Перейти к содержимому

_Zift_

Репортёр
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14844
  • Клан

    [NORDS]

Оценка

240 Отличная

1 подписчик

О _Zift_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля
  1. монетизация на кораблях - не смешите нас) нам понравилось работать с дзеном, вот и все дела. кому был и есть интересен наш журнал, увидели эту новость, поняли-приняли наше решение (хотя тут много вариантов), и подписались/добавили в закладки наш дзен канал. качество остается тем же, наши заголовки по прежнему не кликбейт. держим марку и оптимистично смотрим в будущее)
  2. Недавно в премиум магазин World Of Warships поступила новинка — линкор VII уровня «Полтава». В нашем обзоре вы узнаете все плюсы и минусы корабля, тактику игры и решите, стоит пополнять свою коллекцию этим кораблем. Предлагаем Вашему вниманию серию статей о фанатских версиях новых веток кораблей, а так же арок в уже существующих. В настоящей статье Вы узнаете как, по мнению игрока Possiblycancerous, выглядела бы ветка эсминцев Содружества, появись она в World of Warships. Парагвай — южноамериканское государство, которое не имеет прямого выхода к океану. Однако протекающие по территории страны реки Парагвай (правый приток Параны) и Парана впадают в Атлантический океан. Таким образом, несколько опосредованно страна всё же имеет доступ к океанским просторам, но флот, естественно, у Парагвая речной. Флагманом Национального военного флота Парагвая (Armada Nacional de Paraguay) является, пожалуй, старейшая на планете действующая канлодка «Парагвай».
  3. С обновлением 0.8.10 игрокам стали доступны новые этапы цикла «Итальянские крейсера»: полноценный релиз ветки итальянских крейсеров, новые директивы и валюта, а также новая коллекция «Решительно и быстро». Наградой за сбор коллекции станет уникальный итальянский командир Луиджи Сансонетти. И сегодня мы разберем, достоин ли он Вашего внимания. 28 августа 1943 года в бухте Копенгагена был затоплен практически весь флот Королевства Дания. Руководство страны и ВМС приняло решение ни в коем случае не допустить захвата немцами своих кораблей, и отдало приказ затопить их в случае попытки насильственного захвата. До этого момента Дания хоть и была оккупирована немецкими войсками, сохраняла возможность иметь собственный флот, помогая немцам в патрулировании юго-восточной Атлантики и западной Балтики. Не имея возможности строить крупные боевые корабли, до войны было принято решение об усилении прибрежного флота путём модернизации и обновления миноносных сил. Так родился проект миноносца Dragen. С самого своего основания Королевский Австралийский флот считает своим домом остров в бухте родного Сиднея — Гарден-Айленд. Оборудованный для стоянки боевых кораблей ещё во времена британской экспансии, он и по сей день остаётся главной военно-морской базой флота Австралии. Приглашаем вас на небольшую экскурсию в сердце австралийского флота.
  4. _Zift_

    Сюрприз на нашем «Дзене»

    а как насчет правил дзена о том что нельзя проводить стимулирующие к подписке акции?) печальненько)
  5. Без сомнений, наш надводный и подводный флот считается одним из мощнейших в мире. Наши СМИ чуть ли не каждый месяц выпускают новости об очередной прорывной технологии, закладке корабля или его спуске на воду. Особенно приятно знать, что силу наших ВМС признают и авторитетные западные издания. Входящий в их число американский The National Interest включил в пятерку самых опасных подлодок мира три наших субмарины. ПЛ проекта 955 «Борей» Подводные лодки проекта 955 «Борей» — серия российских атомных подводных лодок класса «ракетный подводный крейсер стратегического назначения» (РПКСН) четвертого поколения. По данным на апрель 2019 года, три корабля серии находятся в строю, один проходит испытания, еще 4 корабля модернизированного проекта 955А находятся в стадии строительства. Подлодки вооружены 16 баллистическими ракетами «Булава», каждая из которых несет до десяти ядерных боеголовок с дальностью поражения до 8000 км. В материале отмечается, что благодаря использованию специального водометного движителя эта субмарина стала самой тихой среди российских АПЛ. 14 запланированных к постройке атомоходов планируется распределить поровну на Северный и Тихоокеанский флоты. «Бореи» призваны стать единственным типом стратегических подводных ракетоносцев на вооружении ВМФ России по меньшей мере до середины XXI века. ПЛ проекта 667БДРМ «Дельфин» Подводные лодки проекта 667БДРМ «Дельфин» — серия из 7 советских атомных подводных лодок. Новым основным оружием корабля стали 16 межконтинентальных баллистических ракет Р-29РМ, имеющие увеличенные дальность стрельбы (до 8300 км и более), точность и радиус развода боевых блоков. Эти ракеты и их модификация Р-29РМУ2 «Синева» стали последними отечественными жидкостными БРПЛ. ПЛ проекта 885 «Ясень» Подводные лодки проекта 885 «Ясень» — серия российских многоцелевых атомных подводных лодок c крылатыми ракетами (ПЛАРК) четвертого поколения. На данный момент только один корабль спущен на воду и готовится к сдаче, всего на вооружение запланировано поставить 9 подлодок «Ясень» и «Ясень-М». Субмарина оснащена 32 крылатыми ракетами «Калибр». Они способны нести ядерные боеголовки на расстояние до 2500 км. Как пишет издание, подлодки проекта «Ясень» «быстрые, чрезвычайно тихие и обладают крайне мощными датчиками». АПЛ проектов 955 «Борей», 667БДРМ «Дельфин» и 885М «Ясень-М» входят в ТОП-5 самых смертоносных и мощных подводных лодок в мире, способных в считанные минуты уничтожить полностью всё человечество.
  6. Совсем скоро ряды уникальных командиров World of Warships пополнит адмирал итальянского Королевского флота Луиджи Сансонетти. И это не выдуманный персонаж, а настоящий герой двух мировых войн. Отдавая все свои силы родной Италии, Сансонетти стал одним из выдающихся адмиралов первой половины XX века. И уже совсем скоро он будет доступен в мире кораблей!
  7. С обновлением 0.8.9 стартовало событие «Итальянские крейсера», ознаменовав ввод одноименной ветки. Ранний доступ к её представителям, новые директивы, токены, контейнеры и возможность почти бесплатно получить в своё распоряжение новичка — премиумный крейсер V уровня Genova. Знакомьтесь! Бронирование Живучесть Вооружение Маневренность Снаряжение и модернизации Навыки командира Тактика В итоге мы получаем не самый комфортный корабль на V уровне, который сильно зависит как от скилла противника, так и от действий команды. Распространяется он практически бесплатно (зависит от уровня вашего везения), а на халяву, как известно, и уксус сладкий. Надеюсь, обзор итальянского премиумного крейсера Genova вам помог и приведет вас к победам!
  8. _Zift_

    Адмиральский квест

    следите внимательнее за выходящими статьями)
  9. _Zift_

    Адмиральский квест

    Есть, просто надо быть чуточку внимательнее) А по существу: наши статьи выходят в формате выпусков, что значит что в выпуске может быть разное количество статей, а значит и слов. В этом выпуске мы спрятали 2 слова, чтобы успеть разыграть приз до конца месяца)
  10. Приветствуем, командиры! Мировая военно-морская история видела многих славных героев, от легендарного адмирала до простого матроса, принявших верное решение и принеся славу своему флоту. И теперь мы предлагаем вам, отправится на поиски этих героев при помощи их известных цитат. В каждой нашей статье на форуме и Дзене будет спрятано слово из цитаты, выделенное ЖИРНЫМ КАПСОМ. Каждую неделю просто читайте статьи и собирайте цитату. В конце месяца, собрав цитаты, напишите ответ в этой теме. • ВАЖНО: указать цитату дословно (слова в нужном порядке) и указать кому она принадлежит. В конце месяца мы разыграем 2 БОНУС-КОДА НА КОНТЕЙНЕР КОНТРИБЬЮТОРА И 2 БОНУС-КОДА НА ПРЕМИУМ КОНТЕЙНЕРЫ "ИТАЛЬЯНСКИЕ КРЕЙСЕРА" между всеми правильно ответившими игроками! Один БК в одни руки, а значит у нас будет 4 счастливчика) Все просто: читай, находи слово, собери цитаты, узнай кому она принадлежит и пиши свой ответ. И ты в числе номинантов на победу! Желаем удачи и будьте внимательны!
  11. По словам разработчиков в скором времени к нам снова присоединится уникальный советский командир Николай Кузнецов и станет доступен для тех кто не успел получить его раньше в Адмиралтействе за уголь. Давайте узнаем почему его стоит ждать и будет ли он стоить потраченных ресурсов. Николай Герасимович Кузнецов — выдающийся советский военно-морской деятель, Адмирал Флота Советского Союза, Народный комиссар Военно-морского флота, герой Советского Союза. Сохранил флот в начале Великой Отечественной, успешно командовал им во время войны, много сделал для него в мирные годы. Принципиальность Кузнецова в отстаивании интересов ВМФ часто обходилась ему недешево, но за нее Адмирала Флота любили моряки. В нашей игре Николай Кузнецов относится к классу уникальных командиров, обладающих бонусами к определенным стандартным навыкам, а также различными Талантами. Как утверждают разработчики, они постарались максимально точно перенести образ выдающегося адмирала в нашу игру Николай Кузнецов обладает особым навыком "Мастер на все руки", который ускоряет перезарядку установленного снаряжения (Ремонтная команда, Дымогенератор, РЛС и т.п.) на 10%, вместо стандартных 5%. На этом особенности командира заканчиваются. "И это все?" - спросите вы. "Нет!" - ответим мы) Мы привыкли к 2-3 особым навыкам уникальных командиров. Но Николай Кузнецов (как и введенный недавно Филипп Обуано, и готовящийся к релизу Луиджи Сансонетти) обладает ограниченными бонусами к навыками, компенсируя это своими Талантами. «Скрытые резервы» — даёт 1 заряд снаряжения при получении достижения «Первая кровь»; «Воля к победе» — активируется один раз за игру. Когда запас очков боеспособности корабля опускается ниже 10%, то на 30 секунд: активируется эффект «Аварийной команды»: мгновенно тушатся пожары, устраняются затопления и поломки модулей, и во время действия таланта все вновь полученные пожары и затопления также устраняются; активируется эффект «Ремонтной команды», восстанавливающий до 7,5% от максимального количества очков боеспособности за время действия таланта; на 20% увеличивается разброс снарядов противника, атакующего корабль. Эффекты таланта «Воля к победе» не связаны со снаряжением корабля, не расходуют заряды и могут активироваться во время перезарядки снаряжения. Одновременно с действием таланта можно использовать «Ремонтную команду», что позволит увеличить количество восстанавливаемых очков боеспособности. Обратите внимание: таланты не активируются в Клановых боях и Тренировочной комнате. Рассмотрим действие таланта "Воля к победе" на советских прокачиваемых эсминцах обеих веток, крейсерах и линкорах V, VIII и Х уровней. Данные будут приведены по топовым корпусам без учета флажных сигналов и прочих модификаторов. Исходя из этих данных, можно смело сказать, что Николай Кузнецов «заточен» под советские линкоры, ведь под его командованием у кораблей появляется ещё одна «хилка». В критический момент боя это может сыграть существенную роль. Также Кузнецов может усилить крейсера высоких уровней, давая преимущество в критической ситуации за счёт таланта «Воля к победе» и ускорить перезарядку жизненно важного снаряжения с возможностью получить дополнительный его заряд. Наименее эффективен Николай Кузнецов при командовании эсминцами: прирост очков боеспособности при активации «Воли к победе» сравнительно мал, но ускорение перезарядки снаряжения играет на руку «треугольникам». Приятным дополнением к игровым бонусам станет особая персонализация. Вы можете установить на корабль, которым командует Николай Кузнецов, брейд-вымпел Адмирала Флота, окрасить трассеры снарядов в красный цвет, а при активации талантов командира будет запускаться сигнальная ракета. Надеемся, наш обзор помог Вам выбрать для уникального командира Николая Кузнецова идеальный корабль и его использование приведёт вас к громким победам. Поделитесь в комментариях, как Вы используете его особые навыки и таланты, если пополнили адмиралом ряды своих командиров.
  12. Приветствуем, командиры! Мировая военно-морская история видела многих славных героев - от легендарного адмирала до простого матроса, принявших верное решение, которое принесло славу своему флоту. И теперь мы предлагаем вам отправится на поиски этих героев при помощи их известных цитат. В каждой нашей статье на форуме и Дзене будет спрятано слово из цитаты, выделенное ЖИРНЫМ КАПСОМ. Каждую неделю просто читайте статьи и собирайте цитату. В конце месяца, собрав цитаты, напишите ответ в этой теме. • ВАЖНО: указать цитату дословно (слова в нужном порядке) и указать кому она принадлежит. В конце месяца мы разыграем 2 БОНУС-КОДА НА КОНТЕЙНЕР КОНТРИБЬЮТОРА И 2 БОНУС-КОДА НА ПРЕМИУМ КОНТЕЙНЕРЫ "ИТАЛЬЯНСКИЕ КРЕЙСЕРА" между всеми правильно ответившими игроками! Один БК в одни руки, а, значит, у нас будет 4 счастливчика) Все просто: читай, находи слово, собери фразу, узнай кому она принадлежит и пиши свой ответ. И ты в числе номинантов на победу! Желаем удачи и будьте внимательны!
×