Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Devonshire — британский крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

Devonshire — британский крейсер VI уровня. Один из кораблей типа London — британских «вашингтонских» крейсеров второй серии. Масштабное переоборудование всех крейсеров этого типа в конце 1930-х — начале 1940-х годов предполагало изменение их силуэта и заметное усиление бронирования.

 

Devonshire_wows_main.jpg

 

Корабль появился в игре в обновлении 0.9.0 в раннем доступе

 

Страничка в Кораблепедии: Devonshire

 

Тема является стартовой, при появлении полноценного гайда будет заменена

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Выпал кораблик. Зашёл в бой. Попал к восьмым уровням. Дальность стрельбы-14 км, скорость полёта снарядиков примерно как движение черепахи. Даже дойти не успел до противника. Со своим уровнем может и заиграет. Вообщем я в ужасе.

Сыграл ещё несколько боёв. Основные выводы.

1. Со своим уровнем имбует, если попадаются восьмёрки страдает полностью, без вариантов.

2. Фугасы наносят отличный урон.

3. Подошёл ближе 10 км к линкору, неважно какого уровня, получаешь по полной программе в любую часть вылетает дофига урона.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
12 699 боёв

Если попадаешь к восьмёркам - накрываешься простынкой и ползёшь в морг, спасёт только большое количество островов. Со своим уровнем играется неплохо, нужно только забыть о наличии у тебя ББ-шек и не подставляться линкорам ни под каким соусом, иначе достаточно одного залпа. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя

Обкатал в Операции Эгида....Какие-то хилые снаряды для 203-мм....Та же Аоба больнее бьет....и ББ и ОФ. Поджигает, конечно, неплохо, за островами можно прятаться и перекидывать, но снаряды какие-то бракованные....и часть зарядов украли - летят недалеко....

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 169 боёв

неплохо танкует всех одноклассников, только если ближе 10км подойти к лк, сразу в циту получаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

Получил корабль. По ощущениям картоннее итальянских крейсеров. Его пробивают даже в нос.

Первый бой сыграл в стоке по глупости. Второй бой получше. 

Корабль лишнее подтверждение тому, что нормальные фугасы могут спасти даже слабый кораблик)

В отличие от итальянцев, не бесполезен против линкоров, но слабоват против крейсеров, урон в борт проходит полностью от всех снарядов, какая нибудь Хелена наверное двумя залпами, прямым уроном без цитаделей утопит).

В целом норм, вот второй бой.

image.thumb.png.c580a44778dc8d14f9595909fac7efc4.png

 

 

Изменено пользователем krikunand
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв

3 бой)

Фугасы хороши. Главное держать дистанцию не меньше 11-12 км, с его дальностью непросто. Но мне корабль зашел вроде)

 image.thumb.png.a86eaffc0cf1e4b924648a899ac10fea.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Пока тебя ни кто не видит - наверное хороший кораблик. А так получает в любую проекцию ****** даже от итальяшек. Манёвренность как у утюга, динамика черепахи. Скатал три боя, ни какого желания играть на нём дальше - очередная унылая фугасоплюйка через острова. А еще понравились хрустальные торпедные аппараты прям по центру кузова, внезапно "выскочившая" на 4х км бавария пмк вышибла их с обоих бортов по очереди. И это с модификацией на основное вооружение 1.

 

Контролируйте лексику, пожалуйста. Jadd

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя
6 часов назад пользователь Nats сказал:

Пока тебя ни кто не видит - наверное хороший кораблик. А так получает в любую проекцию ****** даже от итальяшек. Манёвренность как у утюга, динамика черепахи. Скатал три боя, ни какого желания играть на нём дальше - очередная унылая фугасоплюйка через острова. А еще понравились хрустальные торпедные аппараты прям по центру кузова, внезапно "выскочившая" на 4х км бавария пмк вышибла их с обоих бортов по очереди. И это с модификацией на основное вооружение 1.

Торпедные аппараты, да, это боль. В Эгиде постоянно их уничтожает даже шальной снарядик от японского эсма или Кумы....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 628 боёв
5 часов назад пользователь Nats сказал:

А так получает в любую проекцию звиздюлей даже от итальяшек

Что значит "даже от итальяшек", -они обрадуются ему как выпивке) Ему в борт урон входит полностью, без всякой ерунды со сквозняками) То есть если вы стреляете по какому нибудь обычному крейсеру, много урона вы наносите попав в цитадель, а не попав получаете сквозняки или цифры вроде 300-600-1350)) а в этого британца все снаряды входят с полным уроном, цитадель искать не надо, он на 3-4 залпа любого крейсера и это если без цитаделей) Я даже думаю, когда в рандоме появятся британские ТКР, выгнать погулять запылившихся итальянцев)

Но в целом, острым ромбом прям танкует, но если противников больше чем 1, то от того к кому вы не острым ромбом, будет влетать по полной

5 часов назад пользователь Nats сказал:

А еще понравились хрустальные торпедные аппараты прям по центру кузова, внезапно "выскочившая" на 4х км бавария пмк вышибла их с обоих бортов по очереди. И это с модификацией на основное вооружение 1.

 ну тут наверное не повезло просто) У меня вчера на Смоленске выбило 3 бышни и торпедный аппарат, при том что профилактика взята на трехочковом кэпе, а Смоленск тот имбища, его вон понерфить требуют ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
49 минут назад пользователь krikunand сказал:

Что значит "даже от итальяшек"

Ну хуже кораблей для стрельбы по цели, стоящей носом, поискать имхо сложно. Но на Девоншире они даже они отрываются :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

С чем готовить этот прекрасный Шип? Стал счастливым обладателем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Не понимаю , что все ноют по поводу новых бритых ? Выпал за жетоны шестой лвл - это та же Аоба : +инвиз , - дальность , +комфорт башен , - высокая цита и вообще корпус , +хилка , -торпеды 8км(не 10) , + углы и кол-во торпед , - скорость , + ПВО , - баллистика , + ДПМ . Вывод : корабль не хороший и не плохой - он НИКАКОЙ , вялая лоханка в пермофляже . Посмотрел статы - там все корабли описываются тем же словом , "Drake" выбивался из ряда - но его понерфили . В итоге получаем просто обезжиренную версию японцев .
Кста , мне не понятно , почему у Голайеса 4 башни по 3 орудия - корабль , конечно , волшебный , но Черчилль предлагал нечто подобное с тремя башнями по четыре орудия .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
В 16.01.2020 в 20:43 пользователь HoarFighter сказал:

Выпал кораблик. Зашёл в бой. Попал к восьмым уровням. Дальность стрельбы-14 км, скорость полёта снарядиков примерно как движение черепахи. Даже дойти не успел до противника. Со своим уровнем может и заиграет. Вообщем я в ужасе.

Ты главное остальные 6 не выкупай.Там все еще хуже. Здесь хоть и хилка есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Надо выкатить Аобу. Сравнить :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв

Выпали Хокинс и он (за золото естесно).  Хокинс 30к опыта для галочки, и - навеки в порт. Дэвон намного интереснее. Дамаг с фугасов идет приличный. ББ тоже накидывают в циты по крейсерам. С одноклассниками хорош. 8кам по щам тоже дать может. 203 мм все же. Наличие хилки - самый топ для крейсера конечно на таких уровнях. Самый косяк - 14 км дальнобойность. Но жить можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
6 часов назад пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Ты главное остальные 6 не выкупай.Там все еще хуже. Здесь хоть и хилка есть. 

Зачем мне их выкупать, я уже все ветки давно прошёл. Пока это худшая шестёрка, какие я видел, несмотря на хилку и весьма приличный фугасный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
13 часа назад пользователь HoarFighter сказал:

Зачем мне их выкупать, я уже все ветки давно прошёл. Пока это худшая шестёрка, какие я видел, несмотря на хилку и весьма приличный фугасный урон.

То есть ты на полном серьезе заявляешь что та же Аоба лучше, хотя все её параметры кроме скорости хуже, абсолютно все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
15 часов назад пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

То есть ты на полном серьезе заявляешь что та же Аоба лучше, хотя все её параметры кроме скорости хуже, абсолютно все

Аоба точнее , быстрее , дальнобойнее , лучше торпы

 

6 часов назад пользователь TruuueMojo13 сказал:

Шип очень хорош.

Не очень ;) Он какой-то вялый .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×