Перейти к содержимому
ATG2514

какой линкор на 10 уровне самый точный

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 09:19:19 пользователь Artemus сказал:

Ну не рейлганы же? Конечно у янки и бритов поменьше, но у остальных то получше! К тому же у япошки очень большая дистанция стрельбы, от чего заторможенность снаряда ощущается гораздо сильнее.

Ну так я выше и писал, что сравнивать разные ЛК10 по практической точности нереально из-за разных рабочих дистанций. На кремле бывают бои с точностью выше 60%, но это на пистолетных дистанциях.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 10:24:04 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну так я выше и писал, что сравнивать разные ЛК10 по практической точности нереально из-за разных рабочих дистанций. На кремле бывают бои с точностью выше 60%, но это на пистолетных дистанциях.

Ну дык и я о том же! )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 054 боя
В 22.01.2020 в 21:52:28 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Плюс-минус как у Монтаны. На прошипсе этот график снова сломался, похоже, так что не покажу.

Именно так.

 

perv_2020-01-30_10-10-27.jpg.fe829651618c66c9c1b83ded8adda5ad.jpg

 

Отсюда:

https://mustanghx.github.io/ship_ap_calculator/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
292 публикации

косые...у меня 9ка без модки лучше стата, чем точность коня с модкой (+7%)

Изменено пользователем anonym_ls8dSbWZHhNs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 172 боя
В 23.01.2020 в 09:11:27 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну какие у ямы минометы? Вот норка да, там пока летят снаряды, и линк на 180 развернуться успевает.

Слишком низко прицелился, и снаряды вода дезинтегрировала. С некоторого патча взведение об воду превратилось в рулетку с малыми шансами на выигрыш.

Подтверждаю оба пункта. Амеры хорошо закидывают за острова по стояльцам, при этом у монтаны за счет 12 стволов отличная кучность выходит. Яме же, с хорошей скоростью ББ намного легче карать крейсера на 18+км, даже венеции и анри. Скорее всего лидером по точности будет ямато, хорошая кучность и скорость снарядов.

А исчезать в воде снаряды стали чаще, все чаще встречаются веселые залпы в 9-12 стволов на 4км с 1 попаданием. Так что если в горячке боя навели на пару мм ниже ватерлинии, ямато запросто может отправить все 9 подарочков в другое измерение.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×