Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, обновление модернизаций.

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
В 20.01.2020 в 15:00:14 пользователь Assa1812 сказал:

Скажите, про какие модернизации идет речь?

Если обычные, то ладно (хотя зачем?).

Если особенные (те что в адмиралтействе за уголь), то почему народ тратит уголь, а ему за это дают серебро?

Если уникальные, то народ за них 5 заданий выполняет и почему их принудительно должны обменять на серебро?

 

Ну и если модернизация на противоторпедную защиту причешет все торпеды под одну гребенку, на кораблях с торпедами на  0,9 км ИМХО можно крест поставить. Не получилось бы "Хотели как лучше, получилось как всегда" :Smile_sad:.

Приветствую!

Речь идет о тех модернизациях, которые будут удалены из игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 14:12:13 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Речь идет о тех модернизациях, которые будут удалены из игры. 

А список таких модернизаций где глянуть можно ? Меня то больше всего авиа модернизации интересуют, с ними то что будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 13:48:13 пользователь igor5let сказал:

А список таких модернизаций где глянуть можно ? Меня то больше всего авиа модернизации интересуют, с ними то что будет?

В стартовом посте этой темы все написано)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 266 публикаций
19 977 боёв
В 13.01.2020 в 22:44:12 пользователь Umbaretz сказал:

Модернизации, находящиеся в имуществе, будут обменены на кредиты по своей полной стоимости.

Это? ведь авиауникалки нельзя поставить на корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 14:12:13 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Речь идет о тех модернизациях, которые будут удалены из игры. 

Спасибо за пояснение.

Сегодня в 15:48:13 пользователь igor5let сказал:

А список таких модернизаций где глянуть можно ? Меня то больше всего авиа модернизации интересуют, с ними то что будет?

В соседней теме "Бюллетень разработки 0.9.1. Картинка взята оттуда:

Скрытый текст

image.png.e606e9c23b65a7030da5354069b20167.png

Отсюда делаю вывод: Все, что с красным крестом и лежит на складе, будет принудительно продано. Все, что с красным крестом и стоит на кораблях, будет заменено на то, что с синей галкой. Все, чего нет на картинке, трогаться не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 14:30:49 пользователь igor5let сказал:

Это? ведь авиауникалки нельзя поставить на корабли.

Про уникальные модернизации на авианосцы тут нет ни слова вообще.

Сегодня в 17:17:57 пользователь Assa1812 сказал:

Отсюда делаю вывод: Все, что с красным крестом и лежит на складе, будет принудительно продано. Все, что с красным крестом и стоит на кораблях, будет заменено на то, что с синей галкой. Все, чего нет на картинке, трогаться не будет.

Абсолютно верно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Уважаемые ! Повторюсь , просьба ввести установку РЛС (кратковременную или с малым резервом ) на линкоры , так как , с эсминцами , бороться кстал и не я один , сегодня в бою 4 эсминца , и все свалили на одну сторону , и это не первый случай , крейсера как обычно стояли далеко позади , в итоге три линкора разобрали за считанные минуты , я не считаю что баланс в норме !!!! Помимо всего прочего на 8х уровнях зачастили варианты с двумя авианосцами в команде ! Вопрос как тогда играть на эсминце?  если ничего не меняеться плевать я хотел на игру ! Спс ! хочешь отдохнуть а в итоге портишь себе нервы !!!!!!

Изменено пользователем anonym_HvytgzJz9qLS
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 325 боёв
Сегодня в 14:26:29 пользователь syavadin сказал:

я не считаю что баланс в норме !!!!

А балансер должен вправлять мозги эсмам в вашей команде?

Я вот тоже устал в одиночку бороться с вражескими линкорами, т.к. наши в глубокий тыл сбежали - мне что, надо требовать на мой Демойн орудия от Ямато?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
В 25.01.2020 в 14:26:29 пользователь syavadin сказал:

Вопрос как тогда играть на эсминце?

Не попадайте в такие ситуации

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв
В 25.01.2020 в 14:26:29 пользователь syavadin сказал:

Уважаемые ! Повторюсь , просьба ввести установку РЛС (кратковременную или с малым резервом ) на линкоры , так как , с эсминцами , бороться кстал и не я один ,

По условиям "баланса" игры  Эсминцы должны убивать Линкоры, поэтому не будет такого)) 
 

 

Изменено пользователем Gramadon878

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 147 публикаций
24 276 боёв

Ну что ж... Унификация в действии... Торпеды будут светится одинаково, сохраняя все свои минусы - малую скорость и опасность не для всех целей... Логично будет все торпеды сделать просто одинаковыми, ну а затем, следуя той же логике, сделать все корабли клонами друг друга, отличающиеся только модельками... Считаю, это прекрасный способ не напрягать ЦА муками запоминания ТТХ каждого отдельного кораблика. Да и балансер всегда будет балансить одинаковые команды :)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 13.01.2020 в 22:44:12 пользователь Umbaretz сказал:

В версии 0.9.1 мы обновим модернизации в нашей игре

Система противоторпедной защиты (5 слот):

  • Заменит модернизацию "Система обнаружения Модификация 1" и будет обладать следующими бонусами:
    • Позволяет обнаруживать торпеды вне зависимости от их заметности на фиксированной дистанции в 1.8 км (может быть увеличена навыком "Бдительность")

    • Добавляет 5% к ПТЗ корабля 

 

Будет искренне жаль, если введете 1,8 километровый бред на основу.

Если так хочется повысить противоторпедную живучесть некоторых кораблей, то можно в процентах увеличить (уменьшить незаметность) заметность торпед, ну и ещё чуток добавить % ПТЗ.

А ещё есть отличная идея - добавить вероятность "Торпеда не взвелась" - если вероятность сработает, болванка бьется в борт и корабль получает, например, 100 урона. Тем кто ловит, иногда, "Детонацию" будет приятно получать, иногда, "Торпеда не взвелась".

 

P.S. При ударе болванки можно придумать много озвучек, например: "Пора покупать лотерейный билет"   или "Бог миловал"

Изменено пользователем Dezzex
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

У меня предложение по модернизациям, а точнее как избавится от дисбаланса среди кораблей разных наций, которые они дают. Всё просто есть у корабля ПВО, то нельзя поставить модерки ещё больше улучшающие ПВО, далеко стреляет у корабля  ПМК , нельзя воткнуть модку на ПМК, есть "гидроакустика" не возможно поставить новую модку на обнаружение торпед, хорошая маскировка, то нет модерки на маскировку и так далее. На мой взгляд модерки должны улучшать у кораблей те характеристики что изначально отсутствует а не превращать некоторые из них в ещё большую имбу.  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 677
[GOREC]
Участник
11 947 публикаций
В 13.01.2020 в 18:44:12 пользователь Umbaretz сказал:

В версии 0.9.1 мы обновим модернизации в нашей игре добавим несколько новых.

 Жалко руки не дошли до уникальных модернизаций для Венеции, Клебера и Диринга, Вах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
В ‎25‎.‎01‎.‎2020 в 14:52:15 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А балансер должен вправлять мозги эсмам в вашей команде?

Я вот тоже устал в одиночку бороться с вражескими линкорами, т.к. наши в глубокий тыл сбежали - мне что, надо требовать на мой Демойн орудия от Ямато? 

Внимательней читайте ! речь о линкоре а не об эсминце !  И увольте меня на эсминце бороться с линкором ! Вопрос - кому легче ! Почитайте притчу о Давиде и голиафе ! Маленьком и юрком и громоздким неповоритливом (в добавок еще и в инвизе ! Слышен звон а от куда он !:)

В ‎28‎.‎01‎.‎2020 в 23:02:21 пользователь Gramadon878 сказал:

По условиям "баланса" игры  Эсминцы должны убивать Линкоры, поэтому не будет такого)) 
 

 

Эсминцы , крейсера и сами линкоры , не забудем и про авики , которых встречаеться по паре на команду , тока тех так или иначе можно у зреть , а получить в борт сокрушительный удар , не весть откуда , мало приятное занятие ! Ведь Миссури хоть и выведен из доступных кораблей но все же присутствует в рандоме !  Почему у кого то есть РЛС а у кого то нету !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 325 боёв
Сегодня в 13:45:04 пользователь syavadin сказал:

Внимательней читайте ! речь о линкоре а не об эсминце !  И увольте меня на эсминце бороться с линкором ! Вопрос - кому легче ! Почитайте притчу о Давиде и голиафе ! Маленьком и юрком и громоздким неповоритливом (в добавок еще и в инвизе ! Слышен звон а от куда он !:)

Молодой человек, мной всё там внимательно прочитано - Вы там в кучу свои мысли смешали про линкор и эсминец, не делая никаких смысловых разделов и не используя никаких общепринятых пунктуационных правил.

Я Вам на вашем молодёжном сленге отвечу - Вы овердофига хотите - РЛС иметь на линкоре. Забудьте об этом, учитесь поддерживать своих эсмов (чтобы они от вас не сбегали) и не лезть на торпеды впереди своих крейсеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 16:31:03 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Молодой человек, мной всё там внимательно прочитано - Вы там в кучу свои мысли смешали про линкор и эсминец, не делая никаких смысловых разделов и не используя никаких общепринятых пунктуационных правил.

Я Вам на вашем молодёжном сленге отвечу - Вы овердофига хотите - РЛС иметь на линкоре. Забудьте об этом, учитесь поддерживать своих эсмов (чтобы они от вас не сбегали) и не лезть на торпеды впереди своих крейсеров.

Еще раз повторяю , для особо одаренных речь про линкор !  И Вы мне не преподаватель ! Но придется избегать всех угроз , со стороны противника ! Мало приятного в такой игре ! Когда все пятятся назад !:)  Спс ! Прошу простить за резкость !

 

Изменено пользователем anonym_HvytgzJz9qLS
дололнение
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 13:27:38 пользователь qips сказал:

 Жалко руки не дошли до уникальных модернизаций для Венеции, Клебера и Диринга, Вах!

на них и остальные десятки вроде как обещают позже сделать анонс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 25.01.2020 в 14:26:29 пользователь syavadin сказал:

Помимо всего прочего на 8х уровнях зачастили варианты с двумя авианосцами в команде !

Как вам "везет" то. А у меня треть боев там вообще без АВ. 

В 29.01.2020 в 17:31:03 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Я Вам на вашем молодёжном сленге отвечу - Вы овердофига хотите - РЛС иметь на линкоре. Забудьте об этом, учитесь поддерживать своих эсмов (чтобы они от вас не сбегали) и не лезть на торпеды впереди своих крейсеров.

Ну человек хочет в соло играть в свою игру, не обращая внимания на то что происходит вокруг и не делать выводы или менять свои решения подстраиваясь под команду, под изменения которые происходят в бою. Чем то мне это напоминает "рельсовые шутеры" с сингл плеером, где все "зависит"  только от одного игрока :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
1 136 боёв

Уважаемые Разработчики, а что насчет Модернизации Погреба боеприпасов Модификация 1 в первом слоте?
Это же ультрабесполезная и не востребованная сейчас штука потому что существует флажок, который устраняет детонацию на 100%.

Может стоит добавить этой Модернизации например -5% к перезарядке ГК?
Ну типо улучшенные эргономика самих погребов и механизмы подачи боеприпасов обеспечивают более быструю доставку снарядов и пороха к орудиям.

Изменено пользователем Gramadon878
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×