Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Devonshire — британский крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Это местный уродец или вся ветка такая? Отыграл пару боев. На третий попал под перманентный засвет авианосца и мне размазжили рожу линкоры 5 уроня. Я только пару раз смог подойти на дистанцию выстрела...:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 14:30:52 пользователь ACETON87 сказал:

Это местный уродец или вся ветка такая? Отыграл пару боев. На третий попал под перманентный засвет авианосца и мне размазжили рожу линкоры 5 уроня. Я только пару раз смог подойти на дистанцию выстрела...:Smile_veryhappy:

Ну дальности не хватает это да. В остальном вполне играбелен. Незаметность неплохая, маневренный, ПВО злое, хилка. По арте пока не понял, но вроде дамажит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 19:46:25 пользователь Fillota сказал:

маневренный, ПВО злое,

Маневренность как у трамвая, ПВО никакое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

не могу сказать что ПВО никакое прямо...(но у меня висит и флажок и модернизация стоят на ПВО в слоте)
за 7 боев - макс выносила 18 ворон,  средний отстрел 3,57 ворон (из КР 6к у меня он лучше только на Хуанхе, но и  там 3,67)
если грамотно применять заградку и усиление - то вороны 6лв сыпятся в путь. просто у него макс дамага идет в зоне до 3 км)
маневренность с модернизацией на рули - позволяет портить нервы торпедоносцам... а вот от штурмов - ловит на ура ракетки...


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BE_ST]
Участник
82 публикации
7 863 боя

ПВО у Девоншира было до 9.1.

Модка на ПВО в 9.1 стала бесполезной. 

Макс урон ПВО идет в зоне до 2км, что очень мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 14.02.2020 в 18:27:15 пользователь ACETON87 сказал:

Маневренность как у трамвая, ПВО никакое.

пво сильное даже после фикса, по маневренность "вагон", но самое печальное долгий разгон, ббшки бесполезны.Убил меня чапай все таки дальность 14 против 17,5 чапая.

 

Скрытый текст

shot-20.02.15_23.51.35-0440.jpg

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 02:57:23 пользователь WordHearts сказал:

пво сильное даже после фикса

Да нет тут никакого ПВО. Одноуровневые авич заходит без проблем. Про 8 уровень вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 07:14:39 пользователь ACETON87 сказал:

Да нет тут никакого ПВО. Одноуровневые авич заходит без проблем. Про 8 уровень вообще молчу.

:cap_haloween: ммм одноуровневый заходит и дарит 5-7 самолей за заход , если упорствует дарит мастер пво, даже авик +2 уровня нормально сыпется под загадкой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
В 14.02.2020 в 16:46:25 пользователь Fillota сказал:

Ну дальности не хватает это да. В остальном вполне играбелен. Незаметность неплохая, маневренный, ПВО злое, хилка. По арте пока не понял, но вроде дамажит.

Да нет у него ПВО - авик 8-го уровня отымел и в хвост, и в гриву, и бомбами, и торпедами.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций
Сегодня в 14:11:02 пользователь Parteigenosse_Moysha сказал:

Да нет у него ПВО - авик 8-го уровня отымел и в хвост, и в гриву, и бомбами, и торпедами.

скажите, а какую 6ку КР не имеет авик 8лв в хвост и гриву? (если авик толковый)
для меня на Девоне как раз вороны- наименьшая из угроз...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 14:11:02 пользователь Parteigenosse_Moysha сказал:

Да нет у него ПВО - авик 8-го уровня отымел и в хвост, и в гриву, и бомбами, и торпедами.

Так проблема не в кораблике, а в разнице между твоими навыками-знаниями и твоего визави.Правте руки товарищ

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
В 16.02.2020 в 14:11:02 пользователь Parteigenosse_Moysha сказал:

Да нет у него ПВО - авик 8-го уровня отымел и в хвост, и в гриву, и бомбами, и торпедами.

Ну с 8 тяжеловато, но все же и заградочка, да и часть и отхилить можно.

Оставлю кораблик, дальше качать не буду. 7 и 8 будут очень страдать от уровня боёв, десятку сразу брать, но как то неохота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв

Ведро дырявое а не крейсер лк его имеют как хотят в любую проекцию. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
В 14.02.2020 в 06:46:25 пользователь Fillota сказал:

Ну дальности не хватает это да. В остальном вполне играбелен. Незаметность неплохая, маневренный, ПВО злое, хилка. По арте пока не понял, но вроде дамажит.

Понерфили ему ПВО в 2 раза...

Обратили на Девон внимание, все, кердык, 1-2 залпа даже с ЛК 5 уровня разбивают не только все лицо, но и зад.

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 17.02.2020 в 20:07:16 пользователь Sgt_NKVD сказал:

Ведро дырявое а не крейсер лк его имеют как хотят в любую проекцию. 

А танковать островом вам религия не позволяет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 10:13:37 пользователь WordHearts сказал:

А танковать островом вам религия не позволяет?

Не та баллистика что бы навешивать из-за островов. Корабль полное Г когда попадает в перманентный свет. Я почему то думал что у кораблей заточенных под средние дистанции хотя бы маневренность должна быть лучше чем у дальнобойных одноклассников, что бы уворачиваться от залпов. Но маневренность посредственная. Атаковать можно уже на отходе. Типа за счет маскировки подхожу на 12-13км, ухожу на разворот и когда уже башни повернуты на корму, тогда начинаю атаковать. А если корабль светит авик или эсминец, то  просто огребаешь и в ответ не стреляешь потому что обычно не достаешь или озабочен тем как совладать этим трамваем. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 09:55:56 пользователь ACETON87 сказал:

Не та баллистика что бы навешивать из-за островов. Корабль полное Г когда попадает в перманентный свет. Я почему то думал что у кораблей заточенных под средние дистанции хотя бы маневренность должна быть лучше чем у дальнобойных одноклассников, что бы уворачиваться от залпов. Но маневренность посредственная. Атаковать можно уже на отходе. Типа за счет маскировки подхожу на 12-13км, ухожу на разворот и когда уже башни повернуты на корму, тогда начинаю атаковать. А если корабль светит авик или эсминец, то  просто огребаешь и в ответ не стреляешь потому что обычно не достаешь или озабочен тем как совладать этим трамваем. 

Да нет, вполне играбельный. ПВО порезали но оно все же есть. Маневренность вполне норм для тяжёлого крейсера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 12:21:03 пользователь Fillota сказал:

Да нет, вполне играбельный. ПВО порезали но оно все же есть. Маневренность вполне норм для тяжёлого крейсера. 

Я описал ситуации, оказавшись в которых крейсер не играбелен. Маневренность была бы приемлемая если бы дальность стрельбы была 15+км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 11:21:56 пользователь ACETON87 сказал:

Я описал ситуации, оказавшись в которых крейсер не играбелен. Маневренность была бы приемлемая если бы дальность стрельбы была 15+км.

Ну ок, Аоба тоже не играбельна? Унее ПВО вообще нет, хилки тоже, башни туже стволов меньше. Соглашусь, что с 8 ками сложновато играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×