Перейти к содержимому

rnonax

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9600
  • Клан

    [K0T]

Оценка

84 Хорошая

О rnonax

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так это ж нерф авиков по части их способности наносить урон, ведь к некоторым представителям фауны, пока их не покацают хорошенько фугасами подлететь невозможно, и даже покацанные они отлично отмахиваются. А после такого обновления часть авиков можно просто в расход эволюции пускать, как бесполезнный даритель очков опыта за самолетики.
  2. Короче пацаны, я тут выкатил этого авика, давно он ржавел и че-то как-то стало явно не так, элементарно вылетаешь бомбами на авика плюх ему сверху на все корыто, а там 7-8 непробитий, одно-два с дамагом, это когда такое было то?
  3. на ней сложно таранить, хп мало и всегда помираешь
  4. а я чет подсел на пл, когда выпустили донатские пл, читаю описание совковой пл там убийца ногибатор, ага думаю это ж все как для меня сделали, а до этого я исключительно отплавал на амерах, ну и шо? купил, значит я ее, а после амеров не фонтан, методы разные, и вот как раз на ней я сам себе придумал описанную уже другими товарищами методу расстрела торпедами в упор, могу так сказать, что пл контрится весьма легко особенно если есть борзые эсминцы, я бы даже сказал отмороженные а если еще и с гапом ваще бида. А вот дальнобойщиков акустиков они же амеры я хз как с ними бодаться, если они далеко а у тебя из средств только глубинные бомбы. Опять же не совсем ясно, как уворачиваться от торпед импульсных, то ли выруливая руль на максимум, то ли просто тупо оттормаживаясь
  5. я тут уточнил в поддержке такой момент, игра в отряде подразумевает, что корабли выходят в бой рядышком, но в обычной ситуации когда по 2 пл у команд, то их разбрасывает одну влево другую вправо. но если 2 пл в отряде, то их ставят на один фланг и тогда на другой стороне на одном фланге получается потенциальное ослабление, потому что 1 пл против 2 ну шансы минимальны, а на другом фланге пл будет имбовать, потому что отрядную контру ставят вместе и нормально отсветить эту пл просто некому. Надо как-то донести разрабам что 2 пл во взводе не варик
  6. rnonax

    Новички. Вопросы - Ответы

    ребята у меня максимально простой вопрос - как купить общий прем, чоб и в танчегах сливать и тут не отставать?
  7. Дратути, какая настройка отвечает за появление подобных ляпов, они начинают проявляться после сворачивания игры, по началу думал может элемент графики, но как-то подозрительно.
  8. то есть вы выпускаете новый класс а потом пытаетесь снизить популярность его?)
  9. поиграл щас на инвизном эсминце и полная шляпа, получается подлодка безнаказанно может светить эсминца, к ней ты не сунешься потому что и так на подсвете пытаются напихать полные щеки, плюс если еще и авик сверху кружит совсем беда, встаешь в дым подлодка тебя видит ты ее нет, средства борьбы с подлодкой откровенно ни о чем, повторюсь что светит она безнаказанно, ну и то что торпеды с эдыким механизмом полусамонаведением конечно добавляет кайфа зы несмотря на то что пишу от эсминца то же касается всех кораблей, лк не способны увернуться от торпед и постоянно светятся, крейсера также светятся и также плоховато уходят от торпед, рлс ихняя бесполезна, крч я плакаю и катаю пока что из-за 50 халявных дней према.
  10. rnonax

    Новички. Вопросы - Ответы

    допустим, но в данном случае эсминец ушел в дым, но продолжал видеть
  11. rnonax

    Новички. Вопросы - Ответы

    допустим, но если я отстреляюсь на эсминце, засвечусь дам дым, я пропаду из засвета, но при этом и потеряю из вида врага, если ток мне его не будут светить
  12. rnonax

    Новички. Вопросы - Ответы

    итак есть лк есть эсминец, эсминец прячется в дым лк продолжает светиться, собственно разве эсминец не должен терять в дыму зрение? эсм остался адын, подсвечивать ему некому. прикреплю реплейчик, в самом конце момент этот 20210923_101340_PFSB518-Jean-Bart_52_Britain.wowsreplay
  13. Публика в играх изучает и из-за каких-то плюшек запоминает буржуйские праздники, а свои не, названием не вышли
  14. rnonax

    [0.10.5] Изменения механик

    Не знаю ребят, пока катаю чисто 8 немца, чисто на бомбах и торперах, последних отправляю в атаку на эсминца, только которого уже светят, всяких там пво начиная с оланда полный игнор, ну и прорывы эсминцев по центру опять же участились. какая-то часть союзников недовольна, но есть эсминцы, пусть и светят. А то привыкли жечь из дымов а авики да линкоры им насвечивают.
  15. rnonax

    [0.10.5] Изменения механик

    вчера сколько боев откатал, не использовал штурмовиков, только бомберов и торперы и никакой работы с эсминцами и точками, вернулся так сказать к истокам, когда наше дело было линкоры, и уж тем более не вижу смысла подымать штурмы ради разведки, в недавнем видео нам показали, что тот кто сбивает наши самолетики получает больше чем мы за свет.
×