Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LLIeptun4ik

Линкоры в глубокой.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 02:44:28 пользователь G1ntami сказал:

Впрочем я не так давно докачал ветку лк японии и можешь посмотреть мои результаты на Изюме - разве это похоже на страдание? 

ну 50% побед шиком тоже не назовешь:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 00:07:09 пользователь undefeated2409 сказал:

Сколько данная *** будет продолжаться ??

 

 

Вы можете написать примерный сетап противника, который вы хотели бы видеть в бою, играя на Монтане?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 688 боёв
Сегодня в 11:25:04 пользователь serg010903 сказал:

На самом деле линкоры сейчас самый комфортный класс. Эсминцы страдают от авиков. На крейсере можно в любой момент словить ваншот, игра очень нервная. На линкоре ХП много, катаешь туда-сюда сквозняки раздаешь.

Не согласен, ЛК сейчас это по сути "банк для раздачи хп" КР и эсм (в особенности эсмам)! Авики его торпами нагибвют здоровски, эмы тем же!  Так, что не знаю! По мне так самый комфортный сейчас класс это авик и эсм. стабильный урон, несмотря на то кто у тебя на пути!

Сегодня в 11:53:19 пользователь al_nikif сказал:

Вы можете написать примерный сетап противника, который вы хотели бы видеть в бою, играя на Монтане?

Ну, что он может написать, конечно же любой сетап состоящий из противников на 2лвл ниже!))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ZFT-]
Участник
75 публикаций
8 025 боёв
Сегодня в 09:53:19 пользователь al_nikif сказал:

Вы можете написать примерный сетап противника, который вы хотели бы видеть в бою, играя на Монтане?

Сетап без Смоленсков.,колбертов ,клеберов и тд. Без всей новой плюйки фугасной. Мне не важно есть 8-9 . В фулл 10 сетапе не плохо себя чувствую. Но так было. А что есть сейчас не в какие ворота не пролезает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:54:21 пользователь undefeated2409 сказал:

Сетап без Смоленсков.,колбертов ,клеберов и тд. Без всей новой плюйки фугасной. Мне не важно есть 8-9 . В фулл 10 сетапе не плохо себя чувствую. Но так было. А что есть сейчас не в какие ворота не пролезает. 

А можно полный список, без "и тд"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 688 боёв
Сегодня в 13:54:21 пользователь undefeated2409 сказал:

Сетап без Смоленсков.,колбертов ,клеберов и тд. Без всей новой плюйки фугасной. Мне не важно есть 8-9 . В фулл 10 сетапе не плохо себя чувствую. Но так было. А что есть сейчас не в какие ворота не пролезает. 

А, чем так хорош Смоленск? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 10:54:21 пользователь undefeated2409 сказал:

Сетап без Смоленсков.,колбертов ,клеберов и тд. Без всей новой плюйки фугасной. Мне не важно есть 8-9 . В фулл 10 сетапе не плохо себя чувствую. Но так было. А что есть сейчас не в какие ворота не пролезает. 

Ниче Саня, зато за вчера мы поняли что можно подольше зависнуть с мире каряков и эмок:cap_rambo:

Сегодня в 11:00:13 пользователь Sibiryak_pr сказал:

А, чем так хорош Смоленск? 

А тем что в 90% случаев в него сквозняки, но только не в том случае когда сам на нем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 00:07:09 пользователь undefeated2409 сказал:

Почему раньше я не видел такого кол-ва сквозняков и рикошетов,а теперь еще и попадание в ПТЗ.

У меня стул уже улетел,нервы там же .

Значит пора с ЛК пересесть на эсм, от торпед рикошетов нет, сквозняков тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 09:53:19 пользователь al_nikif сказал:

Вы можете написать примерный сетап противника, который вы хотели бы видеть в бою, играя на Монтане?

Могу вместо топик стартера , идеальный бой это когда до 1 АВ, от 4 до 5 ЛК, от 4 до 5 КР ( +/- 1 рлс)  и от 2 до 3 ЭМ. Какие нации кораблей  будут у соперника на АВ, Лк, Кр, Эм  - для меня лично не так уж и важно, потому что нужно стараться играть против любого класса , любой нации.

Сегодня в 11:15:04 пользователь Sibiryak_pr сказал:

Не согласен, ЛК сейчас это по сути "банк для раздачи хп" КР и эсм (в особенности эсмам)! Авики его торпами нагибвют здоровски, эмы тем же!  Так, что не знаю! По мне так самый комфортный сейчас класс это авик и эсм. стабильный урон, несмотря на то кто у тебя на пути!

Изволю не согласиться, сейчас самый комфортный класс  - это Кр, они по выживаемости где-то между ЛК и ЭМ. ЛК страдает  от Фугасов, торпед, налётов АВ, если играет на первой/второй линии, а не на третьей ,поэтому  всё верно, он  лакомый кусок для всех классов - всегда им был, и всегда им и останется. ЭМ так же достаточно уязвимый класс, так как надо сближаться с целью, брать точки, а на пути ждёт много препятствий со стороны вражеских ЭМ и РЛС КР , и особенно когда в бою есть АВ, а вот Кр за счёт комфортной дистанции Боя,  ПвО, манёвренности, ЗФуГД(заливания фугасным дождём), дымов , а так же за счёт сквозняков , не пробил по ним  и т.д  в зависимости от нации корабля, способен достаточно долго жить(если не подставляться и грамотно позиционировать себя в течении всего времени боя ) но не так эффективно влиять на исход боя ,как ЭМ и ЛК. Из-за таких параметров , как малое кол-во очков боеспособности, слабого бронирования ( но оно является как плюсом так и минусом) , ПТЗ . 

У Авиков вообще свой уникальный геимплей - поэтому его сравнивать с остальными классами не особо корректно , то , что он способен жить и пакостить весь бой  - да, то, что способен как то существенно влиять на бой  - скорей всего нет, чем да, но возможно я ошибаюсь.Если говорить о 8/10 уровнях боёв, на лоу левельных уровнях АВ прилетит самолётиками и весь дом-труба расшатает в хлам, там как ни старайся между АВ  и Кр,ЛК,ЭМ баланс не соблюдён, потому что на этих лвлах  у кораблей ПвО можно сказать, что полностью отсутствует, а когда на каждую команду по 3-и АВ  - это вообще лютый трэш  , если  хотя бы  действовало ограничение до одного  АВ, то остальным классам худо - бедно, но игралось бы достаточно комфортно.

P/S: Не претендую на звание " Истина в последней инстанции" , просто вкратце описал своё видение происходящего.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:13:36 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Могу вместо топик стартера , идеальный бой это когда до 1 АВ, от 4 до 5 ЛК, от 4 до 5 КР ( +/- 1 рлс)  и от 2 до 3 ЭМ. Какие нации кораблей  будут у соперника на АВ, Лк, Кр, Эм  - для меня лично не так уж и важно, потому что нужно стараться играть против любого класса , любой нации.

 

ТС с вами не согласен. У него есть список кораблей, которых он не хочет видеть против себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Тем временем в статке топикстартера:

-В топ 10 по урону 8 линкоров и 2 крейсера (один из которых - Смоленск)

-Измаил по дамажке обгоняет Москву, Демойн и все крейсера ниже 10 уровня.

 

Бояре, короче, как обычно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 12:17:46 пользователь al_nikif сказал:

ТС с вами не согласен. У него есть список кораблей, которых он не хочет видеть против себя.

Я бы тоже не хотел бы их видеть в таком виде , в котором они есть, но и нерфить их через чур сильно , как говориться с плеча рубить тоже не стоит, но правила игры не я устанавливаю, поэтому играем в то, что есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 688 боёв
Сегодня в 14:13:36 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Могу вместо топик стартера , идеальный бой это когда до 1 АВ, от 4 до 5 ЛК, от 4 до 5 КР ( +/- 1 рлс)  и от 2 до 3 ЭМ. Какие нации кораблей  будут у соперника на АВ, Лк, Кр, Эм  - для меня лично не так уж и важно, потому что нужно стараться играть против любого класса , любой нации.

Изволю не согласиться, сейчас самый комфортный класс  - это Кр, они по выживаемости где-то между ЛК и ЭМ. ЛК страдает  от Фугасов, торпед, налётов АВ, если играет на первой/второй линии, а не на третьей ,поэтому  всё верно, он  лакомый кусок для всех классов - всегда им был, и всегда им и останется. ЭМ так же достаточно уязвимый класс, так как надо сближаться с целью, брать точки, а на пути ждёт много препятствий со стороны вражеских ЭМ и РЛС КР , и особенно когда в бою есть АВ, а вот Кр за счёт комфортной дистанции Боя,  ПвО, манёвренности, ЗФуГД(заливания фугасным дождём), дымов , а так же за счёт сквозняков , не пробил по ним  и т.д  в зависимости от нации корабля, способен достаточно долго жить(если не подставляться и грамотно позиционировать себя в течении всего времени боя ) но не так эффективно влиять на исход боя ,как ЭМ и ЛК. Из-за таких параметров , как малое кол-во очков боеспособности, слабого бронирования ( но оно является как плюсом так и минусом) , ПТЗ . 

У Авиков вообще свой уникальный геимплей - поэтому его сравнивать с остальными классами не особо корректно , то , что он способен жить и пакостить весь бой  - да, то, что способен как то существенно влиять на бой  - скорей всего нет, чем да, но возможно я ошибаюсь.Если говорить о 8/10 уровнях боёв, на лоу левельных уровнях АВ прилетит самолётиками и весь дом-труба расшатает в хлам, там как ни старайся между АВ  и Кр,ЛК,ЭМ баланс не соблюдён, потому что на этих лвлах  у кораблей ПвО можно сказать, что полностью отсутствует, а когда на каждую команду по 3-и АВ  - это вообще лютый трэш  , если  хотя бы  действовало ограничение до одного  АВ, то остальным классам худо - бедно, но игралось бы достаточно комфортно.

P/S: Не претендую на звание " Истина в последней инстанции" , просто вкратце описал своё видение происходящего.

Да, ваше мнение не лишено логики и правды! Мы в принципе с вами солидарен в вопросе "жизни" ЛК в бою, как и в других сторонах! А на счет комфортности класса это конечно вопрос сугубо ИНДИ! Но соглашусь с вами крейсер универсал! Но мне не привычно на нем играть, авик заходит куда лучше (для меня)! На счет влияния авика на исход боя, это вопрос личного скилла, если плохо играешь то толку ноль от тебя! Авик не прощает "кривых рук" и требует скилла, тогда будет и влияние на бой!

Изменено пользователем Sibiryak_pr
склонения не правильно расставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[K0T]
Старший альфа-тестер
111 публикация
9 586 боёв

надо резать крейсерам дальность полета снаряда, любят поджигать пусть жгут на дистанции до 15км, а то мало того что из-за островов жгут так еще и за 20 с лишним км

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций
Сегодня в 12:56:42 пользователь rnonax сказал:

надо резать крейсерам дальность полета снаряда, любят поджигать пусть жгут на дистанции до 15км, а то мало того что из-за островов жгут так еще и за 20 с лишним км

А вы на них сами-то играть сможете после такого?

Вопрос, в общем-то, риторический.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя

Вот чудэсные сетапы команд, я сумел набить аж 31К урона, прежде чем сгорел обмазавшись фугасами

shot-20_01.13_13_14.05-0514.jpg.76a947c4d113150c06a022649a5b4769.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Я предложил бы пересмотреть пожары от фугасов.Ограничить количество не до трех, а до одного.И после тушения энного, не поджигаться определенное время. Вот тогда и Смоленски , Клеберы и им подобные перестанут  токсикозить, а  линкоры вздохнут свободнее. Не будет фугасоаутизма, не будет  подобных тем, да и бои может станут более продолжительными и взаимодействующими, а не как сейчас, что целью является встать за островом и как можно больше поджечь, как кораблей так и пуканов сидящих на этих кораблях, а самого боя в его истинном понимании как такового, нет и в помине.Это все равно что биться на мечах,  но не только сталь о сталь как должно быть,  но и еще  ну не знаю..., с оптическим прицелом до кучи.  Да , скажут многие, смысл тогда какой станет от Смоленсков и их друзей, они же набивают за счет пожаров. Накинуть чутка пробития что ли ,а лучше придумать  им свою фишку, но не лютую, чтобы не выживать из игры другие классы. Раньше до ввода всего этого фугасо-поливасо, как то лучше игралось, интереснее. Я вот например больше люблю катать линкоры, но эти поджигатели - старатели отбили напрочь желание играть на лк, да в принципе  как и на других. У самого есть Смоленск, ну да зайдешь , отведешь душу, но это все равно не то. Хочется  морской бой, какой и должен быть в полном понимании этого, где  решают руки и голова , а не  + - 2 в балансе и эльфийские штучки.

Изменено пользователем 888007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 13:51:22 пользователь 888007 сказал:

Я предложил бы пересмотреть пожары от фугасов.Ограничить количество не до трех, а до одного.И после тушения энного, не поджигаться определенное время.

Дай угадаю - наверное на советских лк катаешь?:cap_haloween: Ибо в этом случае они станут почти неубиваемыми

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:51:22 пользователь 888007 сказал:

Я предложил бы пересмотреть пожары от фугасов.Ограничить количество не до трех, а до одного.И после тушения энного, не поджигаться определенное время. Вот тогда и Смоленски , Клеберы и им подобные перестанут  токсикозить, а  линкоры вздохнут свободнее.

Да-да, бедняжки так страдают, ужас.

3 пожара за весь бой, кошмар, как так жить

shot-20_01.13_13_30.47-0781.jpg.44b795b960e05880e4b9ba7deec85b0a.jpg

Зато в ответ прилетает за два залпа 31к с 18км, ну совсем слабый класс, просто немедленно нужен ап, сегодня же!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 09:47:39 пользователь R9R7 сказал:

ну 50% побед шиком тоже не назовешь:Smile_trollface:

На лицо скудное понимание игровых реалий. Я один на ПП имею очень минорное значение, а точнее 1/12. Тобишь я почти никогда не могу выиграть в одиночку, если моя команда состоит из хлеба.Но на альфу мои игровые навыки влияют напрямую, поэтому если тебе когда нибудь захочется выбрать себе пати  для нагиба, то выбирай исходи из альфы, а не пп.

В рандоме  иногда вижу людей с винрейтом 60%+, но при этом у них1100-1200 альфы.

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×