платят не за прямой урон , а за процент от снятого ХП корабля

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[APP]
Участник
202 публикации
15 711 боёв
Сегодня в 10:25:31 пользователь asket_11 сказал:

Два года копил или жаба душила?

Скорее второе:cap_haloween:

Сегодня в 12:32:52 пользователь S____T сказал:

играю в кооперативе 14 прокачиваемых десяток в порту :Smile_Default:

Не ну у каждого свои фламастеры))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 830 боёв
Сегодня в 11:59:16 пользователь Mr_t0n1c сказал:

 

Не ну у каждого свои фламастеры))

Игра для широкого круга ЦА. Каждый сам себе адмирал и играть онли рандом никто ни кого не заставляет.

Сегодня в 11:32:52 пользователь S____T сказал:

играю в кооперативе 14 прокачиваемых десяток в порту :Smile_Default:

Догоняй меня скорей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:29:06 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Игра для широкого круга ЦА. Каждый сам себе адмирал и играть онли рандом никто ни кого не заставляет.

Догоняй меня скорей. 

не убрали бы Сакуру еще бы 3 было

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 01:46:05 пользователь Rebel__1 сказал:

Камуфла расходуемгого сейчас сыпят достаточно за активности, я последний раз камуфло покупал года так 2 назад. Пляс есть флажки.

Без прем акка и без РТК вполне неплохо играется до 10 уровня в рандоме. На 10 уже конечно надо уметь играть, чтоб играть в плюс.

 

Повторю, кооператив создан для периодических веселых пострелух под пенное, для освоения нового корабля, опробывания тактик и прочее. Это не основной режим игры. Фарм и прокачка идут в рандоме, выходите в рандом и будет вам счастье, фарм, кредиты и опыт.

 

Если вы после 719 боев все еще начинающий, то берите кораблик 5-7 уровня и выходите на нем учиться играть по взрослому в рандом. Не надо лезть сразу на верхние уровни 8-10, там не так все легко и просто.

 

Вот так например фармится в рандоме, сегодняшний бой:

зачем пихать скрины с прем 9???..да еще в обвесе..

Сегодня в 09:44:22 пользователь socol981 сказал:

посмотри мою стату.тоже подключён к тарифу игровой,играю в рандоме,имею 3-и 10-ки+ купил "смоленск".

даже в КБ ещё ни разу не играл.Нет,если тебе хочется сидеть на "..опе ровно",то катай в коопе.ну,а если ты к чему-то стремишься,то пора переходить в рандом.имхо

нефиг там делать..там и так много слишком коопных :crab:..и сыпет их пачками ко мне в команду..живите уж лучше в коопе..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Не позорь Бисмарк-иди в рендом!:Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
В 10.01.2020 в 23:38:30 пользователь _TEIOOCTEPOH_ сказал:

извра... или не извра... для рака это то что надо + я не хочу клеятся возле острова  всю игру, дергаясь вперёд назад...  для меня интересно познавать карты + драйв, что в Кооперативном в избытке 

Паливно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
В 10.01.2020 в 23:20:33 пользователь Mr_t0n1c сказал:

Велком ту рандом и будет тебе монетк

это главное для выхода в "+"..... но вижу по беседе что вы опытный ветеран на твинке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:28:15 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Играю в коопе 1.5 года. КПА еще на 320 дней. В порту все прокачиваемые корабли от 1 до 10 ур. Серы хватит на ветку полностью. Уголь девать не куда, иногда покупаю флажки на опыт. Проходить ветки в коопе конечно долго, но играю не спеша. Ветку можно пройти за месяц полтора. Серу фармить до 2кк за день не проблема играя на прем кораблях. 

Стул не горит, афк и заднеприводным в тиме я рад - мне больше достанется. 

У меня только вопрос: а в чем удовольствие от такой игры? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 830 боёв
Сегодня в 15:56:39 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня только вопрос: а в чем удовольствие от такой игры? 

А в чем удовольствие от горящего стула, от зеленых забившихся за остров от союзного АВ летающего за дамажкой по линкорам и не светящих красных эсминцев?

В чем радость от серий сливов в рандоме?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:13:25 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А в чем удовольствие от горящего стула, от зеленых забившихся за остров от союзного АВ летающего за дамажкой по линкорам и не светящих красных эсминцев?

В чем радость от серий сливов в рандоме?

Игра в рандоме - это эмоции. Победы вызывают положительные эмоции, поражения - отрицательные. То есть ты вовлечен в процесс, тебе не плевать на происходящее на экране. А какие эмоции может вызвать победа против ботов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 14:22:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Игра в рандоме - это эмоции. Победы вызывают положительные эмоции, поражения - отрицательные. То есть ты вовлечен в процесс, тебе не плевать на происходящее на экране. А какие эмоции может вызвать победа против ботов?

мне эмоций и в жизни хватает.)) женщины,рыбалки,общение с друзьями..а тут просто реализуется любовь к морю и кораблям..

и подспудная мужская любовь к БОЛЬШИМ калибрам:Smile_trollface:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:13:25 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А в чем удовольствие от горящего стула, от зеленых забившихся за остров от союзного АВ летающего за дамажкой по линкорам и не светящих красных эсминцев?

В чем радость от серий сливов в рандоме?

радость не от серий сливов

а от серий побед

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×