Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
shonai

Изменения в Адмиралтействе

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 342 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь shonai сказал:
  • французский эсминец Х уровня Marceau за уголь;
  • японский линкор Х уровня Yashima за сталь.
  • японский эсминец Х уровня Hayate за свободный опыт;
  • европейский эсминец Х уровня Smaland за свободный опыт. 

Напомните плиз, их ориентировочные ттх.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

С одной стороны обидно, брал Флинта за сталь.С другой стороны - теперь возьму Блек за уголь.Двоякое чувство...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:00:00 пользователь shonai сказал:

Flint и Black в силу разных причин сейчас не очень востребованы за сталь

Ну, тут всё понятно - цена в "стальном эквиваленте" на них занижена с точки зрения разработчиков. Ведь за Неустрашимого с его аналогичным уровнем требуют больше.

Сегодня в 19:00:00 пользователь shonai сказал:

Неустрашимый

Этот да, не очень востребован. Или скорее "очень не".

Сегодня в 19:00:00 пользователь shonai сказал:

советский крейсер X уровня Смоленск

А этот никогда не построенный кусок дымно-фугасного Scheisse нерфить надо, а не выводить из игры.

 

 

Непонятно только, зачем трогают Жанжибара. Большинство игроков на нём попукивает пугасами с респа, не представляя особой угрозы и влияя на исход боя чуть менее чем никак.

Изменено пользователем Jedi_Revan
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь shonai сказал:

Командиры,

начиная с обновления 0.9.3 следующие корабли будут недоступны для получения в Адмиралтействе:

Огромное спасибо за информацию предоставленную заранее.

В новости нет информации о том, когда ожидать обновление.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 18:53:04 пользователь Jedi_Revan сказал:

Непонятно только, зачем трогают Жанжибара. Большинство игроков на нём попукивает пугасами с респа, не представляя особой угрозы и влияя на исход боя чуть менее чем никак.

Вполне себе понятно. Жан Бар 3-ий по популярности корабль в игре за последний месяц. Лучше его только Смоленск и Шима.  Его банально слишком много как для прем корабля.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 19:47:17 пользователь XAPOH117 сказал:

Напомните плиз, их ориентировочные ттх.

250 000 - 300 000 угля. 

30 000 - 35 000 стали

1 000 000 - 1 250 000 свободки

1 000 000 - 1 250 000 свободки.

 

Можете смело на это ориентироваться.

Изменено пользователем Eranise
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[A1]
Участник
4 публикации
9 285 боёв

Приветствую.

В теме говорится о выводе Жан Бара из Адмиралтейства, при этом ничего не сказано, будет ли данный корабль также выведен из прем-магазина.

Кто-либо из ответственных лиц ВГ подскажет, произойдет ли это (и когда, в том же патче 0.9.3, или раньше/позже)?

 

В случае, если не успею накопить угля, раздумываю над тем, чтобы взять корабль за реал. Учитывая уровень (=высокую стоимость) придется ждать купон со скидкой на покупку корабля. Вдруг Леста расщедрится? Так что вопрос касательно времени вывода весьма важен.

Спасибо заранее за ответ. (И, по возможности, за скидочный купон-)

Изменено пользователем jedi_alex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 050 боёв

Надеюсь Флинт и Блэк будут стоить приличного количества угля. Люди как бы их за ранги получали или покупали за сталь... С Неустрашимым тоже покупали за сталь. И вообще получается что сталь как таковой обесценивается. Это печально.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 22:16:38 пользователь jedi_alex сказал:

В теме говорится о воводе Жан Бара из Адмиралтейства. при этом ничего не сказано, будет ли данный корабль также выведен из прем-магазина.

че-то сомневаюсь что оставят в магазе(
Блин у меня ведь было угля на Барта.. скупил кэпов...

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 132
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 536 публикаций

Что надо мне все взял.

Я лично жду новые премиумные корабли 9 уровня Великобритании,Германии,Италии.

Акционные корабли 10 уровня это уже другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Вы выводите 3 прем корабля 9 лвл и при этом не даете ничего (9лв) взамен! Как по мне это банально глупо, т.к. с таким же успехом  ждем после вывода наплыв унылых (по вравнению с выводимыми) Джорджий, Алясок и т.д. :cap_like:

Ну а за обесценивание стали я вообще молчу (ситуация с Блэком, Флинтом.....)! ЭТО ПЕЧАЛЬНО(:Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Вывод Смоленска полностью поддерживаю. 

 

Вывод ЖБ мне лично не совсем понятен, поскольку он ни разу не имба, на мой взгляд, но разработчикам в данном случае виднее.

 

Yashima за сталь — это неприятное лично для меня, как не играющего в КБ, но правильное решение. Этот корабль должен попадать только к тем, кто действительно в состоянии реализовать его возможности в бою.

Единственное, что в связи с появлением столь интересного многим корабля за сталь очень здорово было бы изменить награду за первый ранг ранговых спринтов с 10К угля на 1К стали, а также добавить дополнительные способы получения стали — например, обмен очков исследования на сталь.

И ещё раз повторю свою просьбу о том, чтобы на Yashima можно было установить уникальную модернизацию от Yamato. С такими весом залпа и длительностью перезарядки кучность становится наикритичнейшим параметром игровой баллистики.

 

Ну и по поводу «статусности» Флинта и Блэка.

Никого не хочу обидеть, но лично я считаю, что в игре есть только два действительно статусных корабля — это Iwaki Alpha и Arkansas Beta. Надеюсь, таковыми они и останутся.

Наиболее близок к ним по «статусности» Alabama ST.

Остальные корабли — это просто корабли, которые в принципе может получить каждый игрок.

Всем разработчикам добра, а Злу — стройнеть и дальше! :cap_cool:

PS надеюсь, на 23 февраля будут интересные предложения в преммаге —в благодарность за такие решения я лично готов донатить  (и кстати,  достроил ПР — ну не смог я смотреть на недострой, люблю доводить дела до конца). :Smile_coin:

 

 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

К вопросу о том, почему Флинт (Атланта) стали так непопулярны. Ссылка на 27 секунд... нет, не хайпа (поэтому просьба не ставить лайки/дизлайки), а взгляда "со стороны" противника. Эх...

Изменено пользователем srggn
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 859 боёв

А можно редупреждать хотя бы за 2 обновления до того момента, когда вы планируете вывести корабль из продажи за ресурсы? Я буквально только что раздумывал, что купить - Тандерера или Жан-Бара (очень хотел купить последнего, но угля было на один корабль, отложил покупку на будущее). Купил первый корабль, угля почти нет -  и тут вы сообщаете, что я Жан-Бара не куплю. Да, я понимаю, что если я буду упарываться, выбивать по 3 контейнера каждый день, мне будут выпадать по 3 мешка из каждого контейнера и тд, то я смогу набрать, но я играю не так много. За 2 патча я бы сумел набрать, но за один - НЕТ. Пожалуйста, предупреждайте заранее о выводе кораблей из продажи! Я бы купил Жана-Барта, а Тандерер бы подождал.

 

Второй вопрос, про Блека (ис остальные корабли за сталь, которые моджно будет купить за обычный уголь) - за что вы так? Мне кажется, вы прекрасно понимаете, что фарм стали и фарм угля это совершенно разные вещи, и, соот-но, усилия для фарма нужно прилагать разные. И что выходит - кто-то фармил сталь, упарывался в КБ - и вы сообщаете, что корабль будет за уголь? И при этом вы хотите, чтобы игроки играли в КБ, которые нужны в основном для заработки стали (ну и фарма опыта, но сталь более важна). Как вы думаете, что подумают игроки, потратившие 10-20К стали, которую они фармили несколько сезонов,  узнав, что они могли не заморачиваться с этим? Что они почувствуют? Я купил в свое время Блэка, если бы знал, что вы такое сделаете - никогда бы не потратил на него сталь. Спасибо огромное. Видимо, нужно приостановиться с КБ (стали на 1 корабль с купоном есть, больше пока ничего покупать не буду, тем более теперь). 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 19:20:28 пользователь Terramorpher сказал:

че-то сомневаюсь что оставят в магазе(
Блин у меня ведь было угля на Барта.. скупил кэпов...

Альфе привет!

Го в клан, у меня уже по три строения на уголь и свободку построено.

Никаких обязательств, никаких обязанностей.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Чего то подобного я и ожидал  с выводом кораблей ,людям искренне сочувствую  кто брал Флинта , Блека , Неустрашимого за сталь , разработчикам нужно подходить к таким вопросам  тщательнее  и более разумно 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
167 публикаций
25 866 боёв
Сегодня в 16:13:08 пользователь KidRock__ сказал:

Надеюсь не 2 ляма ?? А то за 10 лвл как выкатите ценник...А хотелось бы оба сразу взять

Это Фрисланд был за лям, а он 9-ка. Так что для оба сразу готовь 3 ляма.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

флинта, блэка и неустрашимого?? вы серьезно? товарищи разработчики эти корабли кроме того что являются "статусными" так еще и требуют "прямых рук" лучше вы апнули их немного тем самым повысив привлекательность оных! а не раздавая почти бесплатно за ресурс "усердия"

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 443 боя
Сегодня в 16:58:18 пользователь Kayfenok сказал:

А вообще все это выглядит как обесценивание стали.

ждем платину, молибден, ртуть другой новый ресурс! который чуть позже заменит новый... платина, молибден, ртуть другой новый ресурс... но ведь не стоим на месте!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 164 боя
Сегодня в 22:06:03 пользователь Eranise сказал:

250 000 - 300 000 угля. 

30 000 - 35 000 стали

1 000 000 - 1 250 000 свободки

1 000 000 - 1 250 000 свободки.

 

Можете смело на это ориентироваться.

За десятку наверняка заломят полтора ляма свободки, не меньше...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×