Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
npeccoBLLLuK

Новый класс!

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 354 боя
18 минут назад пользователь nevic сказал:

Вот в этом, как раз, нет ничего странного =)

Ну я не беру РИ, там слишком недооценивалась роль авиации. Я про нашу игру, корабли у нас балансятся частенько далеко от реальных параметров...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад пользователь kirsan_ov сказал:

Ну я не беру РИ, там слишком недооценивалась роль авиации. Я про нашу игру, корабли у нас балансятся частенько далеко от реальных параметров...

Да я понимаю, но, как пишут разработчики - "стараемся максимально привести игровую модель в соответствие к факту" ( не дословно).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
12 часа назад пользователь Shadowwwwww сказал:

Мне особенно нравится пеленг с помощью лампочки (отдельно на тушке и эскадрилье), даже суперинвизный, прошляпленный эсм вычиляется за 1 минуту.

что за бред....пеленг на авике уже давно отключили...или вы используете неразрешённые моды?

 

2020-01-20.png

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
10 часов назад пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Отсюда не понимание как ему противостоять. 

Играю на всех классах

Лукавите однако. :Smile_coin:  Это работало на "старых" авиках. На новых full аркадных не поможет. Если Вы играете на авиках - Вы это знаете ! 

Если авик упоролся на эсминец - все. ЭМу ничего не поможет. Или сразу в порт или весь бой бегать по углам.  Играть в таких условиях могут только Kidd / Gearing / Грозовой. Остальные терпилы не более.  Но у нас ведь все хорошо правда ? 2 игры в одной. Одна для авиководов другая для терпил. И не стоит опять про ордер. Не смешно  уже.  

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
2 часа назад пользователь grozny37 сказал:

что за бред....пеленг на авике уже давно отключили...или вы используете неразрешённые моды?

 

2020-01-20.png

Вы прочитайте немного внимательнее и поймете. Имелось ввиду, летя на самолетах в пустой зоне, если загорается лампочка "Эскадрилья обнаружена" и никого нет, значит рядом эсм...

 

Изменено пользователем anonym_Lj3uQBulggWn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
1 час назад пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Играть в таких условиях могут только Kidd / Gearing / Грозовой. Остальные терпилы не более.

Фрисланд ещё. На нём даже желаешь, чтобы авик к тебе прилетел - но не прилетают... :Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 088 боёв
12 часа назад пользователь AKI_PCHELA сказал:

Сколько надо поиграть что бы понять что тебе не нравиться играть 100-200-1000 боёв? Что бы понять понравятся ли тебе лягушачьи лапки их надо казан навернуть?

И как за 4 боя можно научиться играть на АВ расскажи?

Ну так чтобы переделать авики 4 боя хватило.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
11 час назад пользователь MOCKIT__ сказал:

Может нужно тогда убрать и незаметность эсминцев  а также  сделать ограниченый боезапас по торпедах, линкорам добавить скорость и т.п.

Самый токсичный класс эсминцы, но они все сопли пускают мол их убог.. притесняют ( практически по 3-4 эсма в команде ), если на эсминце играет не криворукож.. то авик ни...рена ему не сделает. Наоборот он упорется в Вас и команда ваша получит больше шансов на победу. 

 

Посмотри внимательно мою статистику. Я имею представление о  чём говорю, авики сильно гнут эсмов (кроме Фрисланда), за редкими исключениями.

Изменено пользователем Shadowwwwww
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
23 минуты назад пользователь serGRIFFIN сказал:

Вы прочитайте немного внимательнее и поймете. Имелось ввиду, летя на самолетах в пустой зоне, если загорается лампочка "Эскадрилья обнаружена" и никого нет, значит рядом эсм...

 

так это как бы не пеленг...пеленг,когда показывает в какой именно стороне...а это просто обнаружение во все стороны.имхо

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 722 боя
14 минуты назад пользователь grozny37 сказал:

так это как бы не пеленг...пеленг,когда показывает в какой именно стороне...а это просто обнаружение во все стороны.имхо

Еще раз, на тушке своя лампочка, на эскадрилье своя. Например, ты светишься тушкой, вычисляешь эскадрильей где она перестаёт светится - вот и предполагаемая сторона. Тем более в 90% случаев сторона появления эсма предугадывается и вычисление проводится быстро. У него остаётся один вариант —оттянуть свою печальную участь в дымах. 
В игре объясняется наличие лампочек радиоперехватом, поэтому и назвал способ поиска похожим на радиопеленгацию.

Изменено пользователем Shadowwwwww

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 918 боёв
14 часа назад пользователь Bryt сказал:

Если с авиками в игре всё в порядке и они в балансе, пусть разрабы сделают в клиенте галочку - не попадать в бои с авианосцами, а мы посмотрим на конечный результат, так ли людям нужен этот контент в игре. 

Ну и можно скопипастить из танков возможность убирать парочку ненавистных карт в рандомных боях, странно что никто не почесался это сделать, а то Я на Демойне мягко говоря не в восторге от океанической карты.

А что океаническая карта еще есть? я уже давно ее не видел, даже думал, что ее убрали

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 553 боя
7 минут назад пользователь Doublebee сказал:

А что океаническая карта еще есть? я уже давно ее не видел, даже думал, что ее убрали

На выходных попадал на неё, слава богу шансы выпадения на неё порезанные.

Когда отрядом еще норм, но в Соло на неё попадать с рандомными союзниками и околонулевыми тактическими перспективами - сомнительное удовольствие.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Разрабы, у игроков от авианосцев бомбит неимоверно.Когда вы уже доведёте их до ума??

Верните механику старых авиносцев и прежнее ПВО.Вид от 3 лица оставьте новый.Градус накала сразу снизится.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой

Ограниченное количество самолётов, вынуждающее их беречь, может немного ослабить напор атак в стиле камикадзе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Только что пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Ограниченное количество самолётов, вынуждающее их беречь, может немного ослабить напор атак в стиле камикадзе.

А они что неограниченные?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
9 минут назад пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

А они что неограниченные?

Количество, вынуждающее их беречь, как патронов в револьвере).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
5 часов назад пользователь BC_Nerv сказал:

Фиксируйте, реплейте и демонстрируйте каждый такой случай.

Многие не в курсе, что так можно.

Я не понял - это сарказм или предложение? У меня есть реплей, где я на Гнесике с пеленгом рассекал.

5 часов назад пользователь kirsan_ov сказал:

Я вполне хорошо играю на эсмах и обычно живу до конца боя. Данный бой как раз выбивается из общей статистики.

Точек не было в этом бою, стандартный бой с 2-мя базами.

Реплей сохранился?

5 часов назад пользователь FarlineSomus сказал:

Вот как раз таких и обожают фокусить Смоленски))

Ну вот, вы меня щас напугаете Смоленском и мне перехочется играть на высоких левелах  :Smile_ohmy: :Smile_unsure: 

Ну как же так можно с людями то ... аккуратней вы ... :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
16 часов назад пользователь kirsan_ov сказал:

Уважаемые господа-товарищи разработчики, а давайте таки введем класс, который будет контрить авиков? Пушку на горе, управляемую из стратосферы, например.

Навеяло вот этим боем ... 

 

Дайте возможность не убить авика, ну что, вы, нет, конечно...но делать его игру невыносимой, раз в 10-30 сек пусть в него попадает снаряд, любой, пусть не слишком мощный (500 - 1000 хп).

 

Пусть при этом его самолетики падают в море, чтобы в бою он не мог делать чуть более, чем ничего... Посветил 10-30 сек, и все. самолеты упали...

Что, против? Не понравится плоским такой геймплей? Ну а на эсмах, даже инвизных ровно такая же игра, если это в тебя упоролось.

 

8 минут я пытался в этом бою играть, выключал ПВО, включал только при засвете, отходил, падал в дымы... Но итог - 0 урона и 10 небесконечных самолетов... 

 

Утопил меня не авик, да... Но мне хотелось бы видеть любой механизм, который сделает игру авиков таким, каким они делают игру для других классов.

 

shot-20.01.19_21.27.37-0251.jpg

  Вижу не поставившего флажок на детонацию. Это не повод приходить на форум и создавать 100500 тему про "авики нагибают ааа, спасите помогите"!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
2 часа назад пользователь FarlineSomus сказал:

Фрисланд ещё. На нём даже желаешь, чтобы авик к тебе прилетел - но не прилетают... :Smile_sad:

У вас есть Фрисланд? Тогда мы идёт к вам, т.е. летим на всех крыльях :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×