Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: исследовательское бюро [13.x]

В этой теме 474 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 20:57:20 пользователь Zakky_NF сказал:

Пенсионер какой-то уже который день в чате спрашивает как ему забустить х-сы на ОИ. Даю ссылку ему сюда, сам объясняю, мне не верит, сюда в тему не приходит. Что за люди. :fish_palm:

может он не читатель?

скиньте ему лучше ссылку на видос, может ему реально легче посмотреть, чем читать

Скрытый текст

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

в обновлении 0.9.11

 

Бонусы за боевые результаты

 

Добавлен ещё один способ получения очков исследования за сброс веток кораблей и временных бонусов: теперь достаточно заработать 300 единиц чистого опыта.

Получайте бонусы в любимом типе боя!

«Бонусы за победу» заменены на «Бонусы за боевые результаты» во всех описаниях в клиенте.

 

43f7bfca7a1f.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
В 10.12.2020 в 08:57:06 пользователь PANIK_82 сказал:

Когда сбрасывается множитель х2  ?

 

когда или как сбрасывается?

 

если отбросить лень, то в первом посте этой темы все написано - как и когда

 

или вы имеете ввиду когда заново начислят множитель х2?

 

если речь идет про обновление множителя х2, то:

текущий сезон начался 13 ноября, в среднем каждый сезон длится 3 месяца

значит примерно в середине февраля следующего года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Завтра снежинки: сбиваю снежинки с ветки, сбрасываю ее и прохожу заново быстро! Снова снежинки будут? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
В 20.12.2020 в 20:11:55 пользователь mr_dr_king сказал:

Завтра снежинки: сбиваю снежинки с ветки, сбрасываю ее и прохожу заново быстро! Снова снежинки будут? 

Сам проверил( нет(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
В 26.12.2020 в 07:21:46 пользователь mr_dr_king сказал:

Сам проверил( нет(

за всю акцию можно сбить снежинку с корабля только один раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
В 28.02.2020 в 18:36:15 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Влияние сезонов на Исследовательское бюро будет заключаться в том, что корабли первой сброшенной в сезон ветки получат удвоенный бонус за победу на очки исследования (х2 27ad8260-bf75-11e9-816b-8cdcd4b147d4_100).

При этом удвоенный бонус сохранится на кораблях и после окончания сезона до тех пор, пока игрок не одержит на них первую победу.

 

Прочитал, вопрос снят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Камрады вопрос - выкачана ветка(ОИ на ней нет)..если за день до обновления сезона сбросить и снова выкачать за свободку ветку эсмов НО не сбивать, на ней появится 10200 ОИ X 1 , а после обновления сезона сделать сброс X2..так вот вопрос что произойдет? Появится множитель X3? 

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
21 033 боя
В 02.01.2021 в 16:20:15 пользователь EscobarZ сказал:

Камрады вопрос - выкачана ветка(ОИ на ней нет)..если за день до обновления сезона сбросить и снова выкачать за свободку ветку эсмов НО не сбивать, на ней появится 10200 ОИ X 1 , а после обновления сезона сделать сброс X2..так вот вопрос что произойдет? Появится множитель X3? 

Появится x3 на каждом корабле из ветки (если не сняты ОИ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 11:16:04 пользователь OKI3100 сказал:

Появится x3 на каждом корабле из ветки (если не сняты ОИ) 

А если я сбросил ветку, не сбивал очки и после начала нового сезона снова сброшу ветку будет X4? То есть если набраться терпения и в районе 1,9кк свободки (3 сброса), то за полгода (3 сезона) можно взять любой корабль из БИ? Недостающие копейки за полгода доберутся из БЗ.

Изменено пользователем NeurM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 04.01.2021 в 19:28:11 пользователь NeurM сказал:

А если я сбросил ветку, не сбивал очки и после начала нового сезона снова сброшу ветку будет X4? 

Всё верно. Очки за сброс начисляются на корабли в момент сброса. Если Вы в прежнем сезоне сбросили ветку, то в новом сезоне, чтобы получить х4 ОИ, достаточно заново прокачать ветку и снова сбросить её. 

Единственное, в чём я Вас поправлю, что полгода это два сезона. Один сезон, как правило, длится примерно три месяца. Более точные сроки текущего сезона можно увидеть в дереве развития.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 03:58:06 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Единственное, в чём я Вас поправлю, что полгода это два сезона. Один сезон, как правило, длится примерно три месяца.

Если первый сброс сделать в конце сезона, то 3 сезона чуть более полгода (2 сброса будет с интервалом пару недель). Выглядит заманчиво, летом смогу взять Огайо или Славу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 04:46:51 пользователь NeurM сказал:

Если первый сброс сделать в конце сезона, то 3 сезона чуть более полгода (2 сброса будет с интервалом пару недель).

Если так считать, то да, примерно полгода, чуть больше.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Вопрос - если например на ветке накоплено X5, выкачано, но не сбито - если дождаться обновления сезона и сбросить с множителем Х2 - то в итоге станет X10 или X7?? (просто суммируются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
21 033 боя
Сегодня в 12:45:46 пользователь EscobarZ сказал:

Вопрос - если например на ветке накоплено X5, выкачано, но не сбито - если дождаться обновления сезона и сбросить с множителем Х2 - то в итоге станет X10 или X7?? (просто суммируются)

X7 (просто суммируются)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
31 397 боёв

Всем Привет! Вот возник вопрос. Сейчас у меня x2 сброс ветки. через 14 дней(Закончится сезон) у меня будет x2 или x3. Если х3 то какое максимальное количество множителя можно накопить? Спасибо заранее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
В 28.01.2021 в 15:19:11 пользователь swarm0v3r сказал:

Всем Привет! Вот возник вопрос. Сейчас у меня x2 сброс ветки. через 14 дней(Закончится сезон) у меня будет x2 или x3. Если х3 то какое максимальное количество множителя можно накопить? Спасибо заранее!

добрый день!

вот тут прочитайте очень внимательно, чтобы не ошибиться:

 

Если я сбросил ветку в одном сезоне, но не снял с кораблей "звезды победы", останутся ли бонусы в следующем сезоне?

Если в сезоне вы сбросили первую ветку, заново ее исследовали и получили бонусы х 2 (можно проверить наличие множителя х2 наведя на иконку корабля), но при этом не "снимали" бонусы (звезды), то в начале следующего сезона первый сброс этой же ветки даст х4. Все последующие сбросы в этом же сезоне этой же ветки будут уже х5, х6 и т.д.

 

 

короче говоря, чтобы получить в след. сезоне х 4, то вам надо, чтобы в этом сезоне первая ветка была сброшена и заново исследована и на ней висел бонус х 2, но без снятых "звезд" 

и если вы эту же ветку впервые сбросите и заново исследуете исследуете в след.сезоне, то у вас будет бонус х4

 

и насколько я знаю, ограничений по множителям бонусов вообще нет

я к примеру, максимум собирал х 7...дальше просто не копил уже 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[13FRI]
Участник
347 публикаций
26 725 боёв

Извините, но видимо я тупой. Я понял, что если сбросить ветку, не получать бонусные х2, то в следующем будет х4. Разъясните пожалуйста вот чего, если сброшу ветку, получу свои х2 и решу в этом же сезоне еще раз эту же ветку сбросить, то какой коэфицент у нее будет? 

Изменено пользователем 4ekucT_HaBcer9a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 16:32:55 пользователь 4ekucT_HaBcer9a сказал:

получу свои х2 и решу в этом же сезоне еще раз эту же ветку сбросить, то какой коэфицент у нее будет?

х3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×