Перейти к содержимому
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Исход с форума. Дзен.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
13 часа назад пользователь asket_11 сказал:

Ща там не зайдет

Может быть.

Это уже пусть у Шпроты башка трещит.:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[NORDS]
Репортёр
112 публикации
14 844 боя
В 21.01.2020 в 17:41:52 пользователь asket_11 сказал:

в дзенпомойку для этого и идут уж) да и мне пофиг,просто дельный журнал был.Ща там не зайдет и тут проваляют аудиторию...

монетизация на кораблях - не смешите нас)
нам понравилось работать с дзеном, вот и все дела.
кому был и есть интересен наш журнал, увидели эту новость, поняли-приняли наше решение (хотя тут много вариантов), и подписались/добавили в закладки наш дзен канал.
качество остается тем же, наши заголовки по прежнему не кликбейт. держим марку и оптимистично смотрим в будущее)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
3 122 боя

А почему бы не дублировать статьи? В Яндекс.дзен половину статей пишут школьники, и данный канал просто затеряется постепенно в том хаосе, а тут всё по теме, и контингент более целевой, да и не лишним будет размножить интересные материалы, для интересов общего дела, подумайте над этим.. Просто можно сделать сквозные ссылки, с дзена сюда, и отсюда на дзен. Это кстати может привлечь людей, случайно прочитавших на дзене какой то материал, и затем решивших ощутить так сказать "вживую" этот материал, зайдя на WoW

Изменено пользователем MikL7777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
3 122 боя
В 17.01.2020 в 18:58:33 пользователь AdmFlint сказал:

 

Имеют. Попробуй брызгать духами близ очистных сооружений. Много пользы будет?

Позвольте, а что мешает выкладывать материал, а комментарии закрывать? Или просто не читать их))? Ясное дело что всегда найдется какая то часть людей, которые просто жить не могут, как нацарапать каких нибудь фикалоподобных комментов, но поверьте, этих людей жизнь наказывает, причем не на форуме, а в реале, сам подмечал)))). Не знаю как это назвать, кто-то кармой считает, но так и есть, и лучше воспринимать сих деятелей как часть этого несовершенного мира).

А заигравшись, люди начинают хамить в реальной жизни, что заканчивается для них печально, есть несколько знакомых, у одного такого косноязычника <ужасы какие, не надо так. Jadd>. Так что самый  крутой и позитивный вариант, просто не обращать на них внимания, жизнь накажет).

Тем более, тема боевых кораблей, и всего сопутствующего до того продуктивна и увлекательна, что сама по себе поднимает настроение, уже ради этого стоит продолжать ваше дело. Как говорится, держать оборону, и не сдаваться)

1122.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
186 публикаций
15 018 боёв

+1 к трансляции из Дзена сюда из чисто шкурного соображения :)))

Здесь я могу подписаться на конкретные темы-разделы, и мне приходят письма, которые я читаю, когда есть время и возможность. В Дзен придется ходить по расписанию и смотреть, что появилось нового - от такого сценария использования интернета я давно ушел, так что, скорее всего, через какое-то время забуду-устану и задвину. Да, в мобильном Дзене есть уведомления, пуши, но они там на все подписки сразу, а не только на ГК. Можно, конечно, убить все подписки, кроме ГК... В общем, какие-то суровые меры получаются :) Трансляция ссылки на новый материал в Дзене сюда на форум, конечно, спасла бы. Другое дело, что это, наверное, не получится легко автоматизировать :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:43:32 пользователь MikL7777 сказал:

Позвольте, а что мешает выкладывать материал, а комментарии закрывать?

 

 

Техническая токсичность форума. Если я сейчас начну перечислять всё, что меня достало, на это уйдут часы.  

 

 

Сегодня в 15:50:13 пользователь DrNone сказал:

+1 к трансляции из Дзена сюда из чисто шкурного соображения :)))

 

Возможно, будем делать дайджест. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
186 публикаций
15 018 боёв
В 27.01.2020 в 21:16:11 пользователь AdmFlint сказал:

Возможно, будем делать дайджест.

Спасибо большое! Ну если не сильно напряжёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
3 122 боя

Вот это дело)! Самый лучший вариант, как мне видится, это сквозные ссылки на каналах, те кто зайдут в дзен, заглянут сюда, а кто-то отсюа зайдет в дзен, и найдет там что-то интересное)!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Все затухло? На канале дзена самая свежая статья прошлогодняя....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×