Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
shonai

Общее тестирование, балансные изменения кораблей.

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:18:50 пользователь Admiral_Nahimov_voin сказал:

Не нашел информации про сигма кораблей. Может кто даст ссылку или подскажет, где посмотреть этот параметр.

https://proships.ru/stat/ships/

Выбираешь корабль и на графике точности смотришь 

sigma.thumb.png.de839256736d49672b18d8a620dd18fc.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Извините, что не в тему, но лень искать где было описание пан-азиатского линкора Bajie, о том какой он классный и откуда взялся. Мне он в принципе неинтересен, но увидев его в бою, меня смутило наличие на носу корабля Императорской хризантемы. Разве она там не лишняя, корабль то по идее не из императорского флота (вернее не проходит в нем службу)?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 11:54:14 пользователь Lutgarnikov сказал:

Вроде у материковых китайцев свой собственный закрытый сервер с версией игры значительно отличающейся от всеобщей. На азиатском сервере стандартной версии игры играют китайцы Сингапура, Тайваня, китайские диаспоры в других азиатских странах. Сомневаюсь что таких китайцев очень много и что они очень любят красный флаг.

не знаю в Тви несколько раз встречался с фанатами-китайцами. Даже вроде фан-клуб Аншаня есть на буржуйских серверах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 533 боя

У меня есть один очень простой вопрос: Тема называется "Балансные изменения кораблей", где балансные изменения СМОЛЕНСКА? Или вы еще год статистику собирать планируете, пока онлайн не упадет до 10К, из которых половина сбежит на авики, чтобы карать этих фугасных [нехороших людей], а вторая - на этот "самый сбалансированный корабль"?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 16:32:44 пользователь Veselyi_kot сказал:

У меня есть один очень простой вопрос: Тема называется "Балансные изменения кораблей", где балансные изменения СМОЛЕНСКА? Или вы еще год статистику собирать планируете, пока онлайн не упадет до 10К, из которых половина сбежит на авики, чтобы карать этих фугасных [нехороших людей], а вторая - на этот "самый сбалансированный корабль"?

Смоленск самый интересный крейсер в игре, играть на нём одно удовольствие а насчёт  балансных изменения у него и так бумажная броня  убивают за 3 залпа любого крейсера линкора тем более, порежте ему скорострельность и больше вы его не увидите в боях. Убить корабль легко а вернуть доверие к игре сложно !   

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:26:27 пользователь __Blind_Pew__ сказал:

Извините, что не в тему, но лень искать где было описание пан-азиатского линкора Bajie, о том какой он классный и откуда взялся. Мне он в принципе неинтересен, но увидев его в бою, меня смутило наличие на носу корабля Императорской хризантемы. Разве она там не лишняя, корабль то по идее не из императорского флота (вернее не проходит в нем службу)?

Мало того - по идее он враг всем кто таскает такие хризантемы.

Сегодня в 18:32:44 пользователь Veselyi_kot сказал:

У меня есть один очень простой вопрос: Тема называется "Балансные изменения кораблей", где балансные изменения СМОЛЕНСКА? Или вы еще год статистику собирать планируете, пока онлайн не упадет до 10К, из которых половина сбежит на авики, чтобы карать этих фугасных [нехороших людей], а вторая - на этот "самый сбалансированный корабль"?

Вообще-то премы редко меняют. потому как за реал.

Но: 

1) смоленск за уголь.

2) уголь нельзя купить за реал (т.е он такой же внутренний ресурс как экспа за которую прокачиваются линейные непремиумные корабли), то есть к купленным за реал не относится.

Но:

1) в премиум-магазине продаются за реал другие угольные корабли.

2) люди которые купили их за реал будут возмущаться, боясь что и их "угольные" корабли заденут нерфы.

Не надо было начинать продажи 9-к.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 16:33:09 пользователь Terramorpher сказал:

Мало того - по идее он враг всем кто таскает такие хризантемы.

Вообще-то премы редко меняют. потому как за реал.

Но: 

1) смоленск за уголь.

2) уголь нельзя купить за реал (т.е он такой же внутренний ресурс как экспа за которую прокачиваются линейные непремиумные корабли), то есть к купленным за реал не относится.

Но:

1) в премиум-магазине продаются за реал другие угольные корабли.

2) люди которые купили их за реал будут возмущаться, боясь что и их "угольные" корабли заденут нерфы.

Не надо было начинать продажи 9-к.

Уголь можно купить за реал если сильно упороться и бабла много! 

В преммагазине есть за бабло контейнеры Дюнкерк!

Состав премиум контейнера «Дюнкерк»:

  • элемент коллекции «Дюнкерк»
  • 5 камуфляжей «Тип 59» или 10 особых сигналов одного из следующих типов: «Дракон», «Виверна», «Красный Дракон», «Уроборос», «Гидра», «Василиск», «Сцилла», «Левиафан»
  • 4000 ед. свободного опыта, или 12 000 ед. элитного опыта, или 1500 ед. угля
Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:09:20 пользователь gmurik2000 сказал:

Уголь можно купить за реал если сильно упороться и бабла много! 

В преммагазине есть за бабло контейнеры Дюнкерк!

Состав премиум контейнера «Дюнкерк»:

  • элемент коллекции «Дюнкерк»
  • 5 камуфляжей «Тип 59» или 10 особых сигналов одного из следующих типов: «Дракон», «Виверна», «Красный Дракон», «Уроборос», «Гидра», «Василиск», «Сцилла», «Левиафан»
  • 4000 ед. свободного опыта, или 12 000 ед. элитного опыта, или 1500 ед. угля

тут важное слово "или". Это лотерея для именно упоротых.
было шибкой вводить продажу за реал. Так бы угольные корабли стали бы "премами которые можно нерфить и апать " (в отличии от забабловых).

Ну как вариант - если они сделают все купленные за реал какой-нибудь "Аляской Блэк" а покупные за уголь будут другими...
И не будет повторяться ситуация "Смоленска".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

+1 узел, это мощно. :Smile_facepalm:

И опять самолетики не в балансе оказывается :Smile_teethhappy:.

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 843 боя
В 30.01.2020 в 15:00:02 пользователь shonai сказал:

Линкор Кремль, X уровень:

  • Параметр Sigma для орудий ГК уменьшен 1.9 до 1.85.

Уважаемые разработчики, хочу пожелать вам крепкого душевного здоровья!!! :Smile_honoring:

В связи с тем что я купил на Кремль пермофляж, а теперь после череды нерфов играть я на нём более не собираюсь, давайте-ка рассмотрим вопрос о возвращении голды за пермофляж

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 03.02.2020 в 20:32:44 пользователь Veselyi_kot сказал:

из которых половина сбежит на авики

Есть серьёзная проблема: Смоленск самодостаточный корабль и отлично приводняет самолёты в этом случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 432 боя
В 03.02.2020 в 23:31:23 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

Уважаемые разработчики, хочу пожелать вам крепкого душевного здоровья!!! :Smile_honoring:

В связи с тем что я купил на Кремль пермофляж, а теперь после череды нерфов играть я на нём более не собираюсь, давайте-ка рассмотрим вопрос о возвращении голды за пермофляж

Тоже купил,и хотел бы вернуть

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 30.01.2020 в 14:00:02 пользователь shonai сказал:

Американский эсминец Gearing, X уровень:

  • Время перезарядки базовых ТА уменьшено с 106 до 103 с;
  • Время перезарядки исследуемых ТА уменьшено с 122 до 118 с.

Это конечно хорошо, но не то. Апните ему лучше ПВО, чтоб наличие авика в бою только радовало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 11:20:17 пользователь RealBrahman сказал:

Это конечно хорошо, но не то. Апните ему лучше ПВО, чтоб наличие авика в бою только радовало.

"Гирю" опустили сильно играть на нём только мука ! В первую очередь нужно апнуть скорость, ели "гирю" засветят уйти ему очень сложно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:27:27 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

"Гирю" опустили сильно играть на нём только мука ! В первую очередь нужно апнуть скорость, ели "гирю" засветят уйти ему очень сложно !

Да нормально он играется если авика нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.01.2020 в 15:00:02 пользователь shonai сказал:

Мы продолжаем работать над улучшением игрового баланса в нашей игре. В обновлении 0.9.1 будут произведены следующие балансные изменения:

Линкор Кремль, X уровень:

  • Параметр Sigma для орудий ГК уменьшен 1.9 до 1.85.

Стало интересно где Кремль в последнее время перегибает

Вот результаты за последние 28 дней

Скрытый текст

Среди лучших:

2600.thumb.jpg.dd537bfb2a340854e336d51fc975d048.jpg

Среди большинства:

1100.thumb.jpg.0c9f9269b55f338a8c5bdc04ba3a9a64.jpg

Среди всех:

all.thumb.jpg.9360ee98b26611cef42cab7c1d083a0d.jpg

С точки зрения нанесения урона и потопленным кораблям Кремль уже на дне списка.

За счет хорошей выживаемости корабль много танкует, благодаря чему даже слабый игрок успевает что-то на нем сделать или хотя бы отвлекает на себя врагов. Отсюда  процент побед, который немного выше среднего.

В общем корабль планомерно превращают в плавучий остров, который много впитывает, но ответить толком не может.

Играя на нем в КБ уже ясно понял, что корабль нужен просто для отвлечения фокуса, затаранить вражеский линкор и попутно, в упор перед тараном, по кому-нибудь выстрелить.

 

Сделали новый геймплей - суперброня, а теперь отпиливаете с него все. Чувствую новые крейсера СССР пойдут по этому же пути.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 933 боя

Дык так и есть - потенциалка на нем зашкаливает.

 

Буругунь/огайо - там одни фиолетовые играют, кто Стали накопил изрядно или сбрасывал ветки.

Конь/тундра - зажигалки.

Респа, Ямать, Монтана и Кремль - в одной куче. Ибо фугасы рулят. 

Нужна другая статистика - какой корабль нанес максимальный урон Кремлю, и сразу будет видно, чего Кремлю не хватает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×