Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Охота вернуться. Охота вернуться?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 08:12:57 пользователь far90 сказал:

Не так. Цель игры - получить удовольствие. Десятки - просто максимально прокачанные корабли, так сказать вершина пищевой цепочки. Можно прекрасно играть и без них. 

Лично я получаю удовольствие от игры и на 8 и 9. Но 10, имхо, тоже нужны, пока мало их у меня. Жалко, что низкоуровневые премы 2-3 уровня выкатывать приходиться мало, в случайных редко когда команда полная наберется и ждешь долго в очереди, а в коопе скучно.

Сегодня в 08:25:11 пользователь alix26 сказал:

Странное решение. Игра она нравится, или нет , третьего не дано. Из танков ушел и не жалею. Желания вернуться нет и не будет.

Про танки полностью согласен, корабли пока отвращения, как танки, не вызывают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 07:12:57 пользователь far90 сказал:

Не так. Цель игры - получить удовольствие. Десятки - просто максимально прокачанные корабли, так сказать вершина пищевой цепочки. Можно прекрасно играть и без них. 

Можно ,но Х-ки по своему уникальны - в большинстве не похожи на всю прокачиваемую ветку ...

ДеМойн ,Анри ,Минотавр ,Ямато ,Москва ,Репа ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 06:00:19 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Слова человека, который не выкачал ни одной десятки и даже девятки)))

Ну и что. У меня выкачано все и почти все топы есть. А вот играть в это нет больше никакого желания.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Эта игра часто является причиной негатива и плохого настроения. По моему мнению, игра для тех, у кого нет личной жизни и других интересов. О потраченных деньгах не говорю - это частное желание каждого. Раз в год играю немного - 3± недели, примерно, потом удаляю, и впечатлений столько, что хватает как раз до следующего года. Вот третья неделя как раз заканчивается. За год нервотрёпка забывается, и кажется, что можно вернуться. Ан нет - тут все по-прежнему. 

Изменено пользователем anonym_yK9gqpxQWozw
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
12 525 боёв
В 11.01.2020 в 22:24:30 пользователь danilatorm сказал:

Изредка слежу за любимыми кораблями. Игру прошёл, турниры выигрывал, денег занёс. Забил дважды уже, но хочу опять вернуться. Есть ли зачем? Режимы, ивенты, что хочет предложить Леста старичкам? Может для детей 3+ обучающий режим кораблей? :)

Да вот пожалуй тоже думаю валить из этой игры,надоели авики,эти бои с тенью задолбали,на 8 ещё вроде по одному,а 6-7 по два,эсма вообще не хочется качать,забросы в бой против +2,когда 8-9 девяток и 4-3 семёрки,даже 8ки нет,ну или ты на 8ке а против тебя 10ки,то ты просто корм,какие то не понятные марафоны. Да и просто бесит система наказания,особенно   в конце вердикта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 531 бой
Сегодня в 11:30:50 пользователь _bim_bom_ сказал:

Эта игра часто является причиной негатива и плохого настроения. По моему мнению, игра для тех, у кого нет личной жизни и других интересов. О потраченных деньгах не говорю - это частное желание каждого. Раз в год играю немного - 3± недели, примерно, потом удаляю, и впечатлений столько, что хватает как раз до следующего года. Вот третья неделя как раз заканчивается. За год нервотрёпка забывается, и кажется, что можно вернуться. Ан нет - тут все по-прежнему. 

А мы с друзьями собираемся в одном помещении, втроем. На выходные пару раз в месяц. Играем в свое удовольствие, чай, кофе или что покрепче. Даже трубки себе купили, чтобы  капитанить было веселее. И цель у нас не в гринде, и не в стремлении быстрее прокачать десятки. Для нас это хобби. 

А играть одному и правда скучно и малоинтересно. Вот только искать союзников в сети мне не нравится, живое общение нужно (кто залипал в компьютерных клубах, поймет). 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
В 11.01.2020 в 22:24:30 пользователь danilatorm сказал:

Изредка слежу за любимыми кораблями. Игру прошёл, турниры выигрывал, денег занёс. Забил дважды уже, но хочу опять вернуться. Есть ли зачем? Режимы, ивенты, что хочет предложить Леста старичкам? Может для детей 3+ обучающий режим кораблей? :)

тебе напомнить что такое ворлд оф варшипс? 

ок начнем: 

самые донные игроки в 70 процентах которые не разбираються в механике и не хотят разбираться это пачки турбо сливов и турбо побед на любом уровне (с каждым годом все больше и больше) 

это ранги которые проходяться через подгорание, супер режим я считаю

а ну еще и ЦА которое вызывает подгорание больше всего ..... куча спаленых нервов и прочего

вот что такое корабли 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций
Сегодня в 14:11:42 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

вот что такое корабли 

А ещё они красивые, ими можно любоваться не только в порту но и на картах, все эти эффекты взрывов, попаданий...

Система много-башенности весьма любопытна, хотя я и внесла бы в неё больший функционал настроек.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 11.01.2020 в 23:24:30 пользователь danilatorm сказал:

Изредка слежу за любимыми кораблями. Игру прошёл, турниры выигрывал, денег занёс. Забил дважды уже, но хочу опять вернуться. Есть ли зачем? Режимы, ивенты, что хочет предложить Леста старичкам? Может для детей 3+ обучающий режим кораблей? :)

ввели  бы подлодки сказал бы что есть смысл. а так все по старому - балансер сжет, все стрые глюки как были так и остались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Спасибо за ответы. Обожду пока, может с подлодками или новыми рангами поиграю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 10:48:22 пользователь Chipolino84 сказал:

Можно ,но Х-ки по своему уникальны - в большинстве не похожи на всю прокачиваемую ветку ...

ДеМойн ,Анри ,Минотавр ,Ямато ,Москва ,Репа ...

а в чем их уникальность? 

не буду судить о тех, на которых не воевал. 

Но вот выкачал шимку.. и в чем принципиальное отличие от кагеро? Лишний торпедный аппарат? Далекие торпеды на 20 км? 

Есть возможность купить Грозового - есть место, серебро, капитан.. но не понимаю зачем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 12.01.2020 в 13:04:11 пользователь UFO_Sagittarius сказал:

А мы с друзьями собираемся в одном помещении, втроем. На выходные пару раз в месяц. Играем в свое удовольствие, чай, кофе или что покрепче. Даже трубки себе купили, чтобы  капитанить было веселее. И цель у нас не в гринде, и не в стремлении быстрее прокачать десятки. Для нас это хобби. 

А играть одному и правда скучно и малоинтересно. Вот только искать союзников в сети мне не нравится, живое общение нужно (кто залипал в компьютерных клубах, поймет). 

 

В танки так не поиграть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 12.01.2020 в 06:22:42 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Показатель того, что человек полноценно и объективно может судить о том ,что происходит в игре. Ведь в любом случае, цель достичь топа ветки ИМХО.

Сейчас  -да  , раньше хватало и 8 ки)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Да с збт не че не изменилось толком.Остался прем 18 дней) 5дней уже не играл в лом из за +2.Интерестно играть в ивенты только так как онлайн есть.А без его нет.Вот думаю надо забросить. Играть есть во что другие онлайн проекты.Где есть онлайн.И нет вбр.А тут я думаю пока не появиться новый ивент или подлодки.можно не появляться.Уже в день 3-4 боя играю не тянет.Операции токо Реально интерестны.Хоть какой то баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
В 12.01.2020 в 09:42:02 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Сейчас снежинки есть - они только раз в году.:Smile_Default:

Ага, тот еще режим.

148 шипов в порту.

В том году победила жадность, сбил в коопе все снежинки.

В этом здравый смысл :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
В 12.01.2020 в 06:24:30 пользователь danilatorm сказал:

Изредка слежу за любимыми кораблями. 

- - - Ввели уже подлодки , можете возвращаться!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 197 боёв
В 23.10.2021 в 10:50:22 пользователь LEV_u3_BJIADuBOCTOKA сказал:

- - - Ввели уже подлодки , можете возвращаться!

Можете НЕ возвращаться, вы имели в виду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
В 11.01.2020 в 17:24:30 пользователь danilatorm сказал:

Изредка слежу за любимыми кораблями. Игру прошёл, турниры выигрывал, денег занёс. Забил дважды уже, но хочу опять вернуться. Есть ли зачем? Режимы, ивенты, что хочет предложить Леста старичкам? Может для детей 3+ обучающий режим кораблей? :)

нового много, но само собой всё в прежнем духе. Есть подлодки, можно на них погонять, говорят имба (если умеешь).
Новая линия германцев - броде линкоры но на самом деле тяжёлые крейсеры с ОЧЕНь мощным и дальнобойным вспомогательным калибром. Следующая будет линия азиатских крейсеров - целая линия таких смоленсков--флинтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв
В 12.01.2020 в 18:05:30 пользователь danilatorm сказал:

Спасибо за ответы. Обожду пока, может с подлодками или новыми рангами поиграю.

И такой я почти через 2 года вернулся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×