Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Veselyi_kot

Добавить боевые флажные сигналы в прем-магазин?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Считаю продажу боевых флажных сигналов за деньги или золото = продажу нагиба за деньги.

В приличном обществе играть в такие игры не принято.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 11:42:55 пользователь NBAHbl4 сказал:

Считаю продажу боевых флажных сигналов за деньги или золото = продажу нагиба за деньги.

В приличном обществе играть в такие игры не принято.

сейчас покупаешь серебро (голду и переводишь в серебро) и потом в адмиралтействе за серебро.

https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/11656/

 

человек предлагает сократить эту цепочку и удешевить. чтоб набор 120р не стоил

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 788
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 12:42:55 пользователь NBAHbl4 сказал:

Считаю продажу боевых флажных сигналов за деньги или золото = продажу нагиба за деньги.

 

Ну, это Ваше личное субьективное мнение. С моей точки зрения - абсолютно неоправданное. 

И  наборы флажков уже были в преммаге несколько лет назад, Земля на небесную ось не налетела. И сейчас они в адмиралтействе есть, как Вам уже писали. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[GOREC]
Участник
500 публикаций
3 162 боя
В 25.02.2020 в 10:21:04 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Обязательно донесем до коллег ваше предложение. 

М, да  уж непременно, будьте пожалуйста.   Да мы давно  живём по принципу  деньги-товар-деньги, но для Игроков он  пока  не  доступен.   И это правильно.   Хотя у нас нет Базара в прямом смысле этого слова, но за последнее время подвижки налицо.    Начали продажу  флажков и разной  всячины не только за уголёк, но и кредиты.    Можно получить дублоны за жетоны, но выгоднее брать прем.дни.   Так что кап-кап и камень точим.   Срок придёт и у нас будет всё продаётся и покупается.   Пора  вводить Traid in на ПермКамуфляж.   Сдаёшь излишний ПермКамуфляж получаешь  кораблик или что-нибудь полезное в Игре.   А что хотеть не вредно,  вредно не давать.

Изменено пользователем big_maxter
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 780
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 571 бой
В 24.02.2020 в 12:58:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

В игре и так невероятно лояльная экономика. Плюс способы достать флажки есть, включая способы через донат (задонил на ПА + прем лодку = купил сигналы за серебро).

в чем ее лояльность? В многообразии сгорающих валют? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:17:50 пользователь far90 сказал:

в чем ее лояльность? В многообразии сгорающих валют? 

В том, что в отличии от других FTP игр, в корабли можно комфортно играть вообще без доната, да еще и не ощущать себя ущербным на фоне донаторов. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 780
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 22:26:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

В том, что в отличии от других FTP игр, в корабли можно комфортно играть вообще без доната, да еще и не ощущать себя ущербным на фоне донаторов. 

Видимо, я не играл в другие FTP игры :) 

и мы играем в разные игры. :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
В 25.02.2020 в 12:04:31 пользователь Jadd сказал:

И  наборы флажков уже были в преммаге несколько лет назад, Земля на небесную ось не налетела. И сейчас они в адмиралтействе есть, как Вам уже писали. 

Были в самом начале появления флажков в игре.

Потом вывели (достаточно быстро вывели). Причина - возмущение игроков на пай ту вин.

Изменено пользователем al_nikif
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 25.02.2020 в 11:51:03 пользователь Jadd сказал:

 

Ну уж прямо "неспортивно".

 

Зашел в клиент, глянул свои флажки

  Показать содержимое

image.png.fb2a3c595c4647597f78de1e416d6df8.png

 

 

Из них я регулярно по скидке беру только Сьерра Майк на скорость, остальное фармится из БЗ, контейнеров и прочих внутриигровых активностей. И да, я не взял Салем.

 

 

 

Разве что на эсминцах, у остальных классов раз в несколько сотен боев детонация случается. 

 

Я не спорю с тем, что флажки небесполезны, дают эффект - но Вы, на мой взгляд, драматизируете ситуацию как с их влиянием на бой, так и со сложностью получения.

Торпеда яп. эсма под 2ю башню миссури дает детонацию, проверять, что без флажка обойдется, уже надоело)).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 845 боёв

Это тема, где можно клянчить халяву и торговаться о скидках?:Smile_Default:

Тогда я бы попросил хотя бы раз в месяц или раз в патч делать игрокам по одному специальному предложению. Что-то вроде 400-600р за набор по 50-75 боевых флажных сигналов всех типов. Или даже не всех, а только шести типов: три на увеличение шанса поджога/затопления, антидетонация, ускорение перезарядки снаряжения и сокращение времени пожаров. Было бы очень даже привлекательно и комфортно.

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×