Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Akizuki - японский эсминец VIII уровня [0.9.7]

Опрос  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 15:13:10 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

лучше точить шип в Форсаж

Возможно да...

При такой то каличной подвижности.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Моя отвратительный ПП на этом корабле говорит, что я вообще его не понимаю)

Хотя вроде американская и советская ветки ЭМ хорошо зашли.

 

По личным ощущениям, я не успеваю быть там, где надо. А отвратная маневренность корабля не даёт мне достаточно вариантов при планировании атак и отступлений. То есть грубо говоря либо я на нем боюсь куда-то лезть, либо лезу, но скорее всего это билет в один конец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Хотелось бы попросить товарищей, кто "в теме", обновить рекомендации по "перкам" навыкам командира для данного яп. ЭСМ в текущих реалиях (2021 патч 0.10.1х)

Сбросил своему японцу навыки и теперь вот гадаю, что поставить на 4 очка?

 

 

Спасибо!

Akizuki_CommanderSkills_v0.10.1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя
В 06.03.2021 в 00:58:14 пользователь pumpkin20 сказал:

Хотелось бы попросить товарищей, кто "в теме", обновить рекомендации по "перкам" навыкам командира для данного яп. ЭСМ в текущих реалиях (2021 патч 0.10.1х)

Сбросил своему японцу навыки и теперь вот гадаю, что поставить на 4 очка?

 

 

Спасибо!

Akizuki_CommanderSkills_v0.10.1.jpg

инерционка маст хев....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KKKK]
Участник
30 публикаций
5 772 боя

Когда выходишь в бой на Акидзуки лучше вообще забыть, что это эсминец, а играть как на британских легких крейсерах с дымами. ИМХО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя

не понимаю эту ветку... че с ними делать хз... Особенно, играя соло с альтернативно-одаренными зелеными... союзники за островами, вражины, же, на точках, прикрывают свои эсмы,  тебя пересвечивают почти все, как эсмосвет работаешь в крайне стесненных условиях... встать в дым и накидать с ГК, при условии что ты единственный свет, нет возможности... Торп мало, с конской перезарядкой... Бесят уже, эти артояпошки... Не, есть конечно нормальные бои-но это или отряд, или, что редкость, союзники со статой свыше 52, не стоящие за островами по принципу: "я не вижу и не могу стрелять, значит и меня не видят и не смогут попасть"... В целом, артветка япошек просто подустарела. не для нынешнего рандома она...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 00:26:02 пользователь mambo_frut сказал:

не понимаю эту ветку... че с ними делать хз... Особенно, играя соло с альтернативно-одаренными зелеными... союзники за островами, вражины, же, на точках, прикрывают свои эсмы,  тебя пересвечивают почти все, как эсмосвет работаешь в крайне стесненных условиях... встать в дым и накидать с ГК, при условии что ты единственный свет, нет возможности... Торп мало, с конской перезарядкой... Бесят уже, эти артояпошки... Не, есть конечно нормальные бои-но это или отряд, или, что редкость, союзники со статой свыше 52, не стоящие за островами по принципу: "я не вижу и не могу стрелять, значит и меня не видят и не смогут попасть"... В целом, артветка япошек просто подустарела. не для нынешнего рандома она...

ставь дальность и аутируй) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя

была бы цель дамажка, то маст хев, но я то хочу победу) поэтому контроль точки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 07.09.2020 в 07:33:44 пользователь WordHearts сказал:

Перепрохожу ветку харугумо, после откровенного кактуса ширатсуа, имба пилорама доставляет даже с 10 очковым кепом

Забавно, а чем ширацуй кактус?) Или Вы его от гк играли?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 22.03.2021 в 19:50:07 пользователь Roguer сказал:

Забавно, а чем ширацуй кактус?) Или Вы его от гк играли?)

Если в кратце у него нет пво в отличии от 6 и 8итд,  есть медленные торпеды, но с его скоростью хода  реализовать их нынешнем рандоме только в сливных боях когда противники рашат твой фланг. И конечно у него худшее гк среди 7 даже в фул прокачке про 8-9 улыбаемся и машем. Инвиз не плохой, но даже на 7 уровне есть эсмы с таким же, а выше уровнем их еще больше.

Итого  при наличии авика-бесполезен, при наличии грамотного эсминца на твоем фланге- бесполезен, при отсутствии  вперёд идущих лк- бесполезен. Ммм... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 22.03.2021 в 19:18:42 пользователь mambo_frut сказал:

была бы цель дамажка, то маст хев, но я то хочу победу) поэтому контроль точки...

у тебя эсминец про урон. А ты его хочешь точить в контроль точек. У тебя эсминец с пробитием в 37мм,а ты хочешь контролить эсминцев..У тебя эсминец с потенциалом крейсера ,а ты пишешь про контроль точек. Возьми брита какого-нибудь,алло,и контроль точки.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 192 боя
Сегодня в 16:42:09 пользователь LexaLexaVoin сказал:

у тебя эсминец про урон. А ты его хочешь точить в контроль точек. У тебя эсминец с пробитием в 37мм,а ты хочешь контролить эсминцев..У тебя эсминец с потенциалом крейсера ,а ты пишешь про контроль точек. Возьми брита какого-нибудь,алло,и контроль точки.

а победа в контроле точек, без контроля точек бывает? Алло? Зачем мне очередной топ таблицы в сливной команде?

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 17:20:17 пользователь mambo_frut сказал:

а победа в контроле точек, без контроля точек бывает? Алло? Зачем мне очередной топ таблицы в сливной команде?

Скажем, Медузко, от дамажки играет (во всяком случае в стриме на Z-44, который тоже не борцун за точки) вполне хороший результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 18:15:51 пользователь Seaflame сказал:

Скажем, Медузко, от дамажки играет

На артяпонцах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 17:20:17 пользователь mambo_frut сказал:

а победа в контроле точек, без контроля точек бывает? Алло? Зачем мне очередной топ таблицы в сливной команде?

Ну,Акизуки всеядный ,ему как не обязательно упарываться в в эсмов и точки,чтоб побеждать,можно вырезать жирные цели(крейсера и линкоры) а потом убивать бедных эсминцев.

Изменено пользователем LexaLexaVoin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 058 боёв
Сегодня в 18:21:40 пользователь LexaLexaVoin сказал:

можно вырезать жирные цели(крейсера и линкоры) а потом убивать бедных эсминцев. 

По собственному засвету с открытой воды...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 24.03.2021 в 18:36:20 пользователь Graber_71_rus сказал:

По собственному засвету с открытой воды...

А чего такого? Сложно разве? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×